Перейти к публикации
RoGeR

Lady Waks @ Maxim

Рекомендованные сообщения

Lady Waks @ Maxim

(07.12.2007 | Мариуполь)

post-682-1194441122_thumb.jpgpost-682-1194441053_thumb.jpgpost-682-1194441079_thumb.jpg
post-682-1194441101_thumb.jpgpost-682-1194441112_thumb.jpgpost-682-1194441065_thumb.jpg
post-682-1194441134_thumb.jpgpost-682-1194441146_thumb.jpg
post-682-1194441157_thumb.jpgpost-682-1194441174_thumb.jpg


Lady Waks – одно из главных действующих лиц брейкс-движения в России и единственная россиянка в мировом брейксе. В 1999-м она вернулась в Петербург из Ганновера, куда ее в детстве увезли родители, и где она пропиталась европейской стрит-культурой. В Петербурге Lady Waks стала наводить свои порядки: вела передачу на радио о хип-хопе, и вместе с диджеем Квестом основала промо-группу In Beat We Trust, которая посеяла здесь первые зерна брейкс. Lady Waks долго занималась букингом артистов для масштабных проектов компании Contrforce, и целенаправленно привозила в Россию всех деятелей брейкс, а затем придумала фестиваль Breaks Arena. Все происходящее с Lady Waks закономерно, хотя и кажется полной фантастикой: с классиками немецкого рейв-движения Вестбамом и Харди Хардом была в туре брейкс- и электро-вечеринки Electric Kingdom, разъезжающей по Европе. Lady Waks уже не только диджей, но и продюсер – она уже пишет свою музыку. Сингл Listen, записанный с Hardy Hard, был скорейшим образом раскуплен, и все – а Lady Waks знакома со всей элитой брейкс – уже вовсю играют ее сингл Minimal с сэмплом из Африки Ислама. По итогам 2006 года она заняла 38 место в российском DJ Top 100. К «обычным» выступлениям в бесчисленных европейских городах, теперь добавляются особые даты типа игры на Love Parade летом 2006-го, или в Китае и США. Следом за Майами идет Ярославль. Она полностью утвердилась в своем стиле: это минималистичный, сырой брейкс, с просторным саундом плюс читка, рагга и рэпак – и неизменные танцы за вертушками.

Alexandra Waks всегда в движении и все время чем-то занята. Саша - DJ, успешный промоутер и графический дизайнер в одном лице. Уехав в Германию еще маленькой девочкой, вернулась она лихой 'хулиганкой', которая последние несколько лет в Германии только и занималась, что бомбила стены Ганновера и танцевала брэйк - данс. В 1999 году, уже будучи в Санкт - Петербурге Александра, как преданный приверженец хип-хоп культуры, занялась организацией break-battle'ов и graffiti-session'ов в ДК Первомайском, и вскоре после этого, она получает от радио Рекорд предложение вести в эфире собственную программу 'Hip-hop Session'. Для семнадцатилетней девушки - это довольно бойкое начало. Спустя некоторое время, интересы Lady Waks переносятся в клубную культуру и объединив свои усилия с Dj Quest'ом они создают промо группу In Beat We Trust* В последствии, серия вечеринок под названием 'Trip Nation', организованные IBWT*, Завоевали особую любовь и уважения со стороны Питерских клаберов. Последние несколько лет IBWT проводится в клубе 'Тоннель' и бьет все рекорды по посещаемости. Благодаря Саше Waks, Санкт-Петербург уже посетили такие звезды брейк-бита как Atomic Hooligan, Meat Katie, Friendly, Freestylers, Adam Freeland, Evil 9, Hyper,Aquasky vs Masterblaster, BreakFastaz, Boogie Army, Krufty Kuts и многие другие. В 2005 году. Компания контрофорс в сотрудничестве с Lady Waks организовывают Первый на территории Евразии брэйк бит фестивать 'Breaks Arena' на которой выступили такие звезды как Rennie Pilgrem, Mc Chickaboo, Stanton Warriors, SplitLoop, Drummatic Twins. И все таки. имя Lady Waks, в первую очередь известно как имя ди-джея. Ди-джея которая завоевала популярность не только в Санкт Петербурге, но и во многих городах России и зарубежья. За последнии несколько лет Александра успела выступить на таких мероприятиях как: Love Parade, MayDay, SoundTropolis, Udar Music, WoDB, Казантип и многих других. В 2005 и 2006 годах Lady Waks была единственным Российским представителем на MayDay Poland. В 2006 году наша Леди представляла Россию на немецком Love Parade. Была участником легендарной серии вечериной Formation в Лондоне. Eё миксы уже не раз звучали на известной в Лондоне радиостанции BREAKS-FM. Она постоянно экспериментирует с ломаным ритмом и old-school. Сводя пластинки и танцуя за пультом одновременно, она умеет держать танц-полы в состоянии чистой и позитивной энергии.

