Перейти к публикации
RoGeR

Hardy Hard (Germany)

Рекомендованные сообщения

Hardy Hard (DE)



ИзображениеИзображение
DJ Hardy Hard родился в 1974 году в Дрездене. Сочиняя в далеком прошлом музыку на компьютере Atari, Hardy и заподозрить не мог, что когда-нибудь станет самым успешным и популярным ди-джеем Германии. Услышав по радио сет в исполнении Marusha, Hardy настолько впечатлилися техно, что именно этот музыкальный стиль стал доминирующим в его жизни. Уже в 18 лет он отыграл свой первый сет в дрезденском клубе "Фабрика", где поразил своим талантом очень многих. Успех и признание стимулировали его двигаться дальше, не останавливаясь ни на секунду. В начале 90-х наш герой работал под псевдонимом Hardsequencer. В конце 90-х переименовал себя в Hardy Hard. Почетный участник культового немецкого рейва MAYDAY, Hardy Hard непрерывно находится в процессе созидания. Гастрольные туры по всему миру и многочисленные работы, такие как "Tellievision" (написанная совместно с Hip-Hop легендой Afrika Bambaataa) позволили ему заслуженно войти в состав элиты электро-авангард мира. Репутацию Hardy Hard создает не только его музыка, ее прекрасно иллюстрирует и круг его друзей и коллег: Dr. Motte, Tok Tok, Tomcraft, WestBam, Miss Kittin, Sven Vath, Pascal F.E.O.S. Кстати, его трэк Silver Suffer в свое время был гимном Казантипа. Hardy Hard регулярно выступает на Mayday и Love Parade, а также, во время турне Electric Kingdom. Наряду со своей продукцией от компании звукозаписи - LowSpirit Recordings, он также выпускается в Electric Kingdom - Label под псевдонимом Chemical Reaction Food.

http://www.myspace.com/hardyhard



Вот такой подарок мы приготовили всем влюбленным в качественную электронную музыку!!!

16 февраля празднуем "St. Valentines day" в ДКЖД под сет звезды мировой сцены Hardy Hard!!!


Main:
  • Hardy Hard (Germany)
  • Andy Bliss (live)
  • Orange
  • German Tobacco
  • Dien
R'n'B:
  • Slam
  • prooFman
  • KempiLator
  • Phill
Cafe:
  • Vasya Leech
  • Tsarkov
  • miSak
  • Nick Oldman
  • Orange
D'n'B:
  • Plus
  • Worm
  • Zyaba
  • Relieff
Chill out фильмы и музыка на мягких диванах

250 по кк, 300 с флаером, 350 без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по откликам на данный топик, люди из Ростова и Таганрога вряд ли приедут. А зря! Намечается отличное событие =) Года три назад все ездили в Краснодар за свежими впечатлениями. Теперь всё наоборот :ph34r: Интересно....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как с Zed'ом собираюсь, может ещё кто подтянется, главное после Panacea выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз таки в Краснодаре, уже несколько дней как :lol:. Новых впечатлений куча :ph34r: Был бы Харди Хард раньше на несколько дней, пошел бы с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по откликам на данный топик, люди из Ростова и Таганрога вряд ли приедут. А зря! Намечается отличное событие =) Года три назад все ездили в Краснодар за свежими впечатлениями. Теперь всё наоборот :ph34r: Интересно....))

Видимо, раньше засланцы былии поинтереснее харди харда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Roger: выживайте и собирайтесь!2 ЗетЧел: оставайтесь)) Я вас еще по Красной Площади повыгуливаю =)2seva: Раньше в Краснодаре всё было по-другому. Мы ездили на техно. Теперь тут техно нет. К сожалению( На Харди Харда пойду из интереса. Что в этот раз играть будет? Если ничего интересного, как обычно пойду спать в чилл-аут. Ахуле...Скукотища кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Roger: выживайте и собирайтесь!2 ЗетЧел: оставайтесь)) Я вас еще по Красной Площади повыгуливаю =)2seva: Раньше в Краснодаре всё было по-другому. Мы ездили на техно. Теперь тут техно нет. К сожалению( На Харди Харда пойду из интереса. Что в этот раз играть будет? Если ничего интересного, как обычно пойду спать в чилл-аут. Ахуле...Скукотища кругом.

жила Сцвета тут - техно было в Краснодаре, а тут было оч. мало, как только переехала - техно появилось в Ростове, а там исчезло)))

Дека! Не возвращайся, живи там)))))))))))))))))))))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Roger: выживайте и собирайтесь!2 ЗетЧел: оставайтесь)) Я вас еще по Красной Площади повыгуливаю =)2seva: Раньше в Краснодаре всё было по-другому. Мы ездили на техно. Теперь тут техно нет. К сожалению( На Харди Харда пойду из интереса. Что в этот раз играть будет? Если ничего интересного, как обычно пойду спать в чилл-аут. Ахуле...Скукотища кругом.

жила Сцвета тут - техно было в Краснодаре, а тут было оч. мало, как только переехала - техно появилось в Ростове, а там исчезло)))

Дека! Не возвращайся, живи там)))))))))))))))))))))) :ph34r:

 

добрый бля парниша :lol::(:lol:

2Дека: был я на вашей красной площади..пока ее бля всю обошли с палевом..чуть не усрались. правда

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Roger: выживайте и собирайтесь!2 ЗетЧел: оставайтесь)) Я вас еще по Красной Площади повыгуливаю =)2seva: Раньше в Краснодаре всё было по-другому. Мы ездили на техно. Теперь тут техно нет. К сожалению( На Харди Харда пойду из интереса. Что в этот раз играть будет? Если ничего интересного, как обычно пойду спать в чилл-аут. Ахуле...Скукотища кругом.

жила Сцвета тут - техно было в Краснодаре, а тут было оч. мало, как только переехала - техно появилось в Ростове, а там исчезло)))

Дека! Не возвращайся, живи там)))))))))))))))))))))) :ph34r:

 

 

А если я в Берлин перееду, там тоже техно умрет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! ты будешь нашим секретным оружием в борьбе за монополизацию техны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, главное не едь жить в таганрог, вадз еще слишком молод и многого не успел сделать %))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ))))Кстате, помимо ХардиХарда ожидается ещё ДнБ-сюрпрайз от Plus'a! Диджитал хардкор!!! *непременно надену наколенники*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! я на то и надеюсь, что если хардихард не порадует, то порадует драм танцпол =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...