Перейти к публикации
qwerty

ПРодаю

Рекомендованные сообщения

Numark CD-88

 

состояние очень хорошее!!

 

аська 484-965-727

webdimon@rambler.ru

 

 

 

г.Таганрог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько хочешь за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продовал за 17 тыс

 

Мне просто срочно нужно продать, так как хочу другой взять.

 

поэтому 16,5 и все.

 

На самом деле он меня полностью устраивает

просто хочу присмотреть себе что нить из пионеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2qwerty: я смотрю ты с ником особо не парился..)) нах тебе пионеры? возьми техниксы 1210 и покупай пластинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не покупай 1210 - пластинки умерли 8)

поддерживаю.

хотя 1210 и Серато тоже очень даже ничего. по деньгам сравнимо с покупкой пионера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не покупай 1210 - пластинки умерли 8)

Саша, это кто тебе сказал? Коллеги по цеху, играющие нелегал с рекордингза и т.д.?...))) Давайте начнем еще раз... Винил - это не только самый непосредственный контакт с музыкой, который ничто и никогда не заменит, не только уникальный звук, о чем тысячи раз компетентные люди говорили и писали, но главное это ПОДХОД к самой музыке, ди-джеингу. ПОДХОД, который говорит о том, что эта музыка действительно интересна человеку, что он ей проникнут насквозь, что это не сиюминутное влечение, что это забота о музыке и людях которые ее слушают и производят, ПОХДОД, свидетельствующий о том, что это не экономия на том, что выше материального!

 

И это так на самом деле! Оправдания исключительной игры на мр3 и cd (и прочие файнал скретчи и аблетоны) всего лишь оправдания лени и часто показатель некомпетентности! Во мне всегда вызывал и будет вызывать гораздо большее уважение человек в позапрошлогодних кедах и с сумкой винила, чем "dj" с новой нокией n90 и паленой музыкой на дешевых болванках!

 

Саша, я уж об этом молчу, чтоб не дай Бог никого не обидеть! Все мы классные ребята за редким исключением и вобщем-то люди неплохие, но заявления о якобы "смерти" винила вызывают такую, знаете, понимающую улыбку...)

 

Лучше уж просто сказать, мне, мол, не каеф тратить кучу дунег на пластмассу, если я могу получить "тоже самое" (в глубоких кавычках), за сущие копейки!

 

Есть исключения, н-р, анрилизд даб-плейты или гоа и псай-культуры. Но весь сэт на дабках - это, извиняюсь, маразм! Винила валом, хотя он и хуже продается, чем 5 лет назад! Однако в 2007 году его продажи увеличиличь по сравнению с 2006-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псай сейчас с CD играют, в основном.. эпоха DAT'ов прошла..

вот по мне, так глубоко похуй, с чего играет джедай, лишь бы это была актуальная, качественная, хорошо звучащая (не мп3 128 кб/с) музыка..

вспомнилось:

Armin van Buuren играл с CD в москве, уважение к нему у меня не имеет границ..

Фонарь играл на зеде с лэптопа, уважеаемый мною человек..

слышал кучу джедаев играющих с винила неинтересную музыку..

резюмирую: все в музыке дело, а не в носителях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, опять эта дурацкая тема ))

 

из наблюдений последних месяцев. интерната стало больше, интернет стал веселее. теперь музыку, совершенно свежую музыку, уже на второй-четвертый день после релиза возможно скачать. и не просто скачать, а в 320 кбпс! этот факт сам по себе говорит о многом. компании так долго не протянут, если за пиратство не начнут стрелять. дальше. сам муз. мат. не блещет оригинальностью (возможно только мне не везет ))), что дает еще один плюс в пользу потрековой покупки музыки и соответственно минус "комплекту". еще дальше. "магия винилового звука" срабатывает исключительно при соблюдении огромного количества условий (перечислять не буду, они известны всем кто сталкивался с винилом), на что в большинстве случаев, опять же по опыту, особенно внимания не уделяется. и наконец. хватит выдумывать, 320 это даже много () для клубного звука и пьяного уха. а если 320 пожато с исходной wav'ки, что тоже встречается в сети уже довольно часто, то тут уж извините, винил, по законам физики, курит в сторонке.

