Перейти к публикации
Natalia

30 июня. Петербург. Веселая вечеринка для смелых духом

Рекомендованные сообщения

Лейбл КультФронт представляет:

 

Феерический фестиваль THALAMUS IV

 

http://www.ljplus.ru/img3/o/n/onvi/Logo.gif

 

Четвертый по счету фестиваль, специализирующийся на необычной, постиндустриальной музыке, состоится в ночь с 30 июня на 1 июля 2007 года в приятном во всех отношениях и вовсю набирающем "модные обороты" клубе PLACE, что на ул. Маршала Говорова дом 47 (метро "Нарвская" либо "Балтийская").

 

Фестиваль THALAMUS дважды проходил во Пскове и один раз в СПб (в конце 2005-го года в RED club'e, где, несомненно, произвел фурор как на персонал клуба, так и на гостей его.

 

Отчеты о фестивале можно почитать здесь: http://industrialmusic.ru/docs/music/artic...rticles-108.htm

Или вот здесь: http://thalamus-fest.spb.ru/2004/index.html

Или даже здесь: http://zhb.radionoise.ru/rus/20050515/index.html (фото).

 

Чем мы хотим порадовать вас на этот раз?

 

Памятуя об изначальной цели фестиваля - стараться привозить индустриальных музыкантов со всех уголков нашей пока еще необъятной родины, - на этот раз мы решили пригласить (в числе прочих "монстров" нойзовой, и не очень, сцены) известные, но, к сожалению, редко выступающие "вживую" проекты из славного города Ростова-на-Дону.

 

С 8-ми вечера и до 5-ти утра будет продолжаться незабываемый визуально-аудиальный нон-стоп (для страждущих, конечно, предусмотрены небольшие перерывы на "подышать свежим воздухом уходящих белых ночей" и другие клубные питерские развлечения))).

 

На сцене появятся:

 

MAROON (Петербург)

Сольный проект одного из участников старейшего питерского индустриального проекта - BARDOSENETICCUBE - Владимира Маневцова. Проект - редкий гость концертных площадок, и упускать возможность насладиться плотной стеной звука от MAROON - непозволительная роскошь

 

MORT-ART (Ростов)

Шумовой моно-проект, характеризующийся от death industrial до dark-military-стёба. Говорят, что случайного зрителя его концерты могут шокировать, потому что они похожи+ на сумасшедший дом. Голый по пояс, испещренный с ног до головы татуировками, бегает по сцене с маской на голове человек на фоне кадров "Броненосец Потемкин", - таково описание одного из выступлений MORT-ART. "Это и не музыка даже, а отражение каких-то внутренних ассоциативных, позитивных и негативных процессов вокруг и внутри меня", - "оправдывается" сам музыкант, говоря о своем творчестве

 

ХОРДА МОРДА (Петербург)

Акционистский digital black noise hardcore из Санкт-Петербурга. Название проекта посвящено знаменитой австралийской христианской unblack metal группе Horde, разделившей black metal мир на две половины - тёмную и светлую. Horda Morda проповедует лихие шалости, так как прочие всем порядком надоели. На этот раз в проекте участвуют: 1g0g (Шумы России) - компьютер, примочки; Фил (Monopolka) - гитара, вокал, и др

 

TSARAAS (Рязань)

Мрачно-романтически-красивый сайд-проект дарк-фолковой команды Majdanek Waltz, с вкраплением нежных девичьих голосов. В последний раз музыканты выступали в Питере почти год назад на душевнейшем концерте в музыкальном театре с программой под кодовым названием "Death in July" и при гармоничной поддержке известного питерского проекта Anthesteria

 

Впервые за несколько последних лет, "живьем" в Петербурге -

 

SAL SOLARIS (Ростов-Москва)

Один из самых интересных российских индустриальных проектов, чье звучание можно охарактеризовать как power ambient. Начав работу на рубеже тысячелетий под руководством Константина Мезера, проект Sal Solaris последний раз выступал в Петербурге в 2000-м на фестивале Heilige Feuer. В прошлом году, с приходом в Sal Solaris Ивана Напреенко (Оцепеневшие), группа начала выходить из длительного анабиоза - на Der Angriff появился сборник Der Ruf, составленный из редких и неизданных композиций, создается новый материал, возобновилась концертная деятельность. Сегодня Sal Solaris сочетает в себе характерный аутизм, статичность и новые мелодические элементы. Потусторонних и посюсторонних слушателей приглашают в прогулку по шумовым ландшафтам, среди которых таятся открытия в равной степени пугающие и манящие

 

А также удивительные DJ's в лучших традициях KRAFTWERK и 8-ми битного танца!

 

Видео на фестивале традиционно-витуозно исполнит VJ Юрий Элик.

 

Итак, начало в 20-00. Цена праздника жизни - 250 р. Друзьям клуба PLACE - скидки))).

 

Будет весело и не страшно!

Как это водится, на фестивале будет представлены релизы соответствующей тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тремя недельками раньше...я бы сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тремя недельками раньше...я бы сходил

прости, не подгадали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не попадаю, в питере буду только 6го июля.

этта патаму шта ты слишком много пьёшь !

 

да ладн, ещё не вечер

концертную деятельность пока не собираемся сворачивать, только возобновили. на тебя хватит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этта патаму шта ты слишком много пьёшь !

 

да ладн, ещё не вечер

концертную деятельность пока не собираемся сворачивать, только возобновили. на тебя хватит ))

и это говорит человек, который пил со мной на заводе водку с горла =)

 

да и вообще не поэтому. на работе все-таки иногда ж нужно появляться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этта патаму шта ты слишком много пьёшь !

 

да ладн, ещё не вечер

концертную деятельность пока не собираемся сворачивать, только возобновили. на тебя хватит ))

и это говорит человек, который пил со мной на заводе водку с горла =)

 

да и вообще не поэтому. на работе все-таки иногда ж нужно появляться :rolleyes:

 

ф топку работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это говорит человек, который пил со мной на заводе водку с горла =)

ну да, именно поэтому

я знаю, что такое "много пить" ))

 

да и вообще не поэтому. на работе все-таки иногда ж нужно появляться ;)

ой не говори...

 

=====================

 

картиночек пара

 

Изображение

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класное фоновое оформление!

это пять видеорядов, которые для нас сделал Dornier Wal

посмотреть можно здесь

http://const.livejournal.com/538187.html

 

остальное в прямом эфире делал питерский VJ Юрий Элик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...