Перейти к публикации
vadz

Таганрог - Техно-Сити?

Рекомендованные сообщения

Таганрог - Техно-Сити?

 

Закрытие нового сезона случилось в воскресенье, 6-го ноября, после того как нами был получен отказ - негативный ответ от дирекции клуба "Гараж" о проведении 2х вечеринок, которые намечались на 16е ноября и 14е декабря соответственно. Т.е., попросту говоря, вечеринки были отменены. Отменены хозяевами клуба в одностороннем порядке. Отменены раз и навсегда. Почему и каковы причины? - Их, как оказалось, масса, но самая главная, как выяснилось – музыка.

 

Но, давайте по-порядку...

 

В конце лета мы провели zavod[after]party, вечеринку, которая прошла успешно, с учётом того, что клуб был официально закрыт. После чего у нас появилась договорённость о плотном дальнейшем сотрудничестве. Был подготовлен проект на 3 вечеринки вперёд с хорошими гостями. Начальство настороженно отнеслось к такому смелому шагу – планировать 3 мероприятия вперёд – здесь мы и почуяли беду. На первой вечеринке Техно-Сити директор клуба постоянно выключал «свою» звуковую аппаратуру в клубе (мы всегда привозили дополнительный звук на все мероприятия в «Гараже»), мотивируя это тем, что «у вас агрессивная музыка, мы боимся за свои колонки!». Более того, на последней вечеринке он боялся и за часть световой аппаратуры. Дальше – больше. После первой вечеринки со стороны руководства клуба началось еще более явное недовольство, особенно по финансовой части. Впрочем, мы тоже улетели в минус, и для нас до сих пор остаётся загадкой столь малое кол-во посетителей – всего 92 человека. Не в этом суть, бывало и хуже, справлялись за счет следующих мероприятий. В итоге на 2ю и 3ю вечеринки был подписан спонсор, готовый дать немалое кол-во денег, которые бы сделали хороший плюс, но по расчетам хозяев клуба, заведение бы все равно недополучило своих 3-5 тысяч (!!) к якобы столь привычной пятничной выручке. В итоге, после долгих переговоров, во всем оказалась повинна музыка – столь неприемлемая руководством Гаража (как же они, видимо, мучались в течении 6 уже прошедших мероприятий). Более того, ради зелёного света нам недвусмысленно рекомендовали привезти хаус-диджея. Не абсурд ли – Techno-City-In-Da-House?

 

Так же, на протяжении всего периода нашего совместного сотрудничества, так и остался неоцененным тот вклад в имидж заведения, который был создан и приумножен грамотной и правильной рекламной кампанией каждой вечеринки усилиями исключительно phubriq.

 

Очень жаль, друзья, мы сделали все возможное чтобы состоялся приезд DJ Геральды и Марал Шалмасси. Но, увы, в случае с «Гаражом» договор оказался отнюдь НЕ дороже денег.

 

Точку в Таганрогской истории техно ставить рано. Мы не намерены сдаваться. Возрождение серии «Techno-City» не заставит себя долго ждать.

 

Скоро увидимся!

Vadz и Kolumb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вешать НОС! Может оно и к лучшему. Таганрог уже Техно Сити с Гаражом или Стоянкой все равно) Так что надо думать и делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯТЬ! Поддерживаю, тоже другого слова не могу найти. И ваще какое-то устойчивоё чувство дежавю. "Электрошок", "Корпорация счастья".... Техно ин да хаус.. пиздец... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негодуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадег! ты ведь знаешь неплохо этого пидора,непомню его имени,вобщем николаича,вроде как так.

я вам давно говорил что это хуйло,которое удавится за снега лопату зимою,с горы фудзияма.

так хуле тут удивительного.

тагантип,есть тагантип! богата матушка россия уебками вроде этого.

не обращайте внимания. ну и примите мои соболезнования.

уверен вы что нить найдете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а 30го "Больница")))) пиздец!

надо еще серию вечеринок "Притон" и "Наркодиспансер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль конечно

но площадка все равно говно (извините)

все что ни случается-все к лучшему...значит так надо было...они просто хотят зарабатывать деньги и это вполне естественное желание. Пошли они в жопу короче=) Найдете лучше вариант. А вообще,давайте в Мориссон перебирайтесь=)))

 

БЛЯТЬ! :D

 

простите, другого слова не нашлось.

