Перейти к публикации
boycott

!!! the PANACEA !!!

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!


BOYCOTT-PROMO РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!

15 ФЕВРАЛЯ

"MORRISON-CLUB"
(обороны/островского)


the PANACEA (germany)
/POSITION CHROME/OFFKEY/FREAK/OUTBREAK/


post-2302-1201896948_thumb.jpg


А ТАК - ЖЕ :
PARKET
NUTTY
D-13 (boycott)
DMITRY ROKANTEN (konflikt)
VJ KAMEN
всю ночь "фаер шоу"
шквал звука
видеоинсталляции


НАЧАЛО 22:00
ВХОД 500Р.
СТОЛЫ, СТУЛЬЯ И ВОПРОСЫ ПО т. 2623733

!!! ВСЕМ БЫТЬ !!!



post-2302-1201978016_thumb.jpg

The Panacea Германия (position chrome, offkey, freak)

Еще до начала карьеры диджея Mathis Mootz работал врачом и был уволен из клиники города Виндсбах из-за жалоб от персонала и
пациентов. Было установлено, что Mathis в нескольких случаях намеренно проводил операции без наркоза, потрошив тела пациентов
на операционном столе с невероятной жестокостью. Будущий вождь darkside drum\'n\'bass The Panacea был пожизненно отстранен
от врачебной практики и вложил всю свою неукротимую ярость в музыкальную сферу деятельности. Так мир, потеряв врача, приобрел
настоящего хирурга-мясника бескомпромиссного drum\'n\'bass звучания The Panacea, один из людей, которые развили и
совершенствовали стиль drum\'n\'bass за последние годы. Диджейские сеты этого артиста - настоящая термоядерная смесь:
он миксует drum\'n\'bass и hardcore, а также его сеты содержат элементы techno и industrial.
В качестве главного артиста лейбла Position Chrome с 1996 года The Panacea выпустил 23 EP и 5 альбомов, каждый из которых

расходится многотысячными тиражами. Его дебютный трек "Low Profile Darkness" до сих пор является одной из самых известных
композиций на drum'n'bass сцене. Следующие творения The Panacea - "Twisted Designz" под влиянием hardcore и techno, "Phoenix
Metabolism" с дыханием hip-hop, "German Engineering", "Underground Superstardom" и экспериментальная "Architettura".
Его треки в стиле electro и neo-industrial были изданы под псевдонимами Squaremeter, Disorder, Warfare, Kate Mosh, Bad Street
Boy, Radar, Rich Kid, Warfare и m2. Также впечатляют и сами лейблы, на которых выпускает свою музыку этот артист: Mille
Plateaux, Ant-Zen, Hands Productions, Ambush, Ad Noiseam, Kniteforce, Intransigent и Outbreak - и этот список еще далеко не
полный.

The Panacea сейчас - громкий музыкант и диджей в самой гуще drum\'n\'bass событий. Mathis рулит заново открытым собственным
лейблом Position Chrome, при этом продолжая плотно сотрудничать с Dylan и его лейблом Freak и рекорд-компанией Offkey
знаменитого Raiden. В 2007 году The Panacea выступил одним из хэдлайнеров фестиваля Пиратская Станция, отыграв свой сет
к пущему восторгу многотысячной публики в самый прайм-тайм фестиваля.

Безумие ядерного напалма микса немца The Panacea передается окружающим, а вибрации его сета волнами пронзают танцпол и
накаляют атмосферу до предела. Настоящая термоядерная смесь: Panacea миксует жесткий drum\'n\'bass с вкраплениями hardcore,
выплескивая в музыке всю присущую ему яростную энергию. Особый стиль одежды Panacea так же вызывающ и притягателен, как и
его музыка. Вы слушаете The Panacea, и эмоции начинают переполнять Вас через край.

http://www.myspace.com/positionchrome
http://www.positionchrome.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый нах! Просто мать его пиздато!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоящий привоз. тока не ставьте много звука, я в москве только пол часа выдержал. нуегонах 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду,без вопросов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прет всем, я тут новенький!)

aaaaaa...Panacea, пойду палюбому!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прет всем, я тут новенький!)

aaaaaa...Panacea, пойду палюбому!))

 

халоу:())) но я так понимаю ты в теме.... по фалообмену видно :ph34r:

 

 

почетвергам заходи в моррисон...там интересно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоящий привоз. тока не ставьте много звука, я в москве только пол часа выдержал. нуегонах 8))

НЕЕБЁТ!!! ЗВУКА БУДЕТ МНОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоящий привоз. тока не ставьте много звука, я в москве только пол часа выдержал. нуегонах 8))

НЕЕБЁТ!!! ЗВУКА БУДЕТ МНОГО!!!

