Перейти к публикации
prcp2

Августовская ФАБРИКА В Тагане

Рекомендованные сообщения

Товарищи,ответте будущему гостю из Москвы на Фабрику,где и когда всё буде в период с 12го по 15августа? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в период с 12 по 15 ничего не будет (от проекта ФабриК разумеется), а вот далее... 20 августа нас пригласили в Нео, отдают нам на откуп целый танцпол - второй разумеется (куда нам до "звезд первой величины" #>Изображение ). Далее планируется празднование Второй годовщины ФабриК, а именно 23 числа. Мероприятие планируется провести в довольно узком кругу лиц, в связи с чем приглашать будем либо лично, либо по телефону, либо по e-mail. А также возможен вариант заявки здесь в этой теме в форме типа"я такой-то такой-то хочу прийти" #>Изображение И мы обязательно вас запишем.

Вот пока и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заебался флудить еще чувак?

 

а где в нео второй танцпол??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ресторане

ресторан там давно убыточный был, из него маза попсовый 2 танцпол сделать еще зимой была, но подошли к этой теме через жопу - поставили сцену и телок с сиськами позвали для братков танцевать, а на звук посадили нынешнего pr-менеджера - уйобак редкостный с лицом непуганного идиота )

ну и получилось как всегда - сиськи плохие, звук пропадает, плюс акустика изначально в ресторане делалась под тииииихую ненавязчивую музыку, способствующую тиииихой атмосфере деловой беседы или романтического ужина

естественно, второй танцпол проанонсировали танцполом, а звук так и остался прежним - в результате вроде включают какую-нить попсу танцевальную - а оно не прет танцевать - звук растекается

в результате был неплохой ресторан, а стало недоразумение - интерьер классический, но в нем уже нет ни тишины, ни покоя, ну и танцев до усирачки не появилось )

 

гыг ) интересно, переделают ли все эти баги к нынешнему перерождению чудо-помещения в очередной 2 танцпол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыы...

меня больше волнует after-party данного действа. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пизду такие действа, на втором танцполе хYN кто будет, кроме своих людей, зуб даю. только вот своих людей туда еще заманить надо... ткните пальцем в себя, кто пойдет в нео? =)))))

 

ребят, Коля, Женя, Вадик, я бы на вашем месте сделал похуистичный жест и байкотировал данное мероприятие, все равно вам там сущую хYNню заплатят(если вообще заплатят), хотя решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а диски с Digital Phubriq Mix презентироваться будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а диски с Digital Phubriq Mix презентироваться будут???

 

Обязательно будут, только когда проект завершиться. А так мы найдем чего презентовать и на память оставить #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж хочется подвести итоги.

Было хорошо, отдохнул во ..............., синьки во .............., мызыки во ........................

 

Хани ставлю высший балл(обычно раздаю респекты DJ, а сегодня мне захотелось так).

Хани МАЛАДЕЦ.

 

Все в норме не болеют. Пластматик пьет - значит здоров, Звон танцует и вопит - значит он тоже в поряде.................

 

Рад очень всех вас был повидать и познакомицца сновыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооочень энергичный сет Колумба

Лера Бондарева "Фабрика - это крута"(Bob rework)

Клешер и клиника в полной клинике

Интересные звуки вселенной в сете Вадза

Обливание шампанским

СУПЕР сет Лайта(особенно последняя вещь)

НЕПЬЯНЫЙ Пластматик

Сауна на танцполе

Песня про Вадза и 500 таблов с косяком

twins

MC Bob

слишком многа синего

интересные гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все было охуено!!!!!!!!!!!!!!

кстати предлагаю заняться созданием трека под названием "ахуенна"

куда поместить крики фабрикантов на сцене с фабрик №14

 

сауна была крутая, аромат вина ....расотища...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А ты в начали купи наши звуки :-).

так яш не говорю давайте я займусь пусь этими делами ДЖ занимаются а мы послушаем #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм.... это было просто ахуена!! =)

Я, как всегда, половину пропустила, но там где я присутствовала, мне оч даже понравилось =) Даже на Клэшера чуть-чуть попала.

Большие спасибы:

Пластматику, за то, что был =)

Звону, за замечательную улыбку #>Изображение

Хани, Колумбу, Деке, Ваду и Шаману, своим присутствием они поднимают мне настроение #>Изображение

ВоВу, за афигеный массаж #>Изображение

DJ, за музыку =)

To all people, за крики, смех, улыбки и потный, скользкий пол =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была лучшая фабрика из всех, на которых я была. Давно я так не танцевала. #>Изображение

спасибо Вуд. Засмущал #>Изображение

спасибо Вижина.

спасибо Деке, Ваду и Шаману за то, что приехали и подняли настроение.

