Перейти к публикации
ZigZag

M4Mind Feat. Grinda + ZigZag - Silence Killer

Рекомендованные сообщения

Йопта мать перемать! Вот это ДА!!!! Афтор(ы) отжигают непадеццки! Вступление сука пиздатое, гитарки... - ну люблю я такие замесы :D Кароче я почти в вАсторге пацаны! Тем не менее немного критики - вступление надо бы растянуть слегана, а именно - ритм который вступает на 43й секунде вступает рановато и слишком насыщенно. Т.е. убрать перкуссию, отфильтровать его, и добавить каких нить шипяще свистящих эффектов которые будут подводить это вступление к тому урывному куску который начинается на 1:27, ну точнее там такой переход начинается тоже с гитаркой, но он просто тематичный. Так вот к нему нужно подвести понежнее так сказать, ну я думаю понятно да? Так сказать раздр... слушателя а потом оторвать ему яй... голову отой колбасой сука бля нах...

 

Не правдо порадовал меня отрывок, респект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трэк хороший, звук отличный,начало очень интересно звучит.

а вот после гитары с зафильтрованным ударником я ждал нэуро:D , но тоже неплохо, ударник скоростной получился- месит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRus

Кулл бро

рад что проникся)))

чё там у тебя нового?

стучи в асю интересно пообщаться.

 

ZigZag AIM: Zigzagtwoz

ZigZag ICQ: 326558782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...