Перейти к публикации
Z4eJI

Kids

Рекомендованные сообщения

Жанр Эротика/Драма

Кинокомпания Shining Excalibur Pictures

Страна США

Год 1995

 

Режиссер: Ларри Кларк

В главных ролях: Хлое Севиньи, Джастин Пирс, Лео Фитцпатрик и другие.

 

Сюжет

История 24 часов из жизни «детей улицы» с Манхэттена: Телли, Дарси, Каспер, 17-летняя Руби, 16-летняя Дженни и их приятелей и приятельниц. Все они — любящие, трахающиеся, задумчивые и скудоумно курящие травку, забывают про контрацептивы, подхватывая СПИД — детки нового мира, которые будут лицом нового столетия. Дженни, у которой был всего один парень, за компанию с подружкой сдала кровь на СПИД. Результаты анализа оказались безрадостными. Грустное, стало быть, лицо у века грядущего...

 

Описание фильма

День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность… Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х.

 

Известный американский оператор Лэрри Кларк о своем режиссерском дебюте: "Я всегда мечтал сделать настоящий фильм о подростках. Я уверен, что ребята, которые посмотрят картину скажут: Эй, да это же мы!, а те, кто постарше, вспомнят, какими они были в этом возрасте".

 

Гадкий несовершеннолетний мальчик трахает всех девочек-малолеток. Редкосная сволочь, он ни о чем не думает, кроме того, как бы потешить свой чл*н. При этом даже не подозревает, что давно болен СПИДом и заразил немало дурочек-школьниц. Одна из них, узнав страшную весть, пытается отыскать малолетнего гавнюка и остановить его. Но вместо этого сама заражает еще одного тинейджера-идиота... Самый скандальный и, наверное, лучший фильм известного режиссера и фотографа, болезненно увлеченного проблемой детского секса.

 

Награды

1995 — приз «Дух независимости» за лучший дебют актеру Джастину Пирсу

 

Интересные факты

-В 1998 -2002 годах фильм выпускался отечественным дистрибьютором «Премьер Видео Фильм».

-Известный американский оператор Ларри Кларк о своем режиссерском дебюте:

 

Я всегда мечтал сделать настоящий фильм о подростках. Я уверен, что ребята, которые посмотрят картину, скажут: «Эй, да это же мы!», а те,

кто постарше, вспомнят, какими они были в этом возрасте.

 

-Исполнитель одной из главных ролей Ларри Пирс в 25 лет покончил жизнь самоубийством, повесившись теплым июльским днем 2000 года в отеле в Лас-Вегасе. В его номере нашли две предсмертные записки.

-И Ларри Пирса и Лео Фицпатрика режиссер откопал на улицах Манхэттена, праздно катающихся на скейте. Сам Ларри Кларк тоже баловался этим занятием, прилежно обучаясь у своих юных актеров катанию на доске. Правда режиссер жив-здоров и поныне, а Лео Фицпатрик как-то раз попал под машину, получив тяжелую травму ноги.

-Многие из юных актеров всерьез полагали, что их снимают просто в документальном кино, менеджеры из «Miramax» до поры до времени не раскрывали бесшабашным парням и девчатам всех карт по поводу сценария и жанра фильма.

-Фильм был снят за шесть летних недель в Нью-Йорке в 1994 году по сценарию, который Хэрмони Корайн написал в 18-летнем возрасте.

 

Скрины:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

-------

Кто смотрел - отпишитесь. мне понравилось. довольно необычно и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанр Эротика/Драма

хуяссе эротика... ты бы почитал перед тем как постить...

 

фильм настоящий, truth. не такой уж гротескный, как многие считают. типажи яркие. сцены настоящие. мне понравился. если красиво показать жизнь парней и дифчонок с района, получится очень похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z4eJI, тебя только разморозили?

хахахаха

я тоже об этом подумала...

 

это была моя первая лицензионная видео-кассета.. Смотрела раз 10-15 точно... До сих пор в favourites

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z4eJI, тебя только разморозили?

ну бля, епта. я например только посмотрел и решил опубликовать. есть же куча старых и песдатых фильмов

а то что эту тему уже поднимали здесь - сорри. не знал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...