спасибо Бобу за то, что расщекотал. #>Изображение А я не боюсь щекотки!

спасибо Лайту за отличный сет и обливание шампанским.

спасибо всем, кто расписался на моей юбочке. Симпатичная такая получилась.

рада знакомству с Михаилом и Твинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...странно, но я еще жив...

 

бля буду было ахуенна #>Изображение)) все словами не опишешь #>Изображение Столько эмоций, столько всего хорошего, веселые лица. Спасиба Шаману и Деке и остальным что приехали... Вадик был зе бест #>Изображение Песни про него - рулез... Крики Чоуса, Стеца, и прочих - это было что то #>Изображение Очень мокрая получилась вечеринка... Сауна - отдыхает! Вообще было все кул! В ближайшее время хотим продолжения!!!

 

2honey: Ты врешь #>Изображение

 

2Visiona: и ты тоже #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение Ха!!!!!!! да......... фабрика удалась)))))))

мне, как самой трезвой, запомнились куплеты поздравительной песни для Вадика!!!!!!!!.....просто шедевральная композиция)))) #>Изображение Вадик тебе понравилось??????? #>Изображение

Наконец-то познакомились мы с Visiona, BoB, со сладкой Honey.......ДА!!!!! еще с Chous, Belov(извини за поздравления #>Изображение )........ кого забыла простите))))

Незабываемо провели время в женском туалете с Clasher + Оля и его клиникой )))

Просто супер было потусоваться с Саньком, Денисом, Антоном, и еще кем-то (сорри #>Изображение ) .... работники бассейна этого не забудут #>Изображение а мы тем более)))))

.........Zvon, Vood, Тоха - вы просто супер!!!!!!!! Мы вас любим!!! #>Изображение

After party - бест))))))) все dj's - Ахуенно!!!!!!!!!!! #>Изображение

 

2Kolumb и Light

Извините, что не попращались..........как вы догуляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем что вы такие есть .!!!!!!!!! #>Изображение

Все было просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
спасибо всем, кто расписался на моей юбочке

 

А я! а мне не досталось ни кусочка! #>Изображение Хотела написать: Хани - милашка, когда трезвая #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скока впечатлений!!! Блестящий пол, музик, гарные люди, спыртное, магазин, кусты возле котла... Кусты такие же, что и два года назад, сам подвальчик чуток отремонтирован, хотя старый вариант мне нравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

я до сих пор не спал...

напишу как-нить в др. раз... кто получает мою расцылку - узнають обо всем #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойойойойой... столько прекрасных моментов не было ни на одной фабрике.

празднование удалось на фсе 100.

 

2 clasher

 

Ванек, ты молодец, нажраться в говно - это сильно =)

только когда ты это успел сделать я не помню #>Изображение

 

2 vadz

 

а ты - задница, нажрался еще до моего прихода и так и не выпил со мной.

кстати, клёвый плащик тебе подарили =)

 

да, наконец-таки познакомился с tweens. гы.

кстати, встретил там друга детства, которого не видел уже лет 8. было очень приятно. сам он из москвы. интернационал, панимаишь.

 

а... еще... ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКИ? лично я не видел ни одного фотоаппарата. конспирация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а... еще... ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКИ? лично я не видел ни одного фотоаппарата. конспирация?

... почему же? Серега ходил и фоткал всех))) ну, по крайней мере, на улице точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извиняй. Я фотик не брал, потому что предчувствовал свою последующую безсознательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же.

Вполне приличная произошла парти )))

Мне вообщем-то всё понравилось, за исключением непонятных временных проблем со звуком. Как оказалось, большинство думали что это типа какие-то спецэффекты Вадз выдает )) на самом деле это натужно трещали динамики))

Всё обошлось.

На мой взгляд, чужих людей было в этот раз по-минимуму.

Зато пришлось находиться на входе до 12-ти...

Спасибо Александеру за помощь! И всем кто большую часть пробыл на танцполе, а не в холле - такую баньку способен выдержать только мощный организм))

Вадик - успехов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я небыл в говне!!!!!!!!!! Нестоит путать.... мы гламурно попивали водку через трубочку, выложились на сцене и смертельно устали.. эта фабрика была просто супер......спасибо всем!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдаю ибо не смог попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бля)

ахуенна получилось в понедельник вырваться в Таганрог, ни фига не спать и во вторник утром ехать с ростовчанами домой.

И гулять по утреннему таганрогу, падать из-за этих уебанных решеток на пол и разбивать ладошки.

А вообще - я наконец-то побывала на НАСТОЯЩЕЙ фабрике, за что всем огромный респект!!!!!!!!!!!!!!!!

