Перейти к публикации
Essya

12.01.2008- DJ PAUL SITTER в Подземке

Рекомендованные сообщения

Люди меняються а разговоры остаються)))

Респект вам за хардкор,мы когда то и в зомби пати делали и кто то тоже обсирал)))

ПС иглы не убейте)))

 

все буит нормуль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый нах :)

мне понравилось...послушал PAUL SITTER`а...ну цуко он хорош....сатана бля :lol:

shock крут...

шо играл nutty уже нихера не помню :) , но вроде норм было)))

grek - не драм тебе играть нада.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух пздц, холодно, хуёва, чуть не уцался по дороге домой, еще некоторые цуки в электроне не разбудили, утро дерьмо вопщем! По поводу пати, респект Ситтеру, в особенности за спид кор в конце.... Shock бля ЕБААААААААААААААШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прашло атлична!! Пол Ситтер атжёг не па детски))

единственное жаль что много кого ажидал увидеть не было..

Фрэш Новости:

Сатанюгу за пол часа до отлёта чуть не загребли мусора за распитие .. пронесло:)

 

PS:

Уронили мишку на пол,

Оторвали мишке лапу,

Уши срезали с башки,

Клещами выдрали кишки,

Вскрыли штопором глазницы,

Раздробили две ключицы,

Кислоты залили в пасть,

Молотком по пальцам всласть,

В черепок гвоздей набили,

Топором пах изрубили,

В жопу толстый кол загнали,

И немного попинали.

Все равно его не брошу -

Надо бы содрать и кожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе!Ситтер мега крут!Ждем его теперь в Таган =)))

Натти и Шок тоже оч понравились!

А видеоинсталяция это ппц....Мини пособоие для фанатов по выкалыванию глаз,отрезанию языков и тд =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще некоторые цуки в электроне не разбудили

та ты так сладко спал...мы с роджером и леной не хотели тебя тревожить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще некоторые цуки в электроне не разбудили

та ты так сладко спал...мы с роджером и леной не хотели тебя тревожить :)

 

:):lol::):):lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грубо говорить, то только выступление Пола Ситтера порадовало - прыгал почти весь его сэт. Эдакое возвращение в ранние 90е - минирейв. Хэппихардкор, спидкор. Последние часа пол сэта ваще супер! Сэт Натти немного застал - нормально так рубил. Шок под утро, как обычно ебанул заубодрительного брейккорчика, но к сожалению ни сил, ни желания уже не было (старею :lol:). Грек огорчил рашенвокалдрамнбассом - я даже представить себе такого не мог, вот конец хорош - "I can't stop ravin'" :) VJ KAMEHb молодец. Аниме в данном контексте рулит! :)

 

/offtop/ Превед Zed! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу йе! отлично.. непринужденное общение, дружеская атмосфера, энергичная музыка.. все хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таке не зря сходил... гость молодца, спсиба за олд скул)))

офф: в очереди в туалет пьяненький Грек рассказывал чем подземка лучше моррисона, на что совершенно стороний молчел рядушком искренне удивился: а чем вообще подземка от моррисона отличается?! таки вот она квинтэссенция! выразил то над чем я так долго тужился) хотели как лучше а получилось как всегда (с) в. с. Че. сорри, не мог промолчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3+....Главная беда вечеринки-это галимый клуб и большое количество быдла...Натти молодец,хорошо поиграл)хардкор не очень люблю,но из-за уважения скажу-'Ситтер лучший!!всех порвал!!!Молодчина!!!'....P.S...Девушка,блондинка,в черном коротком свитерке,в темно-зеленых штанах,в черных сапожках,с проколотой бровью и языком и с татуировкой на животе в виде ящерицы,отзовись пожалуйста!напиши в личку..Спросить кое что хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так называемого быдла быдла было не больше чем всегда и везде. это те же люди, что вы каждую неделю наблюдаете в моррисоне, но там они "драмеры" а в подземке уже и быдло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное было оооооооочень харашо, отхожу до сихпор

повторюсь, те что называются бидлом на бидло даже и не тянет(тебе видимо надо заглянуть на чекаловский чтоб лицезреть суть зла) - эт новое поколение молодых ребят которые, возможно,, пополнят наши угасающие ряды...хотолось бы

 

зато есчо многовстретил ну уж древне знакомых... чтотоже харашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, круто, жесть, пи.ец.

