Перейти к публикации
vadz

26 ОКТЯБРЯ : ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА TECHNO-CITY в клубе 'ГАРАЖ'

Рекомендованные сообщения

а где еще фоток можно посмотреть? кто знает?... хотя пока что это вопрос не в тему))) у всех отходняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перрос фоткала..и еще тип какойто с краснодара. у них надо брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа!!!Ууу!!!Ееее!!! Я тока зашла домой) Можно не раздеваться и сразу на Хеллоуин - видон тот еще после поездочки! Аццтво!Вобщем, всем огромный респект, пати удалась) Незачот тем, кто не приехал! Подробный репортаж попозже, фотки есть и у меня тоже. Восторг и ахуй, товарищи)Блять, афишу не взяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корб и Ниен донесли свой ключевой мессадж "We Are The Robots" и "I Love Techno". Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было просто ниипаца как круто.

Больше слов нет...

 

Но вот тока адин минус - со мной ни адна падла нипришла, все миня бросили и астался я адин...

 

Спасибо Кабану, зоть он разбавил мое адиночества...

 

*смахнул скупую слезу*

 

А так было все прста ПИЗДЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кабану, зоть он разбавил мое адиночества...

*смахнул скупую слезу*

Всегда пожалуста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а малой с северного придёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а малой с северного придёт ?

Слышь, братишка, не наезжай на моих пацанов!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждой такой вечерины чувствуешь, что "бестыжие ноги в дорогу уносят от верной дороги....")))

....please, kill me....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствовал перегар... ну и больв ногах и голове))) но мне пофиг, было реально супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять,такое ощущение что идет обсуждение не самой вечеринки а то как у всех проходит посталкогольный синдром,

впрочем как и всегда,

чему я удивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вам, а мне понравилось... очень порадовали гости, играли много старого и любимого, настоящего техно! респект товарищщи. для нас с николаем остается загадкой почему пришло так мало людей... но! заметьте - не было БЫДЛА!! бугагагага )))))

 

счастливым обладателям доступа к медиазоне сообщаю что на 12м серваке в папке музыка, WARP блог, лежат сеты с вечерины - отмастерённые и пожатые в high vbr, все, кроме Колиного, т.к. на нём глюкнул комп. ну, и мой еще не с начала... кстати, отдельно мой кусок можно качнуть тут - http://vadz.pdj.ru/mixes/150084.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вам, а мне понравилось... очень порадовали гости, играли много старого и любимого, настоящего техно! респект товарищщи. для нас с николаем остается загадкой почему пришло так мало людей... но! заметьте - не было БЫДЛА!! бугагагага )))))

 

счастливым обладателям доступа к медиазоне сообщаю что на 12м серваке в папке музыка, WARP блог, лежат сеты с вечерины - отмастерённые и пожатые в high vbr, все, кроме Колиного, т.к. на нём глюкнул комп. ну, и мой еще не с начала... кстати, отдельно мой кусок можно качнуть тут - http://vadz.pdj.ru/mixes/150084.html

о. сенкс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да охуенно всё было!!!!!!!!!!

Я наплясался, шо пиздос.... 6 часов не слазил с танцпола)))

Народа было было до жопы...

Правда был я совсем в другом месте:D)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадзу спасыбо. А я вечерком мож ещё фот немного кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Вадзу спасыбо. А я вечерком мож ещё фот немного кину.

 

давай мнго выкладывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да се круто но тока после етого было txt одно преключение

 

 

вобщем так выход- песни типа ..джа мен..

