Перейти к публикации
djFashist

07.07.07 __ МЕГАРЭЙВ "ТЕХНОСФЕРА 2007"

Рекомендованные сообщения

Старый ты стал, Пластик, старый...)Поверь, Техносфера того стоила! На Дэйва Кларка значт можно херачить, а на супермегарэйв - нет. "Нипанимаю"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый ты стал, Пластик, старый...)Поверь, Техносфера того стоила! На Дэйва Кларка значт можно херачить, а на супермегарэйв - нет. "Нипанимаю"!

мне на дейва кларка 30 минут на метро ехать, что тут непонятного? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помница, кое-кто из Таганрога 4 года назад собирался ехать в далекую столицу на Криса Либинга, хе-хе...Москалем стал! В Крым фпадлу ради техна было съездить, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помница, кое-кто из Таганрога 4 года назад собирался ехать в далекую столицу на Криса Либинга, хе-хе...Москалем стал! В Крым фпадлу ради техна было съездить, да?

а на Миллса слабо было прикатить!? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в то далекое и прекрасно время, я в столицу не на криса либинга собирался.

меня посылали в командировку и, в связи с этим, я хотел посетить сие мероприятие.

но, командировка сорвалась, и я никуда не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не пробегал. Тебе показалось.

 

з.ы. С возвращением!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 чендлер:

post-682-1185427162_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларк несомненно Бог, один из моих кумиров. Был на его двух выступлениях в мск. Он подтверждает статус барона техна !!! :--))))))))))))))))))

 

Но и на техносфере тоже был. Незабываемое действо. ;)

Кста , после Крыма поехал в Краснодар гостить. У меня браслет на руке до сих пор весит. В Краснодаре, когда увидели, начали расспрашивать . Я все в красках и передал. :-))))))

 

весело живем.

 

ААААААААа, еще. /!

 

С Ульяной я рядом танцевал, помню эти моменты. Молодца девченка, так держать . respect =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйня! Его закормили,последний раз в городе он чмошно играл

Вася денег штоле пожалел,не знаю! Вот Миллс,это реально Отец! Отец техно музыки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет парень ты путаешь. Либо ты выступление по радио "маяк" слушал , либо ничего не знаешь.

Он был на высоте. Я сам лично чуть из штанов не выпрыгнул :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ ТЫ ПАРЕНЬ НЕ В ТЕМУ БАЗАРИШ

СРАЗУ ВИДНО НОВЕНЬКИЙ! У ТЕБЯ ВИДИМО ТРЕБОВАНИЯ НЕ ТЕ.

ИЛИ ТЫ НЕ БЫЛ НА ЧУВАКАХКОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЖГУТ.

ДЭЙВ ПОПСАГОН,НО ОХУЕННЫЙ ЕСЛИ ВЕРНУТЬСЯ ЛЕТ НА ПЯТЬ НАЗАД.

И КСТАТИ НА СЧЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ,ТУТ НЕ ПИЗДАБОЛЫ СИДЯТ КАК МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД,БОЛЛШИНСТВО МУЗЫКАНТОВ ЛИБО МУЗЫКАЛЬНО ОБРАЗОВАННЫХ ПОДТЯНУТЫХ

ЛЮДЕЙ,А ПРОСТО СЛУШАТЕЛЕЙ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВ,НО ОНИ НЕ ПИСДЯТ ЛИШНЕГО! ЭТО ТАК ТЕБЕ К СВЕДЕНИЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларк несомненно Бог, один из моих кумиров. Был на его двух выступлениях в мск. Он подтверждает статус барона техна !!! :--))))))))))))))))))

 

Но и на техносфере тоже был. Незабываемое действо. :lol:

Кста , после Крыма поехал в Краснодар гостить. У меня браслет на руке до сих пор весит. В Краснодаре, когда увидели, начали расспрашивать . Я все в красках и передал. :-))))))

 

весело живем.

 

ААААААААа, еще. /!

 

С Ульяной я рядом танцевал, помню эти моменты. Молодца девченка, так держать . respect =))

СПАСИБО!! :lol: респект и уважаха всем кто прорвался!! Ё!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loarder! У тебя что-то не так, может проблемы ? Чего ты выпаливаешь сразу.

 

Я тебе просто сказал , как оно было, как очивидец. ПАТАМУЧТО Я ТАМ БЫЛ!!!!!!!!!! Я под него танцевал, что крыша чуть не съехала!!! А ты мне про то, кто здесь сидит.

 

Не надо мне рассказывать как там было, если сам не присутствовал.

Если он тебе не нравится, так и скажи. Кларк - говно, Милз - Бог.

 

И не тебе судить кто я. Будь добр...

 

Пиис , друг :--))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодырь!!! Не пезди на Кларка!!! А?! Попса?! послушай последний Сонар фестиваль Дейв Кларк Микс... там блять такая "пооопса"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...