Перейти к публикации
dashK_vibe

ДОРОГУДЕТЯМPARTY! electrotech, breaks, techno и psy-trance на пляже^^

Рекомендованные сообщения

Первый OPEN-AIR наконец наступившего лета!

Пляж, песок и МОРЕ... море эмоций и музыки!

6 Квт звука, профессиональное fire-show от лучших Ростова...

беззаботность и радость детства каждому входящему в подарок! :)

post-2479-1179578916_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно выложить состав, а то на флаере с моим -7 не прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пляж, песок и МОРЕ...

первый open-air на КАРЬЕРЕ.... :):)

 

 

 

 

 

почему бы и нет, дабы карьер под боком.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2palevo кул даша фриман улеско датура и ещё кто то по фамилии... в ощем я дома остаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет увольте.......карьер......мордобой гопов и плохой звук и вааще место не позитивное.......эт мое мнение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 dreamer даааа ты очень крутой и важный :) не злись, другого не ожидала)

 

2 Margo звук и свет на карьер я привожу свой. мощный и качественный. также как и охрану. и несмотря на удаленность места проведения от центра фк все равно будет и все лица нам ненужные на 100% будут отсеиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dasha ты лучше срочно мне в аську стукни) нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...а как туда попасть...обьясните непосвященному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 52й макршрутке до ГПЗ а потом за 30 р. на такси до карьера!

и щастье рядом)

приятного аппетита!

не забыть плавки и купальники)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 52й макршрутке до ГПЗ а потом за 30 р. на такси до карьера!

и щастье рядом)

приятного аппетита!

не забыть плавки и купальники)))))

а денег,денег то сколькА брать то!? :) :) и начало то во сколько то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 30 рублей вряд ли кто в промзону повезет, да ещё и ночью..

50-70 как минимум!

А поподробней где узнать можно, либо флаер побольше увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаера уже раскиданы по городу. фарватер, навигатор, с52, лабиринт, куба, сухой, культтовары.

а вобще если щелкнуть по флаеру кнопкой мыши он станет бааааальшой бальшой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не хватает денег на такси :D то есть другой вариант. доехать до мол. комбината ( например с ЦР), а от туда , к стати с ГПЗ-10 ходит 32 маршрутка, и вообще от мол. комб. можно до туда пешком дойти, но это вариант для не изнеженных :) там прямо по дороге не сворачивая в кусты по пустякам :) а про гопаков в это время врятли встретите, они на остановках трутся, и то хз. а по пути нет нормальных отсановок с магазинами(до карьера) :lol: ВОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно выложить состав, а то на флаере с моим -7 не прочитать

 

помню прошлый год

было сносно не считая треков типа казантип 2005

быдло небыло но и фриков единицы

а и в заявке было драм драм а по факту первые 3-4 часа хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверена опен будет заебись!

в отсутствие быдла и гопнеков гарантируется намерением организатора не "нажица", а "потусить"

причем потусить позитивно и под хорошую музыку =)

ди-джеи - каждый стоящий в своем роде...имхо не кто попало!

всем плюра, солнца и добра =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеринкам прошлого сезона Big City Beats (тоесть мы) вобще не имеем отношения. Пати, которая будет - абсолютно новый проект и - наше - абсолютно новое видение.

Мы гарантируем, что вы обязательно услышите заявленые стили и заявленных диджеев! И не только...:) *готовим сюрпризы*

И в первую очередь мы гарантируем адекватный фейс.

 

По поводу проезда - есть возможность организовать маршрутку. (Все для народа!:))

Кооперируйтесь и звоните, только не позднее 30 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рано ли детям дорогу? :)

)))))))))))))))))))))))

 

:D я..... :)  но техно будет немного, сразу говорю)

ну тогда и технарей будет немного, скажу сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф... немного техно... зачем тогда его вообще играть,и анонсировать? :) да и вообще в каком напровлении вы работаете,dashk_vibe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ааааААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бъюсь головой оп стол, не попадаю... об пол...

 

Щит!!! как же так!??!!??! щщщщщщщщщщщщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу.

всё. жизнь сломала. вместо юга я опять на север и билеты заказаны.