Приеду еще #>Изображение))) И не одна #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хани, Колумбу, Деке, Ваду и Шаману, своим присутствием они поднимают мне настроение 

Знала бы, как у меня настроение поднимаеца при виде тебя #>Изображение#>Изображение

Цитата
Спасибо за поздравления ВСЕМ! был тронут!!

Неправда... я тебя не трогал...

Спасибо, за название - бум искать...

Цитата
спасибо Деке, Ваду и Шаману за то, что приехали и подняли настроение.

Абалдеть всем девчонкам поднимаю... настроение...

Хани, твой пупок неотразим #>Изображение

Цитата
...странно, но я еще жив...

Гы... скоро, чувак... скоро...

Цитата
лично я не видел ни одного фотоаппарата. конспирация?

Пласт, мля, нефик было по кустам шляца, а водку нада было с людьми пить... я фотик у каво-та видел, но я их не наю... так шо опаньки... но фотик был #>Изображение))

 

def , епт, а ты хде пропадал... ???

 

Цитата
такую баньку способен выдержать только мощный организм))

то-то я и смотрю, шо не смог як в былые времена часов пять на танцполе без перерыва...

 

Цитата
Только я небыл в говне!!!!!!!!!! Нестоит путать.... мы гламурно попивали водку через трубочку, выложились на сцене и смертельно устали.. эта фабрика была просто супер......спасибо всем!!!!!!!!!!!!!

Не за что...

Передай для мисс Хипертроник привет... когда она пела, я протянул руку и она дотронулась до нее, АААААААААААААААААААА... кайф!!!

Цитата
Рыдаю ибо не смог попасть...

Я ж говорю, юниксы к добру не приведуть #>Изображение

Цитата
ни фига не спать и во вторник утром ехать с ростовчанами домой.

прикинь, и я ехал с ростовчанами домой, гы...

Даже встретил одну знакомую, если б она не сказала слово "брейк", то ваще б не узнал...

Цитата
Приеду еще ))) И не одна )))

а с кем??? (типа ревнует)

 

2 Белов и Донна... вы произвели на меня огромное впечатление, теперь буду слушать жесткое техно... уже раздобыл альбом группы Scooter "The Stadium Techno Experience"

 

Ух... самая вкусняшка - это поездки на лоховозке - ни с чем не сравнимое осчучение #>Изображение))

Со многими так и остался не знаком, хотя наверняка дру друга видели...

Прикололо, як люди отреагировали на игру "тык-дык"...

страбоскоп и лампочки были хорошими, а енто самое главное (и даже не музыка)... еще понравился тыквенный сок при входе... движение было шо надо, епт... еще понравилось, типа посидишь на свежем воздухе, а потом подходишь к танцполу, а от тудова запах як из бакалейной лавки, епт...

 

Терь, официально извиняюсь, шо так нормально ни с кем не попрощался... типа импровизация вышла, епт...

 

А ваще все сволочи, небось пришли после движки домой и спать легли??? А я сразу на работу... и весь день ходил кумарил... сижу пишу прогу, раз... вдруг темно... и какие-то разноцветные огни... потом, епт... смотрю в моей проге какие-то буквочки не относящиеся к делу... исправляю... тут опять, епт, темно... лучи лазеров и очертание каво-та (потипу як в клипе Barthezz "On the

Move")... потом, епт, передо мной командая строка и в ней запись типа www.

И весь прикол в том, шо я недели две мучал енти три строчки кода и нихера не получалось, а тут опаньки, через кумар... и ента хрень заработала... кое-как...

А тут еще оказываеца 24-ова у одной дивчины из "лета любви 2003" день варенья оказываеца... так я ее послал... воть я падонак, гы... но енто оправдано...

 

Всем респекты... всех люблю... ну и типа итак далее, епт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,ТАк! . Все было КласСно, хорошая муZыка, особенно женин сет., классно выступила клиника. рад был видеть honey+visiona/ и всех остальных) ТОлько вот помещение немного подзапарило + зачем вода на танцполе ?? )

 

2ShMan

Scooter ??? техно ? ) Донне не говори ТОка что это техно, особенно что ЖЕсткое. )!!

 

2Дека

А решетки с утра и вправду ДОстали. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальшое спасибо всем производителям спиртных напитков, без продукции которых не обходится не одна Фабрика. Молодцы ребята, так держать!

 

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного с запозданием поздравляю всеХ Фабрикантов!!!!!

всем процветания и удачи!

мир вам, братья!!!

 

я с завистью читала топик, у меня не получилось приехать,блять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Scooter ??? техно ? ) Донне не говори ТОка что это техно, особенно что ЖЕсткое. )!!

Дык, так мы с ней енто и обсуждали, гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя видел тока в самом начале... и усе... ты шо домой в 23.00 ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...