Всем ппц судя по всему =))))

ееееееее,мечтала умереть под драм,сбудется мечта идиотки!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крава что играть буит?

это кто ? :ph34r:

 

Это Parket,Махута ты не в теме =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крава что играть буит?

это кто ? :lol:

 

Это Parket,Махута ты не в теме =))))

 

ну я же лошара :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крава что играть буит?

это кто ? :lol:

 

Это Parket,Махута ты не в теме =))))

 

ну я же лошара :ph34r:

 

та я же с этим и не спорю =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на его фото и страшно становится,бррррр

Никогда не пошла бы на прием к такому врачу,на прием к нему как в ад,Сатана мля.... =)

Но играет он акуенно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крава будет играть в поддавки с кукарачей!! :ph34r:

Ну Крава как обычно,пошутил мля.... =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за беда - опять меня неправильно написали...(((

 

15-го играю после Панацеи и D-13 - дам хард-техно побыстрее, если люди будут еще живы - продолжу в том же духе! В ином случае перескочу на шизотехно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за беда - опять меня неправильно написали...(((

 

15-го играю после Панацеи и D-13 - дам хард-техно побыстрее, если люди будут еще живы - продолжу в том же духе! В ином случае перескочу на шизотехно..)

да не ссы правельно тебя написали- это старая превьюшка:ph34r: лень менять, да и кроме тебя никто не заметил готов поспорить, а еЩё готов поспорить что доживут и до тебя и ещё силы останутся (ДЖ правит - разберёшся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димитрий забыль шоль:ph34r:))

 

god is a DJ

 

а там порешаем:lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на то что драм истерия добралась таки до Таганрога. теперь и у нас можно попрыгать под roling, tech step и neurofunk на "DRUM кружках". а такие серьезные привозы только стимулируют эту культуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nutty:

У Тима Лав Ли когда-то спросили: "Бог - он ди-джей?"

"Нет", - ответил Тим, "Он стриптизер!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате недавней спонтанной пьянке были сделаны выводы, что Бог проебщик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате недавней спонтанной пьянке были сделаны выводы, что Бог проебщик!!!

долго ломал голову о чём ты... в итоге Рома помог. ну ты в курсе кто ты:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2чендлер: Кирилл, ты, думаю, понимаешь, что котел тебе после этого поста подогрели..))) Надеюсь, наши будут неподалеку!

 

Димас, напиши, что решили по звуку\свету? я натер и сложил в свою пустынно-камуфляжную UDG пласты, надеюсь, вертушки\иглы не подведут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димас, напиши, что решили по звуку\свету? я натер и сложил в свою пустынно-камуфляжную UDG пласты, надеюсь, вертушки\иглы не подведут!!!

по звуку все как и должно быть - ПРИВЫКАЙТЕ К ХОРОШЕМУ!!!!! :ph34r:

по визуальным ничтикам: ЛАЗЕРЫ!!! МНОГО ОГНЯ ВЕЗДЕ!!! ДВА ЭКРАНА!!! СТРОБЫ!!!!

 

а по иглам- иглы не подводили никого... не каркай!!! вообще нармальная традиция: свои уши и СВОИ иглы - ДИМАС ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем о нормальных традициях - ибо этот спор не в твою пользу явно закончиться :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем о нормальных традициях - ибо этот спор не в твою пользу явно закончиться :ph34r:

дима у тебя всего один аргумент... вяяялинький. ты музыку писать не пробывал? откроешь для себя много нового... ну да ладно я спать пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди - выспись, а то пишешь не весть что..)))

С чего ты взял, что у меня один аргумент? какой он и почему "вяленький"....

Я не совсем понял, причем здесь "музыку писать"???!!!

Ну раз уж спросил - пробОвал и писал, и даже выпускался - а было это в 1999 году, когда стесняюсь спросить, что ты делал?

Моя позиция в музыке, литературе, живописи заключается в том, что уж лучше не писать, чем писать всякую поебень! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди лучше и ты проспись, ато это плохим чем-то может закончиться :ph34r:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго ломал голову о чём ты... в итоге Рома помог. ну ты в курсе кто ты:lol:

Рома ни чего не знает!!! он живет в неведении!!! как и все вы! А я "Джон Конор", только вы это узнаете, когда Мировое правительство заберет у вас последнюю каплю свободы!

 

Кирилл, ты, думаю, понимаешь, что котел тебе после этого поста подогрели..))) Надеюсь, наши будут неподалеку!

Мало того, Люцифер ко мне давно уже лыжи поткатывает! Тока не интересн мне его договор :ph34r: У меня свои цели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...