Перейти к публикации
>!<e!<a

!!!КАКОГО ЧЁРТА ОТДАЛИ МОРРИСОН?!!!

Рекомендованные сообщения

B):):) ...удар поддых...(((...сука,больно...к чертям летят все планы на весенние привозы в Моррисон...(((

Ни один я наверное в а*уе...!!! :):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу...может быть директорам клуба больше по душе такая направленность клуба........)вообще я тоже в ахуях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит отдали?Бизнес есть бизнес и решают только хозяева заведения)

бизнес бизнесом...а андеграунду быть где?! ведь у клуба перспективы огромные были...выход на новый уровень и так далее...ведь всё по плану было...

...а народ плакал...((( B) а идти некуда...мало кто сейчас захочет возвращаться в кубу...

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...amp;uid=1886454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит отдали?Бизнес есть бизнес и решают только хозяева заведения)

Вот именно...абсолютно все думают о деньгах....плевать на популярность клуба и на людей,которые его любили...деньги привыше всего........Не нахожу другого слова,кроме "ПРОДАЖНЫЕ".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да небось опять как с Карантином случится - вроде бы всё, а нет! Андеграунд будет всегда жив в наших сердцах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да небось опять как с Карантином случится - вроде бы всё, а нет! Андеграунд будет всегда жив в наших сердцах...

Понимаешь,Роджер..если бы его совсем закрывать собрались,еще да,может кто-нибудь бы его и купил..и снова сделал клуб.....А так как там открывается гей-клуб,то тут уже ничего не поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чему собственно удивляться, все как обычно. у нас в городе подобные заведения временные явления, вспомните хотя бы Кубу, что было в самом начале и что там сейчас. что поделаешь с хозяевами этих заведений если им не интресен со временем становится андеграунд, так сказать. одно радует, что промогруппы никуда не денуться и недадут заглохуть тому, что так долго пытались завести! хотя вот интересных привозов в таких колличествах уже не будет.

 

"Пидоры идут!..." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите что бизнесменам глубоко насрать на андеграунд,клаберов,мы для них лишь источник доходов..и все

И как только появляеться выгодное предложение..рады продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес бизнесом...а андеграунду быть где?!

Вот именно...абсолютно все думают о деньгах....<...> деньги привыше всего........Не нахожу другого слова,кроме "ПРОДАЖНЫЕ".......

так откройте уже наконец свой клуб. так чтоб наплевать на деньги и андеграунду было где быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес бизнесом...а андеграунду быть где?!

Вот именно...абсолютно все думают о деньгах....<...> деньги привыше всего........Не нахожу другого слова,кроме "ПРОДАЖНЫЕ".......

так откройте уже наконец свой клуб. так чтоб наплевать на деньги и андеграунду было где быть.

 

Причем тут откройте,или не откройте.......Читая твое сообщение,складывается такое впечатление,что ты поддерживаешь закрытие Моррисона и не понимаешь очевидного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что синтипоп коммьюнити и конфликт фактически остались без площадки - очень неприятно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно вообще удивляюсь как клуб такого формата мог так долго просуществовать в ростове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляют люди, орущие "как же могли отдать, как же андерграунд". Лол, бизнесменам похуй на андерграунд. как видите, они готовы терпеть даже пидоров, лишь бы платили, и они правы - у каждого своя правда. Да, меня гложет червячок сомнений по поводу продажи... ведь очевидно что дела у клуба шли не так уж и плохо, и еще, скоро ведь 1 апреля, так что надейтесь что нас просто наебали B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты знаешь что дела у клуба были не плохо?бухгалтерию их просматривал?)))

то что по четвергам приходит 150-200 чел еще не говорит о прибыльности..

и насколько я помню в прошлом году примерно в это же время сменился собственник Карантина и стал Морисон..

И еще какие бы пидоры его не купили..деньги все хотят зарабатывать..и если промо делашие там пати убедят новых хозяев в том что могут приносить прибыль то думаю...никто не будет протв андеграунда))

хотя называть драм андеграундом уже нельзя))

андеграунд был когда мы делали пати в Зомби в 2004 на 50-70 человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это заведение еще достаточно долго продержалось, я думал еще в декабре-январе закроется....

Когда у руля безответственные и непрофессональные люди, кораблю остается только тонуть!!!!

Тем более щас лето на носу, пускай промо-группы Опен-Аиры готовят, это сейчас будет более актуально.

 

И еще мне кажется, что гей клуб тож долго не продержится, просто потому что в центре города аренда не маленькая,а помещение большое...А еще и город у нас достаточно гомофобный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет нормально!в сентябр вновь клуб будет существовать.

хозяевам нет смысла платить большую аредную плату в весенние и летние(малопосещаемые) месяцы...

клуб переедет на пантон или корабль.так что не волнуемся и надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко очень МОРРИСОН... А еще больше обидней что его отдают под гей клуб, я даже не могу представить себе что какие то неадертальцы будут там отдыхать после всего того что там было...Эх...А где теперь будет молодежь отдыхать которая отдыхала в моррисоне? Врядли другой клуб уже так полюбиться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладна чего так расстраиваться сильно

это же не конец йопт!

