Перейти к публикации
Shock

18.08.07/HARDWAVE/PodZZemka

Рекомендованные сообщения

а 21 в подземке Психея и драм будет.......скины приедут писдить ЭМО и других разных Альтернативщегоф, а пацики драмероф.....может свести их, пусть отдохнут наславу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понрав!

1. Дохера фэнов. Надоели уже!

2. Много быдла!

3. Кроме дредлока,другая муза была отстойная,в основном.

4. 150р всетаки жалко было за эту щнягу отдавать. В кубе примерно столько же стоит,но куба она и есть куба! А то подвал какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанки просто высший тип... я выложился на нем на все 210%...

А вот фаны и быдло бесили просто ужасно... а обещали фейсконтроль и все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот добрался наконецтаки;)

бля сукапидарастыёбанныегандоныпадлыгоппоподобныеублюдки... Вот!

Был в полнейшем хламе! Сам в шоке...

Охрана - должна была быть.. а хуй .. нахуй охрану, хватит вам и бля билетёров грёбанных, от которых понта как сука от вешалки...

Грёбанные падонки каким хуем они вооще там появились.... ну девчёнку стегануть.. это просто пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот добрался наконецтаки;)

бля сукапидарастыёбанныегандоныпадлыгоппоподобныеублюдки... Вот!

Был в полнейшем хламе! Сам в шоке...

Охрана - должна была быть.. а хуй .. нахуй охрану, хватит вам и бля билетёров грёбанных, от которых понта как сука от вешалки...

Грёбанные падонки каким хуем они вооще там появились.... ну девчёнку стегануть.. это просто пиздец...

 

ну так по существу-то как там парти прошло?

как по музыке?

фото хоть дайте посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото хоть дайте посмотреть.

чуть позже должны выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

junglejunkie :

 

 

.....я выжил после этой Рвани ))) вечерина была ацки крутая мне понравилось....чисто в стиле нашей сектыЫ ))) Трэшовым джанглистам агромное спасиба за поддержку....Город у вас Псдатый )).....а драки - это абычное явление( сам подростал в гетто ))))

 

 

спасиба Натти за лекцию по пользованию аппаратами )))) +5

спаасибо организатарам за Дружелюбность и гостеприимность

Тусерам за предупреждение о том что на улице месилово ))

клубу - за андерграунд во плоти !

Шоку за алко-драм в стиле "Сдохните все под утро ))))" -....я кстати чуть этого не сделал )

я думаю что это все, если че забыл, то напишу папозжЭ )))

 

 

 

всем привет

 

 

jah rastafari my people...only good vibrations !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ В ЕБАЛО- ПРИЕЗЖАЙ В РОСТОВ! ;) НУ ЧЁ, БЛЯ, 20 НА 20 ЭТО ХУЙНЯ! АЙДА 200 НА 200 ЕБАШИТЬСЯ!! И ТЁЛКАМ ВСЕМ В ЕБАЛО!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай!

Туса удалась! Особенно понравилась колбаса с 4 до 5 утра. Танцпол весь в вашем распоряжении не то что в час или в 12 ночи. Dj все красавцы!(кроме одного который все время включал и уходил-были простои около минуты музыки не было вовсе).начало тоже очень круто! но было тесновато ;)

Зря вы все так в твган рано уехали - надобыло оставаться!!!

 

в 4-30 мега зрелище:

в клубе имеется 2 типа людей:

-тусёры

-спящие челавеки

так прикольно на это смотреть

причем одни постепенно превращаются в других и наоборот

 

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

будет возможность приеду еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот добрался наконецтаки;)

бля сукапидарастыёбанныегандоныпадлыгоппоподобныеублюдки... Вот!

Был в полнейшем хламе! Сам в шоке...

Охрана - должна была быть.. а хуй .. нахуй охрану, хватит вам и бля билетёров грёбанных, от которых понта как сука от вешалки...

Грёбанные падонки каким хуем они вооще там появились.... ну девчёнку стегануть.. это просто пиздец...

жесть, как она есть!

 

о вечеринке:

музыка - жесть

упыханый кекс, наступивший на ногу - жесть

мусора мирно наблюдающие за дракой - жесть, жесть и ахуй

а меня один быдлан ухватил за руку и сказал: я за тобой братан... - жесть, хорошо хоть не пустили - ну его на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ В ЕБАЛО- ПРИЕЗЖАЙ В РОСТОВ! ;) НУ ЧЁ, БЛЯ, 20 НА 20 ЭТО ХУЙНЯ! АЙДА 200 НА 200 ЕБАШИТЬСЯ!! И ТЁЛКАМ ВСЕМ В ЕБАЛО!! :lol:

Всё сегодня на Пушкарике!!! в 20:00 ебошимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ В ЕБАЛО- ПРИЕЗЖАЙ В РОСТОВ! ;) НУ ЧЁ, БЛЯ, 20 НА 20 ЭТО ХУЙНЯ! АЙДА 200 НА 200 ЕБАШИТЬСЯ!! И ТЁЛКАМ ВСЕМ В ЕБАЛО!! :lol:

Всё сегодня на Пушкарике!!! в 20:00 ебошимся!

