Перейти к публикации
Rim

Dj-ФЕСТИВАЛЬ (МЕГА ВЕЧЕРИНКА) ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ

Рекомендованные сообщения

Велика ли вероятность встретить за одним DJ -пультом: Лену Попову, Ивана Рудыка, Сухова, Dj Колю, Дмитрия Филатова за одну ночь в Ростове-на-Дону?

Окунуться в океан лучшего звука и света, Увидеть, как сотни лазерных лучей рисуют над тобой объемные образы.

23 ноября мечта для тебя станет реальностью.

Пять ХЕДЛАЙНЕРОВ, 100 кВт света и звука, шокирующее мега-лазерное шоу.

3000 человек

Самая масштабная вечеринка года

Самые позитивные и стильные люди+лучшие Dj, фрики, девченки в бикини.....

Но: обязательно заранее купи билет, ведь ты не один!

23 ноября в 22:00 Гранд-Отеля Вертол, главный экспозал (4000 кв. м) Проспект Нагибина, 30



Важно: помни про dress - code и face control.

Обещаем доступный бар и бонусы самым активным :-)

Стоимость входного билета в предварительной продаже - 450 рублей.



VIP - билеты с отдельным баром, столиком и челаутом- 1000 рублей.

за SMS-Flayer ты заслужил 1 бесплатный напиток в баре



Купить билет ты сможешь в Ростове, в любом магазине "Культтовары", магазине "Навигатор" Соборный 28(пересечение улиц Соборный и Шаумяна) и в кафе-клубе «Одновременно» (Ворошиловский, 50).

Поспеши, билеты будут дорожать.

Вся подробная информация по телефону 8-901-496-98-96

С уважением
Организатор Фестиваля "Осеннее Солнце"
Компания IN-Music

post-2695-1194736612_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дифчонке в бекине??? ммм... 23-го ноября? ))

они наверное бикини поверх курток оденут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кислота нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хуле вы ржоте?? :lol:

Увидеть, как сотни лазерных лучей рисуют над тобой объемные образы.

ой как красиво наверное получается!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всё уважении к былым заслугам Лены Поповой, оставлю сакраментальное *lol*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дифчонке в бекине??? ммм... 23-го ноября? ))

они наверное бикини поверх курток оденут))))

 

Не .... поверх водолазного костюма, этож ноябрь, дожжжжжьььь)))))

 

Не гутарь ахению, этож не Open Air (По русски звучит: не ОПЭН АИР):D)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пипец.

3000 человек...))

фрики...)

 

но больше всего порадовал "ЧЕЛАУТ"

 

ржу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дифчонке в бекине??? ммм... 23-го ноября? ))

они наверное бикини поверх курток оденут))))

 

Не поверх водолазного костюма, этож ноябрь, дожжжжжьььь)))))

 

Не гутарь ахению, этож не Open Air (По русски звучит: не ОПЭН АИР):D)))))))))))))))

 

"Не гутарь ахению" (По русски звучит: не говори ахинею!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дифчонке в бекине??? ммм... 23-го ноября? ))

 

они наверное бикини поверх курток оденут))))

 

Не поверх водолазного костюма, этож ноябрь, дожжжжжьььь)))))

 

Не гутарь ахению, этож не Open Air (По русски звучит: не ОПЭН АИР) :D )))))))))))))))

 

"Не гутарь ахению" (По русски звучит: не говори ахинею!)

[/qu:))))

Не сердись, я из деревни:lol:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением
Организатор Фестиваля \"Осеннее Солнце\"
Компания IN-Music




Гость Фестиваля организатор мега проектов May Day, Город Звука, Вспышка, Медное Озеро,Восточный удар соорганизатор Казантипа, организатор Fort Dance 2006, руководитель промоутерской группы Контрфорс (Санкт Петербург) Денис Одинг.
Бюджет мероприятия 70 000$
Такая Вечеринка в Ростове первый раз, и повторится не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на хрена анонс на ЭТОМ форуме? так и вижу здесь толпы поклонников рудыка,филатова, коли... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пипец.

3000 человек...))

фрики...)

