Перейти к публикации
Rim

Dj-ФЕСТИВАЛЬ (МЕГА ВЕЧЕРИНКА) ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ

Рекомендованные сообщения

может тему лучше перенести во фрик спич ? :-/

да ну ты что! это же является частью тщательно спланированного пиара!!! а ты во фрик спич! тема уже вторую неделю в топах на форуме!!!

реклама, ёпт!

+еще халявные билеты раздают самым пиздливым))))))))))))

 

Наверно поэтому тебе первому  и предложили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ифектид мушрумс давай!

Infected Mushroom :D ????

а рассудок не унесет?:lol:))

ведь не простая музыка, ...сильная.

Кстати, а при чем тут транс? ведь Вы же за TECHNO и D&B ратовали....

 

не слушай его,он ваще не из этой тусы!

читай остальных,какой нахуй транс,какой рассудок,все что можно было уже давно унесло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ифектид мушрумс давай!

Infected Mushroom :lol: ????

а рассудок не унесет?:lol:))

ведь не простая музыка, ...сильная.

Кстати, а при чем тут транс? ведь Вы же за TECHNO и D&B ратовали....

 

Инфекты - тяжелая, сильная музыка!!!??? :D

по моему мнению это комерческий псай транс и ничего "сильного" уже в них нет!!! (ИМХО)

Goa Gil, CPC и Kindzadza хочу чтоб рассудок унесло)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ифектид мушрумс давай!

Infected Mushroom :lol:????

а рассудок не унесет? :lol: ))

ведь не простая музыка, ...сильная.

Кстати, а при чем тут транс? ведь Вы же за TECHNO и D&B ратовали....

 

Инфекты - тяжелая, сильная музыка!!!??? :D

по моему мнению это комерческий псай транс и ничего "сильного" уже в них нет!!! (ИМХО)

Goa Gil, CPC и Kindzadza хочу чтоб рассудок унесло)))))))))))

 

это субектив...

на счет "тяжелая" я ничего не говорил.

большую часть сетов парни писали в состоянии измененого сознания.

На мой взгляд, вся качественная музука(в понятие качественная я вкладываю наличие творческой составляющей), рано или поздно становится коммерческой, только потому, что потребитель её покупает, не спрашивая у автора. Услышал, оценил, готов платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rim

это субектив...

на счет "тяжелая" я ничего не говорил.

большую часть сетов парни писали в состоянии измененого сознания.

На мой взгляд, вся качественная музука(в понятие качественная я вкладываю наличие творческой составляющей), рано или поздно становится коммерческой, только потому, что потребитель её покупает, не спрашивая у автора. Услышал, оценил, готов платить...

 

 

это тоже субъектив! есть куча примеров,живых примеров.

артисты которые писали свои произведения будучи в трезвом состоянии,

адекватно оценивающими ситуацию и объективно мыслящими!

и даже после того как пошел второй десяток лет они не утратили своего лица,

их музыка остается быть по прежнему молодой и новой,но теперь большинство это

уже называет классикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественная музука(в понятие качественная я вкладываю наличие творческой составляющей), рано или поздно становится коммерческой, только потому, что потребитель её покупает, не спрашивая у автора. Услышал, оценил, готов платить...

т.е. по твоему какая нибудь гр.Стрелки продающаяся огромными тиражами, это оцененное народом качественное творчество, а музыкант играющий джаз уважаемый и почитаемый в узких кругах, но непокупаемый так массовой публикой, делает свою музыку не качественно, не творчески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rim

это субектив...

на счет "тяжелая" я ничего не говорил.

большую часть сетов парни писали в состоянии измененого сознания.

На мой взгляд, вся качественная музука(в понятие качественная я вкладываю наличие творческой составляющей), рано или поздно становится коммерческой, только потому, что потребитель её покупает, не спрашивая у автора. Услышал, оценил, готов платить...

 

 

это тоже субъектив! есть куча примеров,живых примеров.

артисты которые писали свои произведения будучи в трезвом состоянии,

адекватно оценивающими ситуацию и объективно мыслящими!

