Перейти к публикации
Essya

12.01.2008- DJ PAUL SITTER в Подземке

Рекомендованные сообщения

special visitor PAUL SITTER

+

GreK, Nutty, SHOCK, ROMAS

c 22.00 до 6.00



На самом тяжёлом танцполе города мы все вместе увидим сражение Российской суперзвезды HARDCORE

PAUL SITTER

, а также киллерюги HC от Dj Ростова-на-Дону GREK

с бойцами драмэнбасс мейнстрима
NUTTY
, SHOCK, ROMAS

Изображение



promogroup «Underbass» совместно с PODDZEMKA представлет серию вечеринок "ДРОЖЖЬ"

HARDCORE killers VS DRUM & BASS soldiers



ЛУЧШИЙ HARDCORE DJ Российской Федерации
PAUL SITTER

(наемный киллер)


Изображение

DJ Paul Sitter - признанный лидер российской hardcore сцены.
Карьеру диск-жокея начал в 2004 году. Играет mainstream hardcore в сочетании с oldschool hardcore.
В 2004м году начинает писать трэки совместно с DJ Antikillah, а в 2005м у них выходит совместный релиз на бельгийском лэйбле Danger Hardcore Tracks.
В 2006 году организовал лейбл "Barsuck Records", который занимается выпуском как отечественных hardcore музыкантов, так и заграничных. Летом этого же года записывает совместный трэк с Робом Фабри, более известного как The Headbanger.
По итогам премии G-AWARDS за достижения на российской hardcore-сцене дважды становится лучшим хардкор диджеем Российской Федерации за 2005 и 2006 год!
За всё время его диджей-карьеры DJ Paul Sitter отыграл на огромном количестве вечеринок в Москве, Туле, Воронеже, Киеве, Пскове, Санкт-Петербурге, Казани в самых различных клубах и является одним из самых востребованных hardcore диджеем. Неоднократный гость различных программ на радио Megapolis FM.
Выступал на одной сцене с мировыми звездами - Groove (RUS), Cosmonaut (aka Radiotrance)(RUS), Or-Beat (RUS, CAN), Brisk(UK), DJ Bass(BE), Ferox(NL), DJ Da Predator(NL), Neophyte (NL), Evil Activities(NL), Masters Of Ceremony(NL), Headbanger(NL), Waxweazle(NL), DJ D (IT), Buzz Fuzz (NL), Dougal (UK), Radium (FRA)
Является автором и ведущим еженедельного шоу "Hard Energy" на интернет радио "Sunwave Station". Гостями программы стали DJ Promo(NL) и множество российских hardcore артистов.
Большую часть времени Paul Sitter выступает как DJ, однако написание собственной музыки и продюссирование молодых музыкантов (в качестве совладельца hardcore-лейбла "Barsuck records"), так же является частью его деятельности.
Играет исключетельно с винила. Так же известен под именем DJ BORДТ

+

бонус

Недавно Paul Sitter освоил технику скрэтча и в настоящий момент является лучшим (и практически единоличным) скрэтчером среди российских хардданс диджеев! Это стоит увидеть!!

Официальные сайты:
WWW.BARSUCK.RUPROMO DJ


GreK
(разведчик)

Изображение


DJ GreK – настоящее имя Андрей
Играет «для себя» с 1997г. В 2004г начал карьеру dj. Почитатель Русского драма, но не чужд хардкор мейнстрима. На закрытых вечеринках, частым гоcтем коих он является, играет в основном Hard House и Hard trans
Ни одна драм вечеринка Подземки не обходится без его участия. Один из организаторов вечринкок. под маркой «ДРОЖЖЬ». Гордится тем, что видел Пола ван Дайка на расстоянии вытянутой руки.



NUTTY
(пограничник)

Изображение


DJ Nutty
— по паспорту Алексей. Карьеру DJ начал в 2004 году, первое выступление на публике – в 2003 году. Является резидентом клуба Morisson. Играть предпочитает энергичный NeuroFunk JumpUp Liquid. Но не чурается и других, более мелодичных направлений, таких как Soul full.
Стоял у истоков создания Драм субкультуры в Ростове-на-Дону. DJ, входивший в состав промо-группы BassMafia. Участвовал в организации одной из первых вечеринок в Ростове, посвященной drum&bass
музыке. Покорил сцены «Пружины», «Подземки», «Cuba Libra».

Для Nutty dnb не пустой звук.



