Перейти к публикации
wutang

еЩЕ один очень мелодичный по моему трэк...

Рекомендованные сообщения

помойму drum kit ты не тот взял, слишком резко он смотрится на фоне остальных инструментов. Может просто потише его сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...есть немного...просто изначально он задумывался как РЭПовый, а щас думаю бит сменить...незнаю...посмотрю что скажут другие phubriqанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помойму все нормально с ним. звучит полноценно, всё на месте. мелодия грустная, просится читка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послухал сие творение. Значит по поводу кита драмового согласен с Вадиком, все ок, но вот что надо касательно звука отметить - отсутствует стереобаща ваапсче! ты уж как то разведи все по стерео, снарик плотным сделай, подложи под него хлопочек к примеру. Ну и читка конечно. Вадик и тут прав, без нее смысла в трене нема, а с ней реально гэнста пэрэдайз :) так шо смори там че к чему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to VADZ - Вадик ты на рэп ни хочешь перейти...прочти мне рэпак...у меня в цтудии ОТЛИЧНЫЙ микрафон...

 

To Pauls - а может ты прочтешь рэпак? а так спасибо за коммент на трэк...стереобазу я цпецом прибрал...

 

to all - где то через пару мечяцев из этого получитца путевый трэк, где будет два голоса мужской и женский...женский бэк вокал готов... а вот мужской голос - чувак текст дописывает...так что я думаю тема будет нормальной.....и СТЕРЕОБАЗУ вернем на место...

 

Песня так и будет называться ГЛАЗА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а трек реально приколол. тоже считаю, что нужен вокал, тока никак не женский, а что-то типа многоточия........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дружок, я не рэпер :) да и далековато нахожусь чтоб тебе прочитать :D Ну давай лабай, как сделаешь, выкладывай на зацен, а мы уж обсерем как надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем старацо! и в первую очереть так чтоб как можно меньше повадоф для абсера было...хотя одному человеку написать музыку, свести ее, сделать пре-мастеринг, довольно трудоемкий процесс. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процесс трудоемкий, без б, но реальный вполне, тем более у тебя вроде как студия в подспорье, не так ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процесс трудоемкий, без б, но реальный вполне, тем более у тебя вроде как студия в подспорье, не так ли? :)

 

да,ействительно. это место в принципе моего основного источника дохода...я единственный звукорежиссер на одном местном радио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так думаю это не ТВС :)

да. ты праф...работал около 4-х лет на твс...и ушол к конкурентам бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как у конкурентов? Получше? Как вообще условия работы? Я интересуюсь, потому что собственно тут занимаюсь несколько схожей деятельностью, вот и охота сравнить немного что по чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнение будет походить на сравнение х*я с мезинцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнение будет походить на сравнение х*я с мезинцем...

ну гдето прмерно так...

 

хоть и радиостанция моложе оной года на три четыре, но по всем моим показателям превзошла и вышла на очень высокий уровень...условия меня вполне устраивают(в плане оснащения аппаратурой и т.д.)

 

Pouls, ты тоже на радиве работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а трек реально приколол. тоже считаю, что нужен вокал, тока никак не женский, а что-то типа многоточия........

 

тебя что многоточие прет?

 

не это не рап нихуя......

 

я люблю что более приличное...КАСТА, К7Я, СМОКИ МО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, меня на самом деле Dylan прёт :) , но многоточие тож ничё, тем более что это один из немногих НЕкоммерческих проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но многоточие тож ничё, тем более что это один из немногих НЕкоммерческих проектов.

 

по этому поводу есть сомнение, да и не в этом собственно дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я конечно не это первоночально имел ввиду. сам вокал(тип или как там его ещё можно характерезовать) я считаю очнь подходящим для этого трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я конечно не это первоночально имел ввиду. сам вокал(тип или как там его ещё можно характерезовать) я считаю очнь подходящим для этого трека.

 

дело не в том какой вокал...я не просто так писал что не могу найти нормального МС...дело в том что для меня идея рэпа важна, в ней не должно быть фальши...все должно быть от души + правда...т.е. реальные фрагменты жизни...но в то же время чтоб небыло нытья... :) типа вот я такой бедный несчастный...ну вообщем посмотрим что получитца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так у меня несколько более широкий профиль занятий, я занимаюсь тех поддержкой радио и студии звукозаписи в институте где учусь, т.е. все технические вопросы и работы с людьми которые приходят чтоб сделать запись для своих проэжктов - вот моя работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё так, pauls, ты устроился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какая разница какой МС, главное текст. а т.к. прочитать можно одни и теже строки по-разному, то тут ты уже сам должен объяснить чё по чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...