Перейти к публикации
boycott

!!! Центральный Ростовский ДнБ Комитет !!!

Рекомендованные сообщения

ТОВАРИЩИ !!!

первого марта в ЦПХ им. МОРРИСОНА состоится
ПЕРВОЕ
ОТКРЫТОЕ
СОБРАНИЕ
ЦРДнБК


Центральный Ростовский ДнБ Комитет имеет честь пригласить всех коллег, соратников, сподвижников и сочувствующих, на благотворительный вечер с целью достижения консенсуса, объединения сил в общем деле и т.д. и т.п. и вообще...

Помимо славной музыки гостей ждут разнообразные увеселения и замечательная атмосфера

Первым десяти прошедшим мимо щелбан и пиндос


post-2302-1203288209_thumb.jpg
post-2302-1203288239_thumb.jpg

НУ А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО:

DJ PROFIT (МСК)
Technoid Connection

DJ PROKET (МСК)
PRODE - OFFKEY, DSCI4, FREAK


DJ's:
Nutty
Bus
D-13
Romas
Seva

VJ Kamen

начало 22:00
цена: 350р.


post-2302-1203286967_thumb.jpg

DJ PROKET (PRODE - OFFKEY, DSCI4, FREAK)
Огиенко Алексей (aka Proket) родился в городе Норильске в 1986 г. Начал слушать электронную музыку в 2001 году. В 2002 году начал писать свои треки, и уже через некоторое время получил хорошие отзывы от известных российских продюсеров и диджеев, таких как Sta, Profit, Sunchase и другие. Через некоторое время познакомился с Denix'ом, который предложил сделать совместный проект. Так образовался проект Prode. Немного позже в него вступили Feom и Roland.
В 2003 году Proket делает ремикс на трек Let it be, написанный эстонским продюсером Bad M.F и вокалисткой Bad Girl. Ремикс сразу становится мега-популярным на российских dnb танцполах, его играют на таких радиостанциях как ДинамитФМ (программа Шторм), РадиоРекорд(Санкт-Петербург), Кисс ФМ(Украина). Ремикс Алексея Proket'a вышел на питерском лейбле TAM records, а также на других четырёх cd-компиляциях.
В 2004 году Prode и Logical написали две совместные работы, которые сразу были подписаны на Recon recordings. Это были треки El Nino и Breakage. Эти треки получили поддержку от таких Dj'еев как Raiden, Optiv(C4C), Profit, Pyro, Изюм и многих многих других, также трек El Nino вошел в первую десятку чарта DOGSONACID.COM. В этом же году была написана еще одна совместная работа Prode и Logical'а под названием Dooms day, которая впоследствии была подписана на лейбл Freak recordings, владельцем которого является Dylan.
В 2005 г. послав Крису Джарману(Raiden) трек Proportion, ребят из Prode сразу подписали на его лейбл Offkey recordings (www.offkeymp3.com). Чуть позже появились совместные треки Raiden и Proket - Skafandr(Offkey), Raiden и Proket - B4, Raiden и Prode - Vodkabite(Freak). В 2007 году должна выйти EP на лейбле Offkey.
В 2006 году треки Proket - Gardarika, Prode - Cubic, подписаны DJ Trace'ом на лейбл DSCI4. Эти треки вошли в альбом Spy Technology 4. Треки играют такие продюсеры/диджеи как Raiden, Optiv, Dieselboy, Limewax, SPL, The Panacea.
На данный момент Proket определяет свой sound, как schranz and bass, совмещая эти два стиля в собственных композициях. В таких треках как Guta, Locomotive, Skafandr можно услышать эту новую волну technoid drum and bass.