у меня тело болит как ни када не болело.

ни кто не отвез меня к 3 в морисон, плохо.

ПОл ситтер ждем в таганроге. _)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ростове 80% быдла... кого вы ждали??? оглянитесь вокруг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было заебись! Быдла кстати было не так уж много (бывает и хуже). Хоть и не любитель ХК, весь сет Ситтера пробыл на танцполе, Рома ты был прав ебашет он дай Боже. В ушах звон и всё болит до сих пор!!! Как в старые добрые времена :) . Алкоитоксикация пополной, только какой(ие)-то пидар(ы) украл(и) остатки от двух моих коктейлей, СДОХНИТЕ УРОДЫ(хотя вряд ли читаете это)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто пришел.

 

Многих не увидела, жаль.. Ну, ничего. В следующий раз.

 

 

Рокантен, учи белорусские танцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктейли воруют не посетители клуба,а официантки)я уже много раз замечал...И бутылки с пивом недопитые забирают...Суки...Так что всё своё держите при себе,ибо пить нечего будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за вечеринку! Очень хорошая пати, не хватало только хорошего звука!!! =) свет завезли, Сашу позвали - заморочились с видеорядом - это гут!

 

Паше огромный респект за сэт - грамотно построил его... первая треть "пионерские песни", потом вторая треть помедленее, чтоб народ сберечь, ну в конце вставил по самые помидоры!!!..))) Строб мощнецкий - наркоманы падали в обморок, синяки обделывались прямо на танцполе!!!

 

2Essya: очень был рад очному знакомству..) Гапака с выходом отплясали четко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строб мощнецкий - наркоманы падали в обморок, синяки обделывались прямо на танцполе!!!

 

бугага

 

 

 

да, взаимно. Только мы по лету раза два точно знакомились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3+....Главная беда вечеринки-это галимый клуб и большое количество быдла...

в каких хороших клубах ты был? я в ростове таких не знаю.. на этой вечеринке было МНОГО хороших людей..

P.S...Девушка,блондинка,в черном коротком свитерке,в темно-зеленых штанах,в черных сапожках,с проколотой бровью и языком и с татуировкой на животе в виде ящерицы,отзовись пожалуйста!напиши в личку..Спросить кое что хочу)

вот меня веселят такие сообщения.. по моему, проще было познакомиться.. теперь проверяй почту регулярно.. вдруг напишет ))

и запомнил ведь все детали, а как зовут не спросил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 neuro: я знаю о ком идет речь, здесь она врядли появится так, что держи: http://vkontakte.ru/profile.php?id=3063627

2 бобер: хуесенция!!! долбаеб тот, кто не может отличить дерьмо-подвал от качесвенного подвала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строб мощнецкий - наркоманы падали в обморок, синяки обделывались прямо на танцполе!!!

 

бугага

 

 

 

да, взаимно. Только мы по лету раза два точно знакомились :)

 

Да?! а где?

вот черт, извини..))) Но теперь-то уже точно познакомились..)))

 

Ждем теперь ответного визита к нам 25-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем же качество это качественного подвала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очем разговаривать если ты не видишь различий, показателей миллион... все перетирать не буду

п.с. извините за оффтоп! рад за вас что вы псолушали пола ситтера насемиватныхколонкахвподводнойлодке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очем разговаривать если ты не видишь различий, показателей миллион... все перетирать не буду

п.с. извините за оффтоп! рад за вас что вы псолушали пола ситтера насемиватныхколонкахвподводнойлодке!