ага=) Николаич-БЛЯТЬ=))))

ахаха

праституточка мэйнстримовая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с перос не такая уж и великая потеря, думаю они теряют больше чем Вы!!!!

а вообще подумайте, может Вы уже просто выросли и пора подыскивать площадки по серьёзнее гаражей! опыт у Вас достойный, учитывая что Вы всегда делали все самостоятельно. вот например ждут предложений организаторы "осеннего солнца" (они сами говорили что готовы сотрудничать) с Вашими знаниями с их возможностями, Вы бы могли собрать точно также полный вертол, только уже например на техно+днб (днб должно быть обязательно :lol: )

ТАК ЧТО ВАС ЖДУТ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ! просто директор гаража сам Вас подтолкнул на это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....просто директор гаража...

ага, как в мультике :D))

 

Директор?

Да пошел ты в жопу директор :lol:)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага! 16го ноября в гараже - вечеринко СВАДЬБА )))

http://garageclub.org/news.php

:lol: я вседа знал что гараж полон быдла. начиная от охраны заканчивая барменами

свадьба-свадьба...кольца-кольца..ПИЗДЕЦнах! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с перос не такая уж и великая потеря, думаю они теряют больше чем Вы!!!!

а вообще подумайте, может Вы уже просто выросли и пора подыскивать площадки по серьёзнее гаражей! опыт у Вас достойный, учитывая что Вы всегда делали все самостоятельно. вот например ждут предложений организаторы "осеннего солнца" (они сами говорили что готовы сотрудничать) с Вашими знаниями с их возможностями, Вы бы могли собрать точно также полный вертол, только уже например на техно+днб (днб должно быть обязательно :D )

ТАК ЧТО ВАС ЖДУТ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ! просто директор гаража сам Вас подтолкнул на это :lol:

Фабрик будет тоже собирать "вертолы" и стадионы!!! :D

Колумб вчера был прав!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....просто директор гаража...

ага, как в мультике :D))

 

Директор?

Да пошел ты в жопу директор :lol:)))))))))))))))))))))))))))))))

 

точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем

блевотное место этот ваш гараж

и ездила я туда только ради привозов

и все...

так что ничего вы не потеряли,все будет только лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука... хозяева гаража дллблебы... пиздец какие... ебать, тако кайф обломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Ничего, пацаны, держитесь! Уверен, вы что-нибудь придумаете... Если что, обращайтесь.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жопу гараж давно надо было. Всё равно фраза Taganrog Techno City и клуб "Гараж" в голове никак не укладывалась. Я понимаю что с местом где есть питание (электричество :D), свет, и стены вдали от жЫлых домов в Тагане туго. Ну не приспособлен город к этому. Приспособим. Отказ Гаража должен только подзадорить, а не охладить пыл phubriq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то дежавю,чесслово

кажетса все вышенаписанное я писал еще давно...

имхо,проводить в гараже пати и ходить на них это просто неуважение к самому себе.

на счет хозяина гаража - факт!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с перос не такая уж и великая потеря, думаю они теряют больше чем Вы!!!!

а вообще подумайте, может Вы уже просто выросли и пора подыскивать площадки по серьёзнее гаражей! опыт у Вас достойный, учитывая что Вы всегда делали все самостоятельно. вот например ждут предложений организаторы "осеннего солнца" (они сами говорили что готовы сотрудничать) с Вашими знаниями с их возможностями, Вы бы могли собрать точно также полный вертол, только уже например на техно+днб (днб должно быть обязательно :D )

ТАК ЧТО ВАС ЖДУТ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ! просто директор гаража сам Вас подтолкнул на это :lol:

 

ДнБ должен быть обязательно,патамушта 61 RUS это ДнБ :D:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно безумное шоу

Мы помним о традициях

Выбор жениха и невесты

Взрыв эмоций обеспечен

Лучший тамада города

ааааааааааааааааааааааа,

вот это отжыг!если лучший тамада то палюбому идти надо в эту столовую,

на самом деле у вадза с колумбом неправильный подход,вот если б директору предложили не техно-сити,а техно-село я думаю он бы согласился,:D))))

жаль пластматика пока нет,интересно че б он написал.)

НЕ ПРОЕБИТЕ ТАМАДУ 16го В ГАРАЖЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечено не самые приятные новости...

Я ужо на геральду лыжи вострил...

