Перейти к публикации
wutang

Англия-Россия

Рекомендованные сообщения

Думаю, если не, то многие знают что сегодня 12 сентября Англичане встретят Россию у себя на поле...Давайте поболеем за наш футболе штоле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю какой соперник нам досталсо, но я все таки надеюсь что щет будет таким же как с македонией 3:0...хе))))ну хотябы 0:1(Англия:Россия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед матчем поспорили с женой, - я поставил на то, что наши проиграют 1:4, а она на 0:3.. теперь я торчу супруге сырокопченую колбасу и диск 3дМакс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха*))я тоже угадала - хочу колбасы!!*))

обидно, конечно, но ничего удивительного не случилось*(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а-а-а-а(( англия играла в своем стиле, Оуэн-кросавчег, Сычева-на мыло...И за 100% гол ЗЫРЬЯНОВА-респектег! А ЖЕЛТАВА ПИДОРАСА НА ХУЙ С ПОЛЯ ГНАТЬ, пиздец стоять в двух метрах от игрока и не защитать четкий гол, сцуко уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное, что играли то впринципе неплохо наши... моменты были, но... какие то нелепые ошибки в обороне похронили матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрел.. и наверное правильно..) пипец, даже мой прогноз оказался оптимистичным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил пивка безалкогольного, укрылся триколором, воткнул в ящик... выключил звук на 7й минуте, потому как ублюдочного Гусева слушать долго не могу... заснул в перерыве, нихуя не обидно... пох...

а шансы еще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ершов: не нравится Гусев, можно послушать Уткина..) Где там он щас, на "НТВ+спорт" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ершов: не нравится Гусев, можно послушать Уткина..) Где там он щас, на "НТВ+спорт" ?

да, он там... Уткин нормально исполняет иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нах футбол такой смотреть, нервы портить. лучше чемпионаты по шахматам наблюдаь, там Россия чаще выигрывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше чемпионаты по шахматам наблюдаь, там Россия чаще выигрывает :(

прыжки на батуте или синхронное плавание - тут мы впереди планеты всей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю виды спорта, где результаты оценивает жюри, расставляя субъективные оценки!

 

Другое дело - забил шайбу, перепрыгнул через планку, прибежал первым. Но даже тут есть отбитая на всю голову дисциплина - спортивная ходьба..) На мой взгляд, это полный писдос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веть неплохо наши играле, нормально будед усе...ашипке понеле, и дома на стодеоне лакоматиф развалем англею нахуй...шанс ище езть!!! главнайе балйдти за наших!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...