 

файнал скрэчи и прочий нео-подход личное дело каждого и стандартам не описывается (слава богу) и правильно заметил Ершов дело в музыке и самом диск жокее, а не атрибутике, которая в Росси пока, к сожалению, используется преимущественно как оправдание гонорара ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на то пошло, то и wav файлы в сети продаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kolumb: ок, Коля, вот ты скажи тогда, где ты "берешь" музыку? Покупаешь виниловые пластинки, вавки на джуне или еще где, качаешь на рексе, битпорте, фри на соулсик или что там еще есть?

 

Клубный звук, пьяное ухо..) Я считаю, что не надо недооценивать слушателя. Выходит, можно сливать и попроще качеством, все равно схавают?!

 

По-поводу "магического звука винила", так надо соблюдать правила работы на пластинках, так же как мы ставим на вечеринках кластеры проф. звука, а не домашние кинотеатры sumsung, не так ли?...)

 

Не совсем понял про 320 кбпс... Я может в физике и не так силен, но на пати особенно после сэта на дисках преимущество винила ох как слышно! СЛЫШНО!!! =)

 

Может спросим, почему действительно классные интересные диск-жокеи все еще юзают пластинки, а зажравшиеся поп-идолы, Фонари с Ван Буренами уже ленятся тоскать сумки винила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне лучше старый трек с винила, нежели новый с болванки...

я этой новой, блять, музыки сама гигабайтами выкачать могу, мои дарагие ДЖ, играющие мп3...и не новой тоже,)

оправдания не уместны вапще...даже рвотный рефлекс вызывают...

 

СУПЕР-МЕГА-РЕСПЕКТ, Рокантен! Отличные посты!

 

ПС очень интересно, схуяли за сет из пижженного мп3 ДЖ хотят получать гонорар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может спросим, почему действительно классные интересные диск-жокеи все еще юзают пластинки, а зажравшиеся поп-идолы, Фонари с Ван Буренами уже ленятся тоскать сумки винила?

Вопрос можно перефразировать и следующим образом - "возможно им просто лень совершенствовать себя и свой звук, когда и так приглашают ?". Это чистая демагогия.

 

ок, Коля, вот ты скажи тогда, где ты "берешь" музыку? Покупаешь виниловые пластинки, вавки на джуне или еще где, качаешь на рексе, битпорте, фри на соулсик или что там еще есть?

Я качаю музыку из сети. Рекордингз не признаю из принципа. Покупаю на пластинках только то что для меня дорого как муз. материал и никогда этого не скрывал. По жизни руководствуюсь принципом РЕАЛЬНОЙ практичности, а не слепого фанатизма. Использую оборудование как инструмент, а не атрибут.

 

По-поводу "магического звука винила", так надо соблюдать правила работы на пластинках, так же как мы ставим на вечеринках кластеры проф. звука, а не домашние кинотеатры sumsung, не так ли?...)

Общие слова не имеющие под собой практической основы. И ты это знаешь не хуже меня. Более того, даже такие принципиальные как Витя идут на компромисы изходя из РЕАЛЬНОЙ ситуации.

 

Я может в физике и не так силен, но на пати особенно после сэта на дисках преимущество винила ох как слышно! СЛЫШНО!!! =)

Сэт на дисках это очень общё. Ты верно имел ввиду использование фонограмм низкого качества ? Так я о том же. Сведенный трек пожатый в 320 из исходного звучит сочнее и ЕСТЕСТВЕННЕ (от слова естество, первоисточник) нежели ИСКУСТВЕННО (хоть и по всем правилам, "сертифицированным" человеком) подогнанный под особенности звукоизвлечения при помощи механических колебаний его оттиск на пластике.

 

ПС очень интересно, схуяли за сет из пижженного мп3 ДЖ хотят получать гонорар?

Прости, у тебя виндоуз с офисом дома лицензионные ? )))

 

2 qwerty: сори, за оффтоп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен:

"интересные" - понятие субъективное.. меня эти "поп-идолы" завораживают актуальной, самой новой и (по-мне) очень интересной музыкой.. тут не в том дело, что лень таскать, просто в удобстве вопрос.. карл кокс тоже поп-идол тогда, играет на трех вертушках виниловых частенько..

