Перейти к публикации
BLANK2006

Clasher @My wings@ (experimental break tek remix )

Рекомендованные сообщения

Сделал почти все что задумал... Получилась довольно необычная версия данной композиции.

Вообщем объяснить тяжело надо слушать и каментить эксперимент есть эксперимент, а вот удачный или нет... хз ;)

4,75 мb

4:09 мин

160 кбпс

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/396.../002_349926.mp3

 

Фперет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа, мне понравилась)))

Было бы неплохо, если бы кто-нибудь

из наших музыкальных Гуру послушал

и дал пару дельных советов по треку...

 

Лично от себя скажу, что вокал сильно тихий,

бочку надо вывести на передний план, а так всё

отлично, аффтор пиши исчо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вокал там как надо настроен, мне эхо не понравилось и скучновата тема, надо какоето развитие там что ли, чтоб разгонялось в середине.. какой нить заеазд кислотный на реберте сделать будет каеф 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токо по теме! развития нет хуйова и скучно. а так трэк песдато звучит

дажэ с клэшэровсмким вокалом.

кароче хуле тут пиздеть щас Коля все вам расскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бля думаю, что Коля пока что ниче нерасскажет, да и мне тоже не сильно хочется. Послушал, не понравилось. Звук в принципе нормальный, вокал немного тихий, можно еще вывести. Но тема никакая, имхо бобова версия ито интересней. Афатар работай над собой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абасрали законно ;)

Фальшивил слега певец, поэтому я голос слегка ожелезил, развел по каналам и притушил, иначе херово звучит. Вокал оказалсо немного сложноват, припев слегка не в теме (роковый он какой то и все тут), я поначалу думал его выкинуть ващще, надо было так и сделать, а вместон него разгон сделать. не угадал епт.. )))

 

Буем работать... Спасибо за каменты

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всехта пажалуста :lol: А по поводу фальшит пИфец - есть же мелодин уно - там фальш подправить как 2 пальца... ну ты понял о чем я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фальшивил слега певец..."

Во первых певец не фальшивил не на ноту... а то что у ремиксера нет слуха это факт!

вокал звучит в тональности CИ бемоль минор, а музыка в ремиксе в ФА миноре поэтому такая какафония в звуке. в простом объяснении сделай пич на самой музыке +5 подставь голос и ты получишь звучание в правильной тональности к тому же как ты правильно подметил "Вокал оказалсо немного сложноват, припев слегка не в теме (роковый он какой то и все тут)...любая композиция строится на гармонии(последовательность акордов) а эта композиция построена как минимум на 5 разных акордах, и когда она звучит на одном да еще и не на том акорде конечно певец будет фальшивить в таком случае)))) если ты тональность не правильную выбрал то мне будет сложно объяснить как правильно построить гармонию к припеву и куплету в этой песне, Что каксается ремикса в целом идея не плохая но что касается вокала, то БОБ по крайней мере разбирается в нотах и почти правильно уловил гармонию(движение акордов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clasher ты не попал ))) Какафонии там не наблюдалось вообще ни разу и не могло наблюдаться. Че та не стыкуется, со слухом у меня все в порядке и с мотмузыкальным образованием тоже... Тем более прочитай на досуге что такое гармоники (сольфеджио рулит), петь чисто под ноты (а вернее под мотив, который наигран) это самый низкий уровень мастерства. Кароче разговор уже не по теме. Хотя может и правда у меня нет слуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то БОБ по крайней мере разбирается в нотах и почти правильно уловил гармонию(движение акордов)...

та боб вообще красава ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt Loader

Я не пишу техно, потому что в музыкальном плане я ещё не деградировал, я различаю понятие музыки и понятия шумовых эфектов. Писать МУЗЫКУ намного сложнее чем ТЕХНО.)))) И я не в коем случае, не осуждаю людей за их выбор в музыкальных предпочтениях, каждому своё - одному на заводе по уши в цементе с бутылкой отвертки, другому в клубе в vip зоне с бокалом Reny Martin. О том что, ты сделал свой выбор жалеть не надо, со временем что то поменяется. Поэтому Kurt Loader я советую вестя себя посолидней, ведь ты же все таки являешься лицом Техно-движения, после твоих реплик у большинства людей возникает сомнение что ТЕХНОРИ люди адекватные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фром Трэшер:

А теперь я поставлю милого в известность. Начнем пожалуй с того что у тебя нет своей музыки ибо большую часть ты пиздишь,это либо сэмплы которые я часто встречаю,либо мотивы песен. С твоей стороны не хорошо хвалить себя и осуждать кого либо, ибо регресс на лицо! Что касается вип,ахахахахаааааа ну реально не могу сдержать эмоций,ты ксати тоже эмо? так вот,ты канечно мог бы обидеть меня, или затронуть меня этими лучами паноса льющимися из твоих уст,но нет бля. Представь себе у менявыходит винил,Я еду в Гент,это Бельгия,затем в Токио,это друк мой Ипония)))

А чем ты вонючка можешь похвастать со своей вип зоной и стаканом сметаны?

помоему обычное ,самолюбивое чмо.

И старайся вести себя хорошо а то будет тебе как жене лайту:D

следи за движением акордов :(:lol: :lol: :lol: ебать грамотей."движение аккордов" ахахаааааааааа

бай милый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt Loader

Я не пишу техно, потому что в музыкальном плане я ещё не деградировал, я различаю понятие музыки и понятия шумовых эфектов. Писать МУЗЫКУ намного сложнее чем ТЕХНО.)))) И я не в коем случае, не осуждаю людей за их выбор в музыкальных предпочтениях, каждому своё - одному на заводе по уши в цементе с бутылкой отвертки, другому в клубе в vip зоне с бокалом Reny Martin. О том что, ты сделал свой выбор жалеть не надо, со временем что то поменяется. Поэтому Kurt Loader я советую вестя себя посолидней, ведь ты же все таки являешься лицом Техно-движения, после твоих реплик у большинства людей возникает сомнение что ТЕХНОРИ люди адекватные!

нихуя ниибет, я тут самый крутой беспезды, вы все дураки и не лечитесь, один я тут стою красивый и умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

В белом пальто со стаканом хеннеси иксо.

 

КЛЕШЕР, ЗАКАНЧИВАЙ ПИТЬ МОЧУ В ВИП-ДРОЧ-КАБИНКАХ, ЭТО ДОВЕДЕТ ДО БЕДЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...