*дальше ненармативная лексика..* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожаленью невозможно собрать на одной движке много и технарей и трансеров и всех всех всех. такое реально только при условии нескольких танцполов...

 

2HKODNAYA KAZA: я неадекватный человек, постоянно попадающий из крайности в крайность. с одинаковым энтузиазмом играю драм, брейкс, псай, техно... не понимаю привязанности и фанатизма только одним направлением. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю техно. я не иду.

*нет, псай я тоже люблю, но почему-то моя 5 точка подсказывает мне, что больше всего будет драма и брейкса. а моя 5 т. редко меня обманывает :)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dashk_vibe: я понял вас,вы на все мастер! и дело вовсе не в привязонности...а в понимании и ответсвенности то что ты несешь за собой!вам получается всеравно что играть...раз у вас одиннаковый энтузиазм к тому что вы играете_ эдакий солянка dj однодневка,не поймешь чего от вас ждать,того или другово,хотите быть сосредоточением множества в лице одного......некто вам не говорит что нужно быть привязонным к чемуто .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dashk_vibe: я понял вас,вы на все мастер! и дело вовсе не в привязонности...а в понимании и ответсвенности то что ты несешь за собой!вам получается всеравно что играть...раз у вас одиннаковый энтузиазм к тому что вы играете_ эдакий солянка dj однодневка,не поймешь чего от вас ждать,того или другово,хотите быть сосредоточением множества в лице одного......некто вам не говорит что нужно быть привязонным к чемуто .... :)

гы гы.... типа диджеить не ради музыки а чиста патаму что щас так модно. О!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда начинали заниматься музыкой тоже играли все подряд - то что сами слушали, то и играли :)

и только по истечению многого времени каждый выбрал свое направление.

если играешь всю музыку подряд, значит не сосредотачиваешься не на одном из стилей,следовательно не имеешь возможности выявить интересные( не попсовые) трэки :) .... но все равно желаю удачи! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2seva & SHKODNAYA KAZA: спасибо за так любимую большинством ростовских диджеев и так часто и с удовольствием повторяемую ими критику! безумно приятно было в очередной раз услышать от гениев прекрасное словосочетание дж-однодневка!

спасибо! спасибо! спасибо! я тронута! цветы и апплодисменты! тем кто действительно очень крут и в отличие от меня знает что он делает!

Кстати dj-однодневка на предстоящей пати играет с 3х до 4. Прилашаю прийти и оценить. А потом уже делать выводы.

 

И есть еще одна такая маленькая деталь, которую, видимо, с высоты, на которой вы парите над миром, вы просто не заметили: 

РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ХУЕВОСТИ ИЛИ ОХУЕННОСТИ МЕНЯ, КАК ДИДЖЕЯ, А О ВЕЧЕРИНКЕ, 

КОТОРАЯ К ТОМУ, КАКОЙ Я ДИДЖЕЙ, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

 

*предвкушает взрыв ответного негатива* :):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 61 RUS: сама долго смеялась))) незнаю почему даже так написалось, раскладка русская вроде была :)  Спасибо за поддержку, а то уже у меня уже было начал развиваться комплекс неполноценности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 КаMeHb а псай будет. и псая будет больше чем техно... а psy + fire...  мммм... человек 10 с огнем в одном месте в одно время... но чтобы дождаться этого момента придется тем немногим технарям немного пострадать, зажимая уши руками, чтобы не слышать ненавистные им брейкс и драм энд бейс :)  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... почему это ненавистные?

предвзятое мнение присутствует. не надо обобщать "под одну гребёнку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто нить из тагна едит блин????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dashk_vibe:а смс флаер как послать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) хах х

2: )dashk_vibe : хох, о чем это вы? какие нах (простите) высоты а ? я на одном небе с вами... я разве говорил что вы ху... дж?

я не против других напровлений,только за!!!! всегда должен быть выбор!

вас просто как я понял швыряет от одного к другому а из этого как правило редко что выходит дельного...возможно вы в поиске и неоприделились что вам по духу..что дествительно ваше............и верю что найдете себя :)

я рад что,всетаки что то делается в Ростове....

:D:lol::D желаю удачи!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2SHKODNAYA KAZA было приятно читать, другое дело :)  я думаю, и писать было приятнее?