как пример, могу еще dj Sandra привезти, что играла в кубе недавно с компутера.. я не силен в синте-жопе.. но разве стали бы ankou и компания привозить неинтересного персонажа? да и сами они с компутеров играют.. интересные же диджеи?

 

2 qwerty: сори, за оффтоп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе У ВСЕХ стоят лицензионные винды и еще разный софт, да и то только потому, что начальство ссыт быть выебанным проверкой, ибо "доброжаелателей" немало...

 

@qwerty: сорри за оффтоп, аппарат хороший и цена вроде вменяемая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаать что тут началось! 8))

 

Винил хорош для диджеев-профи. те кто его играют относительно часто.. Но нам любителям нахуя он нужен? мой вон играный по 2-3 раза пылится и стареет, мне проще мп3 купить на джуно...

а по поводу не каеф тратить деньги на винил - ты же знаеш что относительно ко мне это смешно звучит, я могу и пресс виниловый себе купить если надо, не в деньгах дело, просто ЖАЛКО ЧТО ДОБРО ПРОПАДАЕТ!!!! Хотя свои пласты я всегда отбирал тщательно и шлак не брал,старые пластинки люблю и никому не отдам не продам...

 

Да и метание бисера перед свиньями которым срать с чего ты играеш - тоже действует. Ты конечноскажеш что тебе пох. на других и будеш в корне не прав, всем нам не похуй на других.. похуй тока на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, у меня дома действительно стоит лицензионная винда с офисом...

Это очень хорошо.

 

2 qwerty: цена неплохая. новый 22-24 стоит. так что берем пока дают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это просто не дешевый фетиш.. главное то музыка, а не то на чем она записана.. и если качество достойное, почему нет?

если к тебе приходит wav'ка на 2 недели раньше чем винил, зачем ждать?

понты

 

Да и метание бисера перед свиньями которым срать с чего ты играеш...

все гораздо хуже, если свинья стоит за пультом и играет неинтересную музыку (не важно с чего)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, у тебя виндоуз с офисом дома лицензионные ? )))

Николай, у нас здесь, в большинстве своем, все лицензионное )))

 

у меня так особенно, правда музыку я ворую через solarseek, каюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, у нас здесь, в большинстве своем, все лицензионное )))

 

у меня так особенно, правда музыку я ворую через solarseek, каюсь ))

та ты ваще попал - у тебя мак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, у нас здесь, в большинстве своем, все лицензионное )))

 

у меня так особенно, правда музыку я ворую через solarseek, каюсь ))

та ты ваще попал - у тебя мак ))

 

забулуждение твое глубоко ))

под мак есть НЕРЕАЛЬНОЕ количество пиратского софта, которое никак не уступает количеству такого же софта под PC.

на том же самом demonoid.com или thepiratebay.com можно скачать что угодно и под что угодно ))

у меня в дистрибах лежит пизженный cubase sx под macos, но от него толку как с козла молока, потому что VST-инструменты(кстати, под мак они не vst, а как-то по-другому) под него пизженные хуй где найдешь, а покупать лицензию я не хочу, потому как композиторством я только развлекаюсь.

другое дело, что под мак имеется огромное количество freeware-софта.

лично у меня, из лицензионного софта, на маке стоит только сам макос и адобовский пакет дизайнерских программ(photoshop, illustrator, etc). остальное — все freeware.

а, извиняюсь, у меня стоит пизженный мультиархиватор stuffit. стоит он хуйню, что-то в районе 50 евро, но я так и не нашел способ его оплатить без геморроя.

 

ну это чего-то я в адский оффтоп сунулся, аж самому заметно ))

 

в общем, господа, основная проблема пиратства в россии — это вы сами. не будете покупать пизженную музыку — перестанут ее пиздить и продавать.

я могу оправдать скачивание пиратских mp3 только ознакомлением и сложностью покупки. не у всех еще есть заветные кредитные карты, которыми можно ее оплатить.

 

но тут тоже не стоит впадать в крайность.

как-то заехал в магазин «Республика» на Тверской, с целью купить пару-тройку дисков, дабы в машине было комфортно ехать... так знаете что я вижу? я вижу сборник синглов(или еще чего, как-то уже не помню) господина Лорана Гарнье по цене в 2800! Нет, я понимаю, что хорошая музыка должна хорошо стоить, но, блять, не 100 баксов же за диск!