и даже после того как пошел второй десяток лет они не утратили своего лица,

их музыка остается быть по прежнему молодой и новой,но теперь большинство это

уже называет классикой!

 

Безусловно....

Тем не менее, эта музыка все равно коммерческая, подругому, мы бы её не услышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественная музука(в понятие качественная я вкладываю наличие творческой составляющей), рано или поздно становится коммерческой, только потому, что потребитель её покупает, не спрашивая у автора. Услышал, оценил, готов платить...

т.е. по твоему какая нибудь гр.Стрелки продающаяся огромными тиражами, это оцененное народом качественное творчество, а музыкант играющий джаз уважаемый и почитаемый в узких кругах, но непокупаемый так массовой публикой, делает свою музыку не качественно, не творчески?

 

 

Возможно Вы опять не внимательно читали текст, либо специально вырываете фразы из контекста, но во первых я говорил не о простом унца унца, а о творческой составляющей музыканта, то есть когда творение первоначально не напрвлено на любое извлечение прибыли (ни маленькое ни большое).

Во вторых, речь о том, что эта творческое произведение, тоже становится коммерческим, потому что покупается, хоть и в узких кругах,здесь ключевое слово "ПОКУПАЮТ"

Третье, с чего Вы взяли, что что музыку уважаемых в узких кругах джазменов пплохо покупают. Ценителей очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественная музука(в понятие качественная я вкладываю наличие творческой составляющей), рано или поздно становится коммерческой, только потому, что потребитель её покупает, не спрашивая у автора. Услышал, оценил, готов платить...

т.е. по твоему какая нибудь гр.Стрелки продающаяся огромными тиражами, это оцененное народом качественное творчество, а музыкант играющий джаз уважаемый и почитаемый в узких кругах, но непокупаемый так массовой публикой, делает свою музыку не качественно, не творчески?

 

 

Возможно Вы опять не внимательно читали текст, либо специально вырываете фразы из контекста, но во первых я говорил не о простом унца унца, а о творческой составляющей музыканта, то есть когда творение первоначально не напрвлено на любое извлечение прибыли (ни маленькое ни большое).

Во вторых, речь о том, что эта творческое произведение, тоже становится коммерческим, потому что покупается, хоть и в узких кругах,здесь ключевое слово "ПОКУПАЮТ"

Третье, с чего Вы взяли, что что музыку уважаемых в узких кругах джазменов пплохо покупают. Ценителей очень много.

 

я все прекрасно понимаю, что Вы хотите сказать, просто слово коммерция - это торговля товаром, а соответственно чтобы товар продавался нужно соблюдать все законы рынка. Проще говоря делать, то что нравится публике, а это не редко приводит к ухудшению издаваемого материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественная музука(в понятие качественная я вкладываю наличие творческой составляющей), рано или поздно становится коммерческой, только потому, что потребитель её покупает, не спрашивая у автора. Услышал, оценил, готов платить...

т.е. по твоему какая нибудь гр.Стрелки продающаяся огромными тиражами, это оцененное народом качественное творчество, а музыкант играющий джаз уважаемый и почитаемый в узких кругах, но непокупаемый так массовой публикой, делает свою музыку не качественно, не творчески?

 

 

Возможно Вы опять не внимательно читали текст, либо специально вырываете фразы из контекста, но во первых я говорил не о простом унца унца, а о творческой составляющей музыканта, то есть когда творение первоначально не напрвлено на любое извлечение прибыли (ни маленькое ни большое).

Во вторых, речь о том, что эта творческое произведение, тоже становится коммерческим, потому что покупается, хоть и в узких кругах,здесь ключевое слово "ПОКУПАЮТ"

Третье, с чего Вы взяли, что что музыку уважаемых в узких кругах джазменов пплохо покупают. Ценителей очень много.

 

я все прекрасно понимаю, что Вы хотите сказать, просто слово коммерция - это торговля товаром, а соответственно чтобы товар продавался нужно соблюдать все законы рынка. Проще говоря делать, то что нравится публике, а это не редко приводит к ухудшению издаваемого материала.

