Перейти к публикации
varda

Катя First

Рекомендованные сообщения

Катя First – новый облик Кати Медведевой (Губенко) – фирменного вокального саунда всероссийских хитов «Катя Чехова – Я Робот, Крылья». История золушки, начавшей свой эстрадный путь в локальном проекте «Вариант К» и прошедшей через феноменальные тиражи продаж сверхуспешного альбома «Катя Чехова – Я робот» (250 000 CD) и выступления на фестивале «БУМ Года», в Кремлевском Дворце, TV-gigs на MTV, а также совершившей сотни выступлений по России - до сих пор остается недосягаемой мечтой даже для многих участников «Фабрик Звезд».

Катя First – современный resurrection проекта из творческого отпуска, взятого после получения премии «Рекордъ» в 2006 году. Первый сингл – «Воздух», сделанный командой музыкантов и диджеев: Varda, Иван Scratchin' и Andrey DK - уже прошел успешное опробирование на основных танцполах страны. В данный момент идет работа над записью дебютного альбома нового проекта и организацией гастрольного турне осенью 2007 года.

 

Даю ссылку на промодиджей и на официальный сайт Кати)))

 

 

www.katyafirst.pdj.ru

 

 

www.katyafirst.ru

 

 

Очень интересно ваше мнение, друзья!!!!!!!!!!

 

Чем больше коментов-тем лучше!!!!!

 

Таганрог-вперед!!!!

 

УРААААААААААААААААААААААА! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, опять? :rolleyes:

 

Враааагууу не сдаеееетсяяяя наш гооордыыыый Варяяяяг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,расклад интересный,но волнует собсно не сабж;

Чувствую скора в моду войдут тройные фамилии

чехова-губенко-медведева

пластматик-море-переходященский

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проэкт считаю интересным, за ним стоят сильные творческие люди, очень интересно что у этой группировки получится :rolleyes: Хотя конечно некоторые сомнения и вопросы есть, но пока подождем развития событий.

По поводу треков напишу попозже, как время будет все послушать внимательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько :) слышал об этом уже лично от Кати но пока еще не слушал творения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего интересного...

я не что бы огорчен,скорее мне все равно на подобного рода музыку,

но раз уж поднята тема,то хуле делать! то чем заниались раньше вариант к и в дальнейшем

чегова,радовала уши куда более приятней. сейчас я слышу песни взрослого,а значит как правило скучного,человека!

спасибо за внимание

а тебе боб не дорости и до такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался я наконец до треков, прослушал. Значит отдельно хочу отметить оригинал. Работа просто первоклассная, отличный медляк, 100% попадания в цель. Второе место (сделаем хит парад небольшой :) занимает ремикс Андрея ДК. Первоклассный ремикс, очень модный звук, куча сбивок, отличный звук, мне очень понравился. На третьем месте ремикс моего друга Варды - отличный модный звук, очень танцевальный трек, есть пара моментов о которых он знает, но в целом полный зачот :b На 4м месте ремикс Вани Скрэтчина. Если честно есть в треке один недочет по звуку, который сводит на нет весь трек. А именно это очень громкая партия синта, резкая и режет слух. Начинает быстро раздражать. А это опасно, можно отпугнуть слушателя или людей с танцпола. Ну и наконец рок-версия от Вани Скрэтчина, ну это скорее работа вне конкурса. Идея очень интересная, а реализация на 4. Звук несколько плосковат и суховат. Но в целом на танцполе этого никто не заметит.

 

Теперь по поводу "ничего интересного". Я признатсья и сам не фанат такого рода музыки. да и никогда не был. Голос Кати (при всем уважении) всегда напоминал о малолетке, впоследствии акуле (был такой ростовский проэкт когда-то). Хотя конечно по содержанию текстов тут сравнивать ничего нельзя. Но, абстрагировавшись от всех предрассудков и предвзятостей, с точки зрения продюссера, могу сказать, что у такого творчества есть своя целевая группа, и музыка эта будет востребована. В любом случае звук, как я уже отмечал, очень модный и танцевальный, так что при правильном подходе и промоушине все должно завертется с новой силой. Вопрос лишь в том - не будут ли все по привычке называть проэкт не Катя First, а Катя Чехова? Ведь в сознании людей закрепилась она иманно как Чехова :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

востребованна ! спору нет ,просто у нас ничего так не востребовано как не побоюсь этого слова ,попса!

