Перейти к публикации
boycott

!!! ВИКТОР СТРОГОНОВ / DJ FASHIST!!!

Рекомендованные сообщения

фашист ацкий маньяк

вскрыл все что можно было вскрыть - ))

звук поглотил и пиздец)

супер жесть )

post-586-1199905707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, этакий Дед Мороз :) подарил веселья!!! ПРАААЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ, ПРАААЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ :):)

В целом скажу что такую зубодробилку можно слышать только из под его рук!!!

Всем спасибо за поддержу, кому че обещал сделаю :lol: (Лена, только после сессии, ты ж сама понимаешь:))

Отдельное спасибо, малоизвестному на этом форуме Коле и такой же (малоизвестной здесь) Ксюше, за возможность и повод устроить этот (кто бы че не говорил, кто бы что не играл и не пиздел) ТЕХНО-ПРАЗДНИК!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! отлично потусили!

спасибо оргам и дж за такое безумее. громче, жоще, быстрей, просто не бывает ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё: вчера в своей передаче Виктор выразил Респекты всем-всем-всем кто был и организовывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто не пришли-НИКОГДА не поймут тех, кто пришёл!!!!!!!!

в принципе да, но я был в прошлом году в карантине еще, так что в общих чертах, знаю что пропустил :)

но к сожалению физически просто небыло здоровья ехать, жестко рождество отметили.... до последенего хотел ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 61RUS: поверь, это был другой сэт: первые часа пол это шранц, затем около часа текно, а потом часа полтора хардкор с брейккоровой концовкой. прошлый раз большая часть сэта шранц и ещё немного хардкора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие снимки, но что-то Фашиста мало и Шкоды - а там кадры можно было нереально крутые поймать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 61RUS: поверь, это был другой сэт: первые часа пол это шранц, затем около часа текно, а потом часа полтора хардкор с брейккоровой концовкой. прошлый раз большая часть сэта шранц и ещё немного хардкора.

да знаю, знаю.... :) проебал всё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы видел, ЧТО там творилось!!!!!!!!"- эт витя о нас на моск форуме))) приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои фотографии с Фашиста

http://pics.livejournal.com/const/gallery/0002x33b

10 страниц

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хорошие фотки. получил от просмотра эстетическое наслаждение, что бывает нечасто, Константин - молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :lol::) :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

жжоте)

рЕсуйте есчо!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо шалите, качественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь - первейший стимулятор тонких эстетических начал в человеке, он зачастую и порождает искуства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь - первейший стимулятор тонких эстетических начал в человеке, он зачастую и порождает искуства)

хуясе! я буду знаменит!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь конечно если будешь хотьизредка выходить из дому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь конечно если будешь хотьизредка выходить из дому:lol:

ну так а я и выхожу, только на драм не ходил еще ни разу, тем более в четверг :) . Вот кстати в пятницу второй раз побывал в заведении которое нынче называется "морисон". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охо аж второй раз :))) тогда беру свои слова обратно :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, можно подумать что вся жизнь только в морисоне и подземке, хватит ржать)))))))))))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои фотографии с Фашиста

http://pics.livejournal.com/const/gallery/0002x33b

10 страниц

половина фоток ваще ниачём ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина фоток ваще ниачём ппц

если ты скажешь что тебе нравятся фотки с найтпати или с геометри, то все! ярлык повешен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина фоток ваще ниачём ппц

если ты скажешь что тебе нравятся фотки с найтпати или с геометри, то все! ярлык повешен :)

 

Все фотки замечательные!!! И с Найтпати, и Костины и Полины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот делать нехуй... а, как фото жабы делать...... :) да, ребят? хоть как то фоум спасаете..... ну да ладно я знаю где вы живете!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот делать нехуй... а, как фото жабы делать...... :) да, ребят? хоть как то фоум спасаете..... ну да ладно я знаю где вы живете!!!!!!

не мог сдержаться, так и напрашивалось это редактирование :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ginzburg, определись: Слава или Саша?

 

Шкода, не дуйся, мы же шутим!!!..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте у нее на странице есть... тока там нужн обыть ее другом:) чтоб посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...