Перейти к публикации
wutang

Осення депрессия нах...(или лето кончелось)

Рекомендованные сообщения

музыку эту написал буквально только что, около 3х часов назад, под впечатлением такой резкой наступившей осени!

 

http://webfile.ru/1513529

 

Размер2689 кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще не наступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пазмотрем что ты завтро скажеж))))))))

 

 

 

лудшеб ты музэчгу заценил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!!!Вам жто трафега жалко?

 

очень хочетца чтоб оценили, потомучто эта тема написана пока что для меня в непревычном стиле, так сказать эксперемент...

 

темпо=136 бпм(!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочетца чтоб оценили, потомучто эта тема написана пока что для меня в непревычном стиле, так сказать эксперемент...

"песня написана в необычном для меня стиле. я использовал рэп, рок, фальклер и хэвиметал" (с) бандерлогин бачковский

))))

 

из дома скачаю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"песня написана в необычном для меня стиле. я использовал рэп, рок, фальклер и хэвиметал" (с) бандерлогин бачковский

))))

 

а еще я впервые использовал для написания трека компьютер, и какие то непонятные программы со странными названиями -sound forge, reason 3 и т.д.)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NU i che eto za trek? CHem hotel udivit? Tupym dolbejom?Otsutstviem temy? KOroche ni ideii nifiga. Zvuk rave chto normalnyi no ne bolee togo.

 

;) такова крутова музыканта как ты мне удивлять минимум глупо наверно...по крайней мере музыкой :lol: . А вообще паулс, будь проще...ато придется словами тут друг друга удивлять нах...яже написал в начале топика что это эксперимент, и по моему не такой уж плохой, тем более что с каждым днем с ним происходит доработка...а ты кроме как пиздануть типа нет идеи, что за трек больше ничево путново сказать не можеш или не хочешь ладно че я распинаюсь...пох....нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Net ty izvini konechno no lizat jopu ja toje tut nikomu ne sobirajus i pishu chto dumaju, starajas pri etom ostavatsa objektivnym. A ty ne obijaisa luche a uchis prinimat kritiku kakoi by ona jestkoi ne byla. A esli ja nichego putnogo ne napisal to lish potomu chto ne ochem pisat bylo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Net ty izvini konechno no lizat jopu ja toje tut nikomu ne sobirajus i pishu chto dumaju, starajas pri etom ostavatsa objektivnym. A ty ne obijaisa luche a uchis prinimat kritiku kakoi by ona jestkoi ne byla. A esli ja nichego putnogo ne napisal to lish potomu chto ne ochem pisat bylo.

 

ок. я никогда не обижаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но морду стоит набить :(:lol::lol:

 

ааа))))как в детцтве, сначалу друх другу в морду, а потом друзья))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...