 

поточнее место, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять драки?

наверно хорошо, что я их все время визуально и тактильно пропускаю

смотри ето не навсегда :lol:

хотелось большего а так ниче

тока быдло ето чтото тока заходим стоят --двоя (типичный дрес код ) сходу дай 50(полтиник) на вход не хватает

ггля нихватает ето када шнурок на ботинке короткий и завязать никак-- а ето цко развод мне аш интересно как они себя в етот момент чуствуют

--хоть бы кепки сняли чеб не палица--- :lol:;) ДЕБИЛЫ --не ДЕЦЕПИЛЫ нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ В ЕБАЛО- ПРИЕЗЖАЙ В РОСТОВ! ;) НУ ЧЁ, БЛЯ, 20 НА 20 ЭТО ХУЙНЯ! АЙДА 200 НА 200 ЕБАШИТЬСЯ!! И ТЁЛКАМ ВСЕМ В ЕБАЛО!! :lol:

Всё сегодня на Пушкарике!!! в 20:00 ебошимся!

 

поточнее место, пожалуйста...

 

))))ну думаю гдето в районе МузикСтара будем:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока быдло ето чтото тока заходим стоят --двоя (типичный дрес код ) сходу дай 50(полтиник) на вход не хватает

ггля нихватает ето када шнурок на ботинке короткий и завязать никак-- а ето цко развод мне аш интересно как они себя в етот момент чуствуют

да есть такой момент!!!

не очень так гостеприимно получается тем более я в ростов на тусу первый раз катался и тут такие прикольные пацыки штоят!!!

я так понимаю они еще и в клуб хотела нахаляву ворвацо но железная дверь им слегка мешала проникнуть вовнутрь

а навыком быдло-коперфильда они не обладают вследствие чего получите облом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ) быдло ето отдельная тема ;) Помню был тип там голый по пояс (не скин, а другой) - чистый такой гоп, подкаченный чуток и, кста, уже в возрасте... вот ето он танцевал ) пиздец ))))))) даже я наверно лучше )))))))

кстати, кто видел толстого придурка в оранжевой рубашке, который почти до 4-х танцевал, активно размахивая руками, а потом нагло ушел - ет я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА по мойму было кайфово ))) Позитивных людей все равно больше чем быдла было. Музыка это вообще-жалко что только один гарный хлопец до нас доехал. Как играл и что играл-ооочень понравилось ) самое то что надо. так затанцевалась, что драку то и пропустила. кста, она тоже как то в тему была. выплеск адреналина. народ теперь ходит довольный и рассказывает как ебашил фанатов. Вывод-ВЕЧЕР УДАЛСЯ ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ теперь ходит довольный и рассказывает как ебашил фанатов. Вывод-ВЕЧЕР УДАЛСЯ ;)))

хех...а не рассказывают как была высадка зеленых инопланетян с последующим контактом внутри подземки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро фоты выложу... ожидаемс вечера.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось как три типа месили одного с криками "та это не он!"...

вспрыснула слюнями манитор. Ссука, опять всю вкуснятину проебала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то..:lol:

Зато поафтэпатили неплохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля сукапидарастыёбанныегандоныпадлыгоппоподобныеублюдки...

втэтоблявокабуляр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциисцуконах..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jah rastafari my people...only good vibrations !!!

 

чо гаваришь, нормальным ростоманам хороший вибратор предпочитаешь?))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и от себя:

 

Вечеринка - инфернальная квинтэссенция квазиполярного антропоморфического состояния с тенденцией к регрессивному эндоплазматическому потоку мнемических потенциалов и полный ахуй! Я бля вшоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Tara из JungleJunkie писал, могу у него уточниить если тебя такое у мужчинах интерисует;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то.. :lol:

Зато поафтэпатили неплохо ;)

Брат, палюбэ, брат!))

 

 

 

Это Tara из JungleJunkie писал, могу у него уточниить если тебя такое у мужчинах интерисует:lol:

 

Оу, да ты с ним на короткой ноге...Так это он предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечеринка - инфернальная квинтэссенция квазиполярного антропоморфического состояния с тенденцией к регрессивному эндоплазматическому потоку мнемических потенциалов и полный ахуй! Я бля вшоке.

эти слова надо попросить dj чтобы вставили в какой-нить трэк! будет очень весело

и УЛЫБКА РАСТЯНЕТСЯ ДО УШЕЙ у всей публики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и от себя:

 

Вечеринка - инфернальная квинтэссенция квазиполярного антропоморфического состояния с тенденцией к регрессивному эндоплазматическому потоку мнемических потенциалов и полный ахуй! Я бля вшоке.

