Перейти к публикации
KONFLIKT

SLAVE THE ROBOTS / 25 ЯНВАРЯ @ MORRISON CLUB

Рекомендованные сообщения

25 ЯНВАРЯ 2008

MORRISON CLUB

 

KONFLIKT представляет

SLAVE THE ROBOTS

 

techno, hardtechno, tbm, industrial, rhythm`n`noise

 

Лучшие силы хард-техно и индастриала Юга России сойдутся в битве за сердца и умы представителей рода человеческого.

Впервые в Ростове-на-Дону – сразу 2 ви-джея продемонстрируют каждый свои сны постиндустриального психоза!!!

 

post-2196-1199953808_thumb.jpg

 

 

 

ORANGE (Newtimepromo.ru, Krasnodar)

 

post-2196-1199953973_thumb.jpg

 

Brand manager крупнейшей на юге России промо-группы NTPG, организующей крупномасштабные клубные события. Выступления dj ORANGE – это наполненный безумной энергетикой live-perfomance. Сумасшедшие костюмы в стиле BDSM, яростные вокальные партии и шквальный огонь TechnoBodyMusic батарей создают на танцполе подлинную уникальную атмосферу post-nuclear human collapse!

 

На вечеринке промо-группы KONFLIKT «SLAVE THE ROBOTS» Андрей ORANGE представит свою абсолютно новую программу – Blood Fashion Suicide!

 

 

 

ANKOU (RnD Synthpop Community)

 

post-2196-1199956748_thumb.jpg

 

DJ Ankou, (Ростов-на-Дону) - скрывающийся за ником Константин Мезер, основатель легендарного отечественного dark ambient проекта Sal Solaris http://ss.industrialmusic.ru, выпустившего несколько CD и виниловых релизов на европейских лейблах, участник первого российского международного фестиваля индустриальной музыки Heilige Feuer (СпБ, Indiestate Promotion, 2000), ныне играющий жесткую танцевальную электронику ди-джей, член промо-группы РнД Synth Community, организующей такие заметные в ростовской клубной жизни мероприятия, как регулярные серии вечеринок "Тяжелый Cинтез" и "Synthetic Mode", прекрасно ориентируется в том явлении, что сейчас стало называться techno body music.

Участник таганрогских Zavodparty и DJ-саппорта выступления Magic B ("Phubriq SS"), DJ-саппорт ростовского лайва Mono No Aware (Германия) в рамках "Тяжёлого Синтеза VIII", DJ-саппорт ростовского лайва Proyecto Mirage (Испания) в рамках "Тяжёлого Синтеза X", DJ-саппорт московских выступлений Colony 5 (Швеция) и Z-Prochek (Швеция), Tekkno Orgasm (Москва).

 

 

 

А также бессменные стражи техно-культуры в Ростове-на-Дону:

 

GINZBURG

SHKODA

DMITRY ROKANTEN

 

 

VJ DORNIER WAL

VJ KAMEN

+ Флаер 200 руб.

- Флаер 250 руб.

 

Флаеры ищите на стойках FLYCARDS, SUNBOX, в музыкальных магазинах города и магазинах молодежной одежды - Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор, Next You, Music Star, РИО, Интернет-кафе Лабиринт, Play, Медиа Макс, Греми.

 

Адрес клуба: г. Ростов-на-Дону, перекресток ул. Обороны и ул. Островского; тел.: (863) 262 37 33, 229 66 69.

 

konfliktpromo.ru

newtimepromo.ru

rndsynth.ru

phubriq.ru/forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ниайпёд, флуера в Тагане должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть буду час\полтора, поэтому готовлю ВИНИЛ по разрущительной силе сопоставимый с тем, что я давал на АРКУСЕ...!

 

БЫСТРО И ЖЕСТКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё 25го же числа у Олега Dornier Wal'a - день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и отпразднуем ДР талантливого VJ-я!!!! =)))

 

Т.е. я к тому, что достопочтенной публике можно и с подарками приходить.. О вкусах Олега, пожалуй, Костя расскажет.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. я к тому, что достопочтенной публике можно и с подарками приходить.. О вкусах Олега, пожалуй, Костя расскажет.... B)

на выбор :

http://content.foto.mail.ru/mail/dornier_val/20/s-29.jpg

или

http://content.foto.mail.ru/mail/dornier_val/20/s-28.jpg

 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ему танк или девочек анимэшных :lol:

в хозяйстве всё пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать... я давно ждал такой мясорубки. :) так что постараюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стране нужен кровавый фарш )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ребята состав мясников очень радует.....))) будем жееечь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс SLAVE THE ROBOTS на форуме newtimepromo

 

Ожидаем краснодарских любителей хард-техно и индастриала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин очень круто!!