Полез копаться дальше: Очередной микс Пола Ван Дайка — 2400.

Новый альбом Vitalic-а: 1900.

кстати, исходя из цен, можно оценить популярность того или иного исполнителя. хотя, странно, что гарнье стоит дороже ван дайка.

 

Не, конечно, я понимаю, что Москва и все такое, но лично мне как-то не с руки отдавать по 20-30 тысяч в месяц за несколько дисков с новой музыкой. Нет, мне не жалко, но я не вижу в этом смысла. Хоть убейте.

 

Жители ростовской области, боготоворите мьюзик-стар и иже с ними, у нас про такие магазины никто и не знает.

Пиратский контрафакт можно купить лишь у барыг в предместьях павелецкого вокзала, в некоторых подземных переходах(правда, таких точек все меньше и меньше), да на паре радиорынков.

А, ну еще не могу не упомянуть о такой замечательно сети магазинов как «Настроение», в которй диски стоят реально дешево, но сказать что-либо об их происхождении я затрудняюсь.

Пока, все больше склоняюсь к тому, что это московский аналог «мьюзик-стара». Если это так, то их выживание стоит под большим сомнением.

Мелкие магазинчики с вывеской в стиле «шаурма-дизайн» из самоклейки «Аудио-видио» я в расчет не беру, потому что на 300 закрытых в день появляется 300 открытых.

Это как продавцы вязаных носков у метро: сегодня одних выебали, а завтра пришли другие.

 

А теперь, когда я вам подкинул пищу для ума, можете продолжать спорить: «когда сдохнет и завоняет винил?»

 

Лично я, на все 100 процентов соглашусь с Рокантеном. Тут похуй на звук и похуй на то, кто как обдолбан в клубе. Диджей на выезде за это не отвечает, это головняки организаторов.

Если человек отслушивает огромное количество демок, покупает винил, тратит на это большие суммы денег, то он явно пришел в эту «профессию» не из-за моды и не из-за стереотипа «диджей = куча денег и куча телок», а из-за любви к музыке и всему, что с ней связано.

 

Собсно, это может каждый заметить: все более менее известные и хорошие диджеи играют на виниле.

нет, есть, конечно, ислючения, в виде переходящих на компы и прочие цифровые носители индивидуумы, но их, все же, меньшинство.

 

А лохами с мп3-болванками каждый российский город богат. Привет, ребята!

 

попрошу избавить меня от реплик в районе: «не у всех есть возможность купить винил и вообще». я не знаю что больше: меня это смешит или бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевая фраза: "Нет, мне не жалко, но я не вижу в этом смысла. Хоть убейте."

 

ты коменты в ЖЖ включи, там от этого толку больше будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравилось как ты можешь: пространственно ответить, тыкая пальцем в небо и резко перевести тему ))) тебе в политику надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ну как бы смешно не было бы это - но я с пластматиком полностью согласен. я - люблю музыку. мне нравится играть на пластинках, но - я не имею возможности купить себе сейчас пластинки т. к. не имею работы пока что нормальной, (после этой фразы мог бы пластматик посмеяться или взбеситься, но я ее кое чем дополню), НО... я и не рвусь играть на вечеринки с компакт-дисков, на которых нарезаны mp3-хи, скаченые с инета! Я просто тупо жду когда у меня появятся стабильный доход, что бы я мог приобретать пластинки любимых музыкантов и играть их со спокойной и чистой душой. Да. У меня есть CDJ-и и я иногда играю музычку но только для себя просто что бы не терять так сказать "сноровку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРОМ БОБ,ноу комментс! а ваще чтоб не париться по поводу дисков,которые не так важны,есть инет.

в этой глобальной паутине можно найти все что угодно. а на 2800,можно купить 8 пластинок,а то и все 10.

так что москва,она слезам не верит,верит только бабкам,причем чем больше бабла,тем больше веры! не настоящей есттесственно,но все же как бы веры.

а что касается софта,лицензия порой глючит не меньше чем пиратская копия.

