Перейти к публикации
boycott

!!! Центральный Ростовский ДнБ Комитет !!!

Рекомендованные сообщения

у меня разочарование, пусть и небольшое.. шел на профита (музыка прокета мне не интересна).. не порадовали многие вещи (нах марли! нах отсутствие сведения! нах старые треки! итд).. порадовала часть сета (там где было легко и красиво) и харизма профита.. в остальном - обычная вечеринка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё понравилось,и Профит и Прокет и ваще все все понравилось.

Жаль тока,что Саша сломался и мы не до конца наблюдали инсталяцию,но то что было мне понравилось!

Ух и напрыгалась же я!

Кароч,маладцы,исчо хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати прошла вечьма удачно)))от Профита другого не ожидал)))Но Прокет бля сила нах...давно такого техно слушал)))респект организаторам)))надеюсь финансовая сторона..вас порадовала)))и вы не попали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерина понравилась

все отыграли хорошо, и гости и не гости :)

натти - молодчина! зажег публику и подготовил к бою)))

у профита хорошее сведение и техника игры, а вот материал - ничего особенного, ну за исключением пары-тройки треков. да и в середине сета вставки в виде старых боянов - как-то мне не понра)). не удивил вобщем

..а вот прокет - оооеее))) просто красава!))) понравился больше всех! материал отличнейший, техника тоже на уровне. во время его игры я и потратил 90% сил. просто шикарно B)

демон - ДОбил всех напоследок, ну по крайней мере меня :) из последних сил попрыгал под драм-хардкорчик))) больше сил не было, (особенно только после болезни)...и уставший и довольный я поехал домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тока,что Саша сломался и мы не до конца наблюдали инсталяцию,но то что было мне понравилось!

Это не Саша поломался, а проектор задыхался... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тока,что Саша сломался и мы не до конца наблюдали инсталяцию,но то что было мне понравилось!

Это не Саша поломался, а проектор задыхался... B)

 

 

Ути пути...Саша, ну не злись ты,я ж шутю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер супер :)))))))) Профит начал с легкости потом перешел на нейро:))) а Прокет взорвал отличнейшим техноидом)))) оч круто было:)

кста, большое СПАСИБО вам с демоном на приглашение B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально круто! Я рад до немогу! ССУУУУУУПЕР! АААААААААААААААААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер супер :)))))))) Профит начал с легкости потом перешел на нейро:))) а Прокет взорвал отличнейшим техноидом)))) оч круто было:)

кста, большое СПАСИБО вам с демоном на приглашение B)

 

 

ВСЕГДА РАДЫ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая вечёра выдалась, всё качечтвенно и позитивно! Только кто-то из гостей лажал по-мелочи (по-моему второй, не уверен) никто не заметил? А так всё заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профит маладца, дал объебосам под R'n'B поплясать B):):)!!!!

Ну а в схватке Proket vs. тусовщики, товарищ Proket одержал безоговорочную победу!!! Ноги у всех поотваливались, воду и Ред Булл повыпивали (и просили "ЕЩЕ!!!"), чай уже не помогал... и все заволились спать. :):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокет жок, а мож мне и показалось. но кажись, алкаголикам тож понравилось))

 

а по поводу профита... вот уж точно, как здорово, что каждый занимается своим делом. кто-то диджеит, а кто-то промоутерствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголикам ой как понравилосьB))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголикам ой как понравилосьB))))))))

чуть яйца не отскочили)))

 

У кого то по ходу отскочили, местами на танцполе было скользко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...