Перейти к публикации
tWINs

SaveOurSouls

Рекомендованные сообщения

......Будем краткими.........

Вчера вернулись из Дивноморска (под Геленджиком), провели там неделю: клубы, тусы, море, вино, новые знакомства #>Изображение , интересные люди...... Вчера вернулись домой....... у нас началась ЖУТКАЯ депрессия.......

.......как от этого избавиться......

люди добрые, помогите пожалуйста

*умоляяяяя, как бабушка с Некрасовского*

З.Ы. только не пишите, что надо слушать музыку и ходить на ph...... не поможет #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... а еще найдите пластматика и напоите его #>Изображение#>Изображение#>Изображение депрессии пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите ка мне, маи радные я вас утешу.

Настроение подниму.

 

P.S. Депрессия патаму чта в мя давно не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точна.могу вам дать телефон Пластматика - депрессию как рукой снимет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыы.... мы позавчера с пластом так депрессию убили #>Изображение#>Изображение#>Изображение просто истребили из себя всю! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам мой совет: интенсивно займитесь спортом.

мысли будут только о том, как бы доползти до дома

испробовано на себе #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если жрать водку с пивом, то даже и этих мыслей не будет... а вообще спорт - сила нах! прально гриться в здоровом теле - здоровый дух. От любого стресса-депресса помогает, особенно, тяжелый какой-нить - не просто фитнесс-шмитнесс, а ченить жуткое изматывающее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче рецепт такой... на целый день в спортзал... вечером жрать вотку... а потом всю ночь иппаца... хмммм... думаю, поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

count0

#>Изображение .... вот это идея!!!!!!!!!!! СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!! Мы остаёмся, чтобы жить))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот так решили: через неделю снова поедем в Дивноморск!!! На полном серьезе)) а там уже будет и водка, и типа спорт ну.. и все остальное)))))))

СПАСИБО РЕБЯТА! Вы настоящие друзья))

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, нашли кашпировского... я могу только вводить, выводить я не люблю #>Изображение

хотя я сам в глубокой алкогольной дипрессии, поэтому... э-э-э... дайте выпить, чтоли #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2пласт: ха! выводить ты не любишь! да ты и не умеешь... ты себя уже сколько из запоя вывести не можешь #>Изображение#>Изображение#>Изображение и меня тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нах? так и будем сидеть... пока сиделка не отвалиться... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 twins

вы б,деванька рассказали ,что там за движухи в Дивномороске или что-нить подобное...

ЗЫ:как ваша депрессия прошла?

вот,у меня после седнешнего вечера с Пластом и count0 вапще как рукой сняло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV ))) вам явно повезло))) хорошая у вас компания)))

да, депрессия прошла полностью и бесповоротно)))....как только мы узнали, что опятьуезжаем из города #>Изображение

Самая рульная движка в Д. - Kakadu club, находится на въезде в этот маленький городок у моря) собственно говоря вы можете заглянуть на их сайт www.kakaduclub.ru , там есть анонсы)))

вот.... есть конечно и другие места отдыха, но этот наиболее цивилизованный))) хотя сейчас проблема в том, что открывают клуб только на субботу(и утро воскресенья соответственно), и поэтому вход значительно подорожал (400-500р.), а так жаловаться больше не на что)))

А вообще, в Д., как и в других курортных местах, просто приятно провести вечером время на пляже))) с вином, например, .. там это распространено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вход значительно подорожал (400-500р.),

эта видать клуб специально для туристов московских?

что там за музыка играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, КАКАДУУУУУУУУУ..................

привет Секстону передавайте #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dekaDANCE , обязательно передадим))))) #>Изображение

 

beLoV , музыка отличная #>Изображение#>Изображение ... ксати, на сайте можно найти хороший вещи)) а так, там 2 танцпола) на каждом свой дж, выбирай на вкус) помягче или поЖЖЖЖЖЖЖЖеЩе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванька, гонишь )

у краснодарцев ваще другой подход к музыке

у них колеса другие - более питонские, посему они там склонны "полетать" с разведенными в стороны руками-крыльями в дип-хаусе в отличие от активного диско-хауса наших модных питонов с выставленными пальцами )

посему когда в нео играли фильтр и секстон какадушные, да и ваще когда в январе была заморочка "кубанские пятницы", наша местная публика была очень даже не в восторге - не понимает она такую музыку

даже не то чтобы не понимает, просто, повторюсь, у нас колеса другие предпочитают жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

них се какие познания в клупной жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э... танька, а по моему ты гонишь =)

слышал я этих пистонофф с фильтрами, лежат на винте миксы... те же яйца - вид сбоку. вернее, то же нео - вид сбоку #>Изображение примитивной коммерцией прямо таки разит изо всех мест.

а на счет колес чего-то недопонял... какая разница в них? =) в концентрации, разве шо... а так, клубная дурь прет везде и всех одинаково, вернее, эффект один.

 

кстати, с юты местные торчки писаюцца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ванька просто с дмитрием не успел поработать в нео, так что нефик - он меня просветил по полной программе ну и не только он... )

фигею с тебя, проработал в таком клубе, а про особенности влияния колес на всякого рода движения так и не прохавал тему )

чем ты там ваще занимался? )

btw юту нефик и приплетать к секстону и фильтру - юта ваще тема немного из другой оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 eve

 

скажем так: я там колеса не хавал -)

 

а с димой я и так периодический общаюсь. вот так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да фигня все это! главное, чтобы людям было весело))))) а в какаду весело) вот и все)))) #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в морг нах... веселиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, давайте возьмем в аренду весь городской морг с прилигающимися к нему экспонатами в виде трупофф и заколбасим охуетительную пати =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.............. отдых был отличный))) вот бы подольше чуток)))) кстати, и никакого отходняка нет)

Мы там видели автобусик CubaLibre, видать ребята тоже веселиться приехали) прикольно было бы поехать так с Фабрикой)))) супер, openair на плЯжу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...