Перейти к публикации
club1

:: 15 декабря :: TEST DRIVE @ CLUB 1

Рекомендованные сообщения

интересно в 9 часов сколько народу было?=))) я вообще подъехал к началу двенадцатого=)) кстати кто там снимал? вылаживайте свои творения=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что я пришел ради последних 30 минут.. Если бы не бухло которое мы с Drivecool'oм пили все время мы бы не выдержали пытку хаусом аж до столь позднего времени! Но как только в колонках заиграли спасительные нотки драма я обнаружил что потерял свой коммуникатор и в панике бегал по всему танцполу.. Бесполезно пробегав я забил на него и стал отрываться под драм.. Как долго я его ждал! P.S. Коммун мне вернул в тот же день один хороший человек, который нашел его,не взяв в замен ни чего! Бывают еще на свете хорошие люди! Спасибо еще раз! Жду вечеринку фабрик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хаус в топку... слава богу что хоть пол часика драм поиграл, а то бы вообще разочаровался

То что хаус в топку - это ТРУ! а помоему кто-то с белыми волосами, если не ошибаюсь, возле колонки и под хаус калбасился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хаус в топку... слава богу что хоть пол часика драм поиграл, а то бы вообще разочаровался

То что хаус в топку - это ТРУ! а помоему кто-то с белыми волосами, если не ошибаюсь, возле колонки и под хаус калбасился))

 

 

Спалился=)) ну дык не зря ж пришел=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у него в душе просто драм играл вот он и колбасился! :) А музыка помоему тихая была.. Я около колонки был почти все время потом даже в ушах почти не шумело.. Или я это уже оглох;).. Из песен хотел бы выделить Рычагов,Muse,Depeche Mode... Сильные темы! Жалко химических братьев и продиджей не было.. Хотя это на мой вкус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабуто кроме Дианы знакомых никаво не было.а где ж Зчел!?КабаН!!?де!?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же без ЖОП!? Самая лучшая фотка- Эт фотка с Дианой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабуто кроме Дианы знакомых никаво не было.а где ж Зчел!?КабаН!!?де!?)))))))))))))))))

меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как истинный Джедай нейрофанка..хочу сказать что музыку играл классную)))можно и жещще в этих рамках бы сиграть)))) но как всегда безупречно мне понтравилось)) не в прошлый раз когда с фабрика меня унеслим в 2 часа и я нихрена не помню...ужас)) тут хоть на драмм попал))) а на счет того что играли до драмма...мне очень понравилось)) надо находить положительное во всех стилях..просто я сидел и расслаюблялся под это...)) биг риспект еллоурус тим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи любители драма, жести, phubriq'а и др.

если всем так хочется вышеперечисленного (я, кстати, солидарен в какой-то мере )), то рекомендовал бы собраться организованной кучкой чек 200-300 и туда - тогда и будет private-party ))))))))))) без "семок", без "реальных пацанов" ))

 

YellowRus - респект, чувак )))

 

и вообще, всем спасибо! за организацию, за проведение. за то, что собрались, за то, что дождались (драм :)))

 

я за! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"DJ Lord"? ООООО, этого еще Пластматик и Стрельников не видели. :)

А че так скромно? Нада было сразу "DJ God" ибануть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабуто кроме Дианы знакомых никаво не было.а где ж Зчел!?КабаН!!?де!?)))))))))))))))))

Палево! Тссссссс! Не раскрывай секрет Швэпс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"DJ Lord"? ООООО, этого еще Пластматик и Стрельников не видели. :)

А че так скромно? Нада было сразу "DJ God" ибануть!

«God is a Dj». забыл чтоли?

 

и вообще, заебали со своими англицизмами.

лорд, блять.

 

ДИДЖЕЙ КНЯЗЬ, БЛЯТЬ!

В РОССИИ ЖИВЕШЬ, ГОВОРИ ПО-РУССКИ, СУКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"DJ Lord"? ООООО, этого еще Пластматик и Стрельников не видели. ;)

А че так скромно? Нада было сразу "DJ God" ибануть!

а ты юморной :)

 

1)я не гонюсь за богами

2)мне пох.

3)история этого ника на столько длинна, что мне лень рассказывать ее каждому, кто решит, что это ересь или громкословие

а, и 4)это псевдоним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нееее! Я старый и скучный. А вот два вышеупомянутые мною товарищи - вот те юмористы хоть куда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та клёвая вечеринка получилась. чё вы тупите ))))). не ну естественно я сюда никогда больше не приду, но дело не в этом. главное то, что настроение себе делает каждый сам и бла бла бла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-мойму механика похитили, и мессаги под его именем пишет какой-то бот :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Сидит щас с кляпом во рту у меня в подвале, чета мычит. А отписывается за него Онотолей Васерман! Он сейчас миром контролирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJLord Fonda ниибацо. что играем? вы откуда сами будете?

 

а ваще нормальное название,как раз для Club1 ну в чебуречных тоже можно :)

 

а что и МС был? как в Дягилеве ,прям ктруто ваще парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kabanio: одолжи его на пару часиков! :)) хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это конечно здОрово.. хауз.. айрэнби.. только не понятно: Будут ли в дальнейшем вечеринки именно от phubriq? без хауза, айрэрби и прочих прелестей буржуазии.. и второе: Вадз отошел от дел phubriq?.. или лучше спросить при встрече..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... back to the underground

это последние слова Вадика, наверное официальное заявление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петляков красавчег! 8)

 

и где там пацаны с семками? вы чо давно у нас небыли? устроить экскурсию? сразу полюбите родину бля 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха

=пашол ты нахуй, мусор, я - украинский днб продюсер=

Толик Тапольский, привееееет!

 

ПС: Ваня, откуда картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...