Перейти к публикации
vadz

30 ноября : PHUBRIQ @ МЕГАПОЛИС / ДК Тагмет

Рекомендованные сообщения

Мл... куда не зайди, а лица все те же:)))

Создается впечат-ние, что всю статистику посещений форумов тут создают два десятка человек, которые скачут по одним и тем же темам по сто раз в день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мл... куда не зайди, а лица все те же:)))

Создается впечат-ние, что всю статистику посещений форумов тут создают два десятка человек, которые скачут по одним и тем же темам по сто раз в день....

что не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пох будем по тем же темам скакать=))) главное чтоб вечеринки устраивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Рокантен: Да, хрен там. Доживут, все раз по 5 в туалет, а после 2часов, как ДРУМ эн БУсс услышат, сразу встанут в позе зомби и пойдут плясать!

 

 

Сразу после сего меропрятия, мой хороший знакомый устраивает "экскурсию" в нашу наркологию. Тем кто не сможет дождаться 5 утра, тот может зарегится в списке, который позволит пройти "экскурсию" раньше. В данном списке есть уже одно имя- DrIvEcOoL! Так же в список можно попасть в других случаях, для этого стоит подать сигнал работнику ГНК, показать ему свои глаза и рассказать, как построить Мак Дональдс на Марсе!

Вся информация на http://www.gnk.gov.ru/

 

ЖЕЛАЕМ ХОрОШО ОТТУСИТЬ :);):D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Рокантен: Да, хрен там. Доживут, все раз по 5 в туалет, а после 2часов, как ДРУМ эн БУсс услышат, сразу встанут в позе зомби и пойдут плясать!

 

 

Сразу после сего меропрятия, мой хороший знакомый устраивает "экскурсию" в нашу наркологию. Тем кто не сможет дождаться 5 утра, тот может зарегится в списке, который позволит пройти "экскурсию" раньше. В данном списке есть уже одно имя- DrIvEcOoL! Так же в список можно попасть в других случаях, для этого стоит подать сигнал работнику ГНК, показать ему свои глаза и рассказать, как построить Мак Дональдс на Марсе!

Вся информация на http://www.gnk.gov.ru/

 

ЖЕЛАЕМ ХОрОШО ОТТУСИТЬ ;):D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

есть лишний билетик

передай клешу шоб сцуко был как штык а то нам с темой много будит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Рокантен: Да, хрен там. Доживут, все раз по 5 в туалет, а после 2часов, как ДРУМ эн БУсс услышат, сразу встанут в позе зомби и пойдут плясать!

 

 

Сразу после сего меропрятия, мой хороший знакомый устраивает "экскурсию" в нашу наркологию. Тем кто не сможет дождаться 5 утра, тот может зарегится в списке, который позволит пройти "экскурсию" раньше. В данном списке есть уже одно имя- DrIvEcOoL! Так же в список можно попасть в других случаях, для этого стоит подать сигнал работнику ГНК, показать ему свои глаза и рассказать, как построить Мак Дональдс на Марсе!

Вся информация на http://www.gnk.gov.ru/

 

ЖЕЛАЕМ ХОрОШО ОТТУСИТЬ :);):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

stress а ты движешь??? нада помочь в употреблении водки пива и всего того что горит!А гнк потом, после кодировки!!! да Kolumb????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу вам "помочь в употреблении водки пива и всего того что горит!". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй ну чо вы там торчки совсем загнались чоль? вся водка нам достанетсо чоль? )))

сатрите шоп после пати так не было:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй ну чо вы там торчки совсем загнались чоль? вся водка нам достанетсо чоль? )))

сатрите шоп после пати так не было:

вот жесть!!! не пожалел трафика решил досмотреть до конца. :);):D было бы афигенно если засняли их весь вмазаный день, наверняка они че-то веселое замутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй ну чо вы там торчки совсем загнались чоль? вся водка нам достанетсо чоль? )))

сатрите шоп после пати так не было:

блядь. плачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именинник ето правельно или имининник

 

 

осталось 7 часов на моральную подготовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приду! Хочу посмотреть на сет Шкоды! тем более днюха Ростика. К тому же совсем забыл, что такое фабрик,а то все по Фашистам, да по Муджусам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайн-ап:

 

22:00 - 23:30 >>> Протуберанс + Роман Касторский

23:30 - 00:30 >>> Shkoda

00:30 - 01:30 >>> Yadi

01:30 - 02:30 >>> Ankou

02:30 - 03:30 >>> YellowRus

03:30 - 05:00 >>> Vadz + Kolumb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять вадик и коля последние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима холода одинокие сердца :)

Вееринка удалась, всем привет от Деки! особено Колумбу и Вадзу!

Бля . Я Витя Дрообышь! Be happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////просто будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось. хоть и послушал не всех ибо отвлекали

канеш лаги со звуком оч напрягали - ну шо поделать. это техника. бывает и хуже.

