Перейти к публикации
61RUS

<<DOLPHIN>> (live in Morrison Club)

Рекомендованные сообщения

<<DOLPHIN>> (live in Morrison Club)

 

Контактная информация Телефон: 262-37-33/256-34-22

Время и место Город: Ростов-на-Дону

 

Адрес: MORRISON Club/ Обороны/Островского/ (ex.Quarantine)

Начало: 22 дек 2007 в 23:00

 

 

Живьем-> с гитарами и барабанами!

Новая пластинка + старые/любимые вещи!

 

Вход - ориентировочно - 700рублей. (возможны изменения) + заказ столов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется, но цена заставляет задуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но не за 7 кать...

 

вполне приемлемо для небольшого клуба и "живого дельфина".

по провинциальным дискачам "селекторами" в свое время только на заказах "я буду жить" немало катюш было срублено ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вот интересно, шо песдец, скока же вам не жалка денег за выступление такого музыканта в относительно небольшом клубе?

Это не стадион, для огромной площадки 700 руб за Дельфина действительно много...

 

Пощитайте примерна гонорар Дельфина и сессионных музыкантов, транспортировка аппаратуры, авиа-билеты, проживание и пр расходы...

 

я тихо ахуеваю...всем бы за шапку сухарей....ага...

 

прошу прощения за дурацкое сравнение, но мужские трусы обычной такой марки DIM тысячу рублей стоят... Исходя из такого сравнения, 700 руб за концерт любимого музыканта должно быть не жалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за дурацкое сравнение, но мужские трусы обычной такой марки DIM тысячу рублей стоят... Исходя из такого сравнения, 700 руб за концерт любимого музыканта должно быть не жалка...

 

,)))) Я тебя люблю!! ,))

 

Вход - ориентировочно - 700рублей. (возможны изменения) + заказ столов.

а что, кста, с балкончегами??

how?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять классический спор на форуме о стоимости мероприятия. кому действительно нужно и интересно тот и 700р. не пожалеет и даже найдет если нету, а кому пох., тот и за 150 не пойдет. меньше левого народа будет (в смысле мимо бежал, решил заглянуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2JAHkatta: если б он того стоил..)) я высказываю свое мнение. "Мужицкие трусы" полезнее приобрести будет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход - ориентировочно - 700рублей. (возможны изменения) + заказ столов.

а что, кста, с балкончегами??

how?

 

"мотороллер не мой, я просто объяву разместил" :)

там два телефончика есть.... так что звоните узнавайте.

 

блин сам года два хочу попасть на его концерт, а тук такая возможность..... но СУКА, бля прям перед самым новым годом,а мне еще 2 билета нужно, короче не знаю что делать.... буду искать варианты, уж очень хочется

 

2JAHkatta: если б он того стоил..)) я высказываю свое мнение. "Мужицкие трусы" полезнее приобрести будет..)

для многих он стоит гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Рокантену:

 

2JAHkatta: если б он того стоил..)) я высказываю свое мнение. "Мужицкие трусы" полезнее приобрести будет..)

Рокантен маст дай. зачем ви тгавите?

 

 

Отсебятина:

блин, дорого, но в мск еще дороже. и он, черт побьери того стоит.

Другое дело, что мне стало известно из кругов, близких к организаторам предприятия, что сумма привоза Дельфина и Качей одинаковая. И если исходить из того, что на Качей билет стоил в два раза дешевле, то напрашивается вывод сам собой: А не хотят ли орагинзаторы воспользоваться всенародной любовью к певцу и срубить побольше денег?

Если эта инфа подтвердится, то это западло. Хотя, опять же, может, организаторам нужны деньги на допинги для поддержания творческого желания в сложных психических процессах Дельфина. Тогда все нормально. Мы не жадные. Все мы люди, в конце концов. Надеюсь, что орагнизаторы не станут играть на народных чувствах. А то одни уже доигрались в 1917ом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essya, не поверишь, НО все организаторы преследуют извлечение прибыли от проводимых ими меропритий...и чем она больше, тем лучше....

мы все хотим денег...разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня не стоит вопрос дорого это или нет, у меня другой вопрос как бы заработать в этом месяце денег чтоб заплатить креди и на концерт осталось, вот это действительно для меня проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essya, не поверишь, НО все организаторы преследуют извлечение прибыли от проводимых ими меропритий...и чем она больше, тем лучше....

мы все хотим денег...разве нет?

 

наверно... честно говорю. не знаю.

 

Я знаю только, что если организаторы сами фанаты, то везут почти "за бесплатно" для себя. Лишь бы посмотреть на своего кумира "в живую". и, соответственно, обсудить это потом с друзьями. В лучшем случае бухнуть с привозимыми. Практика показывает.