 

Не редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё меня пездливым называють!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё меня пездливым называють!)

вот и не пизди)))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третье, с чего Вы взяли, что что музыку уважаемых в узких кругах джазменов пплохо покупают. Ценителей очень много.

я все прекрасно понимаю, что Вы хотите сказать, просто слово коммерция - это торговля товаром, а соответственно чтобы товар продавался нужно соблюдать все законы рынка. Проще говоря делать, то что нравится публике, а это не редко приводит к ухудшению издаваемого материала.

 

Не редко.

 

 

Коммерческая составляюща музыканта!!!

Много Вы знаете артистов, готовых приехать куда-либо и бесплатно отыграть?

Думаю не много. Я знаю только одного.

Этим летом в Сочи планировался мега-фестиваль на 2008г., с наполнением 10-15 000 человек, в ходе подготовки, велись переговоры с артистами из Германии, Англии, Голандии...

Единственный, кто сам предложил приехать и работать без денег, оказался Вестбам, все его требования - дорога в обе стороны и проживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WestBam - кросаффчег, хотя с трудом верииццо, ведь он теперь алчный стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WestBam - кросаффчег, хотя с трудом верииццо, ведь он теперь алчный стал.

Не сомневайся,

У него другой источник доходов. Может себе позволить. Да и вообще личность, постоянно в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rim

 

а кто первый играть будет?

 

 

Первый, в лайнапе не афишировался, это артист из Сочи, малоизвестный, но талантливый. На разогреве с 20:00 до 22:00, скорее будет он. Будут еще два артиста на VIP-арене, тоже малоизвестные. Хотя, один из них местный, может знаешь. Но здесь афишировать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где станешь? и вообще, каеф бы лайнап увидеть! шоб не терять времени отслушивая всю эту гламурную пездобратию, а просто прийти, услышать пару тройку трэков первой российской бабушки-диджея и свалить бухать...

 

зы. инетерсно посты нумер 168 и 169 это разговор с самим собой или плохо поставленная миниатюра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут тож по поводу лайнапа. Пипл, собственно говоря, идет на Попову. и посему хочет точно знать, когда ж она будет.

Чтоб потом с чистой совестью отправиться в морисон и напицца. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто обсирает эту тусу - ДУРАКИ!

какая щас разница кто там играет, это будет рейв всеравно. играют имено они потому что именно на них можно собрать много народу.... хотя для такого масштаба и бюджета можно было когонибуть из world's top 20 притащить.

я бы с удовольствием Marco V послушал-поплясал.... или ту же азиду да басс.

 

 

 

не хочу читать весь топик, обьясните почему вы приплетаете вестбама? он будет на этой тусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить на тусы только ради того что там будет куча народу и громко? и похуй на то кто, что и когда играет?... хм...

да и слово "рейв" к этому фестивалю помоему не применимо(ИМХО).

а вообще бесполезное обсуждение. нет смысла кого то в чем то переубеждать и доказывать. дело не в бюджете и не в уровне мероприятия, а в том что все это представляют как "культуру рейва", нет уж простите.

(а промо походу все сговорились :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут тож по поводу лайнапа. Пипл, собственно говоря, идет на Попову. и посему хочет точно знать, когда ж она будет.

Чтоб потом с чистой совестью отправиться в морисон и напицца. :D

 

Могу скзать, что после Поповой, будет уже не до Морисона( в смысле по времни:lol:)) (высказываю личное предположение, основанное на статистике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто обсирает эту тусу - ДУРАКИ!

какая щас разница кто там играет, это будет рейв всеравно. играют имено они потому что именно на них можно собрать много народу.... хотя для такого масштаба и бюджета можно было когонибуть из world's top 20 притащить.

я бы с удовольствием Marco V послушал-поплясал.... или ту же азиду да басс.

 

 

 

не хочу читать весь топик, обьясните почему вы приплетаете вестбама? он будет на этой тусе?

ВестБам планируется в следующих пректах IN-Music.

