Перейти к публикации
wutang

новые треки на зацен от слона

Рекомендованные сообщения

Здрасти!

наканецта это случилось...муза меня опять посетила, или нет...

короче мне нужна знать ваше мнение по поводу этих демок...

demo 22

 

demo 24

 

мне интересно все ....

мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тык послушал.

Значит совет номер уно - выкладывай треки в качестве на больше 192, я обычно выкладываю в 160 - эдакий компромис между качеством и размером, не забывай что далеко не у всех шустрый и халявный нет как у меня :)

 

Совет номер 2 - чет первый трек не скачался. типа не нашел его вебфайл.

 

Совет номер 3 - а сэмплы старые юзать нафига? Ну если тока не ремикс конечно ты сбацал, но тада обзывай трек свой соотвественно.

 

Совет номер 3 - работай над звуком дальше, звук суховат и вялый слегка. Ну и оригинальность, идеи!!! ГДЕ ИДЕИ!!!!????

 

Все у меня, арривидерчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тык послушал.

Значит совет номер уно - выкладывай треки в качестве на больше 192, я обычно выкладываю в 160 - эдакий компромис между качеством и размером, не забывай что далеко не у всех шустрый и халявный нет как у меня :)

 

Совет номер 2 - чет первый трек не скачался. типа не нашел его вебфайл.

 

Совет номер 3 - а сэмплы старые юзать нафига? Ну если тока не ремикс конечно ты сбацал, но тада обзывай трек свой соотвественно.

 

Совет номер 3 - работай над звуком дальше, звук суховат и вялый слегка. Ну и оригинальность, идеи!!! ГДЕ ИДЕИ!!!!????

 

Все у меня, арривидерчи

Блин...Первый трек чегото криво загрузился...это исправлю...(он для оценки более важен)

 

Над звуками я работаю...поэтому и просил оценки...спасибо!

 

сэмплы я только свои юзаю принципиально! второй трек это типа ремикс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...