 

А если орагнизаторы собираются заработать деньги, рассчитывая не ТОЛЬКО на народную признательность людей в данном случае к Дельфину, то промо выглядит не так.

 

Еще раз, я совсем не против цены. Да, дороговато. Но что же делать.... Я даже понимаю одну из составляющих этой цены: "Пусть придут те, кто это может себе позволить". Таким образом, можно даже предположить кто это будет. Как всегда, одни и те же лица.

 

пысы: кстати, на не менее, а даже более культовую норвежскую группу А-НА билет стоил 1 тысячу руб. Надеюсь, оцените разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essya, не поверишь, НО все организаторы преследуют извлечение прибыли от проводимых ими меропритий...и чем она больше, тем лучше....

мы все хотим денег...разве нет?

пысы: кстати, на не менее, а даже более культовую норвежскую группу А-НА билет стоил 1 тысячу руб. Надеюсь, оцените разницу?

 

в морисоне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essya, не поверишь, НО все организаторы преследуют извлечение прибыли от проводимых ими меропритий...и чем она больше, тем лучше....

мы все хотим денег...разве нет?

Неееет.

нет, только не мы ,)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essya, не поверишь, НО все организаторы преследуют извлечение прибыли от проводимых ими меропритий...и чем она больше, тем лучше....

мы все хотим денег...разве нет?

пысы: кстати, на не менее, а даже более культовую норвежскую группу А-НА билет стоил 1 тысячу руб. Надеюсь, оцените разницу?

 

в морисоне? ;)

 

нет, конечно)

 

но деньги-то из моего кармана. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я не знаю... цена конешно несколько отпугиывает, ну а с другой стороны билеты на концерты всяких Леонтьевых и ШурЫ вон поди до 2000 доходят, и нормально... и залы побольше побольше (правда, не намного, и тут это сравнение несколько неуместно - разные весовые категории мероприятий). честно - я бы больше 500 руб не отдал... и давайте же скорее ваши гнилые помидоры )))

 

ps: гуманней было бы его под спонсора подвести с вменяемой ценой - респект клубу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похуй клубу на респекты тех кто не может себе позволить 200 грамм вискаря в клубе )))

ты ж сам все прекрасно знаешь. а спонсора подводят не для того чтобы цену на билет скинуть, а чтоб еще больше заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, я щас заплачу

 

вывод тока один...все дело в нашей платежеспособности...вот и все....

можем пойти на Дельфина за 700 руб - идем, не можем - сидим дома...и пишем на форумах =да ахуеть как дорого!! вот за триста рубасов я бы сходил=

 

2 61RUS

мега-респект! ахуенно правильный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод тока один...все дело в нашей платежеспособности...вот и все....

Непраа-а-а-авильный вывод...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод тока один...все дело в нашей платежеспособности...вот и все....

Непраа-а-а-авильный вывод...)

 

тебе, на скока я понимаю, просто не интересно, ни за 300 руб, ни за 700

или за 300 ты бы пошел, а за 700 - нет

что, в целом, значит опять же =не интересно особо=

 

я не фанат Мэрлина Мэнсона, например...но на его концерт за тыщу-полторы сходила бы....а за 5 не пошла

не потому, что за Мэрлина Мэнсона это пиздеу как дорого, а потому что не фанат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я не знаю... цена конешно несколько отпугиывает, ну а с другой стороны билеты на концерты всяких Леонтьевых и ШурЫ вон поди до 2000 доходят, и нормально... и залы побольше побольше (правда, не намного, и тут это сравнение несколько неуместно - разные весовые категории мероприятий). честно - я бы больше 500 руб не отдал... и давайте же скорее ваши гнилые помидоры )))

 

ps: гуманней было бы его под спонсора подвести с вменяемой ценой - респект клубу сделать

Падписываюся пад Вадзам. пасан знаит што гаварид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не это!

я просто на минутку задумался чем могла быть обусловлена цена за вход, када писал про спонсоров...

 

1) высокий гонорар дельфина и бла бла бла

2) ростовские понты

 

нужное поччеркнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее 1.

+ Наскоко я понимаю он не один приезжает.

 

Так что цена норм, но я не пойду т.к. не любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Наскоко я понимаю он не один приезжает.

ааааа....! так это просто медленное погружение в тему! через еще дня два выяснится какой-нибудь нюанс. Это наверное для того, чтобы у нас не было культурного шока. Вот заботливые какие промоутеры. Ай, нравицца!

 

 

ростов, хуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вверху написанно просто: с гитарами и барабанами

=> либо он человек-оркестр либо не один едет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вверху написанно просто: с гитарами и барабанами

=> либо он человек-оркестр либо не один едет)))

верно будет и то и то!

видел записи его выступленй , он там сам постукивает по барабанам иногда и иногда кажись на гитаре играет и сним чувак еще один с гитарой точно ест.

