Перейти к публикации
vovcheck

Кто хочет поиграть с живым коллективом?!!! =)

Рекомендованные сообщения

Думаю я зашел на подходящий сайт...

 

Группе музыкантов (профессионального уровня) хотелось бы посотрудничать dj_ем (наличие своего аппарата обязательно). Со стилистикой определиться пока трудно, ибо из рокового русла понесло в сторону к фанку, джазу итд. Хотелось бы сделать очень интересный полуживой динамичный проэкт. Сейчас записываем альбом и хотелось бы чтоб человек поучаствовал... Так же часто случаются выезды в другой город с концертами.

 

вообщем распинаться долго не буду... шлите смс на 8-908-506-20-78 или пишите на мыло blackcult@mail.ru :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу поиграть с мертвым коллективом.

игр масса: вскрытие, расчленение с последующим киданием друг в друга конечностями, ролевые игры в дочки-матери, имитация полового акта и т.п.

 

тему можно смело переносить во фрикспич в топик «ИГРАЕМ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу поиграть с мертвым коллективом.

игр масса: вскрытие, расчленение с последующим киданием друг в друга конечностями, ролевые игры в дочки-матери, имитация полового акта и т.п.

 

тему можно смело переносить во фрикспич в топик «ИГРАЕМ».

бля пласматик вот ты вечно жжёшь!!! :D

люди с серьезными намерениями, а ты подъёбуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу поиграть с мертвым коллективом.

игр масса: вскрытие, расчленение с последующим киданием друг в друга конечностями, ролевые игры в дочки-матери, имитация полового акта и т.п.

 

тему можно смело переносить во фрикспич в топик «ИГРАЕМ».

бля пласматик вот ты вечно жжёшь!!! :D

люди с серьезными намерениями, а ты подъёбуешь!

 

Ничего... не первый раз в нтернэте =) Все любят привлечь к себе в нимание...

Тема все-же актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу поиграть с мертвым коллективом.

игр масса: вскрытие, расчленение с последующим киданием друг в друга конечностями, ролевые игры в дочки-матери, имитация полового акта и т.п.

 

тему можно смело переносить во фрикспич в топик «ИГРАЕМ».

Хренасе остроумно... Так что ж тебя останавливает? Бегом на северное кладбище... all night long

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в данном сообществе люди, желающие заниматься творчеством? Так просто интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил.... да только вря тли позитивный хаусец и минимал техно будут сочетаться с Вашем стилем :D

это вам к драмовикам обращаться надо, технари тоже думаю не подойдут, короче ломанный ритм Вам нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил.... да только вря тли позитивный хаусец и минимал техно будут сочетаться с Вашем стилем :D

это вам к драмовикам обращаться надо, технари тоже думаю не подойдут, короче ломанный ритм Вам нужен!

Если хочешь - предлогай... я со школьной скамьи любил сочитать несочетаемое. Впринципе в идеале был бы чувак... напоминающий диджей группы Incubus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил.... да только вря тли позитивный хаусец и минимал техно будут сочетаться с Вашем стилем :D

это вам к драмовикам обращаться надо, технари тоже думаю не подойдут, короче ломанный ритм Вам нужен!

Если хочешь - предлогай... я со школьной скамьи любил сочитать несочетаемое. Впринципе в идеале был бы чувак... напоминающий диджей группы Incubus.

 

ясно к чему клонит мистер,а ты похож наверное на вокалиста группы Incubus)))))))

тут восновном все как бы не косят ни под кого,а делают то что делается,и то что их цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо- тяжолая музыка гитарная?

Да нет... Раньше тяжелая была, сейчас совсем почти не тяжелая. В перспективе вообще почти танцевальная =)

 

я бы предложил.... да только вря тли позитивный хаусец и минимал техно будут сочетаться с Вашем стилем :D

это вам к драмовикам обращаться надо, технари тоже думаю не подойдут, короче ломанный ритм Вам нужен!

Если хочешь - предлогай... я со школьной скамьи любил сочитать несочетаемое. Впринципе в идеале был бы чувак... напоминающий диджей группы Incubus.

 

ясно к чему клонит мистер,а ты похож наверное на вокалиста группы Incubus)))))))

тут восновном все как бы не косят ни под кого,а делают то что делается,и то что их цепляет

 

Я не про косить имел ввиду... просто я в стилях dj не разбираюсь, привык на слух различать все это дело... и критиковать я думаю за это не стоит.

Кстати я гитарист =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про косить имел ввиду... просто я в стилях dj не разбираюсь, привык на слух различать все это дело... и критиковать я думаю за это не стоит.