Releases:
Prode - Borer 12" Revolution (006)
Prode - Sun influences 12" Revolution (007)
Prode - Prichet 12" ELP Collective (007)
Prode - Rule of a gene 12" ELP Collective (007)
Prode and Logical - El Nino 12" Recon (003)
Prode and Pyro - The Rush 12" ELP Collective (004)
Proket - Guta 12" - Apocrypha EP Offkey (007)
Proket - Show me 12" - Apocrypha EP Offkey (007)
Proket - Kaskad 12" - Apocrypha EP Offkey (007)
Proket and Raiden - Skafandr 12" Apocrypha EP Offkey (007)
Proket - Locomotive 12" Sinuous (015)
Proket and Sunchase - Salo 12" M-Atome (012)
Proket - Gardarika 12" - Spy Technology 4 LP DSCI4
Prode - Cubic 12" - Spy Technology 4 LP DSCI4
Prode and Logical - El Nino (Masheen remix) 12" Recon (004)
Proket - Proportion (Lethal and Khanage remix) 12" OffkeyLTD (001)

Forthcoming:
Proket & Limewax - Perevorot 12" Offkey
Raiden - Pinball (Proket remix) Offkey
Prode and Logical - Doom's Day 12" Freak
Prode and Raiden - Vodkabite 12

www.myspace.com/proket


post-2302-1203287058_thumb.jpg

DJ PROFIT
Кирилл (Profit) начал свою диджейскую карьеру в 1996 году, ознаменовав себя, как dj, играющего достаточно жесткий drum & bass, а именно музыку лэйблов: Metalheadz, Virus, Formation, Moving Shadow, Prototype, Hard Leaders,No-U-Turn, Reinforced and so on. Начал играть в московских клубах, первым из которых стал трансовый клуб Хаос.. Так же являлся резидентом таких клубов, как Хаос, Хамелеон, Титаник, ДК МАИ, МДМ, Бармалей, Озон, Город, Город 2, Infiniti, Tuning Hall, Ballantines Bar и др...
В 2000 году становится частым гостем, а в дальнейшем резидентом акций , устраеваемых Storm Crew, AK47 (Dj GROOVE). В 2001 году начинает отдавать предпочтение так называемому Techno Drum'n'Bass, в частности лэйблам :: DSCI4, Nerve, BSE, Cryptic Audio, Ohm Resistance, SLR, Recon, Moving Shadow, Vision, Subtitles и др.
Старается не останавливать свое внимание на определенном стиле, и в его сэтах, вы можете услвшать также liquid funk, neurofunk, soulful, intelligent, old skool и т.д..
Выступал с такими звездами, как :: Andy C, Hype, Grooverider, Fabio, Pendulum, Adam F, Technical Itch, Dom & Roland, TeeBee, Ed Rush, Limewax, Noisia, Dj SS, Future Prophecies, Corrupt Souls, Sub Focus, Kemal, John В, Trace, J Majik, Spice, Bryan Gee, Ryme Tyme, Nicky Blackmarket, Ray Keith и др. На данный момент является одним из самых востребованных drum'n'bass диджеев и обладателем одной из самых уникальных коллекций drum'n'bass винила, которая насчитывает порядка 1500 пластинок. Постоянно играет в различных клубах москвы , других городов россии, а так же ближнего и дальнего зарубежья.
Так же в 2003 году создает промо группу под названием Technoid Connection вместе с Артемом (Logical'ом).
В 2004 году устраивают самые востребыванные 12 часовые D'n'B рэйвы в одном из самых лучших клубов Москвы - INFINITI, которые называются Battlefield. На них собирается от 2500 до 3500 человек.
В ноябре 2005 года, промо TC устраивает самое большое мероприятие на Московской D'n'B сцене - Battlefield Platinum, которое собрало более 4000 челоевк. Помимо Российских диджеев, так же принимали участие заграничные гости: Grooverider (UK), Fabio (UK), Adam F (UK), Pendulum (Uk), Technical Itch (UK), Dom & Roland (Uk), TeeBee (No), Ed Rush (Uk), Limewax (Hol), Noisia (Hol), Dj SS (Uk), Dj C (Usa), Future Prophecies (Nrw), Corrupt Souls (Usa), Sub Focus (Uk) и др.
Так же в 2006 году Profit открывает свое d'n'b шоу Blazin на радио Megapolis 89,5 FM, которое идет каждую среду с 22.00 - 23.00. В нем он представляет всю самую красивую, ментальную и мелодичную сторону d'n'b музыки за весь период, представляя такие направления, как :: Liquid Funk, Drumfunk, Soulful, Intelligent, Atmospheric, Neurofunk, Old Skool, UK Hardcore ... начиная от 90-х годов и включая сегодняшние дни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокет техноидом завершит действо начатое профитом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооуууееее,будемс!!!!