чем кормят,то и едим! все справедливо,но хотелось бы более оптимальной справедливости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это опасно, можно отпугнуть слушателя или людей с танцпола. Ну и наконец рок-версия от Вани Скрэтчина, ну это скорее работа вне конкурса. Идея очень интересная, а реализация на 4. Звук несколько плосковат и суховат. Но в целом на танцполе этого никто не заметит.

Паша, ну ё-моё, ну какой нафиг танцпол? ты о чем вообще? если такое будут ставить на танцполах, то я вставлю себе в рот шотган и нажму на курок. как курт кобейн, ага.

целевая аудитория этого мероприятия: двенадцатилетние девочки и школьная дискотека до 8 вечера... а, еще Боб, надрачивающий на это псевдотворчество уже не первый год. ну оно и понятно, на то он и Боб.

 

и меня всегда удивляли громкие заявления типа: "этот проект уже взорвал все танцполы страны!"

кого взворвал? какие нахуй танцполы? где?!

 

я ничего не имею против шоуговнабизнеса, но когда с ним начинают залазить во что-то более менее осмысленное – я сотонею.

ведь если в килограмм варенья добавить килограмм говна, то получится два килограмма говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малацца! я кпрям так и думаю! на счет Боба особенно

пусть строит фабрику с евгением лайтовым...

all the best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это опасно, можно отпугнуть слушателя или людей с танцпола. Ну и наконец рок-версия от Вани Скрэтчина, ну это скорее работа вне конкурса. Идея очень интересная, а реализация на 4. Звук несколько плосковат и суховат. Но в целом на танцполе этого никто не заметит.

Паша, ну ё-моё, ну какой нафиг танцпол? ты о чем вообще? если такое будут ставить на танцполах, то я вставлю себе в рот шотган и нажму на курок. как курт кобейн, ага.

целевая аудитория этого мероприятия: двенадцатилетние девочки и школьная дискотека до 8 вечера... а, еще Боб, надрачивающий на это псевдотворчество уже не первый год. ну оно и понятно, на то он и Боб.

 

и меня всегда удивляли громкие заявления типа: "этот проект уже взорвал все танцполы страны!"

кого взворвал? какие нахуй танцполы? где?!

 

я ничего не имею против шоуговнабизнеса, но когда с ним начинают залазить во что-то более менее осмысленное – я сотонею.

ведь если в килограмм варенья добавить килограмм говна, то получится два килограмма говна.

 

очень поверхностные выводы.

не тех вечеринках где такая музыка в почеты ты не бываешь. МТВ думаю ты тоже не смотришь, а региональные радиостанции типа ТВС, Курьер и им подобные тоже не слушаешь. их эфир заполняет, как это не удивительно, далеко не детроит техно ))

 

когда прямое включение с суицида ?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, разворачивается бессмысленная палемика :rolleyes:

 

Вы немного не уловили смысл моего высказывания (возможо я его слишком глубоко между... эээ строк спрятал) :) В общем речь идет о том что бы зарабатывать этой музыкой, этим творчеством (каждый называй как тебе удобней) ДЕНЬГИ (бабло, капусту, лавэ - нужное подчеркнуть). И именно эта публика на которую эта музыка ориентирована, о которой я написал в своем посте выше готова будет отдать свое бабло за диск с этим, после ночи на дискотеке в клубе типа 777, где трек будет отигран не один раз, уж будьть уверены. Т.е. еще раз объясняю это чисто коммерческий ход. Хотя для кого-то это творчество, глубоко трогающее за душу и т.д. Т.е. КАЖДОМУ СВОЕ. Но в тоже время вас дорогие любители техна никто не заставляет это покупать и слушать и даже ходить на дискотеки где это играют, так что расслабьте булки и вперед на Фабрику, где вам оторвут башни корифеи технокультуры :b Колян лично об этом позаботится.

 

П.с. а на техно в России матушке далеко не уедешь и много бабла не срубишь, вот и приходится людям делать то что требуют МАССЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гореть вам всем в аду!!!!!!!

Ivan out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень поверхностные выводы.

не тех вечеринках где такая музыка в почеты ты не бываешь. МТВ думаю ты тоже не смотришь, а региональные радиостанции типа ТВС, Курьер и им подобные тоже не слушаешь. их эфир заполняет, как это не удивительно, далеко не детроит техно ))

 

когда прямое включение с суицида ?