Кстати я гитарист =)

 

 

кстати,я тоже. но в прошлом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vovcheck

может ознакомите со своим творчеством потенциальных претендентов на сотрудничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ознакомил... но то что из записанного - мы играть не будем. Так что я не вижу особого смысла в этом ознакомлении =)

Если б хотели играть то что уже сыгранно - диджея наврят-ли б искали... сейчас много идей: латино, фанк, всякая party музыка... всякие замесы. Одно хочу отметить - состав довольно профессиональный... Музыканты джазовые, образованные =) так что кто хочет ознакомится - прошу на репетицию. Так будет проще... ибо в дальнейшем стилистику лучше определять вместе =) чтоб нравилось всем, поскольку в группе появится еще один новый человек - клавишник, и надеюсь dj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ознакомил... но то что из записанного - мы играть не будем. Так что я не вижу особого смысла в этом ознакомлении =)

а каким еще образом, скажи, оценить серьезность твоих намерений, кроме как послушать то что ты уже наворотил?

 

сейчас много идей: латино, фанк, всякая party музыка... всякие замесы. Одно хочу отметить - состав довольно профессиональный... Музыканты джазовые, образованные =)

это радует

 

кто хочет ознакомится - прошу на репетицию. Так будет проще... ибо в дальнейшем стилистику лучше определять вместе =) чтоб нравилось всем, поскольку в группе появится еще один новый человек - клавишник, и надеюсь dj.

вот тут ошибка - с развитием интернета и технологий звукозаписи - необходимость в репетициях отпала... как подход к созданию музыки... а также как вариант общения... а также как возможность "ознакомиццо", по крайней мере для тех, кого ты ищешь - для dj и создателей электронной музыки в их лице. это мое личное мнение, но оно подтверждается, как минимум, теми ответами на твое предложение, которые я успел прочитать в этом топике.

 

написал все это потому как имею небольшой опыт работы с гитарными проектами - пара ремиксов, не более

а еще потому что ... может быть "ознакомился" бы... если бы ты оставил какую нибудь сцылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ознакомил... но то что из записанного - мы играть не будем. Так что я не вижу особого смысла в этом ознакомлении =)

а каким еще образом, скажи, оценить серьезность твоих намерений, кроме как послушать то что ты уже наворотил?

 

сейчас много идей: латино, фанк, всякая party музыка... всякие замесы. Одно хочу отметить - состав довольно профессиональный... Музыканты джазовые, образованные =)

это радует

 

кто хочет ознакомится - прошу на репетицию. Так будет проще... ибо в дальнейшем стилистику лучше определять вместе =) чтоб нравилось всем, поскольку в группе появится еще один новый человек - клавишник, и надеюсь dj.

вот тут ошибка - с развитием интернета и технологий звукозаписи - необходимость в репетициях отпала... как подход к созданию музыки... а также как вариант общения... а также как возможность "ознакомиццо", по крайней мере для тех, кого ты ищешь - для dj и создателей электронной музыки в их лице. это мое личное мнение, но оно подтверждается, как минимум, теми ответами на твое предложение, которые я успел прочитать в этом топике.

 

написал все это потому как имею небольшой опыт работы с гитарными проектами - пара ремиксов, не более

а еще потому что ... может быть "ознакомился" бы... если бы ты оставил какую нибудь сцылку...

 

Я не согласен насчет репетиций... поскольку... впрочем вы возможно не поняли. Требуется не человек, который будет делать римиксы, а тот, кто сольется с ритм секцией... и с музыкой... нужен dj как музыкант... а в таком случаи репитиции архи важны! Ибо люди должны уметь ловить друг друга, гдето играть тише где-то громче... следить за этой динамикой. + результат того, что человек намутит дома может не совпасть с виденьем музыки остальными (как раз поэтому мы большую часть музыки черпаем из себя прямо на репетициях. Репетиции кстати очень редки.)

 

Я солью коротенький отрывочек... но он все-равно не имеет ничего общего с тем, что мы собираемся делать... конкретно ничего общего =) Так что не вижу никакого смысла в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://slil.ru/25027911 - Вообщем вот отрывочек одной из старых песен. К такой музыке не особо бы хотелось возвращаться. Записывали гаражем (все сразу) на студии Дон-тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрывок еще не слушал, но сдается мне что вам ни дж нужен с сд проигрывателями, а музыкант с компом который это всё будет обрабатывать в живую, делать спец-эфекты всякие ... а диждей разве-что хип-хоповый скретчи на виниле делать. слон с волгодонска скретчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрывок еще не слушал, но сдается мне что вам ни дж нужен с сд проигрывателями, а музыкант с компом который это всё будет обрабатывать в живую, делать спец-эфекты всякие ... а диждей разве-что хип-хоповый скретчи на виниле делать. слон с волгодонска скретчит.

Ну вообще-то ты отчасти прав. Впринципе нужен тип, который играет скрэтчи, биты... (уплотнение ритм секции), вставляет сымплы... и кусочки всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил повторить =)

 

http://slil.ru/25027911 - Вообщем вот отрывочек одной из старых песен. К такой музыке не особо бы хотелось возвращаться. Записывали гаражем (все сразу) на студии Дон-тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...