весь самый простой и ходовой софт стоит лицензионный, оплата через инет итд.

если есть возможность покупаю,такие дела. а сидеть в таганроге и ждать когда "будет работа" или будут деньги

не по мне и не по пласмассе,мы тут бухаем потихоньку,то текилки ебанем,то горилки)))))) жысть хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ;) куда-ж нам - лохам деревенским до вас, москалей гламурных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по мне и не по пласмассе,мы тут бухаем потихоньку,то текилки ебанем,то горилки)))))) жысть хороша

да.

 

вон тот самогон, что чубайс с украины привез был весьма хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание господа знатоки а теперь вопрос!!!

 

включаем 320кбпс слушаем... на том же звуке воспроизводим трек с винила

 

и какое количество меломанов точно определит где какой носитель??? ..хуй с ним даже трезвым попробуйте..... особенно я думаю легко все угадывается на клубном звуке :D

 

 

2 qwerty: сори, за оффтоп ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание господа знатоки а теперь вопрос!!!

 

включаем 320кбпс слушаем... на том же звуке воспроизводим трек с винила

 

и какое количество меломанов точно определит где какой носитель??? ..хуй с ним даже трезвым попробуйте..... особенно я думаю легко все угадывается на клубном звуке :D

 

 

2 qwerty: сори, за оффтоп ))))))))))))

не желая влезать в это болото, отмечу, что хотя все глубоко индивидуально, разницу при нормальном воспроизводящем тракте не заметить трудно, более того, временами она повергает в щок и заставляет переслушивать треки по многу раз, удивляясь насколько цифра бедна. она не плохо играет, просто не так. хотя, с другой стороны, услышать разницу между SACD или DVD-Audio и винилом заметно сложнее, не факт что она там ваще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница есть сева. предположим,взять аналоговый усилитель и цифровой,разница вроде и неощутима,но звук приятней и ласкает слух именно лампа. почему? из за коэффициента гармоник которые кроме лампы не издает ни один прибор! что в итоге? кричали радиолюбители всего мира когда пришли транзисторы,это твою мать круто,это самое лучшее,потом и с микросхемами! так вот с винилом обсалютно аналогичная ситуация. винил это аналоговый звук

и спорить тут неочем. комуто цифра,а кому то качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёха, ты ваще понял, что сказал? ))) щас практически в любой аппаратуре стоят АЦП-ЦАП-ы, причем, зачастую не очень хорошего качества. а лампы уже давно вымерли с динозаврами. я не против винила, определённый шарм в нём есть (помимо "трогать музыку руками"). но, всё же, звучание с похрустом идёт не любому стилю музыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница есть сева. предположим,взять аналоговый усилитель и цифровой,разница вроде и неощутима,но звук приятней и ласкает слух именно лампа. почему? из за коэффициента гармоник которые кроме лампы не издает ни один прибор! что в итоге? кричали радиолюбители всего мира когда пришли транзисторы,это твою мать круто,это самое лучшее,потом и с микросхемами! так вот с винилом обсалютно аналогичная ситуация. винил это аналоговый звук

и спорить тут неочем. комуто цифра,а кому то качество...

ну и ламповые, и транзисторные, и интегральные усилители суть есть усилители аналогового типа, цифровое усиление не дает никакого звучания, зато дает КПД и посему используется в киношных сабвуферах) а парадоксальная разница в звучании лампы и транзистора при гораздо большем коэффициенте гармоник лампы объяснима различным их(гармоник) спектральным распределением, у лампы они кончаются на третьей, а у транзистора на 10-15 ) примерно та же ситуация и с винилом/цд, если обобщить. это я к тому что разница, конечно, есть, но услышать ее с повышением "объема" цифры становится очень трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёха, ты ваще понял, что сказал? ))) щас практически в любой аппаратуре стоят АЦП-ЦАП-ы, причем, зачастую не очень хорошего качества. а лампы уже давно вымерли с динозаврами. я не против винила, определённый шарм в нём есть (помимо "трогать музыку руками"). но, всё же, звучание с похрустом идёт не любому стилю музыки...

я то понял вадег,а ты вот не въехал в суть темы.

сева я тебе про баню ,а ты мне про баню...тоже))))))))))

кароче ты понял,поясни вадегу.

