Перейти к публикации
Aieven

FUTURE SHORTS «Весеннее обострение»

Рекомендованные сообщения

Дюжина игровых и анимационных фильмов в весенней подборке FutureShorts: об отношениях между людьми в самом широком смысле этих слов — любовь и ненависть, страсть и похоть, преданность и предательство – фейерверк эмоций ждет вас в каждом фильме! Беззубая трогательность Толи на святой земле в жанре постановочной документалистики // анимационная эйфория грехопадения в Lost Utopia// бурное воображение синефила в лучшем короткометражном фильме по версии Европейской киноакадемии Je T’aime John Wayne// традиционно животные проблемы коммуналок в 3D-трагикомедии Kein Platz fur Gerold // игра в любовь без фальши в On' sembrasse и еще десяток лучших короткометражных хитов последних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду

 

Предлагаю завтра собрацца и сходить. я забронирую, если ЧО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду

 

Предлагаю завтра собрацца и сходить. я забронирую, если ЧО))

 

отлично! B)

Саша забронируй 2 места мне пжалста)) еще чуть позже я напишу если кто-еще со мной себерется)))

зы. а сеанс всего один? на 19:10?...если кто знает, какова стоимость билета ?

 

2Aieven: я-бы поехал в субботу, но работаю вечером, и в воскресенье тоже( поэтому я поеду завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте послезавтра))

давай завтра уж...)

 

поеду

 

Предлагаю завтра собрацца и сходить. я забронирую, если ЧО))

 

отлично! B)

Саша забронируй 2 места мне пжалста)) еще чуть позже я напишу если кто-еще со мной себерется)))

зы. а сеанс всего один? на 19:10?...если кто знает, какова стоимость билета ?

 

2Aieven: я-бы поехал в субботу, но работаю вечером, и в воскресенье тоже( поэтому я поеду завтра

 

да, давай, завтра с утра звони/пиши мне)

стоить 150 где-то будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч понравилось! весеннее обострение шикарно :)

2КаМеНb: привет! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая не очень понравилась, а вот все осстальные просто супер, даже сложно один какой то ролик выделить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме "Бог есть... но..." (про надпись на "Tricko" и особенности славянских характеров) ничего особо не понравилось. А этот - да, зацепил, жизненная правда, никуда не деться. Чётко-метко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще paintball пиздат B)

я ржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз мне понравилось.. доволен весьма.. особенно задел фильм о Толе - эмоции через край!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа пейнтбол- мегадак!))

 

 

а еще, очень красивое видео (не знаю как это еще назвать) про эволюцию. там, где из клеток все сделано. я залипла ажно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая фестивальная программа лучших короткометражных фильмов и анимации «FS ЛЕТО 08»
Кинотеатр «Буревестник», 29 мая - 11 июня


Дюжина игровых и анимационных фильмов в весенней подборке FutureShorts — историй отношений и связей. Простых и запутанных, высоких и низких, духовных и животных, веселых и драматичных, случайных и преднамеренных, коротких и на всю жизнь.

Лаконичная подростковая драма «Наблюдая за дождем» — обладатель «Золотой пальмовой ветви» 2007 года/ Сингапурский Верховный суд – место действия мюзикла на лирику Queen/ Животные страсти на карьерной лестнице в 3D-драме «Принцип Питера»/ «Свидание за завтраком» без предрасудков в привокзальном кафе – классика короткого метра, получившая «Оскар» в 90м году/ и другие короткометражные фильмы и анимации / всех жанров/ со всего мира.

Подробности на http://www.futureshorts.com/index.php?site=2

Бронирование билетов по телефону 240-72-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...