Line up:

Main
21-00 Dj Jim Pavloff
23-00 Dj Lexsky
00-30 Dj LADY WAKS
02-30 Dj Volonsky
04-30 Dj Alex Karma

Second
23-00 Dj Alex Karma
00-30 Dj Sleeper
02-30 Dj Fruit
04-30 Dj Jim Pavloff

Вход до 22:00
для парней - 35 uah
Для девушек - 30 uah

после 22:00
для парней - 50 uah
для девушек - 40 uah

после 00:00 администрация оставляет за собой право изменить цену входа

C флаером скидка 10 uah


Клуб "Максим"
Адрес: Пр. Металлургов, 92а
Телефон: 34-77-09
(0629) 52-8658
начало в 21-00 (по местному времени)
вход до 50-60 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша...ох как я ее люблю)))

будут деньги - поеду обязательно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ещё может раскидаться словами и поплакаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

___она крэзи девочка)))хороший брэйкс))
___присутствовала на ней в ростове неоднократно)))
___пустила слезу...бабла неть...везите к нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

___она крэзи девочка)))хороший брэйкс))

___присутствовала на ней в ростове неоднократно)))

___пустила слезу...бабла неть...везите к нам)))

так бабла ж нет. и тут не сходишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

___она крэзи девочка)))хороший брэйкс))

___присутствовала на ней в ростове неоднократно)))

___пустила слезу...бабла неть...везите к нам)))

так бабла ж нет. и тут не сходишь ))

 

 

___бабла нет ехать на родину няньки...а к нам везите)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично написано, но, к сожалению далеко не всё написаное совпадает с реальностью. Саша безусловно талантливый артист, но далеко не первая и не единственная россиянка в мировом брейксе. Кроме того в контрфорсе букингом занимается другой человек. PR конечно нужен, но все-таки есть вещи которые не стоит искажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично написано, но, к сожалению далеко не всё написаное совпадает с реальностью. Саша безусловно талантливый артист, но далеко не первая и не единственная россиянка в мировом брейксе. Кроме того в контрфорсе букингом занимается другой человек. PR конечно нужен, но все-таки есть вещи которые не стоит искажать

к тому же много понтов. так,к слову добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНХ! Кто же самый крутой девушка-брейкер в России и где понты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНХ! Кто же самый крутой девушка-брейкер в России и где понты ?

чувак,кто самый крутой мне похуй,а вот что с понтами,это правда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну факты плиз... я был 2 раза на её выступлениях - к клабберам она относится очень хорошо. общался лично - никаких понтов в разговоре не заметил - только "позитивное" доброе общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджер забей, понтовая девочка, каторая афигенно лобает, дарит винилы, сидит на полу с клабберами, общаеца с ними!!!! Нах не едем! :D:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНХ! Кто же самый крутой девушка-брейкер в России и где понты ?

 

Обрати внимание, речь не о том, кто самый или не самый крутой девушка, а о том, что её позиционируют, как единственную.

И самое главное, что я не о ней написал, а о том, кто здесь делает ей такое промо.

Эти факты легко проверяются.

Настоящее промо в Питере ей делает одна из самых мощных промоутерских компаний в России, Контрфорс, благодаря им она играет на May Day перед 15 000 чел. и оправдывает доверее. Но сама она не промоутер.

Так что, мориупольские журналисты сработали не качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНХ! Кто же самый крутой девушка-брейкер в России и где понты ?

 

Обрати внимание, речь не о том, кто самый или не самый крутой девушка, а о том, что её позиционируют, как единственную.

И самое главное, что я не о ней написал, а о том, кто здесь делает ей такое промо.

Эти факты легко проверяются.

Настоящее промо в Питере ей делает одна из самых мощных промоутерских компаний в России, Контрфорс, благодаря им она играет на May Day перед 15 000 чел. и оправдывает доверее. Но сама она не промоутер.