из world's top 20 с таким бюджетом привезти никого нельзя, каждый с трансфертом, райдером, услугами букинг-агента обходится 30 000 евро.

 

 

2Schrei

К сожалению, Вы, никак не можете понять. Такие движения - это образ досуга, а не концерт. Невербальное общение, взаимо поддержка настроения. Вы придераетесь к словам, в частности рейв, исходя из собственного толкования. Да, именно культура, а не отдельное выступление отдельного артиста. Вам не нравится тот или иной артист, это дело Вашего вкуса. Мне на рейвах нравится атмосфера, и её создают люди, в том числе я сам, а артист, это необходимая составляющая, и я знаю, что тот или иной артист, такой же человек как и я, (а не супер пупер божество), и это он пришел ко мне,(говорю образно) а не я к нему. Мы без слов общаемся через музыку. Повторюсь, Рейв- это, в первую очередь не артист, а люди.

Итория из жизни:

Летом в Сочи мы приехали в один клуб, где работал неизвестный ди-джей, (Талант,красавчег... кстати он будет работать на "разогреве"), но в клубе сидели толстые пъяные лица, хамили ему, быдлячили и т.д., он мрачно молча стоял за виртушками, нормальные люди заходили, видели атмосферу и уходили. Мы сделали подругому, - начали поддерживать ди-джея, танцем, втроем, через 30-40 минут, танцпол был забит людми с улыбками на лицах, ди отвечал музыкой, еще через 20 мин. всё быдло-сообщество, куда-то испарилось, им стало не уютно, эта атмосфера вытеснила их, как инородные тела. Всю ночь, люди не расходились,клуб заполнился до предела Ди-джей жог, до утра ( кто играет, тот знает насколько это тяжело).

Это урок, позитив в тебе. И настроение создаешь ты.

 

А все, что Вы пишите, указывает лишь на потребительский подход.

Если, как-то задел, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж туса интерестная...но бюджет..не ужели кто думает его окупить..

если так попрете то глядишь как в москве заживем будем каждую неделю звезд видеть)))

интерестно про драм сейшен и гостей соответственно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить на тусы только ради того что там будет куча народу и громко? и похуй на то кто, что и когда играет?... хм...

да и слово "рейв" к этому фестивалю помоему не применимо(ИМХО).

а вообще бесполезное обсуждение. нет смысла кого то в чем то переубеждать и доказывать. дело не в бюджете и не в уровне мероприятия, а в том что все это представляют как "культуру рейва", нет уж простите.

(а промо походу все сговорились :D )

чувак,если говорить о рэйве,то ни ты,ни я его не видели.

родилиьсь мы не в то время и не в том месте. сейчас ты можешь с пеной у рта доказывать как ты охуенно ездил

на супер рэйв вити строганова и т д. но это сущая хуйня. не стоит срать на человека,который что то вроде пытается делать.

просто успокойся и подожди,а может у них првда что то получится. что то стоящее.

рэйв умер еще в 90х

и уже не будет того что я наблюдал по манитору,сидя с пивом и попкорном.

80е- 90е,вот было время,еще очень важен менталитет,мы безкультурная нация впитывающая с европы и запада только

панос,а полезное гордо не замечаем. вы все тут псевдокультырные и псевдоразвитые люди и пора с этим смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Рейв умер я писал еще в самом начале топика, согласен что его я и не застал. осталось название которое для каждого означает что то свое, иногда даже искаженное.

 

но вот может кто обратил внимание на анонс? там написано как все будет круто: свет, звук, известные диджеи, шоу и т.п., но нет ни слова о МУЗЫКЕ, или это уже неважно на современных рейвах? (наверное многие забили на слова на главной странице www.phubriq.ru, а многие их никогда и не читали потому что на сразу все идут по ссылке на форум)

о том, что будет еще ДЖ на разогреве (оч. талантиливый по словам Rim), все узнали только на 4й странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить на тусы только ради того что там будет куча народу и громко? и похуй на то кто, что и когда играет?... хм...

да и слово "рейв" к этому фестивалю помоему не применимо(ИМХО).