 

2parfa а смс флаер не надо никуда посылать, он сам к тебе прилетит, если, конечно ты в базе (см рекламу в верхнем правом углу твоего экрана) и принесет с собой скидку в 50 р. :)  

 

2schranzer предвзятое, каюсь... больше не бу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...эт флаер вездесущ...балет когда приедет тож флаерок подкинут !?

 

Dashk_vibe: спасиб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHKODNAYA KAZA, 61RUS, seva:

 

что значит ШВЫРЯЕТ от одного к другому? это не неопределенность, а многосторонность и многогранность... прежде чем заявлять такие вещи, нужно было хотя бы раз услышать... Я слышала Дашу не раз.... и брейкс и псай... всё на достаточном уровне и каждый стиль она играет со своей характерной окраской... кароче лучше один раз услышать и высказаться, чем делать необоснованные выводы..

 

года два назад я тоже думала, что если человек не привержен в большей степени к одному стилю музыки и говорит, что он "слушает всё или многое" то ему либо вообще похуй на музыку, либо он не определился... но взрослея понимаешь, что зацикливаться на одном и ограничивать себя рамками стиля ПИЗДЕЦ как глупо!

 

кстати немалоизвестный Aphex Twin не принадлежащий вообще никакому стилю тоже солянка-однодневка?

 

на основе ваших слов и фраз господа остается только в очередной раз расстроиться из-за примитивности и ограниченности большинства людей, ваши предрассудки и стереотипы мешают прогрессу.

Никому не в обиду, ИМХО

 

dashK_vibe, не обращай внимания, просто многие люди завидуют, когда другие имеют желание и способности в нескольких вещах сразу...и к их сожалению преуспевают..

такой расклад... человек добьется всего чего хочет...

хотят всего многие, а вот добиваются единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MAD: ты даже не представляешь КАК много нужно усилий что бы просто следить хотя бы за одной сценой(в моем случае днб), выбирать музыку, лавируя в ежедневном потоке мусора, который эта сцена порождает, пользуясь рекордингсами лишь для предпрослушки и.т.д., а ведь отбор музыки - вообще полумеханическая работа, и есть еще куча всяких аспектов, которые невооруженным глазом не видны. поэтому совершенно однозначно человек, играющий 3 стиля сразу не может делать это великолепно, а любой человек, назвавший себя дж, должен смотреть туда, ввысь ). слушать можно сколько угодно стилей, да и вообще деление это несколько условно, слушают Музыку, а вот играют только какое-либо направление, ибо иначе ди-джея даже нельзя охарактеризовать - че он играет - все подряд? ) Этот пост - не плевок с крыши небоскреба в идущего внизу человека, как некоторым покажется, цитируя Шкоду, мы все на одном уровне. Я буду искренне рад если в нашем городе станет на одного хорошего ди-джея больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seva, кому-то одного направления много, кто-то и с тремя справляется... Если бы ты не смог отыграть великолепно допустим брейкс, потом красиво перейти в драм и далее - не стоит всех судить по себе.. я знаю достаточно дж, которые не принадлежат одному стилю и я не могу сказать, что они играют на отъебись..

я считаю так, дж- это прежде всего творчество, а не тупо техника сведения... а как скажите мне творчество можно загнать в рамки определенного стиля? как можно ограничивать себя допустим только прямой бочкой, если в определенные порывы хочется ломанной? и какможно зацикливаться на ломанной, если чувствуешь, что просто необходима прямая?

я не знаю о ди-джеинге много, но меня окружают люди связанные с эти прочно и давно и я абсолютно точно могу сказать, что можно с одинаковым воодушевлением на сто баллов отыграть и минимал техно и психоделик драм сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока грузилась страница позабывала весь свой монолог

поэтому

к черту пафосъ >>>лето пляж песок вода цветные пляски пазитиф свобода и love срочно в ОТРЫВ ! :):D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mad хочется много чего еще сказать по этому поводу, но предлагаю закрыть эту тему, автор создавал её не для обсуждения его личных способностей! для этого можно даже топик во фрич спике создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61 RUS, заметьте это обсуждение начала не я... а не ответить на такое я не могу.оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...