Так что, мориупольские журналисты сработали не качественно.

 

сложно это объяснить человеку,который поразительно далек от понятий реклама и продюссерство!

он же ведь был на ее самых крутых выступлениях,да еще и общался с нею!!!!!!!!!!! этож вообще

пиздец!!!!!!!! бедняга считает что эта девочка сама,поразительно,сама всего добилась!

и конечно же родители при бабках,тут совсем не причем и продюссеры тут совсем не причем,и блять на самые крутые фестивали она тоже попала сама,лишь потому что она самая крутая девочка диджэй!

а не потому что деньги многое решают,и что самое поразительное так думает чуть ли не каждый,на этом форуме по крайней мере. и лишь те кто действительно знает что такое организация,серьезнаю организация,те люди

не задают таких тупых вопросов,как александр.

ты правильно все объяснил.

 

2Роджер

я приеду специально ,для того чтоб пожать твою мужественную руку,в надежде на то что ты ею

трогал саму леди вокс!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kurt Loader: это все твои факты ?

 

2 Rim: причём тут мариупольские журналисты ? это описание я скопипастил с её странички + с российского форума о её выступлении. я в курсе что она не единственная и что она не промоутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут никакие факты не помогут. она ж я так понимаю чуть не лучшая твоя подруга!

сними розовые очки,хватит думать как сопляк. если ты вэедешь из таганрога,не в ростов нет,куданибудь подальше

и попробуешь сделать что то,раз ,второй раз и когда в очередной раз у тебя не хуя не получится ты сам все поймешь.

а переубеждать осла ,что он не конь,это дело безполезное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kurt Loader: это все твои факты ?

 

2 Rim: причём тут мариупольские журналисты ? это описание я скопипастил с её странички + с российского форума о её выступлении. я в курсе что она не единственная и что она не промоутер.

 

удивлен... дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакса крутая.. и она промоутер, раньше устраивала массу мероприятий, как сейчас точно не знаю.. в Ударах, Мэйдэях Раша участвовала не только как джедай, но и как организатор.. кроме того Breaks Arena - это ЕЕ детище!

впрочем ехать на нее в мариуполь по такой погоде - глуппо.. лучше на зед езжайте - она там каждый год зависает плотно и жжет не по детски..

 

2 Лоадер: дай бездарю деньги в руки и вовсе не факт, что он будет такой гастрольный график иметь.. зайди на http://myspace.com/ladywaks приколись с графика выступлений.. я не знаю другого российского электронного артиста, который так активно гастролирует по миру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакса крутая.. и она промоутер, раньше устраивала массу мероприятий, как сейчас точно не знаю.. в Ударах, Мэйдэях Раша участвовала не только как джедай, но и как организатор.. кроме того Breaks Arena - это ЕЕ детище!

впрочем ехать на нее в мариуполь по такой погоде - глуппо.. лучше на зед езжайте - она там каждый год зависает плотно и жжет не по детски..

 

2 Лоадер: дай бездарю деньги в руки и вовсе не факт, что он будет такой гастрольный график иметь.. зайди на http://myspace.com/ladywaks приколись с графика выступлений.. я не знаю другого российского электронного артиста, который так активно гастролирует по миру..

о том что она бездарная,речи и близко не было.

у нас мого артистов,не менее достойных и часто даже более талантливых!

но сам знаешь что такое матушка россия. деньги,деньги и еще раз деньги.

главное вылезти,потом то уже проще,да и кстати даша раш,не меньше добилась,

уж незнаю через что :D:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша отдыхает ИМХО!

Забавно одна из России уехала за бугор, другая наоборот. Телочкам симпотным часто попроще, тут спорить не буду :D

Но ты не парься, добьешься всего без денег, и о тебе тоже какой нибудь мудило на форуме Бабруйска напишет: "конечно Ворм имел подпитку родительскую, инче у него не получилось бы нифига!". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:lol: :lol: агагааааааа,нет!!!!

обо мне не напишет,потомучто мне нахуй не надо понтоваться тем что я делаю.

я не ориентирован на нашего слушателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакса крутая.. и она промоутер, раньше устраивала массу мероприятий, как сейчас точно не знаю.. в Ударах, Мэйдэях Раша участвовала не только как джедай, но и как организатор.. кроме того Breaks Arena - это ЕЕ детище!

