Перейти к публикации
KONFLIKT

SLAVE THE ROBOTS / 25 ЯНВАРЯ @ MORRISON CLUB

Рекомендованные сообщения

как после каждого мероприятия, могу сказать только.. Я ВАС ЛЮЮЮЮБЛЮЮУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

я превратилсо в робота ( хочу эти фотки!!)

отдельное спасибо за РХ4П и Ману4ао!!!

мну счастлив!!!

утром ещё пол часа танцевала на остановке=) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Смешно было наблюдать людей из НЕО в характерных позах и танцах))))

post-321-1201528919_thumb.jpg

Идея - Lekar (с)

 

смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Света Декадэнс: Светка, ждем от тебя письменного отчета о вечеринке в твоих лучших традициях гонзо-журналистики...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ждете, придется написать, просьба не судить строго, ибо неадекват налитцо))

 

Я долго ждала этого события, ибо в Краснодаре с техно дела туговато обстоят. Приготовилась, собрала команду и пошла)

Очередь на входе, звуки советского ретро, герои-джедаи в коридоре, все прекрасно) Где техно?? Подзадорили хорошенько, ожидание накапливалось и вылилось в нервное подергивание ногой. Когда наконец-то зазвучало что-то внятное, танцпол оживился, люди заулыбались, инсталляции закопошились. В мыслях было только одно - ну щас начнееется, ну всеее...))) Приехали друзья по разуму из Таганрога, а я уже расплывалась на диване в расслабленной позе с закрытыми глазами. Палево скакал, все что-то говорили, суета вокруг, а мне было просто охуенннннооооо... Я не могла шевелиться и разговаривать, я чувствовала техно внутри и вокруг меня. Изредка открывала глаза, чтобы посмотреть на инсталляцию. Второй этаж. Я растворяюсь. Меня стало чертовски много. Что играет? аааа........ Кто-то берет меня за руку. Отстаньте, оставьте меня наедине с музыкой. Я ее люблю. Я никого так не люблю, как музыку. Пока в моей переполненной голове шли длиннющие монологи с каждым треком, Оранж встал за пульт. Крафтверк. Конечно же. Людей так много, что не хватает кислорода. Музыки так много, что не хватает меня. Диана танцует тектоник. Я смотрю и влюбляюсь. В нее, в Оранжа, в того мальчика справа, в ту девочку снизу, в фотоаппарат Перрос, в слипматы, в виджея, в потоки цветовых излучений... Меня опять берут за руку и умоляют пойти танцевать. Я могу!? Я могу двигаться. Да, я смогла. Встаю плавно и без напрягов. Перелетаю со второго этажа на танцпол с бутылкой кока-колы. Сигареты не курятся. Жвачка не жуется. Танцуется сначала медленно, потом все более агрессивно, по мере того, как Оранж сменяет пластинки. Искренняя радость видеть родные лица. Я машу руками и прыгаю. Мне здорово. Спасибо человеку, который вытащил меня на танцпол, а то я бы провалялась всю ночь и умерла бы от музыкального оргазма. Вокруг все такие красивые, такие молодые, такие охуенные. Люди из НЕО, идите нахуй. Эмари, сасите, я вас тоже сегодня люблю, но только сегодняяя... Константин сменил Оранжа, пауза, индустриальные шумы, шорох падающего осеннего листа (в голове), лязг, вдребезги раскрошенный череп ударом стального молота. Что-то мне подсказывает, я не пойду спать. Я буду танцевать. Костя ебашит. Люди танцуют. Это закономерно. Всем охуенно. Кто был дальше? Ооо, Дима. Перекрестив свое стадо, с демонической улыбкой он дал жару, подбросив техно-угольку в наш пламенеющий мини-ад. Сколько на часах? Я не помню. как долго меня подбрасывало в воздух? Я не помню. Сколько людских тел поломалось? Я не знаю. Все было восхитительно и ужасно одновременно. Ужасно то, что это закончилось. Потом был Гинзбург. Я окончательно потеряла память и способность адекватно воспринимать что-либо. Кто-то приходил, кто-то уходил. Кто-то гвоорил в трубку "Ты где?", кто-то мычал "В преисподней или в раю, мне не важно". Утренне настроение, полуночники снимают маски, музыка полностью меня растворила в людской каше. Дальше были треки из счастливого казантипского счастья трехлетней или четырехлетней давности, и это был Шкода со своей мини-гранатой. Макси-рай. Где кровь? Вокруг вампиры! Оглянувшись, меня уносила вдаль струя свежего воздуха. То был снег. маски на полу валялись без признаков жизни. Все показали истинное лицо. Да, мы не такие, как те, кто идет с утра и думает о борще. Мы думаем о другом. О чем я? меня все дальше уносило волной утренней музыки. 6 утра? А кто вообще здесь? Что играет? Кто играет? Это я тут нон-стопом? Это меня опять ведут к бару? Это я курю эти гадкие сигареты и расслабленно морщусь? Меня уж нет. Есть только ник. И МУЗЫКА. Она будет всегда, даже когда мы все сдохнем.

Аллилуйя.

При написании текста ни одна кнопка на клавиатуре не пострадала. Я все еще жива. Но меня как бы нет.

Всем спасибо, все шикарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг все такие красивые, такие молодые, такие охуенные. Люди из НЕО, идите нахуй. Эмари, сасите, я вас тоже сегодня люблю, но только сегодняяя...

...

Да, мы не такие, как те, кто идет с утра и думает о борще

жжошь и улыбаешь! :ph34r:

 

пиздец, ни на одной фотке меня нету :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиздец, ни на одной фотке меня нету :'(

 

Не переживай, это только первая часть. Вторая половина фотографий будет в среду. Там же.

Меня тож нет кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че магу сказать, на пати были стриптезеры, и Курганские пацики в МЯСЕ.... А еще и Лекарь с ними...

Что я опять натворила? Какие пацики??? Не пугай меня так!

ankou Дата Сегодня, 05:21 PM

 

QUOTE(ginzburg @ 28.01.2008 - 17:09) *

QUOTE(Света Декадэнс @ 26.01.2008 - 15:49) *

...Смешно было наблюдать людей из НЕО в характерных позах и танцах))))

 

 

Идея - Lekar (с)

 

 

смеюсь

А как я то ржу))) Там все фотки хороши!! Эту ночь я запомню надооооооооооооооолго!!!

фото "Lekar pristaet k spyashemu muj4ine=)" зачетное laugh.gif

понимал-бы еще этот мужчина кто ваще к нему пристает и шо от него нужно...ибо синька рулит biggrin.gif

А если бы понимал тогда что?))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света!! Спасибо!! Твои графические кружева хороши и воздушны! Ты вернула на мгновение меня туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы не такие, как те, кто идет с утра и думает о борще.

я не понял, какие у тебя ко мне претензии ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костенька, nothing)))

Тебе прощается все, даже борщ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя ебашит. ... Это закономерно. Всем охуенно.

XDDD Именно так все и было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...