се давольны се круто

ну попели ...пошли..(за пивом )

дойдя до остановки поняли что не дойдем пешком (сели отдохнуть) пива пем ( лица 1-я ..2-клава 3-макс)

слово за слово время летит ... клавка толкует что ей спать охота ну и не долго думая присыпает

мы с максом трепемся о жизни

 

эпизод 2

 

утро

за разговорами мы и не замечаем как пришло утро ( рассвет романтика ..первые маршрутки )

посещает мысль что нада на работу ( к 8-00 ) а уже без 5ти минут

И ВОТ ТУТ се и начинается

пытаемса разбудить клавку ( увы и хуй )

вы не представляете как может быть сложна поднять человека из пьянообожратопрокуреноуставшего сна не даже точнее анабиоза

( ето када чел спит и видит оранжевые сны а ты пытаешса его обрезать от етого )

били по шекам .. трусили ..валяли ..орали вставай милизиа (ето было действенней всего она открыла один глаз спалила шо пиздим и назад к просмотру )

 

эпизод №3

добрые люди

 

так как уже расцвело начали люди ходить переодически спрашивая тело живо ?

ну че сказать было теплое но без признаков дупляотстреливания

 

минут етак 20 прошло (работа уже в пролете) как вдруг появляетса тот самый долгожданный чел

ему лет50 60 крепкий..с юмором..не курит..ну 100** культурист с собакой

 

он- ну че как мясо живо

мы-да так с переменным успехом

он- а че пили ели курили

мы- а то как tit можно да такова дотить

тупо ржом ( тк больше ничо в голову не лезет)

он- показует ксиво типа я мент но в отставке ... ща гарит вам помогу

есть говорит такая точка на теле надави и мертвого подымеш ( ето не жопа не глаз А УХО)

лезет за ухо и хоп .. вкл,,

тело- бля сцуко (типа сон обрезали )

ну тут мы втыкнули и давай ето ухо и так и сяк

 

 

бля работа продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перрос фоткала..и еще тип какойто с краснодара. у них надо брать))

Это был Кости Анкоу фотоаппарат. Так что просим у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да се круто но тока после етого было txt одно преключение

 

эпизод №3

.......

есть говорит такая точка на теле надави и мертвого подымеш ( ето не жопа не глаз А УХО)

лезет за ухо и хоп .. вкл,,

тело- бля сцуко (типа сон обрезали )

ну тут мы втыкнули и давай ето ухо и так и сяк

 

бля работа продолжение следует

очень интересно что было дальше? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростик даешь продолжение!

Костя ankou даешь фотки!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вотки бы не помешали... я помелочи выложил в контакте... штучек 5

 

да вотки бы не помешали... я помелочи выложил в контакте... штучек 5 http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=5205803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-682-1193692472_thumb.jpg

дядьки :lol:

 

post-682-1193692407_thumb.jpg

we are back! :lol:

 

post-682-1193692428_thumb.jpg

monsta :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-682-1193692472_thumb.jpg

дядьки :lol:

 

post-682-1193692407_thumb.jpg

we are back! :lol:

 

post-682-1193692428_thumb.jpg

monsta :D

 

Сильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава Первая. TECHNOтричка.Мы долго планировали эту поездку, долго обсуждали детали, покупали комбинезоны, мечтали… В итоге на вокзале случилась полная суета: опаздывали ВСЕ, кроме меня и Ниена. Наденька за 15 минут до отправления была хз где, с воплями «Я щас куплю комбинезон и к вам» пыталась добраться до места отправки. Корб и Леша покупали в это время бухло и тоже опаздывали. Мы нервно переминались на перроне и ждали. За 5 минут до отправки электрона прибежала Надя (без комбинезона) и Корб с Лешей (с бутылкой коньяка и пепси). Кое-как влезли, распихали соседей по другим местам («Пересядьте пожалуйста, а то мы же вам мешать будем, мы вот буйные…»). Девушка Ира в этот момент была от нас в ста метрах, но не успела – поезд тронулся. В других вагонах тоже кто-то ехал в Таганрог на пати, но мы не знали, как они выглядят, и к нам никто не подошел. Едем. Бухаем. «За техно!!!» Первый нах! Разбор пластинок, обсуждение предстоящей пати, подергивание головой в такт неслышимым мелодиям. В течение часа бутылка коньяка была опустошена начисто. Пили вчетвером. Ниен не пил, сабака((( «Ехать еще 3 часа, а мы уже набухались!». Потом были танцы с бубнами вокруг моего телефона: пытались вызвать такси из Ростова. По номеру, который дал нам Вадег, кавказским акцентом прошипели «Можэт не получицо, это ж в Ростов, машина не поедет потом обратно» и т.д. Диана дала номер такси без кода города (а я забыла, ужос). Спасибо Аночке – она дала правильные указания. Дозвонились. «Дайте машинку повместительней, нас будет пятеро, и еще багаж!» Приехали в Ростов, ошалело смотрим на небольшую иномарку, которая ждет нас у входа в вокзал. Водитель в ужасе: «Вас пятеро, не поедем, я не хочу платить штрафы ментам, будете вы платить по двойному тарифу». Влезли. Я впечаталась в коленки Наденьки, пригнулась (боясь Ментов, конечно же…), благополучно проспала всю дорогу до Таганрога. Никто нас не остановил и не оштрафовал. Алкоголь еще действовал, мы улыбались и искали нормального таксиста, чтобы доехать до «Гаража». Нашли, едем, водитель шутит о КВН и предлагает ехать в НЕО (типа «Зачем вам в Гараж???»). Мы отшучиваемся фразами «Да мы играть приехали и тусить из Краснодара». Далее последовали почет и уважуха, а так же вполне приемлемый счет за услуги. Приехали.Глава Вторая. Приключения техно-роботовПроходим в клуб сквозь толпу местных (то ли охрана, то ли просто так постоять пришли). Нас встречает Коля Колумб. Я бегу переодеваться, встречаю Аночку и Огурца, обнимашки, потом Диана и кто-то еще. В туалете девочки из персонала в ахуе от моих переодеваний удаляются со словами «Пиздец вечериночка». Выхожу, наблюдаю Ниена в комбинезоне, и сразу захотелось выпить еще. Народу мало, клуб вместил бы еще много людей. Ищу глазами ростовских. Никого нет. Уже танцует молодое поколение таганрогских клабберов, я начинаю икать и вижу Перрос. Ура! Приехали! Лекарь, Костя Анкоу и другие. А где бля Конфликт? «Они не приехали». Пиздэц. Собирались и не приехали((( Играет технО, я подергиваюсь от холода и вижу Корба. Более-менее трезвого. Надя в офигенном голубом платье отплясывает у столика. Людей становится чуть больше. Сабвэй меня игнорит и не узнает решительно, а я прыгаю с сигаретой в руке и пляшу, как сумасшедшая. Дядя робат идет играть, нацепил очки (жуткие лазеры атакуют!), музыка утопает в ушах и пульсирует коньяк в желудке. Я догоняюсь еще одной порцией в баре. Мои девочки (трио коротких чёлок, гыы) тоже пытаются плясать, но как-то вяло. Мне становится грустно, и я снова иду в бар. Кто-то ко мне подходит и тыкает в мою майку пальцами «А ты в Треке работаешь?». Я невпопад отвечаю, что раньше на Ставропольской тусила на втором этаже, а теперь вот в другом месте уже… Меня кто-то обнимает и я нихуя не соображаю, кто и зачем, ну да пох. На танцполе дикие пляски в разгаре, я не стесняюсь размахивать руками и кричать. Мне похуй. Я закрыла глаза и летаю над танцполом. Я вижу людей. Им тоже похуй. Они растворились в техно и стекают яркими каплями по полу, стекаясь в ручейки дружного алко-трэша. Ниен играл очень уж приятно, поэтому процесс витания над танцполом в позе «Превед, медвед!» длился не помню сколько времени. Бар манит меня, манит, и я уверенной походкой надувного шарика иду к нему. Там тоже люди, пьют и улыбаются. Вадег со спутницей фоткает, я щурюсь и получаю пулю в моск – играет Крафтверк. За пультом вырастает Женя Корб. Толпа ликует. Все вокруг сливаются в экстазе и отчеканивают древнейший танец – техно-вальс. Дальше ничего не помню. Меня поднимают чьи-то заботливые руки, вручают пакет с заебатыми бутербродиками и ведут на выход с вещами. Я со всеми прощаюсь и падаю на гостеприимные коленки Наденьки. Как и в прошлый раз, всю дорогу мне снились люди и много техно. Глава Третья. Велкам ту факин ворлд обратно.В электричке мы выполняли очень важную биологическую миссию – давали мозгам просраться и родить красивые сны. Родили-таки, а потом – хуяк, и камбэк! Странно, но настроение было в полном порядке, голова не болела, только ноги чуть-чуть потрескивали. Пора смазать заржавевшие суставы нашим фирменным бальзамом. Все знали, что нужно ехать по делам, приводить себя в порядок и т.д.. Но мы решили устроить афте-пати и поехали в Жаровню. Несколько бокалов темного пива на розлив сделали дело, мы снова смеялись и отмечали важные пункты прошедшего путешествия. Корба угнетал факт проебанного в пути телефона (и номеров козочек, естесна), меня – что я не помню половины и не приехал Конфликт, Ниена – что он не пил и надо идти на свадьбу, Надю – что она проспала половину из-за случившегося накануне клубного загула, Лешу – что он фоткал в невменяемом состоянии и фотки получились нечеткие. Зато позитива сколько было!!! На этом самом позитиве мы вышли из Жаровни с бутылочкой раздобытого у Корба в сумке коньячка (заначка!) и отправились трэшить дальше. Но это уже совсем другая история. Ну а события того памятного дня будут еще очень долго живы в наших сердцах. Таганрог, мы вас любим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава Первая. TECHNOтричка.Мы долго планировали эту поездку, долго обсуждали детали, покупали комбинезоны, мечтали… В итоге на вокзале случилась полная суета: опаздывали ВСЕ, кроме меня и Ниена. Наденька за 15 минут до отправления была хз где, с воплями «Я щас куплю комбинезон и к вам» пыталась добраться до места отправки. ...

