Перейти к публикации
vadz

23 НОЯБРЯ: STYLISH NIGHT @ МЕГАПОЛИС

Рекомендованные сообщения

ага. :lol: все на КАЧ!!! :D ну или в Кубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или на рок ))

 

Или на Осеннее Солнце ( 73 чел. с смс флаерами купили билеты)))

 

Один вопрос: Людям здесь вообще без разницы куда идти и что слушать??? это же разные вещи (РЭП, ДВИЖ, РОК)

 

Пора создать новое муз-направление и так и назвать "RAPDRIVEROCK" :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос: Людям здесь вообще без разницы куда идти и что слушать???

нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос: Людям здесь вообще без разницы куда идти и что слушать??? это же разные вещи (РЭП, ДВИЖ, РОК)

думаю, что в общем случае, да. лишь бы мероприятие было интересное, качественное и без уклона на коммерцию. мы же электронные панки и био роботы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос: Людям здесь вообще без разницы куда идти и что слушать??? это же разные вещи (РЭП, ДВИЖ, РОК)

думаю, что в общем случае, да. лишь бы мероприятие было интересное, качественное и без уклона на коммерцию. мы же электронные панки и био роботы :D

 

 

БИО-Панки:lol:)), Анкомерсанс эвансис:lol:))????

 

Изголодались наверно... ребят, без обид, я поддерживаю любое творчество, и восхищаюсь людми, которые готовы отдавать свое время, творчество, талант без денег, встечаю таких часто, ... со многими дружу. Но вот после анонса Осеннего Солнца, получил ряд "интересных" предложений от жителей http://phubriq.ru (некоторые из них на форуме официально оч сильно ругались на анонс), поиграть на Осеннем Солнце где-нить на V-арене, на разогревчике или хотя бы автопати, ЗА ДЕНЬГИ 300-500$, Вот такие односторонние предложения:lol:)) Ну и где же АНКОМЕРСАНС????? Безусловно не все такие, но... в общем слабо верю в некомерцию. Просто скорее замаскированная коммерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду это

Деньги для нас - инструмент, а не цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечеринки "Stylish Night" делаются в первую очередь в поддержку радио-шоу г-на Смирнова на радио ТВС. анонс здесь на форуме висит так же в первую очередь для людей, имеющих представление об этой радио-программе. вечеринка носит исключительно дружественный характер, но это не значит что будут какие-либо ограничения по входу (за исключением face-контроля). по музыке (если кто не понял) - будет играться house во всех его проявлениях. от лёгкого солнечного вокального до настоящего рубилова иногда вперемешку с задорным техно и даже трансом.

 

вообщем, приходите, будет круто! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду это

Деньги для нас - инструмент, а не цель.

 

А я имел в виду, вложения ( хоть какие-то, силы, работа, время) без цели получения отдачи.

Собрались ввместе 10 - 15 челолвек, задумали эвант, посчитали расходы, скинулись, если не по силам сумма, подтянули кого-то еще. если кто сам играет, становится за вертушкии работает бесплатно. И сделали, а других пригласили на условиях, которые максимум, при полной наполняемости, в лучшем случае, окупят общие расходы.

 

Это - некомерческий подход.

И когда у тебя при расходах 1750 000, бешаной затрате сил и времени, вход стоит 450 рублей и аудитория 3000 чел. (просто примени элементарую математику)

Тогда и мероприятие станет шедевром.

 

А когда речь о том, что тот или иной клуб(андеграундовый или пафасный - не важно) пригласил какого-то популярного в кругах своих поситителей артиста, в целях заработать на тебе и других, и артист тоже играет за деньги.... КАКАЯ ЭТО НЕКОМЕРЦИЯ???? О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ???

 

2vadz

кайфовый микс, по муз- коктелю похоже на домашнюю закрытую пати.

Кстати, твой анонс действительно не похож на коммерческий.... млодцы ребята, было бы время, приехал:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или на рок ))

 

Или на Осеннее Солнце ( 73 чел. с смс флаерами купили билеты)))

 

Один вопрос: Людям здесь вообще без разницы куда идти и что слушать??? это же разные вещи (РЭП, ДВИЖ, РОК)

 

 

здесь собрались те кому совсем не безразлично куда идти. богатый выбор мероприятий и пересечение аудитории, на первый взгляд несовместимых, говорит лишь о широте взглядов современной молодежи, их активной жизненной позиции и желании развивать свой музыкальный вкус.

 

Один вопрос: Людям здесь вообще без разницы куда идти и что слушать??? это же разные вещи (РЭП, ДВИЖ, РОК)

думаю, что в общем случае, да. лишь бы мероприятие было интересное, качественное и без уклона на коммерцию. мы же электронные панки и био роботы :D

 

 

БИО-Панки:lol:)), Анкомерсанс эвансис:lol:))????

 

Изголодались наверно... ребят, без обид, я поддерживаю любое творчество, и восхищаюсь людми, которые готовы отдавать свое время, творчество, талант без денег, встечаю таких часто, ... со многими дружу. Но вот после анонса Осеннего Солнца, получил ряд "интересных" предложений от жителей http://phubriq.ru (некоторые из них на форуме официально оч сильно ругались на анонс), поиграть на Осеннем Солнце где-нить на V-арене, на разогревчике или хотя бы автопати, ЗА ДЕНЬГИ 300-500$, Вот такие односторонние предложения:lol:)) Ну и где же АНКОМЕРСАНС????? Безусловно не все такие, но... в общем слабо верю в некомерцию. Просто скорее замаскированная коммерция.