очень очень!!

но сука сраная сессия!! на след. день у меня экзамен :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дают!!!

 

Вобще есть регламент, согласно которому сессия в ВУЗе должна (нет, ну просто обязана!!!) заканчиваться до 25 января!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дают!!!

 

Вобще есть регламент, согласно которому сессия в ВУЗе должна (нет, ну просто обязана!!!) заканчиваться до 25 января!!! :)

да Дим..ебучие вузы :lol:

у меня как раз 26 последний экз...сука как назло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дают!!!

Вобще есть регламент, согласно которому сессия в ВУЗе должна (нет, ну просто обязана!!!) заканчиваться до 25 января!!! :angry:

да Дим..ебучие вузы :(

у меня как раз 26 последний экз...сука как назло! :angry:

 

чёрт

очень неудачно

 

пусть перенесут !!!

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 z4eJI:

 

Хочешь мы тебе фабриком сбор подписей электронных устроим, чтобы перенесли экз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 z4eJI:

 

Хочешь мы тебе фабриком сбор подписей электронных устроим, чтобы перенесли экз?)

А жирно им не будет?..) всего лишь один звонок в деканат от "доброжелателя" и день свободен...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 z4eJI:

 

Хочешь мы тебе фабриком сбор подписей электронных устроим, чтобы перенесли экз?)

А жирно им не будет?..) всего лишь один звонок в деканат от "доброжелателя" и день свободен...))

 

добрые вы ребята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,че за сопли???И что что экзамен????Я то приехала в моррисон чтоб послушать тебя,хотя на следущий день в 8.30 тож был экзамен!!!!Так что давай не ной,поехали!

Кстати,я БУДУ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,че за сопли???И что что экзамен????Я то приехала в моррисон чтоб послушать тебя,хотя на следущий день в 8.30 тож был экзамен!!!!Так что давай не ной,поехали!

Кстати,я БУДУ! =)

Дима, действительно

подготовся заранее ))

а на пати мы обещаем тебя сильно не напаивать, перегаром на препода дышать не будешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого. ну вы даете ребята!! я аж прям не знаю что сказать :)

буду оччч стараться решить вопрос с экзом и приехать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха у меня тоже экзамен 26-го, но на самом деле мне пох - я буду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха у меня тоже экзамен 26-го, но на самом деле мне пох - я буду! :)

Вот за что люблю Роджера так это за то что ему пох.... почти на всё! =))))Маладца!Знач есть с кем ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот оно. Началось.

Год обещает быть гиперудачным))

 

Ждем, готовимся, настраиваемся...

 

А экзамены идут стороной, ну её наф эту сессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно бу))) с сессией и так жопень,так что очередная вечерина не помешает, тем более такая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, ты что то на Техно вечерины зачастила! Сменила "ориентацию"??

Я только подумываю об этом =)

Ну на самом деле хорошую музыку нельзя не любить и уж тем более нельзя пропускать хорошие вечеринки!И кстати,я никогда не говорила,что не люблю техно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2FARMACORE: Со звуком будут все в порядке!!! =) сейчас решаем какой комплект брать! скорее всего будет звук тот же что был на Аркусе, но вместо пары рупорных сабов возьмем 2 прямотока и немного иначе расставим кластеры!!!

 

2Aieven: постараемся найти способ передать через друзей флаера в Таганрог! я сообщу немного позднее, у кого и где их можно будет звять! В любом случай для Таганрогских гостей флаера прибережем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем на вконтакте приглашение на вечеринку приняли более 300 человеков ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем на вконтакте приглашение на вечеринку приняли более 300 человеков ) ;)

свистать всех наверх !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем на вконтакте приглашение на вечеринку приняли более 300 человеков ) :)

опять-таки, как показывает практика, это просто напросто виртуальная цифра... очень далекая от реальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду.

Насчет краснодарских друзей- толпы обещать не буду, ибо у всех то сессия, то понос, то Египет.

 

Главное - не спиться до 25го. Атобляпонаехалитут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой обязательно придем)))....P.S.....А прикиньте,если бы Карантин не выкупили и отдали под какой-нибудь склад........Мне аж плохо от этой мысли становится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду.

Насчет краснодарских друзей- толпы обещать не буду, ибо у всех то сессия, то понос, то Египет.

 

Главное - не спиться до 25го. Атобляпонаехалитут

Смотри, Светка! Все признаки алкоголизма проявляются - будь бдительна, недолго терпеть осталось...!!!

 

2NEURO: Ну вот и не думай об этом..)))

 

2-ToxicRain-: Кто знает... какой-никакой ориентир среди других...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 KONFLIKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...