Перейти к публикации
Patric122

Andi Vax Mixing Secrets

Рекомендованные сообщения

Недавно видео нарыл одно, спасибо товарищу )))

 

 

"Представляю вашему вниманию бесплатное видео обучение секретам сведения танцевальной музыки.

Этот видео курс рассчитан на подготовленного продюсера, который имеет опыт создания собственных треков от двух лет и больше. Для молодых и любознательных, существует немало учебных пособий и видео материалов, содержащих базовую информацию, которая необходима для освоения данного видео материала.

Причиной создания этого обучающего видео стали многочисленные просьбы и вопросы, со стороны начинающих продюсеров и профессионалов, про мой способ создания и обработку звука.

Я видел огромное количество обучающих материалов по сведению и мастерингу, основным недостатком их были: упор на рок музыку и поп музыку, чрезвычайно поверхностное описание действительно важных аспектов сведения, либо обьяснения «КАК это сделать», без «ПОЧЕМУ мы делаем ИМЕННО ЭТО».

Описания некоторых моментов я не находил вовсе и они были открыты путем многолетних проб и ошибок, а также при общении с коллегами-музыкантами.

Также в данном видео курсе использованы, на мой взгляд, наиболее эффективные обработки и синтезаторы (как аппаратные так и программные), для более глубокого понимания процесса.

То, о чем я буду рассказывать здесь, не является абсолютной истиной. Это только мое видение некоторых аспектов звукозаписи. Эту точку зрения я никому не навязываю, а просто предлагаю как альтернативную, в деле достижения лучшего звучания ваших треков.

 

 

Посвящается всем тем, кто созидает. Мы все - одно.

 

 

 

ANDI VAX “CЕКРЕТЫ СВЕДЕНИЯ”

 

Бесплатное видео обучение секретам сведения танцевальной музыки.

1. Теоретические основы эквализации

2. Основные принципы эквализации

3. Эквализация в действии

4. Эквализация и решение конфликтов по группам инструментов

5. Теоретические основы компрессии

6. Немного про мастеринг

7. Трюк с максимизацией

8. Жирный звук. Варианты создания бочки (kick drum).

9. Жирный звук. Создание и обработка баса.

10. Жирный звук. Широкий синтезаторный дабл трек.

11. Жирный звук. Нереально широкий бас.

12. Жирный звук. Обработка перкуссии и тарелок.

13. Виртуальное пространство микса. Основные правила.

14. Виртуальное пространство микса. 5 трюков с реверберацией.

15. 10 советов от ANDI VAX

 

!!! НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ !!!

Авторы 80% теоретических материалов: Jo0hn (RMM) и Andrew_S (625-NET.RU).

Все музыкальные фрагменты, треки и примеры (с) Андрей Вахненко aka ANDI VAX."

 

 

 

лично я качал отсюда: http://www.udma.com.ua/academy/ANDIVAX-Mix...Secrets_RUS.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень молодец, столько труда и времени вложил, чтобы совершенно бесплатно осветить волнующий многих момент сведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо отдать должное коллеге, все очень грамотно и с расстоновкой сделано, сам смотрел с удовольствием кое что подчерпнул для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...