Перейти к публикации
b.o.friz

25 ЯНВАРЯ@Trance,Progressive,Break's,D'n'B

Рекомендованные сообщения

to plasmatik

ты мой маленький, сиди дома, сейчас приду и сопельку вытру

да я уже, об штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-надо-не-надо, не парься главное в наши годы не гадить в штанишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 svoboda: Блийя, ты против? А я думал фото с шариком одно из твоих любимых!!! :):):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Svoboda! просил лайнапчиг во те пожалуста :)

 

11 - 12 B.O.Friz

12 - 1   Гурий

1 - 2    Decs

2 - 3    Differ

3 - 4    Vudda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svoboda не грубый совсем, у меня есть фото где он САМ :ph34r: невинность! Дома найти только надо, я покажу

ну тафай...жду! :(

 

to sova

нет лучше мне сиськами помахай -- а то тема сисек чтото зависла...

епт... :lol: меня паражают такие люди!.... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогрессив- это хорошо, обязательно бы сходил, если бы увидел раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2sova: svoboda против, но если он даст добро, то за мной не заржавеет!

Насчёт вечёры...

B.O.Friz: Хорошая подборка, и сведение стало лучше! 1 раз лажанул, и то я виноват, извини что отвлек :ph34r:

Было вобщем неплохо, если бы не толпа агрессивно настроенного быдла (то ли фэны то ли скины я так и не понял), ну вобщем как же без этого в Под3емке :lol: .Экстрим блийа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. примыкаю к R-tur, но могу еще добавить что не было настроена аппаратура особенно после выступления предыдущего "коллектива".

2. экстрима в этот раз было достаточно!!! даже я со своим пофигизмом прихуел

3. опять таки во всем виновата охрана. особенно их коменты ... сейчас играли нормальные ребята (панк-рок), а теперь эти уебки...

 

хотя в общем было классно! особенно для людей играющих впервые!

 

держитесь вместе и боритесь с обывальщиной! и ВСЕ получится!

 

to sova%

о великая повелительница к.... и обольстительница мужского вожделения, я не смог сдержать своего слова так как я мужчина и делаю все что мне хочется.

 

b.o.frize% Меня поразила твоя стойкость на сие мероприятие. так что можно сказать ты прошел экзамен на выносливость ) буду рад прийти ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто меня поддержал на сайте и на вечерё, без вашей поддержки было бы сложнее.... Могу сказать одно, это непоследняя вечёра такого плана! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаа. Я так понимаю на пати были чисто друзья организаторов и фэны, оставшиеся после Плюш Фиш, которые еще не отошли от слэма и хотели его продолжить на драме XD

Кстати "коллектив" довольно известен, и прущ) Ненадо так пренебрежительно выражаться) ПЛЮР.

"Я одену *есдатую футболку, и *есдатые штаны, и *есдатую бейсболку, и пойду к тебе. Уоуоа!" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ясно. больше в подземку ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в Подземке было плохо всегда? Недавно же был Paul Sitter и собрал неплохую публику, позитивную!

Насчёт быдла, могу сказать, что во всём виновата долбаная охрана...охранник с московским акцентом, кажется он , точно не помню, получал уже люлей от тех же кого сам пустил, причем не один раз по ходу!!! +нельзя устраивать такие вечеринки после мероприятий на которые ходят фэны, скины и прочий генетический мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем плохо отличившимся охраникам (по согласованию приходящих) выдавать красные труселя с большой надписью сзади "я не ГОМОСЯТИНА - я МУДАК"

правильно сказано все начинается с вешалки ... с со входа в заведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...