 

интересные факты вскрываются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые все. Мне рельно похуй кто что думает и кто куда пойдет. Это вечеринка = День рожденье замечательной радио передачи и кто захочеть провести время в нашей компании тот придет. У всех раставленны приоритеты и это правильно. Так что нехер делать абсос базар по поводу и без. Кто придет ставьте +1. А кто нет -1. Меньше трепа больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :D

 

 

имена анкомерс в студию :lol:))) кто просит300-500 $ за випарену :lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 го в таганроге,а также в ростове,ожидаются кратковременные ливни,небывалой силы ураганы наводнения,а так же

конец светаааааааааа!!!!!!!!!!! :D

 

а ваще я бы пришел потусить,тихо спокойно,в своей компании :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 потому что

"Ка4-это тебе не с рынка хач! Ка4-дали мяч,,хуячь!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приду если наши уважаемые диджеи ктонибуть из Вас включит в свой замечательный сет замечательную композицию

Seamus Haji - Last Night A DJ Saved My Life :lol:))) вроде подходит по стилю :D)) ну очень хотелось бы услышать на танцполе откровенного старого диска кусочек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш, сделаеш это для меня? :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приду если наши уважаемые диджеи ктонибуть из Вас включит в свой замечательный сет замечательную композицию

Seamus Haji - Last Night A DJ Saved My Life :lol:))) вроде подходит по стилю :D)) ну очень хотелось бы услышать на танцполе откровенного старого диска кусочек )))

вообще то автор трека (старого диско) - InDeep, а Seamus Haji - это автор одного из лучших (их очень много) ремиксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что придут те кому захочеца просто отдохнуть, а не поставить отметку себе в бортавой журнал "звездная дата */** - сегодня был на фабрик" - зачет. Ну я надеюсь вы понимаете о чем я. Это как года 4 назад, когда фабрик начал становица популярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что придут те кому захочеца просто отдохнуть, а не поставить отметку себе в бортавой журнал "звездная дата */** - сегодня был на фабрик" - зачет. Ну я надеюсь вы понимаете о чем я. Это как года 4 назад, когда фабрик начал становица популярным.

Тёска приходи. Буду рад тебя видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вечеринка будет просто супер!

Кто не знает что такое "Стильный микс", могу подсказать.

Это радиопрограмма на радио ТВС (101,9 FM) в эфире каждую пятницу с 00-00, которая радует всех любителей электронной музыки уже на протяжении 1 года. От всей души поздравляю всех радиослушателей этой замечательной программы и конечно резидентов и специальных гостей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что придут те кому захочеца просто отдохнуть, а не поставить отметку себе в бортавой журнал "звездная дата */** - сегодня был на фабрик" - зачет. Ну я надеюсь вы понимаете о чем я. Это как года 4 назад, когда фабрик начал становица популярным.

понятное дело, что звезду/галку не поставишь. это ж не фабрик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что придут те кому захочеца просто отдохнуть, а не поставить отметку себе в бортавой журнал "звездная дата */** - сегодня был на фабрик" - зачет. Ну я надеюсь вы понимаете о чем я. Это как года 4 назад, когда фабрик начал становица популярным.

понятное дело, что звезду/галку не поставишь. это ж не фабрик )

 

Это точно не Фабрик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что придут те кому захочеца просто отдохнуть, а не поставить отметку себе в бортавой журнал "звездная дата */** - сегодня был на фабрик" - зачет. Ну я надеюсь вы понимаете о чем я. Это как года 4 назад, когда фабрик начал становица популярным.

понятное дело, что звезду/галку не поставишь. это ж не фабрик )

 

Конечно, это не фабрик) это Стильный микс! Тут не звездочки нада ставить, а жирные зачоты!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои други, поздравляю с годовщиной..Вы молодцы..Так держать!

Творческих успехов г-нам Смирнову, Герцу, Петренке, Вадику и всем спэш.гуэстам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб водка была, а там разберемся=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб водка была, а там разберемся=))

ну... цены в баре там вполне приемлемые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время выложить расписание:

 

22-00 Dj Igor Herz (Classic House Beats)

23-30 Dj Petrenka (Crazy Jazzy Disco Funky House Trip)

01-00 Dj Smirnoff (Electrik Booga House)

02-30 Dj Vadz (Fantastic Deep/Tech House)

 

+ Завараживающая танцевальная поддержка

 

ЛОВИ ПОЗИТИФФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно Вы можете послушать свежий (16-Nov-2007) радиоэфир программы "Стильный Микс", которая выходит каждую пятницу в 00-00 часов на радио ТВС (101,9 FM)

по следующей ссылке:

http://djsmirnoff.promodj.ru/lives/159756.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прастите :) но меня ужо пригласили на рок... :/ кстати второй раз уже когда совпадает рок с какой нить вечеринкой (как например на прошлый TechnoCity)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Боб, я тоже усматриваю в этом злой умысел! хе хе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе и расказываю китайскому морскому агенту по асе про домашнюю тусовку в Таганроге. Сумка с дисками у же с собой и настроение просто замечательное. После работы еду в Шереметьево и с пивасом мчу на район.

 

Да уж, смотря количесвто +1 в этом посте думается что из этой камуны и пяти человек не придет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...