Перейти к публикации
boycott

НЕПРОЕЕЕЕ...!!! RESPECT-FAMILY в РнД !!!

Рекомендованные сообщения

Надо бы КА4ей привезти. Жаль на зиму площадок крупных, а главное одекватных нет. Ну ничего как нибудь переземуем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы КА4ей привезти. Жаль на зиму площадок крупных, а главное одекватных нет. Ну ничего как нибудь переземуем. :(

всегда было интересно почему в дворце спорта не делают? наверно там на ночь не разрешают, люди вокруг или там может что-то др...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щаз "витя дробыш", "жора" там и всё такое рулит.

"Жора", это по-моему не Кач, а Нагано..)

261RUS: ДС обойдется огромных денег, их нет ни укого. Потому, видимо, и не делают... КСК Экспресс чуть дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААаааааа...................!!!!!!!!!!!!!! БЛЯ НЕ ЖДАЛи СУКИИИИИИИИИИИИИИИ (не все..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жора", это по-моему не Кач, а Нагано..)

Я в курсе, просто поставил в один ряд. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

261RUS: ДС обойдется огромных денег, их нет ни укого. Потому, видимо, и не делают... КСК Экспресс чуть дешевле...

КСК дешевле но только в аренде (незначительная экономия на фоне общ. затрат), основной минус таких площадок, это отсутствие бара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ставьте бар ))

это ж не минус, а большой плюс в бюджет организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ставьте бар ))

это ж не минус, а большой плюс в бюджет организаторов.

нельзя. если узнают, а полюбому узнают, то проблем будет много.

насколько я знаю на "вертоле" это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДС и Экспресс - спортивные площадки, а там по закону алкоголь продавать запрещено. Вертол - исключительно выставочный комплекс, поэтому там можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я и путаю но не раз попадал в ДС а там куча пьяного народа(хотя они могли и гаситься на улице), давно это было утверждать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мероприятие стоит мильен рублей можно и в законах покапаться. наверняка есть способы.

например, являются ли они спортивной площадкой после 00:00 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мероприятие стоит мильен рублей можно и в законах покапаться. наверняка есть способы.

например, являются ли они спортивной площадкой после 00:00 и т.д.

Я не знаю как ты... а я еще не дорос до таких сумм. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо стремиться :(

не из за 600 же "отчаянных сердцем" дворцы спорта снимать ))

в общем мне кажется для таких мероприятий нужно "фирмы" открывать. с большим количеством персонала на зарплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто пудова, меня берите, я даже официантом работать могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгожданный рэйв ?

 

Когда: 23.11.2007 | 22.00 - 06.00

Название: Осеннее Солнце

Где: Вертол Экспо - Ростов-на-Дону

Категория: Мероприятия

 

Описание мероприятия:

Лена Попова

 

Иван Рудык

 

Сухов

 

Dj Коля

 

Дмитрий Филатов

 

Окунуться в океан лучшего звука, света и лазерных лучей?

 

Теперь все зависит только от твоего желания!

 

23 ноября мечта для тебя станет реальностью.

 

Но: обязательно заранее купи билет, ведь ты не один!

 

Феерическая ночь Осеннего солнца в Ростове-на-Дону!

 

Портал в Рай откроется для тебя 23 ноября в 22:00 на территории Гранд-Отеля Вертол. Проспект Нагибина, 30

 

Самая громкая ночь года ждет тебя!

 

Важно: помни про dress - code и face control.

 

Обещаем доступный бар и бонусы самым активным:(

 

Стоимость входного билета в предварительной продаже 450 рублей.

 

Эта цена действует с 20 октября до 1 ноября, потом дороже.

 

Так же предлагаем VIP - билеты с отдельным баром и столиком. Стоимость VIP - билета 1000 рублей.

 

Купить билет ты сможешь в магазинах, мобильных телефонов, молодежной одежды, CD - продукции, а так через отсылку СМС.

 

Полную информацию с точным указанием мест продаж билетов и номером для СМС ты узнаешь с 15 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгожданный рэйв ?

 

Когда: 23.11.2007 | 22.00 - 06.00

Название: Осеннее Солнце

Где: Вертол Экспо - Ростов-на-Дону

Категория: Мероприятия

 

Описание мероприятия:

Лена Попова

 

Иван Рудык

 

Сухов

 

Dj Коля

 

Дмитрий Филатов

 

Окунуться в океан лучшего звука, света и лазерных лучей?

 

Теперь все зависит только от твоего желания!

 

23 ноября мечта для тебя станет реальностью.

 

Но: обязательно заранее купи билет, ведь ты не один!

 

Феерическая ночь Осеннего солнца в Ростове-на-Дону!

 

Портал в Рай откроется для тебя 23 ноября в 22:00 на территории Гранд-Отеля Вертол. Проспект Нагибина, 30

 

Самая громкая ночь года ждет тебя!

 

Важно: помни про dress - code и face control.

 

Обещаем доступный бар и бонусы самым активным:lol:

 

Стоимость входного билета в предварительной продаже 450 рублей.

 

Эта цена действует с 20 октября до 1 ноября, потом дороже.

 

Так же предлагаем VIP - билеты с отдельным баром и столиком. Стоимость VIP - билета 1000 рублей.

 

Купить билет ты сможешь в магазинах, мобильных телефонов, молодежной одежды, CD - продукции, а так через отсылку СМС.

