Перейти к публикации
wutang

Создание спецэффектаф (FX-аф) в своём музле.

Рекомендованные сообщения

Какими прогами пользуетесь...Может цепочки эффектов...Понятно что каждый их создает по своему методу, но я слышал что есть спец. программы по создания fx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какие фифехты имеешь ввиду? Всякие там дилеи и реверы с фезерами и т.д. или эффекты в с том смысле что жужжание и шипение и все такое (как сэмплы для брэйков). Уточняй вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он имеет ввиду первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! Миханик, не угадал ты нифига :)

Ну жужжание и шипение тут что береш синтезиш белый и розовый шум в чем нить, синус синтезиш и пилу и начинаешь обрабатывать это все фэзерами и флэнджерами, мешать друг с другом, рисовать огибающие панорамы и питча и получаешь то что хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to PAULЦ

 

ты знваешь, я эту тему хотел более глобально рассмотреть, но видимо я ошибся адресом и ресурсом, я вообще звукарь со стажем вобщем лет 7-8, а профессионально гдето 4-5 лет, и ты мне америку не открыл...а имел я ввиду СПЕтЦ ПРОГРАмМы для создания этих самых Эффэтаф...

Ты так хорошо умеешь рассуждать о треках которые пишут люди(я не протиф), у тебя есть шЫрокие познания в оласти звука? Пришли мне на зацен...если таковые есть(так сказать твоя гордость...), тогда я смогу всерьез вопринимать твои комменты и обсеры...

 

РЭПспект.И техно...............................................и телки телки телки.......я пьян...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дарагой мой, я рассуждаю не без оснований так, мой стаж звукаря не меньше твоего будет :) Треки... хмм ну зайди хотя бы на мой майспейс, ссылка как никак внизу каждого поста, а если уж ты про программы, то любой синт - вот тебе спец программа для создания эффектов, или надо еще раз велосипед изобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, послушал я твоё музло, в плане качестства звука зашибись, сама музыка - это не моё(но это уже другой разговор) - в общем - красавчег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ладушки :)

а там у меня есть один хип-хоповый трек - самый последний (wir du und ich) с немецким вокалом, правда до читки так руки и не дошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ладушки :)

а там у меня есть один хип-хоповый трек - самый последний (wir du und ich) с немецким вокалом, правда до читки так руки и не дошли :)

 

ну дык у меня много всяких набросок путевых...токлько их доводитьдо ума я смысла не вижу...нет нормального МС...для меня РЭП - это сила! а так мн много чего нравитца...вот щас хочу освоить технику техно - тоже по душе...

 

GZA, RZA, CAPPADONA, ONYX...WU-TANG- KILLA BEEZZZZZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие проги спец для эффектав

audiomulch

cruncher x

в reaktor'е есть в пользовательских банках схемки для эффектов

или как Паульс уже сказал - можно и в том же редакторе от чего-нить отталкиваясь наворачивать самому.

у меня вон за годы скопились свои собственные fx сэмплы, которые периодически пополняются и юзаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие проги спец для эффектов

 

нашел audiomulch 1.0 - прикольная вещица...интерФЭЙЦ простой до безобразия...можно наворотить такое!

 

а вот cruncher x - почему то не нащёль...ну да ладна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...