Перейти к публикации
vadz

типа новые треки

Рекомендованные сообщения

понаписал вот...

все ссылы ведут на промодж, не поленитесь еще раз тыкнуть на скач

 

vadz - abstraction v. 2.0 - римейк старого трека со spider man ep (television rec, 2004). остался сбитый ритм, добавилась задумчивая "готическая" мелодия. слушать внимательно, погружаться и плыть

 

vadz - fuzzy transaction - мрачное электро, двигающее. 1/3 задуманой 'fuzzy' серии. кажется простым с первого взгляда :rolleyes:

 

vadz - hive diversion - жужжащщая история про маленьких поскрёбышей, медленно и размеренно поедающих мосх

 

vadz - microbot - довольно простенький трек, как-бы состоящий из 2х частей... по мне - середнячок

 

vadz - slow stepper - тягучий и замороченый тек-хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz - abstraction v. 2.0 ремейк получился реально зачетным,красивым и неординарным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все скачал. пока понравилсо только "fuzzy transaction"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slow stepper - тоже клёвый трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что в свете развернушихся дебатов вокруг нового облика Кати я как-то не удосужился уделить внимания творчеству мэтра отчественного техно (не побоюсь этого сказать). Спешу исправить сие недоразумение :rolleyes:

 

Итак fuzzy transaction - полностью согласен с описанием афтара, мрачное электро,довольно таки энергичное. ОТсутствует яма, вместо нее пара брэйков. В принципе при такой длинее трека это допустимо, не задалбывает.

 

hive diversion - начало очень сбитое и нойзовое, но потом все немного выпрямляется и становится танцевальным. Бульканья напомнили о звуках загрузки игр в магнитофона на спектруме 12 лет назад :) В общем мосх промассирован капитально после такого :b

 

abstraction v.2.0 - тягучий, космический трек, с характером саундтрека к какой-то космической одиссее. Глубокая яма и сбитый ритм. После двух предыдущих треков приятно расслабило и унесло в некую прострацию.

 

microbot - агрессивный танцевальный трек, отличная динамика, нарастающая к яме и взрывающаяся после. 100 пудовый трек для танцпола.

 

Ну и на последок slow stepper - трек интересный, но не простой. Несколько медленноват (особенно по сравнению с предыдущим), эти заунывные звуки вначала совсем не понравились, имхо сбивают с толку. И не дают понять куда идет трек. Но слава технике они потом исчезают и трек переходит в другое русло. Более подходящее. Звук несколько индустриальный. В общем в конце сета такое как раз можно играть.

 

Ну вот, теперь я могу честно смотреть маэстро в глаза B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuzzy transaction и microbot слышал раньше...больше понравился микробот

hive diversion ахуенный :rolleyes:

slow stepper по мне так не-очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...