Перейти к публикации
Keyko

18.04.08 КУБ @ Cuba Libre

Рекомендованные сообщения

post-1002-1207730503_thumb.jpg


18.04.08 Пятница
Cuba Libre Club


КУБ


psychedelic trance
Вход: 200; с флаером: 150

DJs: Dona
Keyko
Krokodil (Краснодар)
Solex
Neimar

DJ Krokodil (Краснодар) - участник абсолютного большинства краснодарских психоделик транс вечеринок, на протяжении последних лет. Является резидентом двух промо-групп: Земляне и Zodiac Sound, а также сотрудничает с творческой группой KAYA и UFO Sound Family. Активный сторонник развития психоделик транс культуры в Краснодарском крае. Один из организаторов серии лесных опен-эйров, под лейблами KAYA и Земляне, на которые съезжались тусовщики с соседних и не очень городов России: Ростов, Ставрополь, Таганрог, Волгоград, ну и, конечно, Краснодарский край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая картинка на флаере

автор тот же, что и обложки Tracktor Bowling - Шаги по стеклу

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да, ура-ура-ура ))))

 

честно, сам с автором картинки не знаком, подружака что делала афишку с ним знакома, так что думаю авторские права не нарушены ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да, ура-ура-ура ))))

честно, сам с автором картинки не знаком, подружака что делала афишку с ним знакома, так что думаю авторские права не нарушены ))))

с Олегом Пащенко знакома ?

любопытно

 

ps: приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редкость точно... наши клубы с неохтой идут на такие мероприятия... но хоть за их редкостью они запоминатся лучше... всё буит норм, крокодил опять буит всех рвать! ))) ждём всех ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну да, вспомнил

это покоцанная работа Олега, сделанная специально для смарагдовского "Сайта у последнего фонаря" (алхимия, ариософия, культура апокалипсиса, онтологическая анархия)

сайт Смарагд закрыл недавно, вот в веб-архиве оригинал картины : http://web.archive.org/web/20070124120437/...clipart/018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за небольшой оффтопец, у меня уже появились билеты на Synthetic Sound Festival)))) так что если кто хочет их приобрести, я возьму их с собой на эту пати, маякуйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!

Вот спустя год, снова мы встретимся) Надеюсь увидеть и обнять все знакомые лица (а точнее тела :))), а также узнать новые!

Завтра обещаю динамичную красивую музыку для плясок! До встречи на танцполе B) Бом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто эти люди? ) муза 5, оформили - молодцы..

люди.. половина совсем невоспитанные..

мальчик танцующий в носках.. толстые хабалки в чилл-ауте, кричащие давай-давай.. все на фоне отличного транса.. такой вот осадок остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Куба СОВЕРШЕННО неподходящее место для проведения транс вечеринок! Музыка была очень даже, но вот даже 1% атмосферы настоящей транс вечеринки не удалось создать...

И я думаю не половина, а 2/3 всех были совершенно случайными людьми... бе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ершовым, публика весьма "нетепичная")....В остальном все замечательно: музыка, декор, улыбки))....На утро голос пропал, самое неприятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ершовым, публика весьма "нетепичная")....В остальном все замечательно: музыка, декор, улыбки))....На утро голос пропал, самое неприятное.

да, тоже был вопрос...кто эти люди

Дона опять офигенно отыграла, как раз то, что люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча ,,левых,, ,но и много своих!

Музыка просто супер!...

вечеринка явно удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

публика да, согласен, собралась разношёрстная, завывания в баре: "видишь там на горе..." смущали не по детски... чуть не поплатился за перепутанный бокал пива, короче впоймал некоторый негатив...

но в общем вроде вроде всё получилось хорошо, респект всем неустанным людям на танцполе, Крокодил молодец, Дона как всегда тоже зажгла... встретил много знакомых лиц, узнал много новых и хорошо забытых старых...

музыка, как и задумывалось, порадовала слух и тело, но следующий раз я думаю неплохо было бы добавить ещё и гоа...

а всем посетившим огромнейший респект!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...