Перейти к публикации
Рокантен

KONFLIKT > SCHNELL UND SСHIZZE 2 > 22 марта @ MORRISON CLUB

Рекомендованные сообщения

Дим,просто пока я сидела возле сцены он на меня дым пустил,воть =) а насчет серцееда....Эт даже по его глазам видно =)

нех сидеть!!! ляхами нужно крутить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШИМ ЛЕДИ! Которая еще не нашлась ЖЕНЯ(ЕСЯ) и СУПЕРМЕГАТЕЛКА(УЛЬЯНА)! )))

да вот она я. B) . так получилось просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто было, тока мне пить бросать нада))

всё очень понравилось, но я так натёр ноги, что еле домой дошёл...потому не смог оценить ни сэт гостьи ни Дмитрия по достоинству. Александр убил моё тело, спасибо) остальных я в принципе не услышал...

Илья ты такие кадры оставил в моём фотоаппарате, тебе обязательно посмотреть надо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯ! ГИНЗБУРГ, мы оказывается танго с тобой танцевали, совсем из памяти вырезалось! Нам цветы не дарили?? B):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, точно! Было такое, ток щас вспомнилось

Не, цветов не было... Коньяк был, да. А цветов не было... B)

 

 

 

Илья ты такие кадры оставил в моём фотоаппарате, тебе обязательно посмотреть надо...)

Шож там за кадры... Оч интересно)

Бля, надо развивать память)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничё экстраординарного, кривлялся неоднократно и изощрённо, с чем и был заснят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2LenKa: Да, Шкода вообще мастер пускать в глаза дым, пыль и прочее =) Будь осторожна, он настоящий сердцеед!!! B)

ДА ладно тебе....я не кусаюсь.....))))

 

 

 

ДА.....я тож покинул нашу VIP халобуду! Еще зашатывает! ))))) Испытание......)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я в восторге,потому как уже начинаю исправляться))) регулярно уже третий месяц подряд посещаю конфликтовские вечеринки...ребята...хочу от*башить как нить у вас хотя в начале))) если возьмёте))) мне в сухом места мало((( хочу пространстваи мЯЯЯЯЯЯЯса...)))

...отдельное вам всем спасибо за то что вы регулярно экспортируете в массы такой качественный саунд))) извините за речь)))

Дима спасибо за звук...оооооочень впечатлило...а то что мало было людей это ничего...были все свои и от этого было гораздо крууууче))) жду следующего трэштехнохламугара)))

post-2815-1206636843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...