Света! Как ты смогла это все впомнить? :D

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Дека: отличная история вышла. как-нить приезжайте к нам еще и зовите если что будет бодрое у вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про магазин ТРЕК я прашивал.там на ставропольской ахуенный артхаус продается.просто мегазаебатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять.. весело было та походу..

жаль что пропустил физ сост моей головы и мозка не позволило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Едик: по фотографиям вспоминала!2 palevo: я на втором этаже работала (музыка), ну а естесна все 4 стеллажа с арт-хаусом были изучены досконально. вообще, это лучший магазин сети, я так думаю.2 Коля: обязательно пригласим! только настоящих техно-пати у нас давно не было и не намечается( ну разве что я техно-свадьбу замучу, тока это аж в конце декабря. Пригласим официально))К вам на Геральду хотелось бы.. но денежные ресурсы уже истощены((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин народу вообще было крапали, хотя рекламу вроде норм пустили... интересно как будет 16 ноября... полюбому полечу)))) да и 14 декабря тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Декадэнс: не повзрослела нифига.. литературный текст богаче, а песня та же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша, со стороны виднее :DА в чем должно проявляться "взросление"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша, со стороны виднее :DА в чем должно проявляться "взросление"?

Светко! Не поддавайся на провокацию! Тебе взросление не идет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взросление - вещь относительная. Если пять лет назад я любила техно и жрала колеса, а сейчас вот перешла на алкоголь (но техно любить не перестала), то факт взросления налицо. Кажется, я и в 30 лет буду любить техно, ходить на пати и пить коньяк. И мне это по душе :D Если, конечно, не перееду жить к Джеффу Миллзу, этот образ жизни не изменится от ныне существующего. Наличие семьи и детей повлияет только на регулярность посещаемости вечеринок, а так - всё будет по-прежнему. С той лишь разницей, что внешность немного изменится.Думаю, не только у меня, а у доброй половины здесь присутствующих будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...