)))

моё счастье.

 

кстати, причем тут ЭТО и phubriq.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем? ну это очень просто - это тут при том, что Катя - таганроженка (наверное коренная, не знаю), и один из саундпродюссеров тоже таганроженец. И просто это инфа была закинута для того, чтобы люби порадовались за любимый город, что он тоже богат творческими людьми всероссийского масштаба :rolleyes: Думаю примерно такая цель поста была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не поймёшь.

В одних постах пишут, что это зарубание бабла, а в других, что это творчество.

Вы уж определитесь там, чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Да не парься ты ужо, и на творчестве можно бабло рубить, тока не на всяком :b Вот и приходится заниматься тем на котором можно срубить B)

 

Ладно, давайте просто порадуемся и проедем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не парюсь, мне просто кайф на форуме посрать.

 

посему скажу, что творчество – бесценно, а то, на чом тупо рубят бабло таковым не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, причем тут ЭТО и phubriq.ru?

вот. кроме географии других связей нет.

хотя может и у нас тут хаусёры тусуют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут хаусеры? У групы блистящие тоже хаусеры тусуют на сайтах? Хаусеры тусуют в Чикагоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИСТЕРНА как всегда прав!!!!

 

в этом есть концепт скажет вам николай!

а я скажу что это все уже заебало,рэйва нет

нет нихера по сути,осталась только псевдо популярная музыка

каторую я уверен не будут слушать,как баха или скажем растроповича...

прикольный пример правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пример отличный)))))))

такую музыку не будут слушать, но танцевать под неё в "рыгаловках"(иначе и не назовёшь) будут неприменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, будут танцевать и рыгать и бить друг другу ибало!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем даже репетицию устроить на следующей тусе!

или нет ,не репетицию демонстрационный показ,вы нам музыку мы вам ебело...

бугагагааааааааааааааааааа :rolleyes::):b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, будут танцевать и рыгать и бить друг другу ибало!! :rolleyes:

ух..... где мои 17 лет??!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу: В те древние времена, когда Катя First была Катей Чеховой, ее поливали (и тут в том числе) по полной программе, ибо она являлась одним из демонов ада, называемого в простонародии Uplifto. Стоило девочке перекочевать в другой стан, ее аккуратно и неспеша начинают выводить из анафемы, а со временем причислят к лику святых... "хм, модное звучание", "о.. актуальные линии" и прочая!

 

Так вот, блять! Меня раздражают эти двойные стандарты... Это галимое мещанство... Когда пищат о том, сколько дерьма в радио-эфирах и клубах, а потом берутся за ЭТО, лелея мечты и вспоминая модные авто разного калибра "продюсеров"! И еще хватает лицемерия оправдывать это для ДРУГИХ. Остается порадоваться очередной победе алчности над совестью, если оправдания таких действий находятся еще и ДЛЯ СЕБЯ!

 

"На техо много бабла не срубишь".... А и нехуй соваться в техно или любое другое некоммерческое направление в музыке, если проблема для сосикателя счастья именно в этом!

 

Хочешь хорошо зарабатывать - устройся на хорошую работу в хорошую контору, открой свой бизнес - приноси себе и людям пользу, а не заваливай их дурновкусицей! Не лезь в искусство, будь то живопись, музыка, литература, кино, театр, за деньгами, не трогай алчными руками то единственное, что отличает нас от животных!

 

Я не знаю лично ребят, которые затеяли этот "проект", но предлагаю просто подумать, не будет ли поздно, когда однажды вы вспомните, что, для кого и ради чего вы сделали в этом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попса попсе рознь... бывает качественная попса: н-р Madonna... а бывает некачественная: н-р Катя Чехова...

а что, и там и там все сведено прекрасно, в отличной студии, хорошим звукарем, господину pauls'у придраться не к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рокантен +1. не, даже +5

ершов пральна подметил на счёт мадонны))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму рокантен самый красноречивый на форуме !!! :rolleyes: красиво пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму рокантен самый красноречивый на форуме !!! :) красиво пишешь

надо заспиртовать его язык! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен:на мой взгляд Аплифто самая качественная отечественная клубная попса. качественная не в смысле звучания, а по подходу и методам ее создания и продвижения. это та необходимая ступенька в эволюционной лестнице становления Клубной Культуры в России, которую просто невозможно миновать. ребята впервые в новой истории попытались, и у них на мой взгляд это получается, зарабатывать чистым (лицензированным) музыкальным "творчеством". их продукт на порядок выше всего что делается в продвигается в России в настоящий момент в данном направлении, да зачем в "данном направлении" вообще в клубной муз. индустрии.