так что кушать всем надо и дельфину и гитаристу и грузчику который будет эти все установки таскать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че люди!!!!!! ЭТО ЖЕ ДЕЛЬФИН!!!!!!!!!! длянего 700 рублей никак не жалко!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от любители поразбираться в ценнообразовании.... вы бы лучше за своими кошельками присматривали!!! Вечно чужое бабло пересчитать кайф....

Да и Дельфин от Ка4ей в цене разница, раза этак в 1,5...

Странно одно. Где офф. анонс????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от любители поразбираться в ценнообразовании.... вы бы лучше за своими кошельками присматривали!!! Вечно чужое бабло пересчитать кайф....

Да и Дельфин от Ка4ей в цене разница, раза этак в 1,5...

Странно одно. Где офф. анонс????

знаешь возможно его и не надо, итак народу будет достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для выступления в клубе даж недорого, так ц Дельфин а не кч или еще чото там.

 

Вполне адекватная цена.. без понтов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯДЬ ВЫ ЧЕГО СОВСЕМ АХ...!!!!!!!!

 

2 Essya:

извини но ты полную Х пишешь:

Отсебятина:

блин, дорого, но в мск еще дороже. и он, черт побьери того стоит.

Другое дело, что мне стало известно из кругов, близких к организаторам предприятия, что сумма привоза Дельфина и Качей одинаковая. И если исходить из того, что на Качей билет стоил в два раза дешевле, то напрашивается вывод сам собой: А не хотят ли орагинзаторы воспользоваться всенародной любовью к певцу и срубить побольше денег?

Если эта инфа подтвердится, то это западло. Хотя, опять же, может, организаторам нужны деньги на допинги для поддержания творческого желания в сложных психических процессах Дельфина. Тогда все нормально. Мы не жадные. Все мы люди, в конце концов. Надеюсь, что орагнизаторы не станут играть на народных чувствах. А то одни уже доигрались в 1917ом...

Какая бл. мАсква! он в ДОФе выступал билет 500р. стоил, дак там места сколько. Второе: из каких нахУЙ "кругов", квадратов БЛЯДЬ!!!! Дельфин стоит в 3 раза дороже (интересно а ты знаешь сколько стоит КА4?) и коллектив в трое больше + звук. Далее вообще пиздос... при всем уважении к твоему перцу, но пендоля б тебе отвесил!!!!!!

 

2 Vadz:

разочерование моё не знает границ!!!

тебе то и не знать насколько тяжела ситуация со спонсорами... и какой крови это стоит. а особенно когда дело доходит до сумм десяткатысячнихуянерублей!

 

В общем ну вас в жопу !!!!!!!!!!! ОБИДНО!!!!!!!!!

не я его визу, но за оргов порву!!!!!! они между прочим за жопу двумя руками держатся! более чем уверен многие из вас, если не все, сих масштабов баже не представляют! а 700р. это хуйня за то что б в метре от любимого артиста порезвиться, да и даже не в этом суть просто цена одекватна и не ебет!!!

 

2 61RUS:

спасибо за проявленый интересс и активность. :) вознаграждение не заставит себя долго ждать!

 

2 ALL:

анонс появится в самое ближайшее время! ЖДИТЕ!!!

 

P.S. В ЖОПУ "НОВЫЙ ГОД"!!!! советую всем провести праздник максимально экономично, т.к. все равно вечеринку ярче чем: "КА4", "TechnoPanic", "2H-company", "Dolphin" и ... (руки чешутся написать) , организовать будет просто невозножно не стоит даже стараться, в дополнение скажу что мы на январь приберегли ОЧЕНЬ МНОГО ВКУСНОСТЕЙ ;) . Я лично с любимой девушкой в "подводную лодку" на пару деньков залезу, ну или поработаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯДЬ ВЫ ЧЕГО СОВСЕМ АХ...!!!!!!!!

хммм. ну не совсем.

 

 

анонс появится в самое ближайшее время! ЖДИТЕ!!!

ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть большое желание сходить.. скорее всего осуществлю его..

по поводу цены: дорого чисто психологически.. а вообще - пох.. надо идти и ниибет.. главное, чтобы лайв полноценный был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯДЬ ВЫ ЧЕГО СОВСЕМ АХ...!!!!!!!!

 

2 Essya:

извини но ты полную Х пишешь:

Отсебятина:

блин, дорого, но в мск еще дороже. и он, черт побьери того стоит.

Другое дело, что мне стало известно из кругов, близких к организаторам предприятия, что сумма привоза Дельфина и Качей одинаковая. И если исходить из того, что на Качей билет стоил в два раза дешевле, то напрашивается вывод сам собой: А не хотят ли орагинзаторы воспользоваться всенародной любовью к певцу и срубить побольше денег?