 

Вот мудаки, это пездец

 

Гараж потерял больше чем потеряли вы — это 100%

И я уверен что найдется хорошая площадка, и техно-машина продолжит свой ход :D

Не вешайте нос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамада Быдло - Сити.

тамадой коля мог бы пойти,подбить хвосты николаичу и реанимировать совместные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://garageclub.org/dj.php

ктонить это увидит - подумает, что клуб огого*))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:lol: :lol: нихуя себе,надо Васе сказать что он уже резидент клуба гараж

причем давно!!!!!!!!!!!!!!! :lol::D :D :D

 

хуяторы из африке,ебуны николаича!

он этого не скрывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думал, что может не состоятся вечеринка с Геральдой, а вот 14-го десемба полюбасу будет... очень жаль что не будет ничего :D фабрику пора собственный клуп открывать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем

блевотное место этот ваш гараж

и ездила я туда только ради привозов

и все...

так что ничего вы не потеряли,все будет только лучше...

 

Подписываюсь под каждым словом Ирины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем

блевотное место этот ваш гараж

и ездила я туда только ради привозов

и все...

так что ничего вы не потеряли,все будет только лучше...

 

Подписываюсь под каждым словом Ирины.

 

ой=) круто=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа

ААААААААААААААА

из принципа не заходила на сайт гаража...

чтоб не упасть со стула

но тут не выдержала=)

я вообще не понимаю концепцию сайта и если б не знала че к чему

то подумала бы,что Марк Хокинс,Ван Носиков и Мэджик Бэ резиденты=)

но тогда причем тут всякие невнятности и эмигрант из Камеруна?

ыыыыыыыы

а эта тачка желтая к чему?

нипанятна...

это я еще в других разделах не была,это я тока главную посмотрела

мне страшно по разделам лазить,если честно...

боюсь порвет=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:lol::lol::lol:

 

Даешь Геральду!!!!!

Изображение

ыыыэээуууээээ

 

 

 

это я полазила по фотогалерее,в которой цифромыльные фотки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! пошли на мужчинок смареть!

:D:lol::lol::lol::D:D

 

 

23 ноября,Пятница

 

Самый соблазнительный мужской эротический конкурс...

Дамы, держите себя в руках!

 

Конкурсанты представляют города:

+ Ростов-на-Дону / РОССИЯ /

+ Таганрог / РОССИЯ /

+ Одесса / УКРАИНА /

 

Начало в 23:00

 

Вход:

Господа – 100р.

Дамы – 100р.

 

 

 

оооо мой моск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:lol::lol::lol:

 

Даешь Геральду!!!!!

Изображение

ыыыэээуууээээ

 

 

 

это я полазила по фотогалерее,в которой цифромыльные фотки=)

 

ой, а я кажется знаю этого любителя техна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:lol::lol::lol:

 

Даешь Геральду!!!!!

Изображение

ыыыэээуууээээ

 

 

 

это я полазила по фотогалерее,в которой цифромыльные фотки=)

 

ой, а я кажется знаю этого любителя техна ))

 

жаль,что я не знаю=)

 

ооо на заднем плане гость из Камеруна? дж Лев?=)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с перос не такая уж и великая потеря, думаю они теряют больше чем Вы!!!!

а вообще подумайте, может Вы уже просто выросли и пора подыскивать площадки по серьёзнее гаражей! опыт у Вас достойный, учитывая что Вы всегда делали все самостоятельно. вот например ждут предложений организаторы "осеннего солнца" (они сами говорили что готовы сотрудничать) с Вашими знаниями с их возможностями, Вы бы могли собрать точно также полный вертол, только уже например на техно+днб (днб должно быть обязательно :P )

ТАК ЧТО ВАС ЖДУТ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ! просто директор гаража сам Вас подтолкнул на это :)

Фабрик будет тоже собирать "вертолы" и стадионы!!! :D

Колумб вчера был прав!!! :lol::lol:

 

незнаю о чём говорил Коля, но я думаю ребята делая все эти вечеринки стремились не к 300 чел на пати,думается они в перспективе мечтают о большем, так что не вижу ни чего смешного :P

 

согласен с перос не такая уж и великая потеря, думаю они теряют больше чем Вы!!!!