Эх,дожить бы до лета =)))) Убьете нах скоро!!!!

СКОРО!!! СОВСЕМ СКОРО))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооуууееее,будемс!!!!

Эх,дожить бы до лета =)))) Убьете нах скоро!!!!

СКОРО!!! СОВСЕМ СКОРО))))))))))))))

 

А вот тут непонятно....то ли лето скоро то ли убьете скоро ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос?чем офицальное приглашение отличаеться от обычного??

у тебя есть наши телефоны, да и у нас твои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень круто! буду 100%!! спасибо за профита!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ЧЕСТНОМУ ПРОФИТ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШИЙ дНб ПРОМОУТЕР РОССИИ

А ПРОКЕТ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН КАК МУЗЫКАНТ В РОССИИ

Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО ЕСТЬ ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ИХ ВЫСТУПЛЕНИЯ... )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте мне официальное приглашение,если по нему вход бесплатный! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы уже начнёте в морисон нормальных драм-дж привозить? обидно сцуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы уже начнёте в морисон нормальных драм-дж привозить? обидно сцуко

жжош.. ты может голди увидеть хочешь или букема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тот который играет техноид или ликвид :ph34r: имхо. чё-та я такой привередливый стал..)

я конечно понимаю что это дело вкуса, поэтому мнение своё не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миханик,ты дружишь с головой иль как??Действительно ходи в клуб1,помнится после тус там ты никогда не жаловался,тебе туда =))) (без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ЗАЖРАЛСЯ!!!!!!!!!!!!

я занимаюсь привозами именно тех кто мне интересен (не считая случайных перехватов). я думаю не я один согласны с тем что эти оба артиста более чем офигенны. а дуплетом, в одну ночь УУУУУУУУУУИИИИИИИИИХХХХХХХАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что не только тебе но и еще многим ценителям. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radioshow Technopolis 25.10.2007-----------------Battle-------------------------Profit vs. Victor Strogonov

 

 

 

просто пиздатейший сет бек2бек DnB.vs.HardcoreTechno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел услышать Профита вживую... именно Блэйзины открыли для меня мир ДнБ музыки :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно бесплатный вход? Я же типа главный коммунист, как же так товарищи??!!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Собирайте демонстрацию под Моррисоном, с транспарантами типо "Даешь бесплатный вход" и с кортавыми обращениями типо "Товайищи драммеры,..." и т.д., заебете может и пустят халявно! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Собирайте демонстрацию под Моррисоном, с транспарантами типо "Даешь бесплатный вход" и с кортавыми обращениями типо "Товайищи драммеры,..." и т.д., заебете может и пустят халявно! :ph34r:

 

НАДО БРОНЕВИЧОК ПОДОГНАТЬ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radioshow Technopolis 25.10.2007-----------------Battle-------------------------Profit vs. Victor Strogonov

 

 

 

просто пиздатейший сет бек2бек DnB.vs.HardcoreTechno

 

http://technoid.dnbmusic.ru/Megapolis/Tech...s25.10.2007.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radioshow Technopolis 25.10.2007-----------------Battle-------------------------Profit vs. Victor Strogonov

 

 

 

просто пиздатейший сет бек2бек DnB.vs.HardcoreTechno

а я вживую это слышала!! хе хе хе :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINE UP!!!!!!!!!!!

ROMAS
NUTTY
PROFIT
PROKET
D-13
BUS
HELICOPTER


P.S. Сева пропускает движу по уважительным причинам. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно решили спокойненько закончить... :ph34r:))

Главное что бы Толян дожил до утра... а то он со своими самбрерами и кукарачами может далеко улететь :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даайте бля просыпайтесь. рассказывайте как прошло B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер супер B)))))))) Профит начал с легкости потом перешел на нейро:))) а Прокет взорвал отличнейшим техноидом)))) оч круто было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...