лампы у него вымерли,бугагаааааааааа)))))))))))))

да вся концертная аппаратура,по крайней мере у живых музыкантов,ламповая!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вся концертная аппаратура,по крайней мере у живых музыкантов,ламповая!!!!!!!!!!!!!

я не буду спорить о том, о чем уже пол-инета 10 раз посралось друк с друшкой на соотв. форумах... у каждого своё мнение. мне похуй с чего играть, я особо не заморачиваюсь на товарно-этические аспекты диджейства, ибо самый главное для меня лично - меседж того или иного релиза/трека и соответствие оного сугубо личным критериям, коих немного, и из которых вырисовывается такое понятие, как "вкус". и я очень уважаю тех челов, которые выкладуют свою музыку абсолютно бесплатно из любви, блять, к искуству, или просто так, от души. например, возьмём нами всеми горячо любимых downliners sekt... или французскую многочисленную текно-формацию, или некоторые бесплатные мп3-лейблы.

 

господа не забывайте - вы слушаете музыку, а не дискретный набор звуков с определенной ачх...

 

и вааще чо там - аппараты продали чи нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты сам дал самое полное определение музыке!))))

именно набор звуков! только отлаженных между собой связанных и расставленных так как душа создателя велит или разум подсказывает!)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа Dj проигрывателя еще актуальна.

К сожелению не могу под ником своим зайти и ответить!

 

Цена таже 16,5 т. Состояние очень хорошее!!!!

 

писать либо на почту webdimon@rambler.ru

аська 484-965-727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винил с Басковым не нужен, продам. Цена договорная! Басков на виниле звучит лучше чем на CD- "100 пудов мьюсик 2007" Жду звонков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по мне, так глубоко похуй, с чего играет джедай, лишь бы это была актуальная, качественная, хорошо звучащая (не мп3 128 кб/с) музыка..

Интересно былоб посматреть еслиб у джедаев были вместо световых сабелек какиенибуть пластиковые а у ситхов настоящие :D)) интересно кто бы победил?! :))

Я думаю все поняли к чему это я. А собственно к чему это я?

 

2 qwerty: оффтоп так оффтопп! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по мне, так глубоко похуй, с чего играет джедай, лишь бы это была актуальная, качественная, хорошо звучащая (не мп3 128 кб/с) музыка..

Интересно былоб посматреть еслиб у джедаев были вместо световых сабелек какиенибуть пластиковые а у ситхов настоящие :D)) интересно кто бы победил?! :))

Я думаю все поняли к чему это я. А собственно к чему это я?

 

2 qwerty: оффтоп так оффтопп! ;)

 

 

ваня хватит нюхать бенз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я так и остался непонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница есть сева. предположим,взять аналоговый усилитель и цифровой,разница вроде и неощутима,но звук приятней и ласкает слух именно лампа. почему? из за коэффициента гармоник которые кроме лампы не издает ни один прибор! что в итоге? кричали радиолюбители всего мира когда пришли транзисторы,это твою мать круто,это самое лучшее,потом и с микросхемами! так вот с винилом обсалютно аналогичная ситуация. винил это аналоговый звук

и спорить тут неочем. комуто цифра,а кому то качество...

 

Если уж использовать винил, то пожалуста используй и ламповые усилители! -)

 

У меня была возможность использовать дома ламповый усилитель, впечатление очень приятное! звук намного интереснее и приятнее чем у усилителя большей мощности на микрухах.

 

П.с. webdimon, извини что мы тут так тему развели -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, опять эта дурацкая тема ))

 

из наблюдений последних месяцев. интерната стало больше, интернет стал веселее. теперь музыку, совершенно свежую музыку, уже на второй-четвертый день после релиза возможно скачать. и не просто скачать, а в 320 кбпс! этот факт сам по себе говорит о многом. компании так долго не протянут, если за пиратство не начнут стрелять. дальше. сам муз. мат. не блещет оригинальностью (возможно только мне не везет ))), что дает еще один плюс в пользу потрековой покупки музыки и соответственно минус "комплекту". еще дальше. "магия винилового звука" срабатывает исключительно при соблюдении огромного количества условий (перечислять не буду, они известны всем кто сталкивался с винилом), на что в большинстве случаев, опять же по опыту, особенно внимания не уделяется. и наконец. хватит выдумывать, 320 это даже много () для клубного звука и пьяного уха. а если 320 пожато с исходной wav'ки, что тоже встречается в сети уже довольно часто, то тут уж извините, винил, по законам физики, курит в сторонке.

