Перейти к публикации
kolumb

ИГРАЕМ

Рекомендованные сообщения

так как раздела у нас такого пока нет, и может он совсем не нужен, решил написать сюда.

 

уже которую неделю хочу во что-нить поиграть типа 3Д-Шутера (может гонок или еще чего-нить где думать не надо )), но их как на торенте, так и в прокате так много, что я не знаю что выбрать. моей последней игрой был Сталкер. иногда включаю 3-го Квейка. еще реже Героев 5-х.

 

что можете посоветовать и во что играете вы ?

 

З.Ы. если есть любители денди симуляторов отзовитесь! есть одна игра, которую не могу пройти с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Есть любитель денди-симулятора

2. Когда то еще на первый халф-лайф (до появления самого первого CS_а) вышел МОД к этой игре, под названием Team-Forters. Никого не впечатлил особо. И вот недавно под второй халф-лайф вышел Team-Forters-2. Правда могу сказать что это вроде сетевая игра. Но народ у нас в сетке усердно рубиться - говорят кайфовая игруха. Весит только дохрена.

 

Ну и пойдем далее... Если не особохочешь останавливаться на одних 3D-Шутерах, то могу посоветовать Real-Time Стратегию, серия которых меня прет с самой первой игрухи, которая вышла в 1994 году. Да. Это Command&Conquer (только вот Generals не перевариваю. Ничего общего с другими C&C). Так вот. Новая часть С&C 3 - Tiberium Wars - просто бомбовская. Чем серия C&C всегда отличалась - это тем, что даже в 1994 году (в первой C&C) перед/после каждой миссии шли видеоролики, которые не рисованые были, а снятые в виде КИНО! Тоже самое в C&C3 только уже с HDTV-качеством. В этой игре снимаются даже известные актеры голивуда, актер который снимался в сериале "Остаться в живых", актер, снимавшийся в фильме "Звездные Войны", и другие. Сама игра очень красиво и качественно сделана, очень захватывающая... Советую! :)

 

Так же народ любит поиграться на серваке медиазоны в Battlefield 2. Most Popular.

 

И теперь список новинок/относительно новинок:

Жанр: First-Person Shooters (FPS)

Игры: Bioshock**, F.E.A.R. - Extraction Point, Half-Life 2 - Episode One, Half-Life 2 - Episode Two, Medal of Honor - Airborne***, Serious Sam 2

 

Жанр: Third-Person Shooters (TPS)

Игры: Devil May Cry 3, Hitman - Blood Money, Infernal, Mafia, Psi-Ops - The Mindgate Conspiracy, Resident Evil 4, Splinter Cell - Double Agent

 

Это пока из шутеров. Если что то нужно будет еще - пиши :) У мну всегда новинки появляются быстро :)

 

 

** - Неплохая игруха, судя по отзывам, относительно требовательная.

*** - Неплохая игруха, судя по отзывам, ахуеть какая требовательная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...опять рублюсь во flatout 2 (это гонка такая), на этот раз не в инете, а так...

проехал всё раз по 10. с. мартинес (серенькая машинка) и френк малков (жолтенькая машинка) - мои заклятые враги )))

 

все хочу засесть за биошок - всетаки крутая игра... но недосух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хочу засесть за биошок - всетаки крутая игра... но недосух

о! вот где я ее перепишу ))

 

Half-Life 2 - Episode One, Half-Life 2 - Episode Two

так. расскажи в чем разница ? продолжения ли это простого Half-Life 2 ?

 

а вообще меня интересует КТО-НИТЬ ПРОШЕЛ СЕМЕЙКУ АДАМСОВ 1 ЧАСТЬ НА ДЕНДИ ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vadz: да :) flatout2 - веселая гама ;) адреналин такой ;) особенно если по сетке играть ;)

 

2kolumb: да. это продолжение 2го халф-лайфа. вроде что-то новенькое добавили. Ну типа как было: Half-Life и Half-Life - Opposing Force. Все перечисленные мною игры есть у меня и могут быть тебе доставленны, если понадобицо. Биошок тоже имеецо :)

 

Адамсов не проходил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хАчу ХалфЛайфы и Фолаут2. за Биошоком к Вадику наведаюсь :D

 

можешь захватить на техно-сити ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу кстати и туда захватить... А даже если и забуду - напомнишь - ведь не далеко живу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууе уууеее ну и кого ты тут этим решил удивить? :D :D :D

может быть боба? или нет,колю!? :D:lol: :lol: :lol:

я хотел рассказать насколько эта игра крутая.

ведь это лучше всяких денди-симуляторов.

 

это хэнди-стимулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластматик :) боян ;) ты мне об этом рассказывал еще примерно в 2002м году ;) говорил любишь играться со своей писей и представлять Сагару с Мишкабом ;) Как ты стоишь в красных труселях ;) и ореш ;) а Они тебе: "Тище! Тище! Иван! Не Ругайсо матом!!!" ;))) Помню-помню! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластматик :) боян :D ты мне об этом рассказывал еще примерно в 2002м году :lol: говорил любишь играться со своей писей и представлять Сагару с Мишкабом :lol: Как ты стоишь в красных труселях :lol: и ореш :D а Они тебе: "Тище! Тище! Иван! Не Ругайсо матом!!!" :D)) Помню-помню! :D

прекрати жрать клей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pld: ой! та этош прямо анегдод:

 

сидит кавказец на диване такой мнёт свой йенк, поглаживает, и приговаривает

"ээээ какой харошый харошый, какой балшой балшой"

падает на спину

"ээээ пабарооол пабарооол" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок както не впечатлил..прошел за выходные... так поиграть посмотреть..но ниче такого..