ROMAS
(боевой офицер)

Изображение


Имя этого DJ не трудно угадать. Его зовут Роман. Ремесло диджея начал осваивать в 2004 году. Сейчас Romas активно пропагандирует такие направления d&b музыки, как jump up, rolling, soul full, чем несказанно радует все прогрессивное, мелодично настроенное поколение бэйсеров. Является одним из основателей promogroup «Underbass» и организатором вечеринок «ДРОЖЖЬ». Занимается благотворительностью. Играет бесплатно для «настоящих бэйсеров» на бесплатных вечеринках, что делает ему честь. А также по приглашению промо-группы BassMafia. Им покорены практически все танцполы г. Ростова и области. Говорит, что Djство для него- просто хобби, а драмом просто герзит.


SHOCK
(летчик)

Изображение


В обычной жизни этого диджея все называют Шоком, хотя по-настоящему его зовут Виталий. Шок очень любит шокировать любителей тяжелой музыки громкими суперломанными ритмами. Такими направлениями drum'n'bass'a как: darkcore, neurofunk, technoid и дополняя сеты breakcore'ом. Делает это с упоением с 2002 года. Настоящий боец тяжелого драма привлекает периодически гостей в Ростов. Был организатором гастролей DJ Nika (LSD Promo) и JungleJunkiez. Играл в Comanchero Indigo Dunkan ( по его признанию в молодости...), Подземке и CubaLibre.

Гордится тем, что порвал не одну колонку.



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10-00 - 23-30
Romas
23-30 - 00-30
Nutty
00-30 - 02-30
PAUL SITTER
02-30 - 03-30
GreK
03-30 - 06-00 Shock



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


DRUM & BASS soldiers VS HARDCORE killers


ЦЕНА ВОПРОСА

22-00 100рэ
23-00 150рэ

24-00 200рэ

флаеры можно раздобыть в магазинах: Навигатор, Фарватер, Рио и Camelot

► место: PODDZEMKA
► инфо:icq 251154768.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахули, нада быть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля хардкор! бля ахуенно! бля. бляяя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й пацик походу любитель приложицо к бутылке, о чем явна свидетельствует его яркий нос :) Так держать - синька не чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й пацик походу любитель приложицо к бутылке, о чем явна свидетельствует его яркий нос :) Так держать - синька не чмо

чувак, я тебе уже за ник бутылку вискаря готов поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Организаторы молодцы - Первый профессиональное хард-кор выступление ди-джея в Ростове-на-Дону!!! Обязательно схожу...!

 

Жаль, что день в день с B.T.K., что ж не договорились с Демоном-то?....(( Да и еще, что по звуку будет - родной подземковский или ставите что-то свое?

 

А кто входит в «Underbass»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантену

 

1) Договаривались с Полом. Он смог вот так.

2) Грек, Ромас, Нати

 

привезите hammerhead'а!!

 

Я с ним общалась еще давно, приглашала. Но не получилось. Контакты есть. Посмотрим как пройдет это мероприятие. а там уже....

 

И вообще, активней, Таганрог! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й пацик походу любитель приложицо к бутылке, о чем явна свидетельствует его яркий нос :) Так держать - синька не чмо

 

Да уж... мы все тут знатные алкоботы и кудесники по части выпивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афиша сакс, название заезженное до безобразия.. зато хороший анонс.. жаль что параллель.. договорились бы с Димой: ситтер бы раньше или позже бразильца начал... и было бы всем хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Организаторы молодцы - Первый профессиональное хард-кор выступление ди-джея в Ростове-на-Дону!!! Обязательно схожу...!

 

Жаль, что день в день с B.T.K., что ж не договорились с Демоном-то?....(( Да и еще, что по звуку будет - родной подземковский или ставите что-то свое?

 

А кто входит в «Underbass»?

ЗДОРОВО!?!?!?!??! ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ ?!?!?!?!?!?!?! ПЕРВОЕ профессиональное хард-кор выступление ди-джея в Ростове-на-Дону !?!?!?!?!?!?!?!?!?! Дима !!!!!!!!!

 

ед. где ты прав дык это в том что жаль!!!!!!!! (вокруг нас одни БОБРЫ :) )

нихуя не понимаю почему ПОДЗЕМКА!?!?!?!?!?!?!?!?! чё не в ДИЗЕЛЕ !?!?!?!?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афиша сакс, название заезженное до безобразия.. зато хороший анонс.. жаль что параллель.. договорились бы с Димой: ситтер бы раньше или позже бразильца начал... и было бы всем хорошо!

Дело в том, что переговоры с Полом велись давно, дата то же выбранна не спонтанно. По поводу того что не договорились с Демоном, так тут все просто, каждый держал козыря в рукаве и раньше времени не хотел его выкладывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афиша сакс, название заезженное до безобразия.. зато хороший анонс.. жаль что параллель.. договорились бы с Димой: ситтер бы раньше или позже бразильца начал... и было бы всем хорошо!