 

но больше всего порадовал "ЧЕЛАУТ"

 

ржу :D

 

Это когда Чел. в ауте :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на хрена анонс на ЭТОМ форуме? так и вижу здесь толпы поклонников рудыка,филатова, коли... :D

Вот и меня этот же вопрос заинтересовал, только я спросить побоялся)) а то вдруг эти самые толпы поклонников из завсегдатаев форума накинуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаер ваш - ах! заглядение..! :D спасибо шо хоть подписали хде какой дж. а то тут неграмотных полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на хрена анонс на ЭТОМ форуме? так и вижу здесь толпы поклонников рудыка,филатова, коли... :D

Вот и меня этот же вопрос заинтересовал, только я спросить побоялся)) а то вдруг эти самые толпы поклонников из завсегдатаев форума накинуться)))

 

 

В Ростове культура рейвов на нуле,... так местами небольшие движения и всё.

И мы делаем все, чтобы эта культура здесь жила полноценной жизнью, и к этому нужно постепенно привыкать. Это первый в Ростове официальный и масштабный рейв. Поэтому сразу вести сюда Вестбама и Вандайка, помоему, несколько нецелесообразно. Всё это будет. И раньше, чем ты думаешь. Если заметил, при таком бюджете ни одного спонсора не заявлено. Все делается силами и средствами нашей промоутерской группы. Так что, ДРУГ!!! заканчивай язвить Ждем тебя на Осеннем Солнце. Могу тебе лично презентовать Приглашение и билет. Напиши email

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятие "рейв" и:

Важно: помни про dress

VIP - билеты с отдельным баром, столиком и челаутом- 1000 рублей.

несовместимо

или вы ждете такой публики как в эмбарго? аа ну тогда да..

можорных хачей, девочек которые ведутся на золотые часы этих же мажорных хачей, и показ недавно купленной дорогой одежды тех и тех?

И мы делаем все, чтобы эта культура здесь жила полноценной жизнью

такой культуры нам не надо. привыкайте сами к ней

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на хрена анонс на ЭТОМ форуме? так и вижу здесь толпы поклонников рудыка,филатова, коли... :D

Вот и меня этот же вопрос заинтересовал, только я спросить побоялся)) а то вдруг эти самые толпы поклонников из завсегдатаев форума накинуться)))

 

 

В Ростове культура рейвов на нуле,... так местами небольшие движения и всё.

И мы делаем все, чтобы эта культура здесь жила полноценной жизнью, и к этому нужно постепенно привыкать. Это первый в Ростове официальный и масштабный рейв. Поэтому сразу вести сюда Вестбама и Вандайка, помоему, несколько нецелесообразно. Всё это будет. И раньше, чем ты думаешь. Если заметил, при таком бюджете ни одного спонсора не заявлено. Все делается силами и средствами нашей промоутерской группы. Так что, ДРУГ!!! заканчивай язвить Ждем тебя на Осеннем Солнце. Могу тебе лично презентовать Приглашение и билет. Напиши email

 

Спасибо конечно за приглашение, но с понятием "рейв" такие имена, вернее бренды у меня не ассоциируются (ИМХО). Исключение наверное только Попова. Ничего так же плохого немогу сказать про Сухова, в далеком 2000г. и ранее заслушивался его передачей на "Европе", НО НЕ РЕЙВ ЭТО для меня, чесслово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а много ли здесь поклонников Вестбама и тем более ван Дайка?*))))

целевая аудитория выбрана некорректно*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять...дайте мне такой бюджет!!!

...и будет действительна РЕЙВ

катько нам бы хочь половину такого бюджета и нэил с миллзом в москве бы просто жили!)))))

 

 

имея друк такой бюджет,можно привезти реальных человеков из за рубежа и это не проблема,у нас главная проблема деньги. а у вас незнаю в чем проблема,лена попова уж давненько выдохлась,рудык,незнаю для меня это ваще пыщь пыщь,про остальных я ваще промалчу...

или вы все на лазеры потратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятие "рейв" и:

Важно: помни про dress

VIP - билеты с отдельным баром, столиком и челаутом- 1000 рублей.

несовместимо

или вы ждете такой публики как в эмбарго? аа ну тогда да..

можорных хачей, девочек которые ведутся на золотые часы этих же мажорных хачей, и показ недавно купленной дорогой одежды тех и тех?