проклинали и хаяли кто-то из зависти, кто из-за юношеского максимализма, кто по неграмотности. довод "На техо много бабла не срубишь" вообще к теме отношения не имеет. попросту потому что автослесарь есть автослесарь, а повар есть повар. кому что по душе тот тем и занимается. к слову сказать мэтры техно-индусткии забугорья точно также не прочь подзаработать как на попсе так и на рингтонах рекламе и прочей "далекой" от искусства теме.

 

З.Ы. рынок все расставит на свои места. кто не тянет сойдет с дистанции. а созданием великого, вечного, важного можно заниматься и дома в одиночестве, ведь не ради гордыни... или все же... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд Аплифто самая качественная отечественная клубная попса

 

коля ! ты канечно извини,но как попса да еще может быть не качественной,даже качественную впору в унитаз сливать,а не качественную и подавно,просто апстену!

есть такое понятие русский рок,и российская эстрада. а почему никто не идет дальше?

русское техно скажем,московский или таганрог хаус!? никто жблять и пальцем не шевельнет ,не извилину не напряжет! а нахуя если есть клубная попса,давайте и дальше дерьмом кормить народ.

а ведь у большенства нет возможностей как у нас узнать что то более интересное...

 

еслиб для меня имело знаечение мнение БОБА

я б поставил его в известность о своих победах или достижениях как угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму рокантен самый красноречивый на форуме !!! :b красиво пишешь

надо заспиртовать его язык! :)

 

 

у меня иногда возикает жылание заспиртовать твой моск! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен:на мой взгляд Аплифто самая качественная отечественная клубная попса. качественная не в смысле звучания, а по подходу и методам ее создания и продвижения.

можно попробовать согласится...

но вот Катя Чехова... проект, который, говно имхо (наверняка самый высокотиражный)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд Аплифто самая качественная отечественная клубная попса

 

коля ! ты канечно извини,но как попса да еще может быть не качественной,даже качественную впору в унитаз сливать,а не качественную и подавно,просто апстену!

есть такое понятие русский рок,и российская эстрада. а почему никто не идет дальше?

русское техно скажем,московский или таганрог хаус!? никто жблять и пальцем не шевельнет ,не извилину не напряжет! а нахуя если есть клубная попса,давайте и дальше дерьмом кормить народ.

а ведь у большенства нет возможностей как у нас узнать что то более интересное...

 

немного не понял о чем ты.

 

2 Рокантен:на мой взгляд Аплифто самая качественная отечественная клубная попса. качественная не в смысле звучания, а по подходу и методам ее создания и продвижения.

можно попробовать согласится...

но вот Катя Чехова... проект, который, говно имхо (наверняка самый высокотиражный)...

 

 

это все очень субьективно, а поп-культура - религия масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну канечно о том что гавнаедов из нас пытаются делать

такие как аплифто. не из меня лично ,а из тех кто это хавает!

 

ЭТО ДЛЯ ПЛАСМАСЫ!

 

http://udaff.com/

 

http://udaff.com/photo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну канечно о том что гавнаедов из нас пытаются делать

такие как аплифто. не из меня лично ,а из тех кто это хавает!

гавноедов штампует Mtv, МузТВ, ОРТ, НТВ, Аншлаг, Фабрика Звезд... имя им легион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну канечно о том что гавнаедов из нас пытаются делать

такие как аплифто. не из меня лично ,а из тех кто это хавает!

гавноедов штампует Mtv, МузТВ, ОРТ, НТВ, Аншлаг, Фабрика Звезд... имя им легион...

 

именно. аплифто, на мой взгляд, нечто другое. но не забывайте тема совсем о другом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааааааааа.......

 

Чет вас други мои не туды савсэм понесло.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛИШЬ БРАТЭЛЛА приходи в этот,КЛУП НОВЫЙ,НА СТАРОМ ВАКЗАЛЕ

ПИРСОНА НАЗЫВАИЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...