Перейти к публикации
nutty

:lol: 16 июля DnB for Friends/\на свежем воздухе:):lol:

Рекомендованные сообщения

16 ИЮНЯ-DnB для ДРУЗЕЙ

СТАРТ - 22=00

ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ

ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ-1 бар ПРИЧАЛ

 

3 кВт звука ----- играют DJ's

 

NUTTY D13 SEVA CARLOS ZONK

 

FIRE-FIRE-FIRE SHOW

INTRO 300 РУ

(на входе подарок :) каждому по коктейлю =Печень= или по печени коктейлем:D)

 

ФИНИШ ДО УПОРА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. 300р как то грубовато. тем более потом завод, а потом техносфера :) На все не заработаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве D13 будет в городе? а хто такой Карлос? А Зонк что драм заиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя цены не я выставляю :)

 

но зато опен :) и наичистейшая река в округе города Ростова (а че на карьере тож купались :D)) )

 

D-13 будет полюбому:lol:

 

 

а хто такой карлос:D я тоже скоро узнаю :D))

зонк ... аналогично:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проса Zonk транс играл какбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите ребята! атмосфера будет дружеская. попрыгаем. побухаем, будем улыбаться и радоваться летним денькам и теплым летним ночам!!! играть будет только драм, причем как я понимаю на любой вкус... И финиш будет правда до упора!!!!!! не пожалеете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до техно сферы только на завод пойду (проста уже купил билетег) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за такую цену не пойду. как будто звезда днб сцены приезжает ппц. вот еслиб рубасов 100-150 не больше, то подумал бы ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после подземки отдичное продолжение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, много народу ожидается за 300 ру. без лютого хедлайнера?

Ну и цены у вас, дороже чем в Москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне подземки с головой хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто захочет тот и придет.......конечно на подземковскую халяву все повелись........а это чтото новенькое, позже когда место будет опробованно и цены ниже будут, и к тому же считайте что вход собственно говоря 200 р., еще и коктель в подарок, все равно все же будут в баре бухать, а то тебе прям с ходу в глотку льют))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и официальные анонсы появились! :)

mihanic - айда в подземку и до утра? Пляж пляжем, но ты прав, как-то слишком круто выходит. В ДКЖД на Future Prophecies и Atomic Hooligan выставляли цену в те же триста деревянных. Неравнозначно, имхо.

Если так пляжа хочется, потом догонимся в цЫклоне или акВапарке ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пью спиртное :) :) ))))))

Ахаха...рассмешил)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я подписываться не буду как получится так получится, пойду в подземку а там посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему подземки закрыли,поэтому напишу сюда:Натти,я тебя люблю!!!))))))

п.с. очень жалко что не смогла поехать с вами,надеюсь все там круто погуляли,и за меня заодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Это было супер!!!! (с электрички и домой!)

Ребята, огромный респект за то что вы устроили, это такой бодрячок и заряд энергии колоссальный!

Столько разновидностей драма я пожалуй и не слышал, а если и слышал то не особо различал, но здесь, когда у каждого стоящего за пультом был свой определенный стиль, разница была видна очень явно. Не силен в названиях, поэтому не буду акцентировать внимание на отдельных моментах :)

Единственное - живые барабанщики это круто, но ритм слишком часто сбивался. Чуть больше слаженности и серьезности - и будет просто великолепно!

Огромное спасибо ОЛЬКЕ, которая меня зарядила безбашенностью и подвижностью! :)

И всем-всем-всем!

 

...Жду продолжения...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, поспал, поел супчика, голова встала на место теперь можно и камментить :D первое и самое главное - явахуе с количества людей, пришедших на сие мероприятие, не ожидал. 2- было просто круто, куча знакомых лиц и приятных лодей. 3 -когда я туда ехал, я твердо решил в дону не купаться. хуй там, бесплатная синька и безумная компания все решили по-другому :) . но самое жесткое - когда мы в 5 утра шли домой по ворошиловскому мосту, то вместо рыбы, которую там обычно ловят, мы поймали 16-летнюю девочку, кидавшуюся под мошины из-за несчастной любви. я просто ааааахуеееел )) оттащили ее, надавали по роже, объяснили что так нельзя, но она снова повалила куда-то в сторону моста :) короче, вечеринка удалась на 5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему подземки закрыли,поэтому напишу сюда

такаяж ерунда

барабанщики ваще не прикалоли. толи они пьяные были, толи хз.

натти, за нейрофанк респект, но мало. наверное, именно поэтому были только хиты!

грек, как всегда удивляет(в хорошем смысле), спасибо за дарксайд, шок тоже красавец, а вот ромас не сильно прикалол, я такой драм неочень.

короче всё нечтяк, если учесть, что потратил всего 200р( :) eXistenZ), пошёл спать

спешл фор марго, за весь вечер никапли спиртного:))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, уважаемые хватит писать здесь свои впечатления о подземке!!!

А на левом все было ссссууууупееееер! я праздновала свой, прошедший правда, д.р., цветы, шары,ээээх, клева!!!!! очень много хороших людей и классной музыки, атмосфера была распрекрасная, проблем с быдлом - нуль. встретить рассвет на берегу - опупительно!!!! я в восторге!!!!!! вот)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, уважаемые хватит писать здесь свои впечатления о подземке!!!

А на левом все было ссссууууупееееер! я праздновала свой, прошедший правда, д.р., цветы, шары,ээээх, клева!!!!! очень много хороших людей и классной музыки, атмосфера была распрекрасная, проблем с быдлом - нуль. встретить рассвет на берегу - опупительно!!!! я в восторге!!!!!! вот)))))

мы б с радостью в теме Подземки отписались, да только ее залочили :) посему, не обессудьте, пишем там , где наиболее близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...