а вообще бесполезное обсуждение. нет смысла кого то в чем то переубеждать и доказывать. дело не в бюджете и не в уровне мероприятия, а в том что все это представляют как "культуру рейва", нет уж простите.

(а промо походу все сговорились :D )

У больших сборищь под музыку есть особая атмосфера. есесно смотря кто соберется, но в любом случае рейв в ростове будет более приличным чем уу нас... вот когда в волгодонске собирается 4 тысячи - это пиздец. драки, рыгаловка, треш короче. Опять же ощутить 100кил звука тоже приятно иногда.... Из всех хедлайнеров есть один стоящий диджей - Сухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]

Летом в Сочи мы приехали в один клуб, где работал неизвестный ди-джей, (Талант,красавчег... кстати он будет работать на "разогреве"), но в клубе сидели толстые пъяные лица, хамили ему, быдлячили и т.д., он мрачно молча стоял за виртушками, нормальные люди заходили, видели атмосферу и уходили. Мы сделали подругому, - начали поддерживать ди-джея, танцем, втроем, через 30-40 минут, танцпол был забит людми с улыбками на лицах, ди отвечал музыкой, еще через 20 мин. всё быдло-сообщество, куда-то испарилось, им стало не уютно, эта атмосфера вытеснила их, как инородные тела. Всю ночь, люди не расходились,клуб заполнился до предела Ди-джей жог, до утра ( кто играет, тот знает насколько это тяжело).

Это урок, позитив в тебе. И настроение создаешь ты.

 

А все, что Вы пишите, указывает лишь на потребительский подход.

 

 

так и есть :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! музыка это,по крайней мере для меня самый важный фактор и в том случае если

мне нравится музыка,то атмосферу вокруг себя я создам сам. но возможно что может быть

как то иначе. самое важно ребята это действительно любовь к музыке,а не потому что это

модно,"я пойду в клуб",это говно. вот эти псевдо рэйверы и зажравшиеся люди в музыкаль-

ном и ином планах,есть бич 21 века. много выбора и есть возможность скачать,нахуй мне по

купать пластинки,это наш сраный менталитет всему виной,а так же еще несколько факторов

которые возможно и повлияли на то что умер рэйв и умирает винил...

как бы печально это не звучало,но это так,иногда создается впечатление того,что

все кончено! и я никогда уже не увижу того что было когда то,все так просто,и по настоящему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вам говорю как посетитель самых крупных тусовок в мировой истории - лав парады 2000 и 2001 года... 850тыс. и 1,3млн людей соотв. 8) Да, мы там двигались под топовых звезд. н ов России есть свои звезды, как бы вы не любили того же рудыка(в волгодонве отыграл просто дерьмово) он наша звезда и на его имя соберутся люди... но там помимо него будт полно других диджеев. тот же сухов никогда не будет играть хиты с радио. он у нас был 3 раза и каждый раз радовал нас отличной работой и свежей музыкой... под конец 3х часового сета он уже чуть ли не техно долбил, был довольно плотные тек-хауз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rim

Потребительского подхода у меня никогда небыло в плане мероприятий. Если Вы где то это усмотрели в моих постах, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВестБам планируется в следующих пректах IN-Music.

из world's top 20 с таким бюджетом привезти никого нельзя, каждый с трансфертом, райдером, услугами букинг-агента обходится 30 000 евро.

[

Rim, на РЭЙВЕ WE LOVE TECHNO было 5 мировых имен, бюджет равен вашему :D (как вы говорите, хотя я не представляю, что можно сделать за 70000$ с ланй-ап'ом как у вас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Рейв умер я писал еще в самом начале топика, согласен что его я и не застал. осталось название которое для каждого означает что то свое, иногда даже искаженное.

 

но вот может кто обратил внимание на анонс? там написано как все будет круто: свет, звук, известные диджеи, шоу и т.п., но нет ни слова о МУЗЫКЕ, или это уже неважно на современных рейвах?