 

файнал скрэчи и прочий нео-подход личное дело каждого и стандартам не описывается (слава богу) и правильно заметил Ершов дело в музыке и самом диск жокее, а не атрибутике, которая в Росси пока, к сожалению, используется преимущественно как оправдание гонорара ))

опять ты блять сосвоим интернетом? рокантэн ты браза,красавец.

для тех кто умеет читать в разделе о детройт техно прочтите последнюю статью с тэо пэрришем!

живут на хлебе и воде и еще о блять высоких технологиях говорят,у вас один хуй денег не хватит

на последние двд жэи прочую по мне ,так не нужнуюю ебань. посмотрим к чему это все вернется,

уже был момент когда радиолюбители обосрали лампы! только умоляю вас не берите потом в руки это говно!!

 

Винил с Басковым не нужен, продам. Цена договорная! Басков на виниле звучит лучше чем на CD- "100 пудов мьюсик 2007" Жду звонков :)

для неведающих в том,что такое музыка скажу следующее,оффтоп так в тему!

а с тобой я вижу можно и одним лупом обойтись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о качестве.

 

Никто не задумывался, что музыку на винил сейчас режут ту, которую написали изначально на компе. И материал продаётся в 2х видах: 320 и тотже вавка или ещё какойнить формат, но на виниле. Раз.

 

К вопросу о частотном диапазоне. Мне кто-то волок про то, что винил воспроизводит (или способен) от 5 до 30000 гц, и типа именно неслышимый диапазон ласкает слух и попу. А кто-нибудь видел иглы (распространённые) с диапазоном звукоснимания круче чем 20-20000? Не припомню что-то.. А мож кто-нить в клубе имеет звук, воспроизводящий 5-25 гц? :)) Имхо смешно. Два.

 

Самого бесит эмпэтри. Я за лайвы. Это пока не так развито как когдато винил или щас mp3, но толи ещё будет :)0

 

Ps. К словам по возможности не придираться ;)

 

2 qwerty: сори, за оффтоп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не задумывался о том что истинные ценители музыки,покупают именно пластинки?

не чувствуешь разницы при воспроизведении? я тебе скажу следующее,твое ухо не услышит

не 20 гц,не 20 000,но почувствовать ты их сможешь только в том случае если забудешь о тагантипе,возьмешся за голову и научишь свои уши слышать и воспринимать звук. мр 3 еще никого не сделали знаменитыми,это раз.

на винил никто не штампует не отмастеренные трэки ,это два! и если блять в клубе поставить аппаратуру воспроизводящую хотябы 20 гц чисто,то она не окупится по той простой причине,что в живых будут оставаться только счастливые,это три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не задумывался о том что истинные ценители музыки,покупают именно пластинки?

не чувствуешь разницы при воспроизведении? я тебе скажу следующее,твое ухо не услышит

не 20 гц,не 20 000,но почувствовать ты их сможешь только в том случае если забудешь о тагантипе,возьмешся за голову и научишь свои уши слышать и воспринимать звук. мр 3 еще никого не сделали знаменитыми,это раз.

на винил никто не штампует не отмастеренные трэки ,это два! и если блять в клубе поставить аппаратуру воспроизводящую хотябы 20 гц чисто,то она не окупится по той простой причине,что в живых будут оставаться только счастливые,это три!

Ты вообще читал что я написал? Или пробежал глазами? Я против mp3, люблю пластинки, просто хотел дать пищу к размышлению при сравнивании звука обоих носителей. Считаю что будущее за живыми высуплениями, когда музыкант (а тогда он именно музыкант а не просто диджей) практически пишет музыку на лету, и сейчас намного больше ценятся именно такие высупления. Полная импровизация, шоу. Кстати я один из главных активистов в угнетении и высмеивании идеи тагантипа в нашем городе. Ты слишком много на себя берёшь, и не вникаешь в написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...