Перейти к публикации
wutang

Куплю зв. карту Juli@

Рекомендованные сообщения

есть в одном месте, можно купить прям сейчас.

цена вопроса 5000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАГАЗИН "ЦИФРОВОЙ МИР", ЧТО НА СОКОЛОВА...

ЛЕЖИТ НА ПОЛОЧКЕ, НОВЕНЬКАЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в ростове лежит...надо значит выдвигатца...а какой точный адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, от первоисточника.

магазинчик с виду совсем гадостный, но по звуку ассортимент имеет. звуковуху сегодня видел, своими глазами...

post-319-1182520150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати полгода назад покупал как раз @juli. так мне месяц мозги во всех магазинах прожигали "завтраками". первыми обещание исполнили санрайз, у них и взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в санрайзе реально взять..если в наличии нету..то привезут за неделю по предоплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хера не привезут за неделю. тока если повезёт. мне везли месяц и говорили, что в Москве нет в наличии.

а по поводу впечатлений, трудно сказать. у меня акустика-дерьмо... не нравится мне как она с кубэйсом работает. дрова вроде свежие, тем не менее звук виснет очень часто. достаёт перегружать комп. хотя я конечно знаю, что проблема может быть в чём угодно. в общем о покупке не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если акустика не очень то смысла нету покупать проф звуковую карту типа м-аудио, вполне хватит обычной Creative live24bit как у меня, отлично и безглючно работает с ASIO дровами , сильно греется чип, надо ставить радиатор, шумов мало, характеристики ЦАПа (от Audigy- не AC97) 94Кгц 24bit

И я думаю она сойдет для акустики ценовой категории до 10000руб ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какоу впечатление от звуковухи?

юзаю джулию уже год, всё ровненько, быстренько, чётко, тьфу тьфу шоб не сглазить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, бери не раздумывая Egosys Maya 44 - почти то же самое, только 2 стерео вдоха-выдоха, причем один из них с микрофонным преампом - как раз шо тебе нада! и главное - стоит 3500 руб (заказывал в Санрайзе недавно по работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад приехала с москвы последняя звуковуха которая была на складе в NIX.RU - ESI EGO SYS Juli@ - доволен как таракан. Микрофонный преамп там нафиг не нужен (поэтому его там нет). Звучка - кайфовая. Очень нравится... Взял за 4700... тоесть пятихатку прибавили за доставку с москвы... но я не жалею отданых мною денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, бери не раздумывая Egosys Maya 44 - почти то же самое, только 2 стерео вдоха-выдоха, причем один из них с микрофонным преампом - как раз шо тебе нада! и главное - стоит 3500 руб (заказывал в Санрайзе недавно по работе)

 

только у меня получаетца как в рекламе россгостраха_чето подозрительно дешевле! а ты ее юзал, нормально? сколько едет, если заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wutang: приехала за неделю. не сцы, заказуй. будем на ней радиву новую лабать (токо тсссссс!!;) она такая же как джулия, только преобразователи похуже стоят. ну хуле там - парочка дб в динамике да в шуме не решают никак )))

 

@bob: нах не нужен говоришь? микрофон нормальный (у меня шур 58й) не вариант напрямую писать ваащето без преампа в нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wutang: приехала за неделю. не сцы, заказуй. будем на ней радиву новую лабать (токо тсссссс!!;) она такая же как джулия, только преобразователи похуже стоят. ну хуле там - парочка дб в динамике да в шуме не решают никак )))

 

@bob: нах не нужен говоришь? микрофон нормальный (у меня шур 58й) не вариант напрямую писать ваащето без преампа в нее...

 

to vadz, я так думайю ты там где я думайю??? ну пара ДБ особо не сыграйют роли...а вот какой там преамп, но я все равно буду на микро еще dbx подключать, ужо заказал 16 метров шнура...да, еще, Вадег, ты Бопу не переч, он та про звук луТче знает))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты прально думаешь )))

не знаю шо за преамп. я ее не щупал еще...

Изображение

вот грамотная статья про нее:

http://www.ixbt.com/proaudio/esi-maya44.shtml

 

я бы взял её себе домой, но, вот беда - у меня уже Джулия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты прально думаешь )))

я рад за тебя...без дела дома сидеть-эт хуйня, тем более тебе!

и за статью фэнкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...