куча левого народа, быдла ваще убило. и куда охранники на фходе смотрят?? о_О

отдельно выделить никого не могу кроме (!) Кости Мезера - спс те! попрыгал от души! я этого и ждал от тя)) супа гуд) а за Moctan ващее респектищее!!)))

зы. Рогер как ты там?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Позитиф после входа куда то исчез, ну и пох. Shkoda - сенкс за Kiss - I was made for lovin' you... и Final countdown в оригинале. Жжешь))) Костя Ankou порадовал. Я счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрался в Ростов

спасибо хозяевам, было всё прикольно =)

извиняюсь за то, что аппарат на нескольких треках глотал звук

будем разбираться (с)

 

кажется, Колумб синт-поп хотел. извини !! =)

 

всем спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно выделить никого не могу кроме (!) Кости Мезера - спс те! попрыгал от души! я этого и ждал от тя)) супа гуд) а за Moctan ващее респектищее!!)))

зы.

ого, а я и не знал, что такое будут ставить, так бы и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё было хорошо, драки, валяющиеся тела, музыка, замечательно.. жаль, что драманбаса мало было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ансамбль рэидж эгэинст зэ машин мну сорвал моск просто(если такого там не было не расстраивайте меня :) ) а разнообразность музыки совпадала с разнообразными людьми каторыи там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow....seriesid=830862 ФОТОТООТОТООТТФОТОФТОТОФОТОТОТТОФТФОТФТОФТОТФОТТОТФОТФОТОТФОТООТОФООТОТФОТОТОФТОТФТОТОТФ Ну вы поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля.

на фото http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_10820765.jpg

пацана жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я вроде в состоянии жать на кнопочки=)

очень жаль,что поздно приехали

многое пропустили

но все же

всех очень рада была видеть=)

спасибо не помню кому за рэйдж эгэйнст,

за кемикал

2 YellowRus-сэт был очень очень разрывающий в клочья=)

Косте Мезеру спасибо,за маленький кусочек сэта,что я успела услышать и за адекватность=)

Колумб и Вадз-как обычно,молодцы=)

Костя Бобер,не груби больше милиционерам,я реально перепугалась=)

Сашка Рабица,надо как нибудь напиться,а то все никак не получается=(

 

 

круто было в общем

жаль что мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все было супер! организаторам спасибо! давайте еще таких вечеринок!!! но драма было МАЛО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать, Илюша, хватит плюшки жрать, ты уже скоро в двери не влезешь! :)

ох и Ваня,ну не можешь же без гадостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все было супер! организаторам спасибо! давайте еще таких вечеринок!!! но драма было МАЛО!!!!!

сарказмец ?

хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ладно, расхвалили... вот вам подарочек )))

 

rage against the machine - killing in the name (sebastian late night laptop edit)

http://www.sendspace.com/file/mw6vn1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все супер как обычно

пожалуста верните парик барда симпсона

 

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

и благодарность моя не будет иметь приделов в разумных рамках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />все супер как обычно <br />пожалуста верните парик барда симпсона <br /><br />ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ <br />и благодарность моя не будет иметь приделов в разумных рамках<br />

<br /><br /><br />

ростег она у меня чуваг

РОджер ты жив!!!Сцуко ненавижу быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОджер ты жив!!!Сцуко ненавижу быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роджер жив и будет жив! Бригада из двух реальных пацыков доставила его домой в целости и сохранности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я жив всё ок! вот тока щаз отошёл. респект всем, кто помогал мне в тот нелёгкий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие там нах лабы ?! я ж говорю сёдня тока отошёл и то не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />все супер как обычно <br />пожалуста верните парик барда симпсона <br /><br />ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ <br />и благодарность моя не будет иметь приделов в разумных рамках<br />

<br /><br /><br />

ростег она у меня чуваг

РОджер ты жив!!!Сцуко ненавижу быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ааааааааааа чувак я счаслев

 

рогер говорят попал

сам быдло невидел (был пьян )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать, Илюша, хватит плюшки жрать, ты уже скоро в двери не влезешь! :)

ох и Ваня,ну не можешь же без гадостей...

 

чмоге, пупсег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое огромное спасибо Гинзбургу, Шраю и таганрожской милиции. Без них было бы на много скучнее. Спасибо чуть по меньше но всё же большое всем джедаям, все были просто на высшем уровне... наконец самое маленькое, но всё равно огромное спасибо всем таганрожским товарищам, которых так редко видим, да и когда видим не помним, потому что трезвыми их почти не видим...

 

отдельное спасибо персоналу клуба Куба Либре.. я охуел. в хрошем смысле слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое огромное спасибо Гинзбургу, Шраю и таганрожской милиции. Без них было бы на много скучнее. Спасибо чуть по меньше но всё же большое всем джедаям, все были просто на высшем уровне... наконец самое маленькое, но всё равно огромное спасибо всем таганрожским товарищам, которых так редко видим, да и когда видим не помним, потому что трезвыми их почти не видим...

 

отдельное спасибо персоналу клуба Куба Либре.. я охуел. в хрошем смысле слова

для персонала Кубы все обошлось без последствий я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...