Если эта инфа подтвердится, то это западло. Хотя, опять же, может, организаторам нужны деньги на допинги для поддержания творческого желания в сложных психических процессах Дельфина. Тогда все нормально. Мы не жадные. Все мы люди, в конце концов. Надеюсь, что орагнизаторы не станут играть на народных чувствах. А то одни уже доигрались в 1917ом...

Какая бл. мАсква! он в ДОФе выступал билет 500р. стоил, дак там места сколько. Второе: из каких нахУЙ "кругов", квадратов БЛЯДЬ!!!! Дельфин стоит в 3 раза дороже (интересно а ты знаешь сколько стоит КА4?) и коллектив в трое больше + звук. Далее вообще пиздос... при всем уважении к твоему перцу, но пендоля б тебе отвесил!!!!!!

 

2 Vadz:

разочерование моё не знает границ!!!

тебе то и не знать насколько тяжела ситуация со спонсорами... и какой крови это стоит. а особенно когда дело доходит до сумм десяткатысячнихуянерублей!

 

В общем ну вас в жопу !!!!!!!!!!! ОБИДНО!!!!!!!!!

не я его визу, но за оргов порву!!!!!! они между прочим за жопу двумя руками держатся! более чем уверен многие из вас, если не все, сих масштабов баже не представляют! а 700р. это хуйня за то что б в метре от любимого артиста порезвиться, да и даже не в этом суть просто цена одекватна и не ебет!!!

 

2 61RUS:

спасибо за проявленый интересс и активность. :) вознаграждение не заставит себя долго ждать!

 

2 ALL:

анонс появится в самое ближайшее время! ЖДИТЕ!!!

 

P.S. В ЖОПУ "НОВЫЙ ГОД"!!!! советую всем провести праздник максимально экономично, т.к. все равно вечеринку ярче чем: "КА4", "TechnoPanic", "2H-company", "Dolphin" и ... (руки чешутся написать) , организовать будет просто невозножно не стоит даже стараться, в дополнение скажу что мы на январь приберегли ОЧЕНЬ МНОГО ВКУСНОСТЕЙ ;) . Я лично с любимой девушкой в "подводную лодку" на пару деньков залезу, ну или поработаю.

 

уймись, истеричка.

ПыСы: если уж ты завел разговор про моих пацанов: а я твоего пацана не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уймись, истеричка.

ПыСы: если уж ты завел разговор про моих пацанов: а я твоего пацана не уважаю.

хуй истеричка уймется.

а "ПыСы" смешной, мне-то пох. а вот от "пацана" тебе привет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака обоссака....

 

типа мероприятие обсуждаем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака обоссака....

 

типа мероприятие обсуждаем;)))

в лучших традициях форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нуда...надож держать марку:) ............ да почаще..............и причем ЗЕЛЕНУЮ МАРКУ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2boycott."... Я лично с любимой девушкой в "подводную лодку" на пару деньков залезу, ну или поработаю.

 

 

Молодессс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дельфина в живую видел. и мнение, полученое тогда повторилось на ка4ах. имхо - одноразовое мероприятие. в краце сюжет таков: человек стоит столбом пеерд микрофоном, стучит своими палочками, объявляет песни и ни одного лишнего слова или движения. и ещё взгляж постоянно поверх толпы, как будто он один тут вообще и выполняет каждодневную рутинную работу, которая его уже давно заепла. конечно возможно оно так и есть, но не надо этого по моему показывать обожающей тебя публике. а позади стоит такой же гитараст и смотрит в пол. в записи опять же слушать лучше. энергии не больше чем от дерева от него... но для тех кто никогда не видел, но очень любит, конечно деньги не большие и потратить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнулся, увидев "+ заказ столов" на концерт дельфина )

 

а вообще, нормальная цена за концерт человека, нечастого в ростове. я бы пошел не задумываясь, будь в ростове/таганроге )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пездетс все обидчивые стали... то на их публику бузят, то с ними день для вечерины не согласовали...

извиняюсь за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжоте, господа нищеброды.

вам бы на фабрик, да за 200 рубасов, да еще б чтоб в баре пиво 5 рублей стоило.

 

нет желания и денег — сидим и дрочим на видео с ютюба.

есть деньги и желание — пиздолим, бухаем и премся с выступления.

 

и, кстати, для особо впечатлительных(надеюсь, у кого-нибудь случится инфаркт, ха-ха): в субботу я был на therapy session за 1200 рублей. да, прикиньте, на всего лишь одну ночь. я хотел и мне было не жалко отдать этих денег.

 

давайте начнем смотреть на проблемы с себя, а не оценивать жадность организаторов.

 

помнится мне, тут какой-то роджер хотел на адвента за 200 рублей сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...