И мы делаем все, чтобы эта культура здесь жила полноценной жизнью

такой культуры нам не надо. привыкайте сами к ней

ИМХО

 

 

Да что за гнев????

VIP - это отдельная арена, эта практика применяется даже на May Day где двигается 15 000 человек сразу., причем тут эмбарго? это, как раз и делается для того, чтобы люди собирались по интересам, и друг друга не нервировали общим взаимонепониманием.

И как ты себе представляешь когда звук и свет 100кВт прохоит через тебя и сумасшедшие лазерные обьемные фигуры заполняют весь зал, у кого нибудь появится желание будет желание поговорить о часах, и всякой ерунде:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять...дайте мне такой бюджет!!!

...и будет действительна РЕЙВ

катько нам бы хочь половину такого бюджета и нэил с миллзом в москве бы просто жили!)))))

 

 

имея друк такой бюджет,можно привезти реальных человеков из за рубежа и это не проблема,у нас главная проблема деньги. а у вас незнаю в чем проблема,лена попова уж давненько выдохлась,рудык,незнаю для меня это ваще пыщь пыщь,про остальных я ваще промалчу...

или вы все на лазеры потратили?

 

Пока Это только твои слова и не больше, есть идеи? связывайся с нами и предлагай, я только за, когда люди делают что-то хорошее. И дело не в том, кого везти. Это вообще не главное. Главное, чтобы появился выбор. И не такой, " Это мне не нравится, поэтому я туда не пойду..." , а такой, когда ты просто идешь, туда, где тебе интересно, и у тебя сразу выбор между несколько вариантами Как в Калиненграде, Питере, Москве, Ставрополе. А сегодня, я такого выбора в Ростовской области не вижу. Несколько клубов, похожих и ИНОГДА небольшие движки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Это только твои слова и не больше, есть идеи? связывайся с нами и предлагай, я только за, когда люди делают что-то хорошее. И дело не в том, кого везти. Это вообще не главное. Главное, чтобы появился выбор. И не такой, " Это мне не нравится, поэтому я туда не пойду..." , а такой, когда ты просто идешь, туда, где тебе интересно, и у тебя сразу выбор между несколько вариантами Как в Калиненграде, Питере, Москве, Ставрополе. А сегодня, я такого выбора в Ростовской области не вижу. Несколько клубов, похожих и ИНОГДА небольшие движки.

А какая цель у организаторов данного мероприятия если им не важно кого привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в москве,в питере бываю частенько. выбора нет нихера. в калиненграде не бывал,не знаю.

в москве тоже выбор не велик,тут могу спорить с тобойтолько никчему,давно я тут уже.

предложений куча,только все упирается в место и деньги в первую очередь! это не балагурство,это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на хрена анонс на ЭТОМ форуме? так и вижу здесь толпы поклонников рудыка,филатова, коли... :D

Вот и меня этот же вопрос заинтересовал, только я спросить побоялся)) а то вдруг эти самые толпы поклонников из завсегдатаев форума накинуться)))

 

Уха-ха-ха))) Я плачу)) Сильный коммент))

 

2 Rim:

 

Чувак, я попытаюсь объяснить тебе, что в ростове мейнстриму все-равно по сути дела, Рудык там Сухов или Попова. Добрая половина этого самого мейнстрима и не знает, кто они такие. Они идут на пати, чтобы себя показать и на других посмотреть.

Люди аля "ямажорспасибопапе" идут соревноваться, кто оставит больше денег...

Им все равно кого ты везешь.

А тем людям, которые находятся здесь далеко не все равно.

 

Если бы скажем, в афише было указано 2 танцпола: мейнстрим и андеграунд

 

Мейнстрим: Сухов, Попова

Андеграунд: Грув, Строгонов

 

То тебя бы боготворили бы здесь, а тупой мейнстрим ни за что бы не подозревал бы подвоха))

 

Дело не в том, что тут ЯКОБЫ сидят люди, которые и пальцем о палец ударить ленятся и бздят свои мнения на техно-ресурсе... а дело в том, что Денис или не изучает почву перед посадкой дерева, или просто тупо куплен.

 

Хотите развивать рейв??)) Ну не смешите)

Не таким уж способом.

все.