впрочем ехать на нее в мариуполь по такой погоде - глуппо.. лучше на зед езжайте - она там каждый год зависает плотно и жжет не по детски..

 

2 Лоадер: дай бездарю деньги в руки и вовсе не факт, что он будет такой гастрольный график иметь.. зайди на http://myspace.com/ladywaks приколись с графика выступлений.. я не знаю другого российского электронного артиста, который так активно гастролирует по миру..

Воздержусь от спора, поскольку знаю ситуацию изнутри:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более меня же после такого не будет пиарить роджер!!!!! :D

:lol: :lol: :lol:

я думаю найдутся дефочки фанатки.. и мальчики тоже :D

 

Воздержусь от спора, поскольку знаю ситуацию изнутри:D)

зачем эти понты дешевые? воздерживаются молча обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воздержусь от спора, поскольку знаю ситуацию изнутри:D)

зачем эти понты дешевые? воздерживаются молча обычно!

 

 

Я всего-лишь говорю Вами свое знание ситуации, фраза была риторическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче так нищеброды - был я сёдня на автовокзале и узнал что автобусы ходят очень даже хорошо относительно поездки на эту вечеруху. Отправление с Тагана шо то в районе 14-30, а прибытие туда в 17-30. Остаётся времечко для поиска флаерофф и для поиска местоположения клуба. Обратно отправление в 7-00, а прибытие в Таган около 10-00. Стоймость билетоф в Мариупель 100 с копейками, а обратно в Таганрох - 66 с копейками. Продукты и синька на Украине говорят дешевле, чем в России. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты и синька на Украине говорят дешевле, чем в России. :D

 

Тока там они зовутся Харчы и Горылка:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть.очень вкусно блин

а как бы связаться с оргами и попросить флаеров для иноостранцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче так нищеброды - был я сёдня на автовокзале и узнал что автобусы ходят очень даже хорошо относительно поездки на эту вечеруху. Отправление с Тагана шо то в районе 14-30, а прибытие туда в 17-30. Остаётся времечко для поиска флаерофф и для поиска местоположения клуба. Обратно отправление в 7-00, а прибытие в Таган около 10-00. Стоймость билетоф в Мариупель 100 с копейками, а обратно в Таганрох - 66 с копейками. Продукты и синька на Украине говорят дешевле, чем в России. :D

бля,так это внатуре за даром!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все MARLA! Собираемся и едем! Не так дорого)

Поедем набирать сил перед сессией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость билета в Мариуполь 164 рубля 70 коп.

Отправление 12:35Прибытие 17:35

Кстати, могут задержать на границе, но все равно время, на сколько я помню, там на час назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, круто попучитцы нашлись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.если тама уже будет в пол6, то напьяемся веть вписду до 10.нада выучить пару фраз на местном, шоп гопнеги за своих приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 palevo: насчет пары фраз могу помочь))) правда я не гопник, но украинский знаю хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Аленка, соскучилась по родинке то наверно....поедешь, погутаришь на родном, хохляцком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем наши украинские соседи не спят - 1 декабря в Симферополе CONCORD DAWN, а в Мариуполе этого же числа ELITE FORCE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.если тама уже будет в пол6, то напьяемся веть вписду до 10.нада выучить пару фраз на местном, шоп гопнеги за своих приняли

да вы удивитесь

там се также говорят а быдло оно и в аврике быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б её 6 раз...

чувак, респект.

ты единственный из этой шоблы шаришь.

 

Ещщо плюспицот:) Вакса ТруЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мы вот тут тоже решили поехать, а не подскажети ли вы , что за клуб будет принимать гостью? или может я невнимательно читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мы вот тут тоже решили поехать, а не подскажети ли вы , что за клуб будет принимать гостью? или может я невнимательно читаю...

Ульяна, побереги здоровье..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мы вот тут тоже решили поехать, а не подскажети ли вы , что за клуб будет принимать гостью? или может я невнимательно читаю...

без понятия. я вот собирался, но не поеду. а то меня не хватит на 7 и 8 числа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на что уж хочу....

 

единственная россиянка в мировом брейксе. ??? чо правда штоле... отэта даааа жеж пиздетс! ну нада же! иптить мат! банарот юхху!! Попова- лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мы вот тут тоже решили поехать, а не подскажети ли вы , что за клуб будет принимать гостью? или может я невнимательно читаю...

Клуп называецо "Maxim".

 

К сожалению, тоже не смогу поехать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...