Перейти к публикации
61RUS

Отремикшируй DJ Sasha

Рекомендованные сообщения

Крупный музыкальный портал дает возможность юным гениям – ремиксерам отличиться и попытаться обновить звучание одного из самых уважаемых музыкантов и продюсеров планеты!

 

Начиная со вчерашнего дня Beatport предлагает фанатам легендарного ди-джея Sasha особенные ремикс возможности. На странице музыканта 8 января появились части самых популярных его треков для скачивания.

 

Итак, напрягите свои профессиональные и творческие способности и сделайте Сашу!

 

Ремикс, занявший первое место в конкурсе, будет представлен на его звукозаписывающем лейбле emFire.

 

http://musicbay.ru/news/?id=42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет бля не знаю я такого супер крутого диджея, может я конечно просто в деревне живу :)

Но Сашей этих стока по всему миру если поискать и все продюсеры диджеи и музыканты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет бля не знаю я такого супер крутого диджея, может я конечно просто в деревне живу :lol:

Но Сашей этих стока по всему миру если поискать и все продюсеры диджеи и музыканты.

незнаешь Сашу??? :) :)

это чел очень известен http://www.discogs.com/artist/Sasha

один его альбом чего только стоит http://www.discogs.com/release/45941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вот хоть побей меня ни один трек его знакомым не оказался, и это при том что я не совсем далек от электронной музыки :)

Может конечно я единсвенное исключени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вот хоть побей меня ни один трек его знакомым не оказался, и это при том что я не совсем далек от электронной музыки :)

Может конечно я единсвенное исключени :)

 

ты единственный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал это имя, а музыки его не слышал, хотя может слышал но не знал, что это Sasha :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот альбом уже спустя сколько времени включаю и с удовольствием слушаю, давольно необычная, приятная, нестандартная музыка если кто не слышал очень рекомендую ознакомится!

об остальных его релизах, я думаю смысла нет говорить на дискогсах итак всё видно :)

post-309-1200223239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треки из этого альбома настолько хорошие,что не хочется ги чего в них менятью особенно отмечу Magnetic North, Cloud Cuckoo, Wavy Gravy............ да все, пожалуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж бля аж как то стыдно получается :)

Ну ладно просветили все равно пацаны, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...