Дело в том, что переговоры с Полом велись давно, дата то же выбранна не спонтанно. По поводу того что не договорились с Демоном, так тут все просто, каждый держал козыря в рукаве и раньше времени не хотел его выкладывать)))

 

ОЙ НУ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!

ты знал о моей вечере очень давно, более того ты спрашивал у НАТТИ, или ты хоч сказать что он пиздит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Организаторы молодцы - Первый профессиональное хард-кор выступление ди-джея в Ростове-на-Дону!!! Обязательно схожу...!

 

Жаль, что день в день с B.T.K., что ж не договорились с Демоном-то?....(( Да и еще, что по звуку будет - родной подземковский или ставите что-то свое?

 

А кто входит в «Underbass»?

ЗДОРОВО!?!?!?!??! ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ ?!?!?!?!?!?!?! ПЕРВОЕ профессиональное хард-кор выступление ди-джея в Ростове-на-Дону !?!?!?!?!?!?!?!?!?! Дима !!!!!!!!!

 

ед. где ты прав дык это в том что жаль!!!!!!!! (вокруг нас одни БОБРЫ :) )

нихуя не понимаю почему ПОДЗЕМКА!?!?!?!?!?!?!?!?! чё не в ДИЗЕЛЕ !?!?!?!?!?!?!?!

 

Дима, а чем не молодцы..?..)) разве плохо, что Ситтер приезжает, что ребята просуетились и везут Павла?!?! Я не в коем случае твоих личных амбиций не хочу затрагивать - это хорошо, что они у тебя есть, но, согласись, что DJ PAUL SITTER занимается хард-кором профессионально и не первый год, играет, насколько я знаю, только на виниле!

 

Ты молодец, что продвигаешь хард-кор по-своему, но твои выступления слишком эклектичны, чтобы назвать тебя ИМЕННО HC DJ`ем, т.к. ты мешаешь его с драмом и разным, т.н. индипендентом!

Надеюсь, ты к этому придешь в скором времени!..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля... он и тут истерику устраивает.

МОДЕРЫ, ЗАВЕДИТЕ ДЛЯ НЕГО СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕМУ, ГДЕ ПООРАТЬ МОЖНО С КУЧЕЙ ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ. ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ И ДРУГИХ ЗНАКОВ

 

Считаю, что у каждого свои интересы.Кто-то пойдет на драм, а кто-то на танцпол хардкора. Интересно, какая бы была истерика, если б еще кто-нибудь приехал в один день. Ростов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Организаторы молодцы - Первый профессиональное хард-кор выступление ди-джея в Ростове-на-Дону!!! Обязательно схожу...!

 

Жаль, что день в день с B.T.K., что ж не договорились с Демоном-то?....(( Да и еще, что по звуку будет - родной подземковский или ставите что-то свое?

 

А кто входит в «Underbass»?

ЗДОРОВО!?!?!?!??! ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ ?!?!?!?!?!?!?! ПЕРВОЕ профессиональное хард-кор выступление ди-джея в Ростове-на-Дону !?!?!?!?!?!?!?!?!?! Дима !!!!!!!!!

 

ед. где ты прав дык это в том что жаль!!!!!!!! (вокруг нас одни БОБРЫ :) )

нихуя не понимаю почему ПОДЗЕМКА!?!?!?!?!?!?!?!?! чё не в ДИЗЕЛЕ !?!?!?!?!?!?!?!

 

Дима, а чем не молодцы..?..)) разве плохо, что Ситтер приезжает, что ребята просуетились и везут Павла?!?! Я не в коем случае твоих личных амбиций не хочу затрагивать - это хорошо, что они у тебя есть, но, согласись, что DJ PAUL SITTER занимается хард-кором профессионально и не первый год, играет, насколько я знаю, только на виниле!

 

Ты молодец, что продвигаешь хард-кор по-своему, но твои выступления слишком эклектичны, чтобы назвать тебя ИМЕННО HC DJ`ем, т.к. ты мешаешь его с драмом и разным, т.н. индипендентом!

Надеюсь, ты к этому придешь в скором времени!..))

 

Димка, я не о том и не в коем случае не о себе. :)

Паша - КРАСАВААААА!!!! и в этом весь пиздец. Почему к примеру вы не делаете вечеры в ПОДЗЕМЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мы делали в Подземке, там прошли наши первые вечерины!

 

Однако сейчас считаем Моррисон более подходящей площадкой и находим общий язык с руководством клуба..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мы делали в Подземке, там прошли наши первые вечерины!

 

Однако сейчас считаем Моррисон более подходящей площадкой и находим общий язык с руководством клуба..)))

Это был риторический вопрос. Относящийся, именно к вопросу качества.

ХАРД-КОР НА КОВРОЛИНЕ!!! :)

О звуке я вообще молчу и оргии кстати ТОЖЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мы делали в Подземке, там прошли наши первые вечерины!