вот тож каеф кризис... пойдет ли на моей машинке...в сомнениях...

 

а Сталкера отец 7 раз прошел...:D)) ..правда с одним и тем же сценарием окончания:lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,так не интересно,канечно незнаю что у меня будет в конце концов,но хотелось бы чтоб вся хрень эта исчезла.

патронов не хватит.

а к выходу кризиса я готовлюсь основательно,там тачка нужна недай боже!

и фар край 2 ТОЖ БУДЕТ СУПЕР. ТАК ЧТО АПГРЭЙД И ЕЩЕ РАЗ ОБГРЭЙД!

биошок игра на неделю,не больше,скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок както не впечатлил..прошел за выходные... так поиграть посмотреть..но ниче такого..

вот тож каеф кризис... пойдет ли на моей машинке...в сомнениях...

 

а Сталкера отец 7 раз прошел...:D)) ..правда с одним и тем же сценарием окончания:lol:))

я Сталкера прошел 3 разными вариантами, один из них оказался хепиэндом даже)))

сейчас в WoW играюсь периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинал играть в сталкера, прошел пару первых миссий .... че-то не прикололо, отдал племяннику он там в нее шпилил. до сих пор не пойму прикола этой игрухи, все так отзываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сталкер тож не очень понравился. поначалу затянул, но потом, когда всё свелось к в ообщем-то не такой уж и лёгкой стрелялке, вообще интерес пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему если бы в Сталкере сделали больше упор на РПГ и меньше было персонажей в локациях (соперников), то было бы совсем даже не хуёво. а так да, чем ближе к ЧАЭС подходишь, тем больше все тупую стрелялку напоминает. А сама идея то интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкие стрелялки им подавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот хуй вам ,а не легкие стрелялки,играйте в биошог свой сраный!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутер сложным должен быть! Для любителей легкава соззданы были пятнашки....

 

А ХалфЛайф епизод 2-ооочень стоящая игра...Просто оччень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил HL эпизод 2. на 2 часа меньше теперь сплю ))

красиво, интересно и просто здорово. обожаю всю серию. как оказалось комп мой слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще игруха што рубилса както - Prey

тоже шутер, но с некоторыми оч приятными моменгтами - как астральное тело, изменяющаяся гравитация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага прэй особенно прост в конце когда нужно кубик выстрелами перемещать,находясь в большом кубе,но прежде чем переместить необходимо еще до этого додуматься. так что я бы не сказал что прэй простой.

 

а сталкер сцуко ваще затянул нереально,моды,патчи,радар,припять,локации поражающие моск!

экзоскелеты,куча крутого высокоточного оружия. броники,все можно купить или найти в тайниках.

по началу меня тоже не штырил,но чем дальше в лес,тем толще партизаны,такого жескача,еще не в одной игре не

встречал. налф лайф круто,но элемент рпг сталкера,просто очуменный. прокачка,новые свойства,новые места

круче артефакты,вобщем жопа полная!!! токо на моск давит иногда.своим безумием звуков и жестокостью монстров!

трудно представить что было бы если б играл в шлеме!!!

охохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШИЕ и маленькие роботы любой конструкции, танки! САМОЛЁТЫ! Крейсеры, эсминцы и авианосцы! SUPREME COMMANDER

 

простейшее управление и абсолютнейшая неленейность)) графика, звуг и огромные карты! Люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШИЕ и маленькие роботы любой конструкции, танки! САМОЛЁТЫ! Крейсеры, эсминцы и авианосцы! SUPREME COMMANDER

 

простейшее управление и абсолютнейшая неленейность)) графика, звуг и огромные карты! Люблю

агагаааааааааааа :D:lol: :lol: так и скажи что тачка фуфло,не тянет последние игры!

 

суприм напомнила мне о восьми битных приставках,эдакие 16 ти битные игры под 8 бит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня не последнее железо конечно. Мне понравилась Игра! Я до сих пор в тотал анихилейшн играю

 

ты у каком районе жиуешь в москуе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прей парадавал оч.

А сталкер нимного ниаправдал жиланий, хоть и палучился давольно сносным и приятным, нисматря на тупое АИ.

 

 

Й а лично жду ЙИЕРЕХОН Клайва Бакера и Condemned2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делитесь впечатлениями, кто игралсо в Call Of Duty 4? :) Как вам!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то в децтве очень любил мехвариор... а где в него по инету играют? или там лицензия сама сервер находит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делитесь впечатлениями, кто игралсо в Call Of Duty 4? :) Как вам!? ;)

нармальна но порой както заморочено

а то бегаеш сех мочиш а тут бах нада думать куда итить

 

а так ваче сносно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в рай попал пацаны!!! я ща у девушки которую люблю!! Я рад песдееееееееец! ЩАСТЬЯ ВСЕМ!!! Желаю всем вам такого щастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пасибаа ))

 

прибил hellgate: london, хитовая и красивая рпг, но глючная

щас осваиваю crysis,

из недавно затянувшего - timeshift - крутоу, и особенно приятно что не без участия русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...