 

Мы анонсированли артистов, их музыку знают, в том числе знаете Вы лично, в противном случае, у Вас нет оснований давать им оценку, в том числе неготивную....По Вашему, в анонсе нужно было еще написать о музыке? Типа Лена Попова (брейкс)? ...Это то же самое, что на форуме джазменов написать Луи Армстронг (стиль -джаз). Помоему здесь это лишнее.

2. Вы пытаетесь стыдить тех участников форума, кто,поддержал анонс Осеннего Солнца, и якобы, тем самым проигнорировал принцыпы www.phubriq.ru, но, к сожалению, пока в Ваших словах кроме неконструктивной злости ничего не усматривается. Мы не сделали Вам ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! музыка это,по крайней мере для меня самый важный фактор и в том случае если

мне нравится музыка,то атмосферу вокруг себя я создам сам. но возможно что может быть

как то иначе. самое важно ребята это действительно любовь к музыке,а не потому что это

модно,"я пойду в клуб",это говно. вот эти псевдо рэйверы и зажравшиеся люди в музыкаль-

ном и ином планах,есть бич 21 века. много выбора и есть возможность скачать,нахуй мне по

купать пластинки,это наш сраный менталитет всему виной,а так же еще несколько факторов

которые возможно и повлияли на то что умер рэйв и умирает винил...

как бы печально это не звучало,но это так,иногда создается впечатление того,что

все кончено! и я никогда уже не увижу того что было когда то,все так просто,и по настоящему!

 

аплодисменты:D)) покупая винил, я стимулирую обновление асортимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rim

Потребительского подхода у меня никогда небыло в плане мероприятий. Если Вы где то это усмотрели в моих постах, очень жаль.

 

Это мой взгляд на Ваши посты, и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Рейв умер я писал еще в самом начале топика, согласен что его я и не застал. осталось название которое для каждого означает что то свое, иногда даже искаженное.

 

но вот может кто обратил внимание на анонс? там написано как все будет круто: свет, звук, известные диджеи, шоу и т.п., но нет ни слова о МУЗЫКЕ, или это уже неважно на современных рейвах?

 

Мы анонсированли артистов, их музыку знают, в том числе знаете Вы лично, в противном случае, у Вас нет оснований давать им оценку, в том числе негативную....По Вашему, в анонсе нужно было еще написать о музыке? Типа Лена Попова (брейкс)? ...Это то же самое, что на форуме джазменов написать Луи Армстронг (стиль -джаз). Помоему здесь это лишнее.

2. Вы пытаетесь стыдить тех участников форума, кто,поддержал анонс Осеннего Солнца, и якобы, тем самым проигнорировал принцыпы www.phubriq.ru, но, к сожалению, пока в Ваших словах кроме неконструктивной злости ничего не усматривается. Мы не сделали Вам ничего плохого.

 

Ни в коем случае нет злости и ничего плохого я никому не желаю. Наоборот желал бы чтобы мероприятия подобного рода проводились (хоть я и многие участники форума предпочитают другие направления в музыке). Но хочется все же видеть стремление организаторов в первую очередь донести до людей музыку, а не то что там "девочки в бикини"), ведь это самая важная часть, то вокруг чего все и создается. А подписывать под каждым именем стиль, это не самый удачный пример, диджей в сете в праве подбирать треки разных стилей в зависимости от атмосферы на танцполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Shrei удачный пример, диджей в сете в праве подбирать треки разных стилей в зависимости от атмосферы на танцполе.

 

я считаю,это смешно,так может делать либо чувак играющий на вечеринке для своих.

либо деревенский дж сводящий на касетах.

какие разные стили? ты сам то понял что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВестБам планируется в следующих пректах IN-Music.

из world's top 20 с таким бюджетом привезти никого нельзя, каждый с трансфертом, райдером, услугами букинг-агента обходится 30 000 евро.

[

Rim, на РЭЙВЕ WE LOVE TECHNO было 5 мировых имен, бюджет равен вашему :D (как вы говорите, хотя я не представляю, что можно сделать за 70000$ с ланй-ап'ом как у вас).

