Перейти к публикации
ВитяТ

25.08.2007 ДВИГАЙ.РУ SUMMER EVENT !!!!

Рекомендованные сообщения

Ну ка попробуем пафосно так голосом рекорда:

 

Единственная закрытая пати!

Самая смелая музыка

Саммые отвязаные тусеры

Самая крепкая водка

Самая наваристая каша

Самые пьяные диджеи

и Самая охуенная партийная атмосфера в нашей местности

 

ТОЛЬКО 25го августа 2007 на базе тихий дон !!!

 

если не угасятся в хлам то играть будут - Ивл, Слон, Алекс, ТитяВ, 909, Паразитт...

Приглашены так же звезды местного шоубизнеса в лице Горячева, Бредина, Громова? Ксанки и других...

Возможно появление иногородних тел из новочеркасска и ростова.

 

звук- комплект почти новенького JBL от рея, сидюки - 1000...

 

 

Скидываемся по 300р. на базу и звук. Еду и выпивку все собираемся в небольшие компании и решаем этот вопрос индивидуально.. но я думаю что надо будет повторить вкусную кашу для особо голодных как было в начале мая на горизонте. силища 8) .... если кто захочет спать - найдем место...

Безобразие будет длиться с 16.00 25го числа до 6 утра 26го числа... желающие продолжить плавно перемещаются на базу Тихий Дон. В этом случае желательно наличие допольнительных ассигнаций и здоровья.

 

ВНИМАНИЕ! АХТУНГ!

НА тусу допускаются ТОЛЬКО адекватные личности, все кто не в формате будут удалены, деньги не возвращаем . Деньги сдавать в магазин Двигай.Ру на ленина 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнышко, кто это не пускает тебя?))))))) Ехать надо!!! такие мероприятия бывают не часто.. надо полюбому ехать, напиваться и танцувать!)))))))))) :lol::lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Хочется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо на закрытие казика я уже не уеду, так что будем искать варики сорваться к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТА.... А СКОКА ЗВУКУ В КИЛОВАТАХНАХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивл пока не в городе, а я не знаю, но думаю звука будет достаточно - мы доверяем нашим звукарям ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...