Перейти к публикации
Shock

19.10.07/OXYDrumz/Cuba-Libre

Рекомендованные сообщения

post-1723-1191676617_thumb.jpg

 

19.10.07/Cuba-Libre/Start:22:00

OXYDrumz

::LightlyBrainStimulation::

DJ's:

Nika (LSD Promo) [uA]

YellowRus

B-Power

Shock

 

Видеоинсталляция: проект VIDEODROME.

 

Entrance: 200rur/250rur after 24:00.

 

DJ Nika

post-1723-1191677293_thumb.jpg

Музыкой начала заниматься еще со школы.Училась в музыкальной школе в классе фортепьяно. С 2000-2003 год входила в состав группы Spirit Attack, в роли вокалистки, которая занималась экспериментами в области слияния электронной музыки, живого реггей и хип хопа. Не однократно публично выступала. Также в эту группу входил Богдан Квитка (DJ Flower).

Явлююсь одним из основателей и участников L.S.D. promo group. Которая является своего рода корефеем drum'n'bass культуры в Крыму. L.S.D. долгое время сотрудничела с клубом «2 Капитана».Занималась проведением вечеринок по Крыму вместе с другими промогруппами. В декабре 2005 года L.S.D. promo выиграла в номинации - лучшая промогруппа года в клубе "2 Капитана".

Моя диджейская карьера началась относительно не давно, летом 2006 года,на фестевали электронной музыки «Межгалактический симпозиум» в Щелкино, на пляже, который омывает мыс "Казантип" (пансионат "Рига",где проводился последний фестиваль Казантип в 1999 году, на территории одноименного мыса),организованный Zlo's Family совместно с LSD promo.

С 2006 года организатор и резидент всех drum'n'bass, breaks вечеринок в клубе "Зеон".

Так же являюсь резидентом и одним из организаторов проекта "Mix Da Bass".

В рамках которого, привозились в Украину такие звезды, как Black Sun Empire и Audio.

L.S.D.promo group достаточно известна, как в Украине, так и за ее приделами, среди большой массы людей. В нее входят dj's:Flower (Симферополь), Nika (Симферополь), Dr. Zlo (Симферополь), Te (Севастополь), Assinatak (Запорожье).

Играла на одной сцене с такими музыкантами как: Audio (Freak,Subtitles\United Kingdom) ,Black Sun Empire(BSE rec,Obsessions\Holland), Tapolsky (Time2Bass\Киев), Sunchase(Moving Shadow UK;Днепропетровск), Sky (Санкт-Петербург), Dr. Zlo(LSD Crimea), Dmitriu Slon (ZFG Cimea), Flower (LSD Crimea), X-Tropic(EVPATORY, crimea), Pease Breakers (Hight Level MP Sevastopol) TE (LSD Crimea) и другие.

 

OXYDLine:

22:00 B-Power

23:30 YellowRus

01:00 Nika

02:30 Shock

04:00 Pre-Mornin'Ligts Sound Design by All DJ's.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно идти... давненько в кубе не был... Шок, ты родом не из незалежной? Откуда столько знакомых ветеранов ДнБ из-за границы? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, чтото весьма неплохое...

Если деньги будут, приду однозначно, подземка, если честно, уже задолбала... да в Кубе, предполагаю, будет немного получше и поатмосферней :( И без драк фанатов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому примчу.Подземкинское пати хоть и привлекательно, но без иногородних dj.Да и быдло-гопы уже осто... :( .Даже если easy всеравно пойду.Хотя щок и легкий драм понятия не совместимые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to AlterEgo: Техносфера 4ever :lol:

to Snipe: я тож почемута в этом уверен :(

to tke: точно подмеченно...>:[]

to ToxicRain: будем предельно веежливы, топтать будем окуратно, соблюдая очередь :lol: и чаще стимулировать свои мозги и тело :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет легко, позитивно и солнечно, так что топать будем крайне мягко и нежно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет легко, позитивно и солнечно, так что топать будем крайне мягко и нежно...

ага, как всегда нажрешься и слэмиться начнешь на танцполе)))))))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен целиком с Токсиком насчёт размера танцпола!Наверное будет оч много людей(как всегда черезчур). Уважаемый товаристч Шок скажи плз, я слышал что 19го будет Drum в Подземке, он будет или меня злобно наеб... перепутав Cuba Libre c Подземкой? По привычке назвав Подземку местом где будет происходить сей праздник ломаной музыки? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен целиком с Токсиком насчёт размера танцпола!Наверное будет оч много людей(как всегда черезчур). Уважаемый товаристч Шок скажи плз, я слышал что 19го будет Drum в Подземке, он будет или меня злобно наеб... перепутав Cuba Libre c Подземкой? По привычке назвав Подземку местом где будет происходить сей праздник ломаной музыки? :(

Драм будет в обоих местах.Зайди на подземкинский сайт.Там в афише расписано.Но я лучше потрачу вечер на кубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to PoisonPro: А то:(

to R-Tur: насчёт Подземки думаю инфа появится позже, сей праздник пудет проходить в клубе Куба-Либра...