 

 

Звук, свет, букинг, к сожалению, всего лишь верхушка Большого Айсберга:lol:)))

и многие думают: "Вот бы я с таким -то буджетом.... ", пока не столкнуться с реальностью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Shrei удачный пример, диджей в сете в праве подбирать треки разных стилей в зависимости от атмосферы на танцполе.

 

я считаю,это смешно,так может делать либо чувак играющий на вечеринке для своих.

либо деревенский дж сводящий на касетах.

какие разные стили? ты сам то понял что сказал?

не придирайся, я ж не имел ввиду ставить все подряд что "в нете накачал". А в пределах разумного конечно)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Shrei удачный пример, диджей в сете в праве подбирать треки разных стилей в зависимости от атмосферы на танцполе.

 

я считаю,это смешно,так может делать либо чувак играющий на вечеринке для своих.

либо деревенский дж сводящий на касетах.

какие разные стили? ты сам то понял что сказал?

поддерживаю

тем не менее такое случается и с мастерами признанными.. хотя по-мне так делать совсем не надо..

н-р: сет Тимо Мааса на Z15 - этот кусок говна иногда даже сводил техно с драмэнбэйсом..

сеты компасса-врубеля, когда брейкс сменяется по настроению с техно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Рейв умер я писал еще в самом начале топика, согласен что его я и не застал. осталось название которое для каждого означает что то свое, иногда даже искаженное.

 

но вот может кто обратил внимание на анонс? там написано как все будет круто: свет, звук, известные диджеи, шоу и т.п., но нет ни слова о МУЗЫКЕ, или это уже неважно на современных рейвах?

 

Мы анонсированли артистов, их музыку знают, в том числе знаете Вы лично, в противном случае, у Вас нет оснований давать им оценку, в том числе негативную....По Вашему, в анонсе нужно было еще написать о музыке? Типа Лена Попова (брейкс)? ...Это то же самое, что на форуме джазменов написать Луи Армстронг (стиль -джаз). Помоему здесь это лишнее.

2. Вы пытаетесь стыдить тех участников форума, кто,поддержал анонс Осеннего Солнца, и якобы, тем самым проигнорировал принцыпы www.phubriq.ru, но, к сожалению, пока в Ваших словах кроме неконструктивной злости ничего не усматривается. Мы не сделали Вам ничего плохого.

 

Ни в коем случае нет злости и ничего плохого я никому не желаю. Наоборот желал бы чтобы мероприятия подобного рода проводились (хоть я и многие участники форума предпочитают другие направления в музыке). Но хочется все же видеть стремление организаторов в первую очередь донести до людей музыку, а не то что там "девочки в бикини"), ведь это самая важная часть, то вокруг чего все и создается. А подписывать под каждым именем стиль, это не самый удачный пример, диджей в сете в праве подбирать треки разных стилей в зависимости от атмосферы на танцполе.

 

 

 

Сэр, перестаньте лукавить))), В анонсе достаточно написано об именах ди-джеев и мероприятии, а "девочки в бикини" и "фрики" это лишь мизирная часть анонса, отражающая общую атмосферу.

И еще, мы анонсируем Фестиваль,возможно в следующем году на нём будут работать другие артисты, но Фест останется Фестом. На лавпарадах сейчас тоже не играют его основатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kurt Loader "...либо деревенский дж сводящий на касетах"

:D))) Касетный скретчер:lol:)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йопта! проебал вчера за пригалшением прийти! придёццо сегодня бежать! так лайн-ап будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йопта! проебал вчера за пригалшением прийти! придёццо сегодня бежать! так лайн-ап будет или нет?

Получил билет?, все в порядке? :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже и покупателей на него нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже и покупателей на него нашёл.

Там код стоит, "не для продажи", все бонусные билеты отмечаются в базе.

и он на Вашу фамилию, так что ждите претензий от покупателя....

Кстати, на форуме есть люди, которые хотели получить этот свободный билет, чтобы попасть на вечеринку.

Вы лишили их такой возможности, разменявшись на 450 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, прошу прощения у всех этих людней... ну чтож.. придёццо идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Techno и DnB давай!!все остальное фтопку) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...