Бля........ ну когда же ты успокоишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отвечу: качество заведения в его людях. а здесь различий между двумя подвалами нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, действительно, хватит. всем ясно что подземка хуже по всем параметрам, но когда ты второй год ходишь в одно и то же место... не придумал че дальше написать бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очаровательная девушка, с которой мы ехали в такси в моррисон.. когда вы сидели у меня на коленках, понял, что я ваш поклонник навсегда.. отзовитесь, я Вам хочу что-то сказать!!!

приметы: Рыжая блондинка.. татуировка в виде ящерицы, проколотый йазык..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомства@phubriq.ru... пора раздел новый ипашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отвечу: качество заведения в его людях. а здесь различий между двумя подвалами нет

а вот тут твоя самая большая ошибка...

 

 

Бля........ ну когда же ты успокоишься?

когда люди по умнеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать,веселуха!!Читал все посты и ржал...Спасибо за ссылку!!И вообще всем спасибо,люди вы добрые и позитивные)спасибо форуму за то,что он есть и за то,что он объединяет таких веселых людей,со схожими интересами..Спасибо админам за то,что дают жизнь этому форуму...Спасибо маме,папе...Спасибо Камню за видео ряд и за то,что подвез до Моррисона и помог со входом...Спасибо Демону за бразильца,за харизму и за внешность,которая заставляет улыбаться и говорить про себя-'вот это крутой чувак'.Спасибо Натти...за то,что не дает время для отдыха на танцполе...Вообще всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ершов...-'рыжая блондинка'...Хорошо сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля........ ну когда же ты успокоишься?
когда люди по умнеют :)

сделай это как можно быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай это как можно быстрее :)

увы не могу влиять на остолопов и эгоситичных ублюдков, слишком уж они не подконтрольные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы не могу влиять на остолопов и эгоситичных ублюдков, слишком уж они не подконтрольные :)

 

to чендлер

тогда просто перестань сними водиться!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда просто перестань сними водиться!! :lol:

:):) так я и не вожусь! в подземке ж небыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда просто перестань сними водиться!! :lol:

:):) так я и не вожусь! в подземке ж небыл!

 

да и понятно, гложат старые воспоминания!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с публикой было всё заебись! По крайней мере никто не кричал: "Ростсельмаш-Ростсельмаш!!!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, чо вы тут разводите хуетень ? я пришёл на ситтера и мне было поебать на публику - послушал, отплясал под него и рад. тоже самое и с моррисоном. я хожу на пати не на публику смотреть. а вы блять сука превередливые все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, чо вы тут разводите хуетень ? я пришёл на ситтера и мне было поебать на публику - послушал, отплясал под него и рад. тоже самое и с моррисоном. я хожу на пати не на публику смотреть. а вы блять сука превередливые все такие.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф...только дополз до компа!

Пати, я считаю удалась, Вы млодцы, и орали и подпевали, круто!

Шикарная атмосфера, даже поломка третьей вертушки не испортила празднег! Отдельное спасибо Роме, Жене, Машеньке и Владегу! А таг же всем всем с кем бухали и кто пришёл!!!! Если кого-то не упомянул - не обижайтесь ;-)

 

 

 

П.С. Хорошо, что о смерти Геннадия Бачинского узнал только утром, а то бы вряд ли смог номально играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф...только дополз до компа!

Пати, я считаю удалась, Вы млодцы, и орали и подпевали, круто!

Шикарная атмосфера, даже поломка третьей вертушки не испортила празднег! Отдельное спасибо Роме, Жене, Машеньке и Владегу! А таг же всем всем с кем бухали и кто пришёл!!!! Если кого-то не упомянул - не обижайтесь ;-)

 

 

 

П.С. Хорошо, что о смерти Геннадия Бачинского узнал только утром, а то бы вряд ли смог номально играть....

Паша, тебе большое спасибо за приезд и за созданную в клубе атмосферу!!!!!!! Всем очень понравилось, надеюсь это был только первый твой визит к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...