Перейти к публикации
BoB

OxYgEnE pRoJeCt vs Clasher - My Wings

Рекомендованные сообщения

Написан очередной ремикс. На этот раз за основу был взят трек Клешера - My Wings.

 

и так:

 

 

OxYgEnE pRoJeCt vs. Clasher - My Wings

 

http://webfile.ru/1481346

 

Трек сделан с роковым уклоном... Живая гитара и т. д.

 

Слушаем! Оцениваем! Коментим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще то я и Рок уважаю... Чиста лайв получился.

А вокальчик скинуть не сможешь? я забабахаю ацкое чо нить, вокал понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://clasher.pdj.ru/

 

довольствуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея, хотя оригинал не слышал. Но Боб, звук никакой убивает бля все наповал. Я был рад когда трек закончился, потому что начало раздражать звучание уже с середины. Надо все основательно пересводить. Еслиб было время, я б тебе предложил помошь, залил бы мне вавки, но просто боюсь что некогда мне может быть. Хотя если не напряг и есть возможность залей, а я попробую, может получится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://clasher.pdj.ru/

 

довольствуйся :rolleyes:

Мне только голос... Осталное не надо - спарвлюсь - скинь в МП3 на мыло Netsurfer2@rambler.ru у меня отличная идея на жесткий ремикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2pauls: ну что правда - то правда. сведение - кака. но вопервых никаких мониторов нет нормальных... делалось это у меня все в офисе :) а там только SVEN 5.1 - :) суксь еще тот :) + сам понимаешь... со сведением у меня всегда все плохо :( ну ничего поделать пока не могу с этим... буду искать человека который мне пересведет трек...

 

2BLANK2006: сори, чувак. но возможности такой нет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bob: трек понравился. звучек бы подвертел да ты и сам знаешь. дерзай. больше треков - лучше будет получаться.

 

2Бланк2006: акапэллу попроси у автора оригинала. думаю он будет не против еще один ремикс заполучить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп, забудь про эту совершенно маразматично-малолетнюю привычку недохакеров писать буквы в слове в разных регистрах.

Иначе я добьюсь принятия закона, когда за это будут принудительно кастрировать ржавой консервной банкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2pauls: ну что правда - то правда. сведение - кака. но вопервых никаких мониторов нет нормальных... делалось это у меня все в офисе :ph34r: а там только SVEN 5.1 - :lol: суксь еще тот :lol: + сам понимаешь... со сведением у меня всегда все плохо :P ну ничего поделать пока не могу с этим... буду искать человека который мне пересведет трек...

 

2BLANK2006: сори, чувак. но возможности такой нет... :ph34r:

не оправдывайся безухий! ;):lol: :lol:

 

можно и на свинах свести нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, на мой взгляд, все, что отличает электронного музыканта от обычного мьюзик аддикта - умение реализовывать свои идеи в звуке. нормально и без косяков. как сказал какой-то умный дядька, "будь у вас хоть суперхит, но если он дерьмово сведен - я никогда не подпишу его на издание". так что учись работать со звуком, без этого - никуда ) ты не дима билан, и за тебя никто ниче мастерить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...