а вообще подумайте, может Вы уже просто выросли и пора подыскивать площадки по серьёзнее гаражей! опыт у Вас достойный, учитывая что Вы всегда делали все самостоятельно. вот например ждут предложений организаторы "осеннего солнца" (они сами говорили что готовы сотрудничать) с Вашими знаниями с их возможностями, Вы бы могли собрать точно также полный вертол, только уже например на техно+днб (днб должно быть обязательно :P )

ТАК ЧТО ВАС ЖДУТ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ! просто директор гаража сам Вас подтолкнул на это :P

ДнБ должен быть обязательно,патамушта 61 RUS это ДнБ :lol::D :D

 

нет днб это Yellowrus :P , а мне просто в последнее время нравиться больше тусить под днб,чем под техно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет днб это Yellowrus biggrin.gif , а мне просто в последнее время нравиться больше тусить под днб,чем под техно laugh.gif

 

ничего не имею протиб днб,я даже за,но долго тусить под него,не могу.

быстро надоедает. хаус,соул,техно,как то мягче приятней играет,а ты

наслаждаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в пизду гараж!!!!!! мне сие заведение совсем не понравилось, а тем более охранники, а тем более один, кот не дал повеселиться пьяной бабе!! явно будет чтой-то лучше. жаль только, что пати из-за этого сорвались, меня геральда заинтересовала, посмотрела б и послушала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щитаю, шо ГАРАЖ самый луший клуп на Зимле, ибо

 

Бесплатная дегустация водки

Обжигающие танцы.

 

Вот он, залох успеха.

 

БЛЯТЬ, нет слов и пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...После чего у нас появилась договорённость о плотном дальнейшем сотрудничестве. Был подготовлен проект на 3 вечеринки вперёд ....

расскажите неумному, чё это значит?

вы не подумайте ничего, просто любопытно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж... как много в этом слове

Для форума Phubriq слилось...

 

Вадик, Коля. Не расслабляйтесь, и не вешайте носы. Все тут понимают всю пикантность, неловкость, неприятность ситуации с Гаражом. И все вас поддерживают здесь, потому что знают, на что вы способны и как много вы делаете для нас, обычных жителей провинциального городка юга России. Ваш вклад в "клубную" и "вечериночную" культуру этого города просто невозможно недооценивать. Благодаря вам тот же Гараж с присущей ему "гордостью" сделал целую страничку диджеев, которые были в его стенах (и притом КАКИЕ имена!!!). Черт с ним, не заставлять же их теперь вычеркивать эту информацию, пусть будут "счастливы", пусть гордятся, и пусть понимают, что НЕ ИХ СИЛАМИ это было сделано, им такое не по зубам (см. их текущие анонсы).

Дело в другом.

Чтобы не настал творческий вечериночный кризис, вам просто жизненно необходимо провести хорошую добрую тусовку в стиле back to roots, с позитивом и приятной атмосферой, знакомыми лицами. Здесь, на форуме обитает множество ваших коллег, которые, я думаю, не откажут в приглашении, приедут и поддержат в очередной раз ваше начинание. Я говорю о ребятах из Новочека, Волгодонска, Ростова и , естественно, Таганрога. Пусть ВСЕ увидят, поймут и ощутят, что этот ляпсус с "клубом Таганрога, вознамерившимся примерить корону Казантипа" для вас и для всех - не более чем наступить в дерьмо - неприятно, противно, но , мля, несмертельно!

Я не промоутер, не организатор вечеринок и понимаю - мне многое неведомо и всеми нюансами я не владею.

Поэтому примите это как ... как пожелание, и попытку подбодрить, а не как наставление или тем паче попытку советовать и лезть не в свое дело.

 

И еще...

Может стоит не распыляться на "Техно-Сити" как на новый проект от Phubriq (всё новое и свежее- это всегда здорово), а попробовать поднять ЕЩЕ выше само имя Phubriq именно за счет продвижения уже известных людей и событий. Не зря же вы стали лучшей промо-группой клубного сезона 2006-2007 по версии ZavodParty.ru

Пытаюсь сказать что было бы гораздо лучше (имхо) если бы звучало не "DJ ***** приглашен в рамках проекта Техно-Сити, организованного Phubriq", а "приезд и выступление DJ ***** состоялось благодаря усилиям промо-группы Phubriq". Мне кажется это разные вещи и разные уровни. Не спорю что могу быть не прав, коли так, с радостью послушаю, в чем именно.

 

Phubriq - вы нужны нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Не зря же вы стали лучшей промо-группой клубного сезона 2006-2007 по версии ZavodParty.ru

...

а мне казалось, это KONFLIKT :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...