 

эээ...чё? ;):lol: давай , детка, мочи их- быдланов воюющих!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и от себя:

 

Вечеринка - инфернальная квинтэссенция квазиполярного антропоморфического состояния с тенденцией к регрессивному эндоплазматическому потоку мнемических потенциалов и полный ахуй! Я бля вшоке.

 

эээ...чё? ;):lol: давай , детка, мочи их-

 

быдланов воюющих!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фоты от Снайпа!

Отдельный респект ему и уважуха ;)

 

post-1723-1187712651_thumb.jpg

post-1723-1187712727_thumb.jpg

post-1723-1187712787_thumb.jpg

post-1723-1187712891_thumb.jpg

post-1723-1187713014_thumb.jpg

post-1723-1187713277_thumb.jpg

post-1723-1187713130_thumb.jpg

 

 

 

Все остальные сдезь!

http://photofile.ru/users/dj_shock/3004710/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну на хуй! всё! в подзёмку больше ни ногой! но главное шо вам понравелося)

ждём новых событий в новых местах;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто расскажет что за потасовка там была? Нормальные со свиньями ебашились? или свиньи с гопьем?

Ебошились?! (НА СКОЛЬКО ПОНИМАЮ ПЫТАЛИСЬ УСМЕРИТЬ И ПОМЕРИТЬ ФАНОВ... БЫЛИ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ в которых я уверен на 100%, насчёт фанов и всего остального АДЕКВАТОМ не считаю..)

ТИПА ФИРМА СКА НА ФИРМУ DnB.. ну мож у вас есть какое нить подобие Фирмы ... то у нас нет.. (если надо сделаем;) чел-к мало но зато эффективно )так что все угрозы в пустую, если кто хочет с кем нить лично разобраться, тог пожалуйста, тока без фанатизма! Ростов всётаки.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать,твой пост малопонятен))

Но если одна сельмашевская фирма на другую прыгнула!? Вот это номер! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. я сам не понял.. Эмоциисцуконах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто расскажет что за потасовка там была? Нормальные со свиньями ебашились? или свиньи с гопьем?

мы ебашились со свиньями, которые гуляют на оленях ;)

 

первый раз попал в подземку!....и ахуел!!! вот бля андеграунд.... звук гавно (в переходах лушче), ждал спешал войс суппорт, хуй там..н е приехал, а еще и свиньи сука!

Диагноз: сливная яма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёвые фотки, особенно ершов на них круто получился, т.к. там его слишком много))

а по вечеринке. ммм... я уже писал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на быдло мне похуй, а вот драк 2 месяца назад небыло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно, мне очень понравилось...тысчу лет не была на драме! :lol: всех рада была видеть))))))) ;)

Взаимно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёвые фотки, особенно ершов на них круто получился, т.к. там его слишком много))

а по вечеринке. ммм... я уже писал :lol:

Кайфовенькие не спорю ! Просто Ершов сам по себе Крут ;)

Ещё раз Снкс Снайпу за его мега Фоты!

 

 

там где быдло,рано или поздно будет драка

Быдло было немного можно отследить по фотам реально единицы!

Но вот фанаты это фанаты.. Это их стиль жизни...

Если такие люди со своими принципами не укладываются в тусу то их не должно быть на ней..

а это вопрос уже в охране.. Который поверьте не раз поднимался.. но как видите без результатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драка началась после того как некий СерГей(ваш между прочим друган) начал кричать перед входом, что его якобы только что отпиздило 10, потом вроде как 7, а потом и вовсе 5 человек. в общем разбирайтесь со своими друзьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драка началась после того как некий СерГей(ваш между прочим друган) начал кричать перед входом, что его якобы только что отпиздило 10, потом вроде как 7, а потом и вовсе 5 человек. в общем разбирайтесь со своими друзьями!

 

драка началась ещё до этого!! с того как этого самого СЕРГЕЯ действительно били пятеро фэнов в баре, туда же был подключен(есесвенно) его друг, далее сие действо перенеслось в холл, а уже ПОТОМ на улицу где битва была начата с удара в лицо КИРИЛЛА одним из фэнов! так что, бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драка началась после того как некий СерГей(ваш между прочим друган) начал кричать перед входом, что его якобы только что отпиздило 10, потом вроде как 7, а потом и вовсе 5 человек. в общем разбирайтесь со своими друзьями!

 

драка началась ещё до этого!! с того как этого самого СЕРГЕЯ действительно били пятеро фэнов в баре, туда же был подключен(есесвенно) его друг, далее сие действо перенеслось в холл, а уже ПОТОМ на улицу где битва была начата с удара в лицо КИРИЛЛА одним из фэнов! так что, бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драка началась после того как некий СерГей(ваш между прочим друган) начал кричать перед входом, что его якобы только что отпиздило 10, потом вроде как 7, а потом и вовсе 5 человек. в общем разбирайтесь со своими друзьями!

ох уж эти сплетницы... дргуан, наган...иди ты в жопу к фэнам Миханик.

+1 супамегателка. Тока за сергея я еще на танцполе влез...с чего все и понеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...