 

Полную информацию с точным указанием мест продаж билетов и номером для СМС ты узнаешь с 15 октября.

Ебань какаято! :( Попсня да еще и за такое пессо.Даешь D&B!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Попова и Дмитрий Филатов явно не попса. а вот остальные участники...

хорошо, что есть некая уверенность в том, что сейчас не набегут те, для кого рудык с колей не попса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чистейшей воды андеграунд, ага

возможно, я открою тебе тайну, но я все же рискну:

 

андеграунда больше не существует, а в музыкальном плане(джаз и рок, в советское время, мы в расчет не берем), наверное, никогда и не было.

 

андеграунд — это нечто запрещенное, вынесенное отдельным элементом «под землю» чтобы злые полицаи не раскулачили и голова не покатилась с плахи.

 

сейчас этим бранным словом называют закрытое мероприятие, типа ранне-средних фабрик, на которое пускают «исключительно своих и позитивных», что не отменяет наличие 30% долдонов, которые вообще ни во что не втыкают и врядли во что-то воткнут(палево, привет!).

 

называть же саму музыку «андеграундом», а уж тем более ее исполнителей — это, наверное, какой-то хитрый PR-прием для привлечения масс, бо давно известно, что у народа так и тянутся ручонки ко всему запретному и неизвестному.

 

так к чему это все я: есть хорошие диджеи, а есть диджеи — говно. есть хорошая музыка, а есть — говно.

и не важно в общеклубном оно формате или это сет диск-жокея Геральды.

 

в общем, давайте называть вещи своими именами, а не бросаться «модными» определениями.

 

а то если каждый начнет...: «На пафосе к клубешнику тимати падкатили, прикинь дааа, все чиксы кисками трусили, а я сибе фарша мьюзово прокачал в тачиле, на двацатых кованых таблетках езжу, ща пошли сахару паложим и пайдем на вышку хеньку плескать!»

 

тьфу, бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вобще-то про андеграунд говорил в шутку.

Kurt Loader

Лена Попова играет брейкс.. с каких это пор брейкс стал попсой?

Дмитрий Филатов играет и пишет хаус, прогрессив хаус и транс. и попсовым его тож назвать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вобще-то про андеграунд говорил в шутку.

Kurt Loader

Лена Попова играет брейкс.. с каких это пор брейкс стал попсой?

Дмитрий Филатов играет и пишет хаус, прогрессив хаус и транс. и попсовым его тож назвать сложно

когда пишут в шутку, принято смайлик ставить. вот такой: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чистейшей воды андеграунд, ага

возможно, я открою тебе тайну, но я все же рискну:

 

андеграунда больше не существует, а в музыкальном плане(джаз и рок, в советское время, мы в расчет не берем), наверное, никогда и не было.

 

андеграунд — это нечто запрещенное, вынесенное отдельным элементом «под землю» чтобы злые полицаи не раскулачили и голова не покатилась с плахи.

 

сейчас этим бранным словом называют закрытое мероприятие, типа ранне-средних фабрик, на которое пускают «исключительно своих и позитивных», что не отменяет наличие 30% долдонов, которые вообще ни во что не втыкают и врядли во что-то воткнут(палево, привет!).

 

называть же саму музыку «андеграундом», а уж тем более ее исполнителей — это, наверное, какой-то хитрый PR-прием для привлечения масс, бо давно известно, что у народа так и тянутся ручонки ко всему запретному и неизвестному.

 

так к чему это все я: есть хорошие диджеи, а есть диджеи — говно. есть хорошая музыка, а есть — говно.

и не важно в общеклубном оно формате или это сет диск-жокея Геральды.

 

в общем, давайте называть вещи своими именами, а не бросаться «модными» определениями.

 

а то если каждый начнет...: «На пафосе к клубешнику тимати падкатили, прикинь дааа, все чиксы кисками трусили, а я сибе фарша мьюзово прокачал в тачиле, на двацатых кованых таблетках езжу, ща пошли сахару паложим и пайдем на вышку хеньку плескать!»

 

тьфу, бля.

 

 

 

 

 

Да я вобще-то про андеграунд говорил в шутку.

Kurt Loader

Лена Попова играет брейкс.. с каких это пор брейкс стал попсой?

Дмитрий Филатов играет и пишет хаус, прогрессив хаус и транс. и попсовым его тож назвать сложно

когда пишут в шутку, принято смайлик ставить. вот такой: :(

 

Жжешь ман! Да и вобше была затронута очень сеоьезная тема - Что есть андеграунд(прогоессивная музыка как то пытаются вложить в это погятие сейчас)? Я всем советовал бы прочитать забавную книженцию- "Музпросвет" Андрея Горохова 2003г.С которой я обсолютно согласен.А именно: Электронная мкузыка изначально не является какой-то новой, или прогрессивнгой, по скольку все ныне существующие звуки были уже извлечены ранее. И на данны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы. ну ясен хер что ты согласен с Музпросветом. пиздатая книжка. с Гороховым нельзя не согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем советовал бы прочитать забавную книженцию- "Музпросвет" Андрея Горохова 2003г.С которой я обсолютно согласен.А именно: Электронная мкузыка изначально не является какой-то новой, или прогрессивнгой, по скольку все ныне существующие звуки были уже извлечены ранее. И на данны

жжешь, мен!

 

кто не читал Горохова, с тем не о чем общаться, в плане электронной музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...