надоело писать)

 

Я не хочу показаться амбициозным, мол дайте мне 70 000 баксов и я сделаю круче. нет, отнюдь. я не промоутер. Но при этом я прекрасно понимаю, что если бы вы не шли на поводу бабла, а хотели бы действительно сделать рейв as is it, то за эту сумму можно было бы гораздо круче сделать ивэнт.

 

Если я в чем-то не прав - извольте поправить. С аргументами конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rim: ой ну держись )) выдержать критику и издёвки на нашем форуме - пол дела! очень интересно - кто финансирует и кто стоит у руля. про организацию "IN-Music" чото ничо не нагуглил. с первого взгляда ваш анонс показался разводкой на бабло (извините - частное мнение человека, получающего от 10 до 50 писем в день со спамом). и картинки почемуто не показуются... вообщем, ничего личного. в любом случае - искренне желаю удачи!

 

@Камень: полностью поддержую, что ходят порисоваться и пох кого везут.

 

@Kurt Loader: дайте мне хотябы половину этого буджетта - и я поеду жить к нилу и джеффу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и картинки почемуто не показуются...

там наверное лого phubriq нету потому и не показуются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kurt Loader: дайте мне хотябы половину этого буджетта - и я поеду жить к нилу и джеффу ))

 

 

:D:lol: :lol: сомневаюсь что этого хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея "Мэйн-андеграунд" очень хороша! При таком бюджете собрать глобальный рэйв с участием знаковых фигур техно-мира в Ростове реально, но опасно: понабежит же гопарей, мажоров и прочего... А когда на Мэйне будут "Коли-Филатовы", а в "андеграунд-зоне" техно-звезды, произойдет расстановка сил и всем станет хорошо :lol:Удачи,вам, товарищи. Только не понимаю, что там Лена делает? Неужели брейкс стал мейнстримом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света,лена попова,само название и есть мэйн стрим.

у слона на днюхе она играла далеко не брейкс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частное мнение человека, получающего от 10 до 50 писем в день со спамом

счастливчик...

500-600 в сутки - не хотите? ,))

 

 

 

2 Rim:

а еще, насколько я знаю, до 23.11 включительно на Вертоле будет проходить выставка - http://vertolexpo.ru/Exhibition.aspx?eid=43

это если Вы говорите о главном экспозале. куда денутся конструкции выставочных модулей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велика ли вероятность встретить за одним DJ -пультом: Лену Попову, Ивана Рудыка, Сухова, Dj Колю, Дмитрия Филатова за одну ночь в Ростове-на-Дону?

блять, пацаны, готовьте фугас!

 

света,лена попова,само название и есть мэйн стрим.

у слона на днюхе она играла далеко не брейкс!!!

Леха, это еще все хуйня.

Помнишь кабак, где мы в питере у моей подруги сидели?

Дык Лена Попова там днюху свою справляла не так давно.

 

ОНА, БЛЯТЬ, ВСЮ НОЧЬ ИГРАЛА ЦОЯ, РОЗЕНБАУМА, БОЯРСКОГО И ПРОЧИЕ НИИБАЦЦА КЛАССИЧЕСКИЕ ВЕЩИ!

странно, что делала она это на полном серьезе, а народ там в обморок падал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это понаписали ))

 

1. не считайте чужие деньги.

2. все что-то только и говрят "если бы мне дали", а вы их возмете ? поверьте ваша задница стоит не намного больше бутылки водки.

3. публика не та, ЦА не та. вы в нео и эмбарго сходите и поймете сколько там уже "наших" )))

4. людям не важно какой ДЖ, музыка и бла-бла-бла. было б так уж не важно, то на технарей ходило бы не меньше чем на колю, листа и компанию.

 

организаторам удачи! безусловно всем интересно как у вас пройдет. потому что на себе никто опыты ставить не хочет. постараюсь посетить и оценить лично, а не по слухам и сплетням.

 

З.Ы. совсем недавно хором тут плакались в одной из тем о минувших "тусах" во дворцах спорта. и где ж вы щас ? или ждете пока кто-нить вам туда джефа милза сразу привезет, так еще чтоб вход был халявный. смешно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭ ара зачэм обижаэшь ЭЭ?!Часы-макеты и блондинки плоскозадо-длинноногиэ это от души ЭЭ!?А эще дижей мыкс на черные глаз сыграэт так вобщэ шикарно да.и арэнби для моэй крали. :lol::D

з.ы. вердикт: ебань гламурная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте ваша задница стоит не намного больше бутылки водки.