насчёт свободного места думаю всё будет ОК.. цена не маленькая ведь, и тот кому будет интерестно сие событие прийдёт..

ведь не каждый день можно увидеть такой состав ДиДжеев и музыкантов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-пауер!! Я всё никак не могу на него попасть.. Вот может наконец это свершится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

би-повер в кубе играет не редко. так что это вам всем двойко, что попасть не можете и раритетом обзываете!

а ещё вот наконец и йелоурус в ростове поиграет. человек, на мой взгляд более чем достойный, но внимаением ростовских "приглашателей" незаслуженно обделённый, за то на пиратке в этом году выпустился!

места действительно должно хватить, вся самая негативная часть публики пущай валит в подзёмку, а мы интеллигентно отдохнём!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то на пиратке в этом году выпустился!

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!!!!!!! http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopic=2640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

би-повер в кубе играет не редко. так что это вам всем двойко, что попасть не можете и раритетом обзываете!

а ещё вот наконец и йелоурус в ростове поиграет. человек, на мой взгляд более чем достойный, но внимаением ростовских "приглашателей" незаслуженно обделённый, за то на пиратке в этом году выпустился!

места действительно должно хватить, вся самая негативная часть публики пущай валит в подзёмку, а мы интеллигентно отдохнём!)))

 

интеллехент :lol:)) а БиПовер драм врядли в кубе играет...2степ там garage

а ща видать достанет старые дисочки:(

 

ксттаи не мешало бы лайнапчег...а??? авось поспеем на кого интересного :lol:

 

 

PS странно никто про цену даже не заикнулся...зарабатывать стали :lol:))) малацы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайн-ап ждите попозжа. биповер ф куби играет всё. от тустепа до джанглу и драмнбассу. а что с ценой? для нормального клуба и нормального дж-состава по моему сосвсем даже малёха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS странно никто про цену даже не заикнулся...зарабатывать стали :lol:))) малацы

да дорого и все, че абсуждать то.)))))))))))))))))))))

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 р - нормально, а 400 за кубу даже для работающих - развод лохов)))

2dreamer: я в курсе что би-павер играет в кубе часто. Но не могу я попать на него и всё тут!!! Какие то непредвиденные остоятельства, либо просто узнаю уже опосля... Надеюсь в этот раз я там буду!!!

2nutty: я НАДЕЮСЬ что он будет играть ту-степ и гараж!! Считай только ради этого туда и пойду! Заебал ваш драм! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебал ваш драм!

:lol::DB) пздц! да када такое было? :(:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебал ваш драм!

:lol::DB) пздц! да када такое было? :(:lol::lol:

 

хахаха))) та шутки шуткую)))) но всё равно спид гаража с ту-степом хооочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Буду рада посетьть ваш город.

Хотя мы впринципе земляки, я родилась в Краснодаре)

Привезу хорошей музыки.

Как кстати с погодкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, погода пока в нормае. но к твоему приезду обещают похолодание((

афиша by Шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OXYDLine:

22:00 B-Power

23:30 YellowRus

01:00 Nika

02:30 Shock

04:00 Pre-Mornin'Ligts Sound Design by All DJ's.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, палева! так у тя ещё и др... вот это пипец будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на счет LightlyBrainStimulation меня терзают сомнения. тянет на NeuroBrainStimulation вот.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стОит. а то мы клуб поломаем нечаяно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа! На моей памяти такого не было, чтоб в 2х местах одновременно! Тендеции радуют. :(

Если давка будет, то исключительно культурная, как я понял(и очень надеюсь на это).Поэтому "Я выбираю Кубу", туда бы дешёвый Подземкинский бар!!! :lol:

Shock обещай не играть то что было в Подземке последний раз, ИМХО жесткач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа! На моей памяти такого не было, чтоб в 2х местах одновременно! Тендеции радуют. :(

Если давка будет, то исключительно культурная, как я понял(и очень надеюсь на это).Поэтому "Я выбираю Кубу", туда бы дешёвый Подземкинский бар!!! :lol:

Shock обещай не играть то что было в Подземке последний раз, ИМХО жесткач!!!

Тогоже самого сэта уж точно не будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок!абещай жесткач!!!!!!!!!!!!!!!!!хачу мля взрыв мосга

Всем не угодишь!!! зачем тебе взрыв мозга??? я дуамаю он пригодится :(  (позже увидел что д.р. празднуешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут решили что я ликвид играть буду, все будет в лучших традициях, дон' ворри, всем достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут решили что я ликвид играть буду, все будет в лучших традициях, дон' ворри, всем достанется.

Штирлицу выстрелели в голову.Разрывная!- Раскинул мозгами Штирлиц. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийду, надеюсь все же, что заявленная "легкость" музыки окажется таковой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видеоинсталляция: проект VIDEODROME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео: проект VIDEODROME.

ого. круто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драм ушел под землю опять... в 2х местах глубоко под землей в один день. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под каким клубом ты сидишь? под кубой?

кто тебя должен был встречать? виталик шок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...