морисон помер малодым и известным .. не засореным всякой фигней как это происходит с большинством других клубов под конец их скучного закрытия )

щас потеплеет.. все движение на открытый воздух вывалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменился собственник Карантина и стал Морисон..

клуб переедет на пантон или корабль

Блять, вы меня убиваете своим слухопусканиями... хватить бездумно трепаться! Семечек вам не хватает и лавки с подъездом...

 

я если честно вообще удивляюсь как клуб такого формата мог так долго просуществовать в ростове

Вадик, практика показала, что при правильном менеджменте и легком дуновении удачи заведение такого рода может жить!!! И при этом прекрасно себя чувствовать!!! Ростов, к щастью, растет. Не семимильными шагами, но все же... прогресс на лицо. Даже при сравнении с прошлым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему пиздежом здесь попахивает! как 6го апреля пройдет концерт Биллиз Бэнда? я не думаю что они согласятся играть среди любителей потыкать в шоколад. Наверняка это PR-акция! Время покажет! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели кому интересно - 19го апреля в клубе у нас должен был случиться ТяжСинтез с концертом NOISUF-X (TBM, Германия) - http://www.discogs.com/artist/Noisuf-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же просто жалкая попытка всех в пидоргов превратить! Смешно будет если какие-нибудь "братики" прийдут туда (а их наверняка бесплатно пустят)"пожечь", а там гомосечные гомосеки... B):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чендлер, может сам клуб откроешь?

Деньги, деньги... Все впереди B)

 

а по-моему пиздежом здесь попахивает! как 6го апреля пройдет концерт Биллиз Бэнда? я не думаю что они согласятся играть среди любителей потыкать в шоколад. Наверняка это PR-акция! Время покажет!

Да! Тебя наебали! Это акция! И вообще все вокург тебя наебуют! Ты не тот кто ты есть! Матрица...

По поводу Билисов: концерт состоится скорее всего, правда в другом месте (предположительно Честер паб)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется добавить, что этот клуб был не самых честных правил : за СНЫ МОРРИСОНА я не получил ни пенса и расчитывался с музыкантами из своегj (друзей)

кармана. Аргуметация - людей пришло мало, такой чисто ростовский подход.

Такая ложка дёгтя, уж извините ...

 

А воообще: Как вы яхту назовёте....

JIM MORRISON IS DEAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить был на слете пионэров под стенами моррисона первого? че там ваще, много обиженных и угнетенных пришло? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to члендлер

 

не знаю кто там хочет хуй и рыбку, судя по твоему аватару именно ты, невеж(д)а

 

и вообще лучше б подумали о скором закрытии к\т "Буревестник", вот это подлинный очаг культуры, которому осталось жить 10 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не меньше, ага.

пенсионерки, выписывающие вечерний ростов, могут спать спокойно.

http://community.livejournal.com/rostov_do...583291#t9583291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого

печально

мои соболезнования

но

у меня есть еще 10 месяцев, чтобы посетить свой последний киносеанс там...я успею...надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журнал WITH_STYLE (архитектура-культура и т.д.) единтсвенный, кому хватило смелости взять статью про "Буревестник"

мой вклад так сказать ... поздняк конечно, но хули

с такими пирогами в пору говорить о культурном геноциде

осталось "Подземку" закрыть, хотя и там сейчас один металлизм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребята, подземка будет жить пока дк не рассыпется. так что 11 апреля ждем всех алкобейсеров...

Натти, ждем анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто там хочет хуй и рыбку, судя по твоему аватару именно ты, невеж(д)а

с такими пирогами в пору говорить о культурном геноциде

осталось "Подземку" закрыть

странный у тебя ассоциативный ряд, нытик: рисованная свинья и хуй; подземка и культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное у тебя восприятие, придурок: ты где нытьё и плач вообще увидел ?

а культура это то, чего тебе не хватает, поди свинское воспитанме подкачало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется добавить, что этот клуб был не самых честных правил : за СНЫ МОРРИСОНА я не получил ни пенса и расчитывался с музыкантами из своегj (друзей)

кармана. Аргуметация - людей пришло мало, такой чисто ростовский подход.

Такая ложка дёгтя, уж извините ...

 

А воообще: Как вы яхту назовёте....

JIM MORRISON IS DEAD

+1

 

и вообще лучше б подумали о скором закрытии к\т "Буревестник", вот это подлинный очаг культуры, которому осталось жить 10 месяцев

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джим Моррисон, как раз жив! ) (ну как Витя Цой)

А клуб да, IS DEAD! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сюда B)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...о скором закрытии к\т "Буревестник"...

Три дня как в шоке. Причины известны (официальная формулировка)? Иль тоже гей-клуб сделаем?

Если "узок круг революционеров", а стёкла кому-то побить надо срочно – обращайтесь, поддержим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джим Моррисон, как раз жив! ) (ну как Витя Цой)

А клуб да, IS DEAD! )

 

+ 10000000000!!!!!! Джим жив!!! а клуб мертв, че так убиваца!? Соберитесь там все и напейтесь все вместе, так сказать помяните клуб. А потом пьяные разгромите новый клуб B))) Яб вам помог, "но я уже в пижаме" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...