Коля, я беру! Когда подъехать сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте ваша задница стоит не намного больше бутылки водки.

Коля, я беру! Когда подъехать сможешь?

 

 

Че, забыл как лапатник в подворотне оставил ?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, забыл как лапатник в подворотне оставил ?

)))

плохой из вас пластматиковед, Николай. я бы даже сказал никудышный.

у меня никогда не было лопатника, нет и, скорее всего, не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато смарю жопу свою легко размениваешь на бутыль паленки:D))

Ребзя налетай пластиковая жопа и полипропиленновый рот за бытолочку водочки :lol:

 

как же москва меняет человека...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это понаписали ))

 

1. не считайте чужие деньги.

2. все что-то только и говрят "если бы мне дали", а вы их возмете ? поверьте ваша задница стоит не намного больше бутылки водки.

3. публика не та, ЦА не та. вы в нео и эмбарго сходите и поймете сколько там уже "наших" )))

4. людям не важно какой ДЖ, музыка и бла-бла-бла. было б так уж не важно, то на технарей ходило бы не меньше чем на колю, листа и компанию.

 

организаторам удачи! безусловно всем интересно как у вас пройдет. потому что на себе никто опыты ставить не хочет. постараюсь посетить и оценить лично, а не по слухам и сплетням.

 

З.Ы. совсем недавно хором тут плакались в одной из тем о минувших "тусах" во дворцах спорта. и где ж вы щас ? или ждете пока кто-нить вам туда джефа милза сразу привезет, так еще чтоб вход был халявный. смешно ))

 

Моладца!!!!! Придерживаюсь! Возможно тоже занесет!!!

 

:lol: Организаторам желаю удачи! :D

 

НЕ ОЧЕНЬ ЛАЙН АП токо....Перекормка Ростова..... ведь очень много отечественных дж еще,не менее известных,интересных...а эти каждый месяц почти...Ростов нуждается в новых личностях!!!! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато смарю жопу свою легко размениваешь на бутыль паленки:lol:))

Ребзя налетай пластиковая жопа и полипропиленновый рот за бытолочку водочки :lol:

 

как же москва меняет человека...............................

смотри лучше, гавно нищее, как бы я твою дыру за коробок спичек на ленинградке с молотка не пустил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу показаться амбициозным, мол дайте мне 70 000 баксов и я сделаю круче. нет, отнюдь. я не промоутер. Но при этом я прекрасно понимаю, что если бы вы не шли на поводу бабла, а хотели бы действительно сделать рейв as is it, то за эту сумму можно было бы гораздо круче сделать ивэнт.

 

Если я в чем-то не прав - извольте поправить. С аргументами конечно же.

[/quote

 

 

 

Безуслвно, ты не промоутер :D )) это видно по рассуждениям.

Мы не покупаем людей, ... так же морально никого не ярлычим, мы уважаем людей, и тебя уважаем так же, как и других. Мы просто делаем качественные вечеринки в которых, каждый находит ( или не находит) что-то свое. Свобода выбора за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rim: ой ну держись )) выдержать критику и издёвки на нашем форуме - пол дела! очень интересно - кто финансирует и кто стоит у руля. про организацию "IN-Music" чото ничо не нагуглил. с первого взгляда ваш анонс показался разводкой на бабло (извините - частное мнение человека, получающего от 10 до 50 писем в день со спамом). и картинки почемуто не показуются... вообщем, ничего личного. в любом случае - искренне желаю удачи!

 

@Камень: полностью поддержую, что ходят порисоваться и пох кого везут.

 

@Kurt Loader: дайте мне хотябы половину этого буджетта - и я поеду жить к нилу и джеффу ))

 

Картинка не грузится, пытался трижды, поэтому три пустых окна:lol:))

 

IN-MUSIK - это группа, ...участников пока не называем, но все известные в стране промоутеры, скоро будешь слышать чаще. :lol: ))

 

Неужели брейкс стал мейнстримом? :D

 

Задай вопрос тому, кто её мейнстримом назвал, а грува андеграундом:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...