 

Однако сейчас считаем Моррисон более подходящей площадкой и находим общий язык с руководством клуба..)))

Это был риторический вопрос. Относящийся, именно к вопросу качества.

ХАРД-КОР НА КОВРОЛИНЕ!!! :)

О звуке я вообще молчу и оргии кстати ТОЖЕ :)

 

зато подземка пиздато разъебана и вообще там фанаты,эмо и пиздец. для алкотреша как раз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясссоо!!!

 

..афиша сакс..

Спасиб Андрей, я старался..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я напиздел а потом еще и забыл че кому напиздел

и смех и грех ля :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрахали срацца. Прекратите. Вы все знаете телефоны друг друга. Звоните и говорите все, что думаете друг о друге лично. Превратили событие в хлам какой-то...

 

У нас наконец-то первый настоящий ХК диджей будет в гостях. Радоваться надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAUL SITTER зарегился на форуме, но пока не пишет..)))

 

Орги, дайте ссылок на миксы Павла, да посвежее... покачаем....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на промодж есть его миксы, ссыло вверху.

 

чо вы панику разводите? больше ивентов - ширше выбор. плохо - када ничего не происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вы панику разводите? больше ивентов - ширше выбор. плохо - када ничего не происходит!

 

в жопу выбор, полюбому что то мимо, как ж без паники? :)

альтернатива конечнож БООООЛЕЕ чем заебись, но...

 

2 Essya: Уймись истеричка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зато подземка пиздато разъебана и вообще там фанаты,эмо и пиздец. для алкотреша как раз :)"

 

2 Seva

А бухло то какое дешевое!!!!!!! Умммммм......... ням-ням ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья и подруги!

 

Наконец-то еду к ВАМ!!! Давно хотел побывать и поиграть в вашем славном городе!!!!

 

П.С. Кстате я буду играть с 3х!!! вертушек!!!

И ещё хотел спросить - каг вы к хардстайлу относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардстайл..!? Мля, АтличнаааААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет BORДТ!

лично я за dark hard(acid)core, переходящий в tekkno или speedcore....

а там уж, как душе угодно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕДУ СУКАНА!вспомнил мое др в кубе када ШОк выключал звук и кричал ПАЛЕВО С ДНЕМ РОЖДЕИЯ!ахуенна.думаю еще круче будет, тем более ХК.абязательна буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья и подруги!

 

Наконец-то еду к ВАМ!!! Давно хотел побывать и поиграть в вашем славном городе!!!!

 

П.С. Кстате я буду играть с 3х!!! вертушек!!!

И ещё хотел спросить - каг вы к хардстайлу относитесь?

Отлично! Спасибо, Паш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу хардстайл. хардкор рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за вас!!!!

судя по рэйтингу вы делаете boycott))))

но я то полюбэ с вами!!!

 

p.s. будьте бдительны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму чем вы Пашу заманили в этот гадюшник??? нашли бля тоже куда человека такого уровня везти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья и подруги!

 

Наконец-то еду к ВАМ!!! Давно хотел побывать и поиграть в вашем славном городе!!!!

 

П.С. Кстате я буду играть с 3х!!! вертушек!!!

И ещё хотел спросить - каг вы к хардстайлу относитесь?

Павел, не надо хард-стайла..)) Хотя ты вроде как спец по мейнстриму - давай френч (в обязательном порядке) и спидкор!!!

 

3-я вертушка для скретча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прийду 99,9%..

и, пусть я в меньшинстве, но.. ПАША, ПОИГРАЙ БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если остатки печени до 12го не станут историей, то думаю будем

2Romas: Аватар сменил? Пиздатый бомжик :) !

"2 Seva

А бухло то какое дешевое!!!!!!! Умммммм......... ням-ням ))))))))" +не1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму чем вы Пашу заманили в этот гадюшник??? нашли бля тоже куда человека такого уровня везти....

Ты без подъебоса ну никак прям? Сговорились что-ли с Демоном?

Заметте, никто про 12-е в "карантине" плохим словом не обмолвился!!!!!! Имейте совесть ёб..ый рот!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты без подъебоса ну никак прям? Сговорились что-ли с Демоном?

Заметте, никто про 12-е в "карантине" плохим словом не обмолвился!!!!!! Имейте совесть ёб..ый рот!!!!

Причем здесь подъебос??? тут что должны все вами восхищяться??? Мне пох на 12 в Моррисоне, если ты не заметил драм вообще не воспринимаю как повод для посещения вечеринки... другое дело Пол Ситтер с 3мя!! вертушками... НО НЕ В ПОДЗЕМКУ!!! вы тут явно совесть поимели, привозя в гадюшник ХК диджея №1 в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...